Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Синема

разослала ссылку всем своим знакомым, уточнив, откуда я вас знаю.

ranting.gif нафига, раскрывать форумские маси-васи.

Спасибо вам добрая девочка notworthy.gif рассекретили ник героини, мы в своих отдалённых деревнях и то додумались что говорить, удовлетворили любопытство соседей тем, что сообщили, что это просто наша знакомая, там в телевизоре.

Да. Простота, лучше уголовно наказуемых действий.

Да не всегда.

nopity.gif наймите меня, консультантом - что когда и где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка с передачи. При чём тут ник?

Про ник там не было ни слова. Ни про чей. И про форум тоже.

Я тоже с деревни, так что присоединюсь к вам, умным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синема

Про ник там не было ни слова. Ни про чей. И про форум тоже.

Тогда это как читать

Полянка

Сегодня только посмотрела передачу в записи, разослала ссылку всем своим знакомым,  уточнив, откуда я вас знаю .

g.gif

Ну и себя спалили inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка Лиана, посмотрела только сегодня передачу.

Вы такая красивая, настолько позитивная. А глаза...и до и после, глаза шикарные.

Вы и до были очень симпатичны, а уж после, шикарная женщина с лучистой улыбкой. Глядя на вас, прям самой захотелось как то улучшить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Разве это секретный форум?

Героиня сама рассекретила свой возраст, семью и даже дачу свою показала. Смелая и отважная женщина.

Тем более прямо все так и бросились искать где это форум и где та героиня. А если придут новые люди по наводке, то только интереснее будет. Новые мнения, новые истории, новые знакомства, пусть и по никам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

А что? Разве это секретный форум?

Обычный форум

Героиня сама рассекретила свой возраст, семью и даже дачу свою показала. Смелая и отважная женщина.

Надо разделять, то там, а то тут, ну вы почему-то здесь под ником, о не Маргарита Такая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляна, я только что нашла время, посмотрела на ютьюбе твой выпуск.

Получила огромное удовольствие! Всю передачу сидела с улыбкой!

Ты принцесса, невеста, очарование и актриса!

Рома великолепен! И я наконец услышала от тебя те слова в адрес Ромы, которые должны были быть сказаны!

Я передачу обсуждать не буду, здесь уже много сказано. Хочу тебя увидеть еще раз: мы после операции рановато встретились, лицо ещё будет "садиться". И надеюсь, с каждым днём ты будешь продолжать расцветать!

Назначаю тебе свидание laugh.gif

Давай, любимица моя, собирайся на наш всегдашний променад wink.gif

Хоть бы и за новыми комплиментами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем хвалебным комментариям. Добавить и нечего. Скажу только, что при темном цвете волос глаза сразу ярче выделились, очень понравилось!! Успехов Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана, тоже посмотрела передачу с вашим участием. Вам и блондинкой хорошо (мне напомнили Наталью Андрейченко из "Мэри Поппинс..."), и брюнеткой отлично. Вы и в самом деле нереально красивы blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам и блондинкой хорошо (мне напомнили Наталью Андрейченко из "Мэри Поппинс..."), и брюнеткой отлично. Вы и в самом деле нереально красивы

Полянка с короткой стрижкой, не то слово, как хороша.

А я фото прежних лет нечаянно увидела ещё в субботу сосранья, искала первое видео после наших пионеров дальневосточных, а наткнулась... Ну интернет. Не я. И Пост не первый этот, стирала уже много раз. Да уже наверное кто захотел тот всё нашёл.

Лиана, ваше всё - это короткая стрижка. Да вы и сама знаете. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела выпуск с Лианой.

Вообще, я эту передачу никогда раньше не смотрела, сравнить выпуски и героинь не могу, просто отпишусь о том, что увидела.

Тёмный цвет волос - супер. Я вообще не люблю блондинистость в возрасте под 50. Волосы редко выглядят благородно; они, как правило, странного нелепого дешёвого цвета и лишь подчёркивают то, что женщина уже далеко не пЭрсик. Кожа, как правило, уже не айс, и эти светлые пряди... Ну, не знаю. Тёмный цвет отвлекает по-любому.

