Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уральская Степная

Моя большая семья- 2

Recommended Posts

Уральская Степная

Что вы там всем такого рассказываете, что все жалеют вашего мужа и вплоть до адвоката убеждают вас не разводиться? Это же не реально. И только мама, которую вы бережете от подробностей убеждает вас развестись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

А Вы клювом не щёлкайте и никто не прогнёт Вас. 

blink.gif А меня и не прогибают. Это автор вроде с жалобами. И таки какой вывод из вашего поста?smile.gif Автор прогнула? И на что тогда жалуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Потом сочувствующие сделали вывод - раз жрёт по 5 блюд, значит толстый, гипертоник и импотент

Марина сама об этом писала - что он гипертоник, имеет много лишнего веса, но жрёт по 5 блюд, ест всё вредное, жирное и прочая, и останавливаться не собирается - никто ничего не додумывал.

Вы ж вчера только писали, что Марина - чистый флегматик. А флегматики не могут никого пнуть.

Я чистый флегматик, махровый. И пнуть могу - мало не покажется. Флегматики - это не безответные тихие существа. Это люди, обладающие спокойным, непрошибаемым, малоэмоциональным характером. И вполне могут пнуть - в случае чего пну очень даже больно и без излишних эмоций. И спрашивать " не ушибла ли" потом - не буду. Флегматики - не терпилы-идиоты.

Аурелия

И если принц и попадется, то снова будет с каким-нибудь дефектом - разведенный алиментщик,  сексуальный извращенец, требовательный в быту зануда, или любитель выпить. Как ни крути, но выбор  свободных принцев в возрасте 34-35+ значительно меньше 

Иногда лучше голодать, чем что попало есть. Сейчас ей никакой принц не нужен, а потом - может и вовсе решит, что лучше одной - корону с головы лопатой сшибать никому не придётся,тратя на это километры нервов.

Жюля Верная

А что значит "убирается постольку-поскольку"? Пыль лежит, а она - ну и пусть лежит?  То есть уборка одной и той же женщины в собственном доме имеет стадию "не буду флайледить назло мужу, вырвусь из-под его тираньей пяты?" Сами в это верите?

Не " не буду назло мужу", а буду в том объеме и прочая, в котором могу и хочу. И муж, ищущий соринку с белым платком, отправился самостоятельно ту соринку убирать, коль ему она мешает. А не шпыняет автора за обнаруженную за шкафом паутину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но жрёт по 5 блюд,

Я вот только удивляюсь - когда мужик жрать-то столько успевает? Основная работа в стационаре, плюс лекции, плюс частные консультации - когда он ежедневно ещё и по пять блюд ест? В каком временном промежутке это происходит? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тропиканка

Он что, ещё и толстый?

Автор писала, что привлекательный и женщины на него заглядываются. Почему он толстый стал? Или я что пропустила и он так быстро растолстел?

Жюля Верная

форумчанки подхватили: по 5 блюд ему, гаду?? Потом сочувствующие сделали вывод - раз жрёт по 5 блюд, значит толстый,

А, теперь понятно, почему он толстый- придумки по ходу темы.

Люсьена

.И убирается теперь она постольку-поскольку,

а что тут хорошего, если женщина, хозяйка грязь дома разводит? Если бы это было так- то вас бы это прямо порадовало? Грязь и пыль у автора? Странные выводы. Как будто она и ребенок там не живут и все делалось исключительно для мужа. То есть все хорошо- убираюсь, поругалась- убирать и готовить не буду.

Аурелия

когда он ежедневно ещё и по пять блюд ест?

А вот, как приходит домой, так и есть начинает, до самой ночи. Чтобы ничего автору не оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурелия

Я вот только удивляюсь - когда мужик жрать-то столько успевает? Основная работа в стационаре, плюс лекции, плюс частные консультации - когда он ежедневно ещё и по пять блюд  ест? В каком временном промежутке это происходит?

