Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Инара

Была у меня в жизни раз одна професиональная фотосъемка, вот тут то я и поняла, что такое свет в студии. Его в домашних условиях никогда не будет.

Хм, никогда не забуду, как съемочная бригада в квартиру ко мне с этими их лампами пожаловала свет ставить и на мои прыжки беспокойства, а как тут все будет смотреться, ответили очень спокойно, что все они сделают на высшем уровне. И сделали.

Про крем вв тональный я марку шепну, это Люмине, если правильно помню. Иллюминейтинг, с витамином С и арктической клюквой. На мою загорелую кожу было как доктор прописал, выровняло и озарило внутренним светом. Только в быту мне это необязательно как-то. Поэтому кремик лежит без дела.

Полянка

Вы бы видели, как муж меня изображает. Я еще как-то плечами трясу ужасным образом.

Да, мимика у вас очень живая. Всем телом.smile.gif))

будет здооровье - хочешь, крои себе лицо, хочешь - так живи

Вот правильно. Главное - здоровье. Я никогда не отважусь. Всю жизнь мечтаю все родинки с тела удалить, они меня заманали, хотя большинство из них на спине и я их не вижу. И подтяжку бы сделала, а чего нет. И зубы бы все вставила. Кабы здоровья хватило. О материальных средствах тоже, помолчим.

А вы молодчина, авантюристка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Нет, вам не нужно оставаться в этом цвете. С вашей очень белой кожей, очень светлыми глазами и скорее всего, с белесыми бровями и ресницами - это идет против природы. Мне сразу представились вы где-нибудь на даче без макияжа - белесые ресницы и темные волосы

От природы я светлорусик. Эта та,у которой реснички белесые, и нет нигде черных волос, имею ввиду зону бикини и подмышки.

Да, действительно, черные волосы будут подчеркивать морщинки. Но правильно подобранный оттенок темного блонди, напротив, придаст аристократизма. Кожа лица с возрастом стала другой, требует другого обрамления.

Насчет ресничек и бровей, все решается очень просто. Раз в 10 дней нанести краску и вуаля - никакой белобрысости.

И еще хочется добавить. Правильно сказала мой парикмахер. Корни волос должны быть чуть темнее, чем остальная масса. Это действие придает объема, не делает кожу голову прозрачнее. Естественно, совет только для блондинистых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я в пролете...

После всех обновлений мой браузер не хочет показывать мне никакие видео.

А обновляться мой компьютер не может, ибо старенький очень.

Придется ждать следующих выходных, когда приедет дочь со своим ноутбуком.

Тогда уж я точно буду

Мечта поэта
Позади планеты всей посмотрела передачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Да, действительно, черные волосы будут подчеркивать морщинки. Но правильно подобранный оттенок темного блонди, напротив, придаст аристократизма. Кожа лица с возрастом стала другой, требует другого обрамления.

Я об этом и писала - светло-ореховый, пепельный или русый. Светлее, чем сделали. Но и не такой светлый, как в начале, если хочется новизны. Но я думаю, Лиана вернется в свой прежний оттенок, вопрос времени.

Насчет ресничек и бровей, все решается очень просто. Раз в 10 дней нанести краску и вуаля - никакой белобрысости.

Я немного не это имела ввиду. О естественности. Природа никогда не сделает так, чтобы человек выглядел не естественно. Женщина может покрасить ресницы, может не красить, может быть ее никто и никогда, даже собственный муж, не увидит со светлыми ресницами. Но я, например, всегда вижу, какого своего цвета у женщины ресницы и брови, пусть она даже тремя слоями краски их покрасит. Цвет кожи и цвет глаз все равно выдаст. Мне одна косметолог-визажист говорила - никогда не идите против своей природы, это может выглядеть довольно нелепо со стороны blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

В общем, я в пролете...

После всех обновлений мой браузер не хочет показывать мне никакие видео.

Попробуйте по этой ссылке (пару страниц назад Мариэль давала), открывается и сегодня:

http://videolovka.com/news/na_10_let_moloz...2016-10-15-7121

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Ещё раз посмотрела выборочно программу с вашим участием. Какая же вы классная, живая, искренняя, эмоциональная.