Лиана в душе, может, и блондинка, но с тёмным цветом ей однозначно лучше. А раз краситься в этом возрасте надо по-любому, то какая разница - в какой цвет? Уж лучше в тот, который освежает.

Макияж - самое то. Ничего сверх-сверх я там не увидела, то есть, так вполне можно краситься хоть куда. Не вычурно, но эффектно.

Стрижка - прелесть. Правда, боюсь, она лишь выглядит так, словно волосы лишь слегка уложили. wink.gif Чем проще и естественнее выглядит стрижка, тем дольше с ней возятся.

Я мечтаю о такой. Но не получается. Волосы не лежат. Подозреваю, что и Лиане сооружали причёску не минуту.

А теперь немного критики, если можно. blush.gif

Мне ужасно не понравилась эта Катя. cool.gif Её так много было везде... Ржёт, манерничает, глаза закатывает. Ей бы в театр, раз эмоции прут через край. Там такая экзальтированность как раз приветствуется.

И мне не понравились образы (два первых), которые она выбрала Лиане. Я, само собой, не стилист, не профессионал, моё мнение учитывать вовсе необязательно, но этот, простите, чарли чаплиновский костюм.... laugh.gif Тросточки не хватало.

И ярко-красные туфли во втором образе, имхо, как попугаиное перо на теле воробья. Зачем они? К красной помаде? Так, имхо, она Лиане не совсем шла. Странный, короче, образ.

А вот белое платье мне очень понравилось. thumb_yello.gif

Из всех врачей больше всего понравился стоматолог. Олег, кажется. Сразу видно - чудо-врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Глаза у Лианы больше. Скорее Жанну Фриске)))

Вот и мне Жанну Фриске напомнила Полянка. Очень рада за вас, результат после - thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот белое платье мне очень понравилось.

Девчонки, объясните- ну чем оно вам понравилось? Незамысловатый фасон, а-ля "баба на чайнике", где присборено все, что надо и не надо, в нем визуально увеличивается фигура Лианы, плечи выглядят массивно. Оно ее полнит, и она сама это почувствовала, поэтому и отказалась от него.

Лучше всего она выглядела в костюме с голубой юбкой, тут у нас с ней вкусы сошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

объясните- ну чем оно вам понравилось?

И мне не понравилось это платье. Я вообще не люблю такие вещи ни о чем. Мне оно занавеску на окошке напомнило, кто помнит, были такие занавесочки присборенные на веревочках. unsure.gif Но плечи и декольте из него выглядывали безупречные. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто поднял рейтинг передаче. biggrin.gif

До этого выпуска никогда не смотрела, и после вряд ли буду - время неудобное, да и идея преображения носится в телеголовах всех каналов.

А тут глянула, конечно, чай не чужие. laugh.gif

Критиковать не буду, это мои личные тараканы.

Что понравилось - в результате пластики Лиана не стала типовым продуктом пластической хирургии. Сохранилась индивидуальность, это уникальная женщина, со саоими, только ей присущими чертами лица, а не одна из. Этим летом через радикальную пластику прошли несколько звезд, и сделались они, голубушки, как те из ларца, одинаковые с лица. Подольская, например. biggrin.gif

И еще понравилось, что благодаря личным качествам героини, у передачи появилась позитивная идеология. Обычно же в программах такого типа посыл один - главная героиня нищасна со всех сторон, муж то ли сбежал, то ли на выходе, дети не ценят, родители не уважают, работы плохая. И все исключительно потому, что лицо не то, прическа неправильная, а гардероб никуда не годится. И в первой половине стоит сплошной плач Ярославны, а в конце все начинают лучиться странным оптимизмом и уверенностью, что вот сейчас, с новой помадой и каблуками все наладится.

А здесь обошлось без жалоб.,красивая благополучная женщина, для которой вся эта история - не последняя соломинка и попытка решить проблемы, а милый каприз, авантюра, игра. И смотреть на все это было легко и приятно.

Что и подтвердил рейтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец-то смогла посмотреть передачу с нашей Лианой.

Жаль только, что не повлияла на повышение рейтинга, зато увеличила количество просмотров на ютубе smile.gif

Полянка, сказу хочу сказать, что свои слова, которые я как-то написала вам в репутации, я забираю обратно smile.gif - теперь, спустя какое-то время после операции, ваше лицо не потеряло вашу индивидуальность и я рада, что даже ямочки на щеках остались и стали выразительнее, чем "до".