Да может быть что он зараз все те пять блюд потребляет. Завтракает - подай пять блюд с утра. Садится ужинать - опять пять блюд подай, и чтоб с завтрака не повторялись. И на работу может берёт с собой судков и лотков кучу - вариантов много. Ночью может у него " ночной доЖор" - от холодильника не отходит.

Кармина Бурана

Автор писала, что привлекательный и женщины на него заглядываются.

Так заглядываются на разных - не для всех привлекательность в худобе. Недавно вон по телеку свадьбу видела в какой-то передаче - жених мужик весьма нормального, даже сухощавого телосложения. А невеста - 135 кг весит.

А, теперь понятно, почему он толстый- придумки по ходу темы.

Да автор писала, что у мужа серьёзный лишний вес и одышка с гипертонией от этого самого лишнего веса.

а что тут хорошего, если женщина, хозяйка грязь дома разводит? Если бы это было так- то вас бы это прямо порадовало? Грязь и пыль у автора? Странные выводы. Как будто она и ребенок там не живут и все делалось исключительно для мужа. То есть все хорошо- убираюсь, поругалась- убирать и готовить не буду.

Для мужа была уборка до состояния операционной, иначе он скандалил и упрекал. Для себя и ребёнка ей так не надо. И это совершенно не означает, что пыль клоками по дому катается. Просто не до выискивания песчинки на полу прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Да может быть что он зараз все те пять блюд потребляет. Завтракает - подай пять блюд с утра. Садится ужинать - опять пять блюд подай, и чтоб с завтрака не повторялись. И на работу может берёт с собой судков и лотков кучу - вариантов много. Ночью может у него " ночной доЖор" - от холодильника не отходит.

Простите, вы сами-то в это верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пяти блюд я так понимаю, что "- Дорогая, а что, суп вчерашний? - Дорогой, я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!" - с этим "дорогим" не прокатит biggrin.gif А не то что он жрет как не в себя. Просто чтобы каждый день свежеприготовленное и разнообразное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Просто чтобы каждый день свежеприготовленное и разнообразное.

После того, как автор упомянула про килограмм покупных кексов и три литра молока, я не уверена уже, что там супер-завышенные требования у мужа wink.gif

Уж по крайней мере, если на кексы покупные согласен, то выпечка-то не каждый день, верно?

Так что может статься, и в остальном автор несколько преувеличивает?

А свежеприготовленное и разнообразное - это сверх-требования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Насчет пяти блюд я так понимаю, что "- Дорогая, а что, суп вчерашний? - Дорогой, я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!" - с этим "дорогим" не прокатит   А не то что он жрет как не в себя. Просто чтобы каждый день свежеприготовленное и разнообразное.

...и с брИзгливой, надо полагать, мордочкой пальчиком проводит на предмет пыли по мебели... потому что она ему портит настроение (пыль, которую "прислуга" не протерла) biggrin.gif

Каждое утро все новое и свежЕйшее барину rolleyes.gif И свежие блинчики принцессе. У меня бы фиг получил кто блинчики, у людей есть родители, пусть они и корячатся. mystery

Так заглядываются на разных - не для всех привлекательность в худобе. Недавно вон по телеку свадьбу видела в какой-то передаче - жених мужик весьма нормального, даже сухощавого телосложения. А невеста - 135 кг весит.

Скорее всего здесь привлекательность в деньгах или в недвижимости. biggrin.gif

Кармина Бурана

а что тут хорошего, если женщина, хозяйка грязь дома разводит? Если бы это было так- то вас бы это прямо порадовало? Грязь и пыль у автора? Странные выводы. Как будто она и ребенок там не живут и все делалось исключительно для мужа. То есть все хорошо- убираюсь, поругалась- убирать и готовить не буду.

Немного не так. Не "убирать и готовить", а барину прислуживать.

