Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Лирика

- ой, дочка так смеялась, как папу спрашивали "на кого похожа? - на невесту похожа? - а на чью? - на мою. Он правда сильно растерялся. Я это видела, пыталась тормошить. Ну а с другой стороны, он же не актер, чтобы играть? Обычный человек.

Там была настоящая студия с выносными камерами. Любой замандражирует. А его еще пару часов мариновали в изолированной комнатке.

Про цвет волос g.gif все говорят - лучше. Кроме близких. Все мои подруги, кто с юности, близкие родственники, все в голос твердят "не хотим такую, хотим беленькую". Стереотипы рулят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё успокоиться не могу. Нет, ну это ж надо!

Я все понимаю про желание радоваться отражению, согласна, что все получилось, что Лиана молодец, что и решилась, и таки прошла все эти круги ада, и далеко за бортом оставила и себя прежнюю, и всех прочих участниц проекта. Все так. Но!!!

Но - а мы-то! Лиана и о нас подумала, она не только себе, она нам-то какое приключение устроила!

Сперва мы радовались "Взяли, взяли нашу!". Потом переживали: ой, операция - как там, что там, не обидели ли, все ли хорошо? Потом ф-ф-фууух, ну славате, операция позади, все заживает. И снова - ой, мамочки, зубы!!! И снова выдохнули - нормуль, Лиана смеется и нас смешит, все в порядке. Потом ой, костюмы! Ой, в маске... Ой, волосы! Ой, финал!

Если б мне было куда худеть - я б, наверное, похудела от беспокойства. Так нас бросало вслед за Лианой то в смех, то в стресс...

И мы тоже получили награду - сегодняшнюю передачу!

Полянка, спасибо. Великолепный аттракцион. Эмоции незабываемые.

А маме - привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вам так идет это преображение!!! Кто-то писал про молодую Пьеху... Нет, скорее сестра Анны Самохиной. Очень красивая и ухоженная женщина.

Скрытый текст
Я все равно не рискнула бы... да у меня и шансов туда попасть  0 целых 0 десятых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

не хотим такую, хотим беленькую". Стереотипы рулят?

Да, стереотипы. Я сама в молодости была блондинкой, и мне очень шло. Но сейчас, когда контур плывёт, стала краситься в более тёмные цвета, так намного лучше. Блондинкой себя вообще не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Но - а мы-то! Лиана и о нас подумала, она не только себе, она нам-то какое приключение устроила!

И не говорите! Я всё это время читать форум начинала именно с этой ветки laugh.gif

Лиана, а мне показалось, или в конце передачи у вашего мужа небольшой дефект дикции? Или он разволновался? Если честно, то мне эта деталь прям особенной изюминкой стала)))

Я могу понять родных, что они вас видят блондинкой, они привыкли к вам такой. Я и сама блондинка, но у вас глаза как брюлики горят на тёмном фоне- это нечто! И да, ваши ямочки обезоруживают))) Пусть у вас у всех будет всё хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем кто адрес указал!!! Отсмотрела полностью первый раз в жизни,только исключительно из-за Полянки!! Что сказать? Героиня!! И хороша!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

все в голос твердят "не хотим такую, хотим беленькую". Стереотипы рулят?

Вы по цветотипу " лето" ? Поэтому и переход в цветотип "зима" Вас меняет, но тоже красит. А знакомые- да, привыкли иметь рядом милую кошечку-лялечку- блондиночку. "Зима" предполагает нечто более яркое, своеобразное, роковое...

Еще раз повторюсь, выпуск мне очень понравился, я очень жесткий критик smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье из тонкого трикотажа свободного прямого кроя на Полянке мешковатое и простецкое? Мягко-обволакивающе свободное. Н-да товарищи эксперты. Такой фасон уметь носить надо, и он не менее сексуален, чем приталенные с рюшками.

Платье реально выглядело не на "дизайнерское" платье, а на халатик, в котором очень удобно сходить на море искупаться. Вдобавок, мнущееся, как лицо старой женщины, это добавило ему дешевизны.

Тут же речь не об умении носить такие фасоны, а об общем впечатлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вам очень преочень хорошо темненькой! Не перекрашивайтесь blush.gif

Соглашусь со всеми, очень позитивный выпуск. Вы и до хорошо выглядели, а после - просто шикарная и утонченная красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Все мои подруги, кто с юности, близкие родственники, все в голос твердят "не хотим такую, хотим беленькую".

Просто привыкли. Преображение все-таки кардинальное. Вы от природы светловолосая? Тогда тяжело будет поддерживать темный. Но с темным вам очень хорошо. Я еще так и вижу на вас прическу вот такого типа: ТЫЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела передачу, на одном дыхании. Лиана и так была шикарная женщина, но теперь просто глаз не отвести - молодая, красивая, ухоженная, яркая, стильная. Макияж, причёска, цвет волос - просто отпад, а улыбка какая очаровательная. Лиана вся такая лёгкая и приятная в общении, искренняя и позитивная.