Всю передачу смотрела на улыбке, настолько вы позитивная, обаятельная молодая женщина.

Кроме этой передачи с вашим участием, я не смотрела ни одного выпуска, поэтому мне даже сравнить не с чем.

Мне понравилась команда, которая работает в этой передаче.

Хирург- серьезный мужчина, видно, что он ответственный человек. Ему некогда улыбаться- целоваться, он осознает, что перед ним стоят задачи гораздо серьезнее, чем все эти "чмоки- поки".

Стоматолог тоже серьезный мужчина и тоже понимает, что он ответственный за качество вашей улыбки.

Понравился стилист, который делал вам стрижку и макияж. Мне очень понравилась ваша новая прическа и новый цвет волос.

Может блонд вам тоже нравился, но этот цвет вам лучше. У меня на ум приходит только сравнение с алмазом- все знаем, что в природе алмаз просто камушек с мутными гранями, стекляшка стекляшкой. А отшлифуешь его, придашь форму- и алмаз заиграл всеми своими красотами и видно, что это драгоценность smile.gif

Понятно, что телевизионщики тоже лукавят, выпуская вас в состоянии "до"- это и подсветка снизу, когда выделяется каждая морщинка; это и обросшая стрижка и невнятным выцветше- выгоревше- отросшим цветом волос; мне кажется, что в состоянии "до" вы и подбородок больше вжимали в шею, чтобы было видно съехавшую линию подбородка.

Я читала всю эту веточку, все обсуждения, услышала много нелестных отзывов о Кате Гершуни. И вот наконец-то я её увидела. Мне она очень понравилась. И её широкая улыбка тоже понравилась. Надеюсь, что вот эти её восторженные эмоции о нашей Полянке искренние.

Мне понравились оба комплекта, предложенные Катей. И самое главное, видно, что вы умеете носить любую одежду. Вы и в рубище, и в вечернем платье с кроссовками будете выглядеть королевой.

Полянка, мне понравился ваш муж- видно, что вы за мужем. Что ваш муж любит вас и прежней, и новой (хотя, ему тоже, как и вам, придется привыкать к вам новой ) Я ожидала, что в конце передачи он въедет в студию на белом коне и увезет вас "в даль светлую" smile.gif

И два моих "минуса"- мне категорически не понравилось белое платье от Кати. Здесь девочки правы- никакой элегантности, смотрится по бабьи объемно. Так и хотелось дать вам в руки грабли, отправить куда-нибудь на сенокосный луг, где вы приставите ко лбу ладонь лодочкой и будете вглядываться за горизонт- Не грозит ли туча дождем?..

И ещё мне не понравилось, как нанесена помада- нечто бесформенно размазанное по губам. Куда лучше бы смотрелась эта же помада с чуть более темным контуром.

В любом случае, удачи! Пусть ваше долгожданное событие скорей произойдет и чтобы было много фотографий, где вы нравитесь сама себе. А мужу и тем более smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. А мне белое платье очень понравилось - у героини о-о-очень красивые шея и плечи. Платье это, в латиноамериканском стиле, это все выгодно выделило, сделав героиню юной, такой Ассоль. От этого и впечатление было, что принц приедет и увезет.)

К коротким стрижкам я нетерпима, в принципе, так как они возрастной признак (лень укладывать, плохо отрастает) - но, в данном случае, настолько лучше оказалось.. Вообще, тоже не представляла, до передачи, что там можно улучшить. Представила. Спасибо!

Дочь посмотрела начало и итог. eek.gif Итог не узнала. laugh.gif Всё твердит, что другого человека подсунули, на самом деле, заговор телевизионщиков, для рейтинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платье это, в латиноамериканском стиле, это все выгодно выделило
Вот к нему бы широченный, туго затянутый пояс - совсем бы латино-шик был. Плечики, потом пышность, потом тонюсенькая талия и опять пышность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

А мне белое платье очень понравилось - у героини о-о-очень красивые шея и плечи. Платье это, в латиноамериканском стиле, это все выгодно выделило, сделав героиню юной, такой Ассоль. От этого и впечатление было, что принц приедет и увезет.)
И мне очень понравилось платье, Лиана такая женственная в нём, чудо как хороша! И первый образ понравился, со штониками и шляпкой. А вот второй даже не отложился в памяти, надо будет пересмотреть ещё раз. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

И еще понравилось, что благодаря личным качествам героини, у передачи появилась позитивная идеология. Обычно же в программах такого типа посыл один - главная героиня нищасна со всех сторон,

Вот за это я и не люблю порой смотреть передачи такого типа (там же модный приговор еще)

А здесь обошлось без жалоб.,красивая благополучная женщина,

Да, именно так! И именно этим мне понравилась и вся передача и сама героиня!