У меня первый муж ТРЕБОВАЛ уборки, готовки и иже с ними. Это очень, я вам скажу, мерзко, когда тебе пальцем указывают, что надо обслужить. И контролируют качество той готовки- уборки. Понимаете? Не благодарят, а контролируют. Ну как мачеха Золушки, делающая ей на дню для ее же блага 333 замечания в сутки.

Поэтому фпень таких контролеров, вот что. Зато сейчас меня любят независимо от того, вытерта ли пыль и достаточно ли соли в белом соусе к рыбе. Бардак- ну и бардак, порядок- ну и порядок. Как в детском стишке:

"Висит висит висюкан,

Под ним лежит хрюхрюкан.

Висюкан упадёт-

Хрюхрюкан уберёт".

Упаси Боже выслуживать благосклонность тех, с кем живешь под одной крышей. Фпень, фпень. А Марина выслуживала, как понимаю, и внушала себе хорошее отношение к Ея велиЦству королеве- матери и наследной принцессе.

Свихнуться можно. Другое дело- какая нужда ее гнала в этот брак? g.gif

Аурелия

Уж по крайней мере, если на кексы покупные согласен, то выпечка-то не каждый день, верно?

Так что может статься, и в остальном автор несколько преувеличивает?

А свежеприготовленное и разнообразное - это сверх-требования?

Это не сверхтребования, если жена сидит дома и хорошо живет за счет мужа. Для работающей на 1, 5- 2 ставки женщины это сверхтребования. Перебьются. Вон умничка- трудяжка пускай встает к плите biggrin.gif

Потом- СОГЛАСЕН на кексы. А что в них такого, чтоб не соглашаться, кстати? Другое дело, если их сожрали с видом жертвы, которую в попу изнасиловали, или барина, которого дворня обокрала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

...и  с брИзгливой, надо полагать, мордочкой пальчиком проводит на предмет пыли по мебели... потому что она ему портит настроение (пыль, которую "прислуга" не протерла)

Ну эт само собой biggrin.gif

Это очень, я вам скажу, мерзко, когда тебе пальцем указывают, что надо обслужить. И контролируют качество той готовки- уборки. Понимаете? Не благодарят, а контролируют. Ну как мачеха Золушки, делающая ей на дню для ее же блага 333 замечания в сутки.

Именно так. Очень хорошо знаю, о чем ты говоришь.

У меня бы фиг получил кто блинчики, у людей есть родители, пусть они и корячатся.

Лена, там такой цимес, что блинчики - наименьшее из зол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла из темы на два дня, когда мне было больно читать о "национальных изысках". Что "жидовка пархатая" - это почти нормально. Или "кацапка", или "мордовка поперечная", или "русская свинья". Ненормально это. Я не националистка ни разу, у меня есть знакомые разных национальностей, и русские, и евреи, и татары, и казахи. Это вообще никакой роли не играет. Я с людьми дружу, а не с нацией.

Мне больно эти слова было слышать от мужа. Пожалуй, самое гадкое из всего, что он сказал. Это нельзя забыть. Это показатель его отношения - что бы не было до и после.

Мне нет никакого смысла очернять здесь мужа. Я писала о своих чувствах и ситуации, которая сложилась. Писала только правду. А уж искажаю я ее в своем восприятии, или нет - это другой вопрос.

Я никогда не вернусь к прежним отношениям. Я писала, что в тот день во мне что-то умерло. Я смотрю на мужа без ненависти или злости. Я вижу чужого мне человека, который мне сделал очень больно. Я смогла забыть, даже простить и понять "честные отношения", найденные презервативы в младенчестве моего сына, смогла принять ситуацию с заграницей падчерицы, но я не могу убить в себе "Я". И повторю, что все паутины, обеды, эгоизм - это детали, с которыми можно жить. Невозможно жить с человеком, который стирает тебя как личность. Игнорирует, издевается, называет циничными словами, которого штормит в чувствах - он то любит, то ненавидит и не знаешь, что будет завтра. Которому нравится, когда я доведена до депрессии.