Лианочка, я просто очарована вами. Желаю удачи, любви и здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate - да у меня нет столько волос! Там пушок же!

И вот еще - делали "картинку". Полтора часа делал макияж человек, который этому два года учился. Я-то сама так не могу накраситься. Да и куда? В обычной жизни такое лицо куда понесешь?

Согласна, от просто серенько-желтенького надо уходить. В молодости это нормально, а с возрастом контурность пропадает.

Я вообще много почерпнула полезного на передаче. Вот еще открыла для себя необходимость иметь утягивающие трусики. Катя Гершуни велела такие купить в "Марк и Спенсере".

Раньше видела в продаже и думала - Куда такие?

Под брюки и юбки в обтяжку. Они оказались в носке очень даже комфортными, не то что боди, которые как скафандр.

Научили делать стрелочки не напрямую карандашом, а кисточкой по карандашу повозить и подводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

Результат отличный, Полянка стала лучше и ярче, моложе, да.

Но то, что стала похожа на Жанну Фриске ( или Гузееву, или Понаровскую) - это минус для хирурга и стилистов, как спецов.

Недаром уже смеются над нашими звездами, что после пластики они все похожи друг на друга, одинаковые .

К счастью, Полянка не героиня масс-медиа.

Красота требует жертв.

Хотелось бы узнать у Полянки:

- как ей живется с новой челюстью?

- привыкла ли она к себе новой?

- как реагируют близкие?

- понравилось вам самой, как вы в кадре держитесь?

- не смутила картинка : вихлявость, приседания, хлопанье себя по лицу, ногам, жеманничанье? ( 47 всё таки не 17, чтобы так крутиться, смущаться и строить глазки).

На мой придирчивый взгляд, результат ПОСЛЕ обусловлен помимо пластики и пр. огромным слоем грима -пудры-тоналки + проффесиональный свет, софиты.

В целом, Полянка и команда на тв, молодцы, всё удачно получилось. Не зря столько усилий.

Поздравляю.

п.с. побегу дорогую пудру покупать, это ж надо, как кожу преображает ровный цвет лица....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Темные волосы и светлые глаза - очень выигрышное сочетание, если они даны от природы. Но краситься постоянно...Вредно для волос, если они и без того тонкие. Красивая прическа с любым цветом вам будет к лицу.

Лиана в кадре держалась очень естественно, скорее всего она и в жизни такая. Я когда смотрела, то невольно подумала, что меня бы неинтересно было смотреть: лишних эмоций нет, откровенничать не люблю, Жуку бы посоветовала болтать поменьше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

кисточкой по карандашу повозить и подводить.

Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой... Я, наверно, одна из последних, кто так поздно всё увидел. У меня поганый интернет, я днём кое-как глянула анонс, а вечером, когда нашла запись в ВК, от тут я закэшировала и оторвалась! Я сидела с листом бумаги и с ручкой, писала-писала то, о чем хотела бы сказать.

А... А как досмотрела, то поняла, что и говорить ничего не хочется, кроме того, что всё вызвало восторг!

Лиана, милая, Вы просто обалденная девушка! Это ж надо так!.. Какая же Вы классная!

Что хочу сказать, голос Лианы покорил меня, молодой задорный голосок. И смех такой искренний. Я заплакала на моменте, где Вы зубы увидели, но Вы там тоже всплакнули.

Про образы хочу сказать. Первый не совсем Ваш, шляпа вообще не в тему, а пиджак в плечах как будто широкий. А брючки и лоферы очень понравились.

Второй образ очень Вам идёт. Хотя Вы на примерку пришли в своём платье,тоже мне Ваш изначальный образ понравился.

Ну, а белое платье... Тут вообще слов нет, слюни одни smile.gif Красота!

Ой... Эмоций вагон и тележка laugh.gif Я так сто лет не радовалась, щёки лопнут боюсь biggrin.gif

Безумно рада за Вас, это подвиг, реально подвиг на такое решиться и пойти до конца.

Стоматолог такой офигенный, Блохин - вау!

А мама, мама-то! Дай Бог ей долгих лет жизни и здоровья крепкого! Такая зажигалка, мама Светлана (моя тёзка).

Кстати, Лиана, хотелось бы узнать поподробнее про мамину пластику, напишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Сама ведущая, Светлана. Ее же я могу обсудить, этотне секрет Полишенеля? Так вот на экране она , на мой взгляд, немного плосковата, как мультяшный персонаж. Блииин - в жизни нереальная! Это стало причиной моего жуткого смущения во время беседы.

Всегда думала, как бы я себя чувствовала рядом с женщиной красивее меня? Да как - как пигмеем я себя чувствовала.

Вот, нашла, не поленилась. laugh.gif Просто помнила, что вы это писали. Пересмотрела сейчас финал передачи и хочу сказать, что вы ошибаетесь, ведущая не красивее вас, вы гораздо интереснее, она попроще смотрится, хотя тоже красотка. Это взгляд со стороны, абсолютно беспристрастный. Я, кончено, в живую не видела, но на экране вы ее обставили, факт.