Мне новый образ очень понравился. И в белом платье вам хорошо. Столько приятных минут получила от просмотра передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет кожи и цвет глаз все равно выдаст. Мне одна косметолог-визажист говорила - никогда не идите против своей природы, это может выглядеть довольно нелепо со стороны 

- Вообще говорят , что самый удачный цвет волос, когда подходишь к зеркалу с чистым лицом и оно не выглядит очень бледным. А я первые несколько дней подходя к зеркалу, вздрагивала , пугалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

я, например, всегда вижу, какого своего цвета у женщины ресницы и брови, пусть она даже тремя слоями краски их покрасит.

а для чего так вглядываетесь? Профессиональное?

Цвет кожи и цвет глаз все равно выдаст.

Природа иногда такие выкрутасы делает. Яркие зеленые глаза и черные волосы?

Негроидная раса и голубые глаза?

Если попробовать новый образ, отличный от всех, можно стать яркой и необычной при своих природных данных.

При Лианиных глазищах, например, в сочетании и с кожей, и с общим выражением лица, новый цвет волос темнее естественных весьма, весьма к лицу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вообще говорят , что самый удачный цвет волос, когда подходишь к зеркалу с чистым лицом и оно не выглядит очень бледным.

Создателям программы нужен креатив и только. Нет, вы выглядели действительно классно в финальных кадрах - необычно, свежо, ярко rolleyes.gif

Но. Тут нужно учитывать постановку света, тщательный, продуманный и я думаю, сложный макияж. Это все не на каждый день! И наряды, и толстый слой мэйкапа... В повседневной жизни, при натуральном освещении, на солнце - вся эта неестественность будет видна невооруженным глазом. Ничто так не старит, как это несоответствие. В молодости сойдет - ну на то она и молодость, чтобы искать себя, примерять разные образы, выглядеть очень ярко. Мне кажется, что естественность - она как раз и молодит. Потому что лицо выглядит свежим. Так же как и старит большое количество яркой косметики на лице. Ну это чисто мое мнение wink.gif

Парето

а для чего так вглядываетесь? Профессиональное?

Нет, я любитель biggrin.gif Но всегда увлекалась макияжем и его видами.

Природа иногда такие выкрутасы делает. Яркие зеленые глаза и черные волосы?

Негроидная раса и голубые глаза?

Природа никогда не сделает темно-карие глаза при светлых бровях и ресницах, например. А выкрутасы - да. Я родилась с ослепительно белыми волосами с карими глазами при черных ресницах и бровях. Сейчас моя дочь такая же - с белыми волосами и жгуче-черными ресницами. Но только глаза у нее голубые при этом - в папу. Подруга - с голубыми глазами и темными волосами. Все это естественно и красиво. Но вам нравятся смуглые и черноволосые женщины, которые пытаются выбелить волосы? Не осветлить, а именно выбелить? Мне - нет. Не красиво, не естественно... Хотя может кому-то это и кажется - креатив unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Время эфира я маленько пропустила, да ещё и плеер с российскими каналами тормозил, ни фига не рассмотрела сначала, только ваши глаза красивые biggrin.gif .

Потом уже в ютубе нашла, но как раз родители в гости зашли. Хотела позже досмотреть, но неожиданно к экрану прилип папа, так с ним и сидели, открыв рты biggrin.gif . Честно скажу, папа плевался, когда узнал, что сейчас эту красивую женщину, которой на вид лет 40 максимум, будут ножом кромсать, причитал, что только испортят и вообще с жиру бесится. И потом плевался, когда Гершуни впервые увидел, а что это у неё с зубами, почему рот не закрывается lol.gif . Наряды тоже забраковал, требовал вернуть героине её синее платье, в котором ножки видно, и убрать с глаз долой дурацкую шляпу и подстреленные штанцы.

В общем, в придачу к мегапозитивному выпуску, папа ещё своими комментариями настроение поднимал, давно я с таким удовольствием телевизор не смотрела smile.gif

Ну что сказать, мне всё понравилось. Полянка очень обаятельная и располагающая к себе девушка, вела себя естественно. Не удивительно, что её настрой передался всей команде, хоть Блохина с искренней улыбкой до ушей увидели biggrin.gif .

И, наверное, потому, что в кои -то веки взяли героиню без проблем, обсуждать особо было нечего, в выпуск то тут, то там добавляли страшилок типа кадров из операционной, швов крупным планом, выдранный зуб. Раньше такого не было, не всё сразу во всяком случае, удивил этот момент.