Мне не нужен "принц на белом коне". Когда я говорила о высокой планке, я имела в виду личные качества мужчины. Это главное. Я не могу сказать, что эти 12 лет были ошибкой. Это мой опыт. Но я этот урок уже выучила. И экзамен сдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Я вышла из темы на два дня, когда мне было больно читать о "национальных изысках". Что "жидовка пархатая" - это почти нормально. Или "кацапка", или "мордовка поперечная", или "русская свинья". Ненормально это.

Забей. Кому-то и по физиономии огребать нормально, понятие нормы у каждого свое. Я про мнение форумчан, естественно, а не про оскорбление мужа.

Невозможно жить с человеком, который стирает тебя как личность. Игнорирует, издевается

в тот день во мне что-то умерло

Последняя соломинка, сломавшая спину верблюду. Да, Марина, я знаю, что это, и верю тебе. Точка невозврата. Так жить можно действительно годами, а потом всё, финита ля комедия, не лезет больше, с верхом через край.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Да может быть что он зараз все те пять блюд потребляет. Завтракает - подай пять блюд с утра. Садится ужинать - опять пять блюд подай, и чтоб с завтрака не повторялись. И на работу может берёт с собой судков и лотков кучу - вариантов много. Ночью может у него " ночной доЖор" - от холодильника не отходит.

Специально для Вас не поленилась и полистала веточку "Что готовят в обычные дни". Вот несколько примеров:

а завтрак - бутерброды для взрослых и овсяная каша для ребенка. Обед на работе. На вечер еще утром приготовила горбушу под овощной подушкой (кабачки, перец, помидоры, лук, морковь) в мультиварке. К рыбке картофельное пюре сделаю. Малина, вишня, абрикосы на десерт. К чаю тортик маленький ожидает. Вечером еще борщ на сахарной косточке сварю, на завтра.

На завтрак ребенку хлопья с молоком, взрослым - бутерброды с сыром. На обед был суп куриный с клецками, на второе картофельное пюре с пикшей, запеченной под овощной подушкой в мультиварке. На ужин делаю гуляш свиной. На гарнир пока не знаю, может рис в пакетиках. Малина, нектарины, сливы на десерт. Мороженое. Чай с травками - мятой, липой и душицей.

На завтрак мужчинам блинчики со сметаной/вишневым вареньем, мне овсянка на воде. На обед ребенку картофельное пюре с тефтельками, взрослые столоваются на работе. На ужин мне запеченную цветную капусту в кляре и кефир, мужчинам - свинина тушеная в мультиварке с макаронами на гарнир и суп куриный вечером сварю для самых голодных.

Сегодняшний завтрак - традиционная овсянка на молоке, бутерброды с сыром. Обед на работе (кефир с булочкой). На ужин будет суп куриный, на второе мальчикам гуляш из говядины с картофельным пюре, мне - тушеные кальмары с луком и морковкой (новый рецепт освоила, мне понравилось).

Гречка с молоком своим мужчинам на завтрак. Суп с фрикадельками, гуляш из телятины с рисом Жасмин и салатом огурцы-помидоры на обед. Тушеные куриные голени с картофельным пюре на ужин. Кроме того, нектарины, клубника и малинка на десерт. Я кофе с мороженым вместо ужина себя обрадовала.

Щи варила, манник пекла, пикшу жарила с картофельным пюре. Для себя отбила филе курогруди и приготовила на пару. На завтра в планах голубцов сделать с рисом на гарнир.

Пять блюд на завтрак, говорите? А на деле оказывается, традиционная кашка и бутерброды с сыром. Надеюсь, автору не тяжело было их нарезать.

Всё остальное тоже достаточно традиционно. Я там не то что изысков, я даже разнообразия особого не увидела. Рыба/мясо в мультиварке, рис в пакетиках, пюре, макароны и суп на несколько дней. Что особенного в такой готовке?