Сейчас полезла на сайт Блохина. У него уже, наверное, очередь на год вперед. Но нет цен, скрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Возможно, ваши близкие и правы. Действительно, мы видели все с экрана, а в реальности все по другому. Хотя бы тот же гардероб - он куплен под блонди.

Но тем не менее, на вашем примере однозначно для себя решила, цвет волос поменять на сдержанно русый.Или пшеница. Смотрится эффектнее намного!

Инара

побегу дорогую пудру покупать, это ж надо, как кожу преображает ровный цвет лица....

Тоже в этом убедилась! Выбирайте такую, которую можно и влажной, и сухой губкой наносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Как я за вас рада! Просто потрясающе!

Так позитивно, эмоционально, приятно смотреть.

И ОЧЕНЬ красиво!!!

Счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Темные волосы и светлые глаза - очень выигрышное сочетание, если они даны от природы.

Вот мне даны. Но я, балда, не ценила и много лет красилась в разные цвета. Когда все же оценила, полезла седина. Теперь уже крашусь в свой натуральный. А светлый поддерживать было адски сложно, больше никогда не буду блондинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate - а я наоборот блондинка натуральная и мне будет сложно поддерживать темный цвет. Но теперь , после вашей поддержки - ну как-то соберусь и буду стараться.

Девочки, ржу. Муж уже четвертый раз включает передачу. А я только с четвертого раза поняла, что он там смотрит laugh.gif - я ж там говорю, что его, Ромочку, люблю и ценю ! Надо ему сделать вырезку и пусть смотрит прямо с утра и до ночи laugh.gif этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инара

п.с. побегу дорогую пудру покупать, это ж надо, как кожу преображает ровный цвет лица....

Обязательно дорогую? Я купила как-то раз тональный вв крем, выравнивает идеально цвет лица, просто светится изнутри кожа. Валялся ни о чем этот крем, а мне в деревне нечего было делать, решила мазацца. Ну и обнаружила, что прям красиво делается. И не за мульён.

Темные волосы и светлые глаза - очень выигрышное сочетание, если они даны от природы. Но краситься постоянно...

От природы мне, например, они как раз и даны, но краситься все равно приходится. Седина потому что. Так что, Полянка краситься будет в темный ровно так же большинство сверстниц. Гораздо лучше сделали ей с волосами, а то светлые лежали как-то... Я еще подумала, ну вот, еще одна с жиденькими, как у меня волосенками.smile.gif))

А мазать кисточкой по карандашу это фантастика, в реале ничего на кисточке не остается, это какие-то спецкарандаши и спецкисточки секретные, наверное, должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт Первого канала и пересмотрела некоторые моменты повторно. Мнения своего не поменяла: чудесная вы, Лиана! biggrin.gif

А еще поняла, почему я предпочитаю интернет телевизору: у нас хоть и приличной величины плазма стоит в зале, но близко не очень-то посмотришь. А на компе я и маму вашу рассмотрела более внимательно и ваши ямочки чуть ли не потрогала. shiz.gif

И стоп-кадр смогла сделать, чтобы во что-то более внимательно вглядеться.

Полянка

Муж уже четвертый раз включает передачу

Дык если даже я, человек вам совершенно незнакомый, пересматриваю, то вашему мужу сам бог велел. biggrin.gif

Счастья вашей семье и долгих лет вашей мамочке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

Вот только макияж сделали очень узнаваемым.

Не буду писать в этой ветке, но накрашенные глаза Лианы мне очень напомнили одну известную личность.

Полянка на Алису Мон стала похожа. "Алмаз, этих бесценных глаз..." Я угадала?

И на Понаровскую, конечно.

Лиана, вы очень красивая! Передача вся позитивная получилась от вашего настроя. Вы очаровали даже Блохина smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Обязательно дорогую? Я купила как-то раз тональный вв крем, выравнивает идеально цвет лица, просто светится изнутри кожа. Валялся ни о чем этот крем, а мне в деревне нечего было делать, решила мазацца. Ну и обнаружила, что прям красиво делается. И не за мульён.

Я надеюсь ( как жертва рекламы), что дорогая пудра - лучше.

Но и вашу попробую с удовольствием, шепните марку, если не сложно.

Просто я уже бабушка ( молодая) + сухая кожа = пудру давно не покупаю, она на возрастной коже только подчеркивает недостатки.

А тут у Полянки в финале эффект ровной фарфоровой кожи - чудесно!

Была у меня в жизни раз одна професиональная фотосъемка, вот тут то я и поняла, что такое свет в студии. Его в домашних условиях никогда не будет.

Судя по всему, Полянка - тонкокожая светлокожая блондинка ( сосудики и все неровности видны в съемке ДО ), интересно, что ей стилисты посоветовали по поводу тона и пудры.

Выбирайте такую, которую можно и влажной, и сухой губкой наносить.

Разве не тональный крем? Вы про пудру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×