В основном я эти передачи на первых нотах нытья и жалоб переключаю и смотрю уже самый конец. Где просто сравнивают, как было и как стало.

Это пожалуй первая передача, которую я посмотрела с удовольствием от начала до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все свои охи по поводу внешности полянки ей в репку написала, повторятся не буду rolleyes.gif

Я по поводу платья белого..... все его так хвалят так хвалят, а мне не очень. То есть вверх неплохо, открыл замечательнные плечи героини, а вот низ, ну совсем ни как. И ткань. Такая ткань подойдет не просто очень стройной, а худой девочке, ибо зрительно утяжеляет образ.

Мое мнение хорошо что Полянка его не взяла, не ее фасон, оно ее толстит от талии к низу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я почитаю вас - прямо "праздник всегда с тобой", так приятно на душе, спасибо!

Вообще когда я открывала эту ветку, хотела как бы дневник. Потом скачать на память. Даже не ожидала столько положительных отзывов. Ну, теперь и их скачаю. Когда буду совсем старушка, буду внукам показывать.

Вот, уже счастливая старость wink.gif - спасибо вам огромное!

Про белое платье. Муж сказал "ты в нем, как сноп". Я сначала тоже - могли бы что то поинтереснее подобрать. Потом подумала : В платье - красивое декольте, которое можно убрать. Оно нейтральное, можно летом на рынок сходить, а можно и в ресторан, в зависимости от аксессуаров.

А главное - лицо обновили, а фигура, хоть убейся, с ней нужно или работать или декорировать wink.gif И то, что оно свободного силуэта, получается только плюсом. Впрочем, я его и не забрала. Решила, что юбке и жакету найду применение более частое.

И так же с цветом волос. Я на следующий день встала перед зеркалом - морда мятая, бледная, ресницы там подклеивали пучками, они по всем векам размазаны, я их потом дня три отдирала , и в довершение ко всему - волосы черные. Шок!!!! А сейчас бровки поярче, стрелочки, и вижу - желтая паутинка по плечам ну уж всяко не лучше.

То есть получается, что у нас по отношению к себе рулят определенные стереотипы и взгляд со стороны полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Про белое платье. Муж сказал "ты в нем, как сноп".

Может, если платье было бы сшито из более мягкой, струящейся ткани, было бы лучше. А так оно жесткое и ваш муж прав- сноп.

И все таки, с каким цветом волос вы решили остаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки, с каким цветом волос вы решили остаться?

Я давно хочу предложить устроить голосование по этому поводу, так сказать выяснить мнение зала biggrin.gif

А по теме- очень красиво получилось. Моя подруга посмотрела, тоже аналогию с Гузеевой провела, как многие здесь.

Я голосую за темный цвет волос laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже привыкла к тому, что темные волосы. Правда, лицо поконтрастнее смотрится.

Вот сама - сроду бы не догадалась перекраситься в темный. А тут сначала диковато, а теперь вижу, что на данный момент, в определенном возрасте - лучше, когда волосы ярче.

Я посмотрела на "до" со стороны - очень бледно. И однозначно, длина такая не для меня. Почему-то мама моя всю жизнь настаивает, чтобы я отращивала волосы. Вот что там отращивать? Паутинку?

Не, я тоже обожаю длиные волосы, волной, локонами, шапкой. Только взять их где?!

Поэтму больше не буду людей смешить - стрижка для таких волос и придумана.

Ну не ангел я уже белокурый ! - это я мужу пытаюсь объяснить. Даже с подтянутым лицом уже не белокурый ангел, и внутри не ангел. Они там, эксперты, все четко просекли wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×