Конечный образ мне понравился - прическа, макияж, всё на высшем уровне. Но это уже не Полянка , а какая-то другая девушка. И в повседневной жизни такую стрижку нужно укладывать, под цвет волос делать макияж соответствующий, слишком много заморочек. На мой дилетантский взгляд, лучше всего, Полянка , вы выглядели у косметолога вообще без макияжа и без укладок, ну прямо девочка-девочка озорная.

Ну, теперь есть самое главное - молодое личико и красивые зубки, а всё остальное можно рисовать и красить в соответствии с настроением smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Я родилась с ослепительно белыми волосами с карими глазами при черных ресницах и бровях.

Если бы у вас от природы были белые брови и ресницы, вы тоже ратовали бы за естественность? Не верю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

А вы думаете, зачем визажисты рекомендуют девушкам с белесыми ресницами красится тушью серых, голубых, коричневых оттенков и не пользоваться иссиня-черной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

У меня от природы мышино-серый цвет волос и такие же ресницы. Глаза невразумительно болотного цвета) Перепробовала за всю жизнь разные цвета волос и макияжа. Лучше всего мне с медно-рыжими волосами, иссиня-черной тушью и коричневыми тенями для бровей - глаза становятся красиво-зелеными, цвет лица из бледного - приятно-персиковым.

Поэтому поспорила бы насчет того, что природа не ошибается - я даже в душЕ рыжая smile.gif

А Полянка с насыщенным цветом волос расцвела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Это как меня в брюнетку покрасили, не в жгучую, но для меня был перебор. Подходила к зеркалу и пугалась, чуть до истерики не доходило. А людям нравилось, даже очень. Но я потом в более светлые тона стала краситься, не настолько тёмный.

Вам очень хорошо в новом цвете, но отталкивайтесь, в первую очередь, от своих ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Поэтому поспорила бы насчет того, что природа не ошибается - я даже в душЕ рыжая

Так и у меня с возрастом волосы стали пепельными. Но никогда не откажусь от блонди rolleyes.gif Мне кажется, Полянка в душЕ тоже блондинка biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Вам очень хорошо в новом цвете, но отталкивайтесь, в первую очередь, от своих ощущений.

Кстати да, свои ощущения важны.

Я темная от природы, всю жизнь в разные цвета красилась, но всегда лишь только темные тона.

Два года назад решила стать "блондинкой" wacko.gif

Реакция была

Подходила к зеркалу и пугалась, чуть до истерики не доходило.

шла по улице и мне казалось, что все, буквально все, пялятся на меня, чувствовала себя голой просто.

И хотя объективно было неплохо, глаза темные стали еще более выразительными. Но три месяца реально психологически промучившись вернулась в свой темный, правда если по молодости цвет был теплый, с возрастом пришла к холодным оттенкам.

Так что да, как бы со стороны не смотрелось классно, главное все же личный комфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Блонд для возрастных дам очень неоднозначен. Он старит  Только лишь удобен в плане скрытия отросшей седины. Не торопитесь.

А я бы с этим поспорила. Я тоже уже не девочка, причем от природы имею волосы - невзрачный скучный шатен. В 25 лет одна парикмахер меня практически насильно покрасила в более светлый цвет и после этого продолжаю краситься теперь уже всю жизнь.

Пробовала лет 8 назад вернуться к темному цвету, наподобие своего, просто ужас! И совсем меня это не молодило, а наоборот состарило лет на 10 blink.gif Так, что опытным путем пришла к выводу, что каждому свое, независимо от возраста, цвета глаз и всего остального.

Свет мой

сохранить блонд чтобы рыжий пигмент не пробивался - проблема из проблем.

Наташ, я путем очень долгих экспериментов, удачных и неудачных, нашла свой очень красивый оттенок блонд, причем не совсем светлый, а теплый пшеничный. И седину закрашивает, и ничего не подчеркивает из ненужного, в общем - счастье clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со вчерашнего дня мечтаю в темный перекраситься! Прям снилось, как пытаюсь до своего мастера дозвониться - так мне понравился результат. Прям Гузеева в юности, только краше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

блонд, причем не совсем светлый, а теплый пшеничный.

Пробовала, Ян. На мне пшеничный вылезает в невнятный рыжий. Холодный светло-русый мне строил рожи из зеркала, я себя боялась в нем. Причем, когда у меня блонд на голове, я могу просто накрасить ресницы и уже не моль. А с темным могу и тени, и тоналку, и румяна, и ресницы - моль, моль, моль. Плюнула и теперь перышками крашусь.

Я почему и у Лианы спрашивала, как с обычным макияжем смотрится ее темный цвет. С профессиональным смотрелось шикарно, а как с обычным? Что-то мне подсказывает что бледненько. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Я почему и у Лианы спрашивала, как с обычным макияжем смотрится ее темный цвет. С профессиональным смотрелось шикарно, а как с обычным? Что-то мне подсказывает что бледненько

Вот это я и имела ввиду - такой оттенок волос смотрится неплохо с профессиональным и ярким макияжем, еще нужно учитывать искусственно поставленный свет. А как на улице, на работе, под солнцем, которое обнажает все? Если женщина привыкла делать легкий макияж, приучить ее в таком возрасте что-то кардинально менять и тратить уйму времени и косметики - практически нереально wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Если женщина привыкла делать легкий макияж, приучить ее в таком возрасте что-то кардинально менять и тратить уйму времени и косметики - практически нереально

Если женщина решилась на участие в подобной программе, доверилась стилистам и врачам, то уж усвоить правила нанесения макияжа, которые ей без сомнения озвучили и рекомендовали - дело пустяковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

- Вообще говорят , что самый удачный цвет волос, когда подходишь к зеркалу с чистым лицом и оно не выглядит очень бледным. А я первые несколько дней подходя к зеркалу, вздрагивала , пугалась.

А сейчас как, так же пугаетесь или нравитесь себе?

Меня природа сотворила блондинкой, с гривой жестких смешанных на одном поле ровных и кудрявых волос, не поддавшихся никому, ни мне, ни маме. И ни одному мастеру не удалось с ними справиться. Представляете какие стрижки получались после просушки волос shiz.gif все труды мастера насмарку. Эдакий авин на башке. А самое смешное это косички в детстве, с утра тугие аккуратные, а часам к десяти, саморасплетающиеся. Намучилась я с теми косами.

И стукнуло мне на своё 19-летие покраситься в чёрный цвет. Результат ошеломляющий, смотрелось шикарно, фото того облико-морале времени подтверждение, все кто видит спрашивают, кто та юная прекрасная горная лань гордая дева?

Но когда увидела себя в первый раз в зеркало, не испугалась, удивилась - Это хто? А потом привыкла. И мне сразу понравилось быть жгучей брюнеткой с бледным лицом и большущими сине-серыми глазищами. И не только мне нравилась. А уж перед зеркалом крутилась, всё никак налюбоваться на себя чёрненькую не могла. Смотрелась во все, в чём отражалась неземная такая красота.

Кто меня не знал светлячком, так и думали, что я такая от природы, как грузинская княжна. Ага, с лубочных картинок.laugh.gif Родные отнеслись с пониманием, чем бы дитя не тешилось. Друзья привыкли к моим экспериментам, то с причёсками от лисьего хвоста до геометрической асимметрии. То с различными оттенками от цыплячье-лимонного, до всей палитры голубого и розового.

На протяжении моей брюнетости, по мере отрастания волос раз в неделю подкрашивала корни, а то если вовремя не подкрасить, можно напугать окружающих. Зрелище ещё то, у девушки лысый череп, а над ним парит и колышется нимб из гривы иссяне-чёрных волос unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Если женщина решилась на участие в подобной программе, доверилась стилистам и врачам, то уж усвоить правила нанесения макияжа, которые ей без сомнения озвучили и рекомендовали - дело пустяковое.

Такой яркий мейк ап точно не на каждый день, слишком ярко, а если никогда раньше так не делал, то соглашусь с Неземной красотой, переучиваться редко кто будет.

Хотя думаю, что да, не так и сложно на самом деле, повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

А я первые несколько дней подходя к зеркалу, вздрагивала , пугалась.

После радикальной смены имиджа, сын, выглянув в форточку и увидев необычный цвет волос у меня, заявил:"Ты не моя мама!"

Своих волос стала бояться -чужие они стали после эксперимента. Больше такого не допускала- хватило одного раза на всю жизнь.

Неземная красота

ваше мнение, так поняла, Лиане красивее, проще и легче будет при прежнем облике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенефис Полянки!

Поздравляю, передача замечательно-оптимистичная и Полянка -красавица.

Скрытый текст
Сейчас увидела Н.Штурм- опять понаклеила ресницы, покрасилась в рыжий и намулевала жирные вишневые губы. Дешевка-дешевкой, аж жаль усилий специалистов.Как была пожилая молодушка, так и осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×