Флер де Лиз

Насчет пяти блюд я так понимаю, что "- Дорогая, а что, суп вчерашний? - Дорогой, я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!" - с этим "дорогим" не прокатит

Как видите, очень даже прокатывает wink.gif

Мисс Лисий Нос

Каждое утро все новое и свежЕйшее барину

Ога. Свежие бутеры порезать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Невозможно жить с человеком, который стирает тебя как личность. Игнорирует, издевается, называет циничными словами, которого штормит в чувствах - он то любит, то ненавидит и не знаешь, что будет завтра. Которому нравится, когда я доведена до депрессии.

Вас кто-то заставляет жить с ним?

Вас приковали наручниками к батарее и стирают личность ?

Не молчите, просите помощи. Летучий мобильный отряд проникшихся форумчан прискачет и освободит вас из лап злодея.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельское утро

Пять блюд на завтрак, говорите? А на деле оказывается, традиционная кашка и бутерброды с сыром. Надеюсь, автору не тяжело было их нарезать.

Как 5 блюд каждый день - это преувеличение, так и ваши кашка+бутерброды с сыром уже сильное преуменьшение.

Я, прочитав про всю эту готовку, прихожу в ужас - это все делает работающая женщина, которая еще с маленьким ребенком занимается. Ну и не забудем про уборку, которая тоже на ней. По мне, так слишком много домашней работы для работающей женщины с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Я, прочитав про всю эту готовку, прихожу в ужас

В чем конкретно ужас? Бутерброды на завтрак нарезать? Кашу сварить? Обедают через раз на работе. Не вижу никакого ужаса. Всё, как в обычной семье. Та же Флер де Лиз поинтереснее готовит wink.gif

Juliy

ваши кашка+бутерброды с сыром уже сильное преуменьшение.

Какое сильное преуменьшение? Там завтрак какой-то другой? Нет, именно такой. Часто бутерброды даже без каши. Бутерброды с сыром мужчине на завтрак!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельское утро

Там завтрак какой-то другой?

Во-первых, даже вы привели несколько вариантов завтрака. Во-вторых, не только завтраками едины... Еще ужин есть, да и работают не каждый день.

Всё, как в обычной семье.

Ага, а потом еще жидовкой пархатой "приласкают" за все старания, как в обычной семье

Даже в приведенной вами цитате готовки немало, и это не только по выходным, а каждый день готовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Я никогда не вернусь к прежним отношениям.

Если Вы действительно приняли решение и готовы взять на себя ответственность за последующее, то придётся двигаться дальше. Готовы?

Игнорирует, издевается, называет циничными словами, которого штормит в чувствах - он то любит, то ненавидит и не знаешь, что будет завтра. Которому нравится, когда я доведена до депрессии.

Я как-то писала на форуме о семейной жизни своей близкой подруги, у которой уже бывший муж ну очень любил её в те моменты, когда ей хотелось сдохнуть. Он сначала медленно и верно убивал её морально, доводил тихим спокойным голосом до "петли", до грани, а потом носился вокруг, сдувал пылинки, ноги целовал...

Если бы она не разошлась (процесс был долгим и выматывающим), её бы с нами точно уже не было. Это даже сейчас, спустя 10 лет, страшно вспоминать... Спасибо её старшему брату, который реально защищал и опекал. Для тех, кто не знал изнанку их семейной жизни, она была "дурой, потерявшей супер - мужа".

Апрельское утро

Бутерброды с сыром мужчине на завтрак!! 

А мой муж завтракает чашкой кофе без ничего, впрочем, как и я. И что?

g.gif Понимаю, что это не вписывается в чьи то нормы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

А мой муж завтракает чашкой кофе без ничего, впрочем, как и я. И что?

И ничего. Кто как хочет, тот так и завтракает. Только если человек готовит на завтрак бутерброды и каши, то так и надо говорить, а не молча соглашаться с "обедом из пяти блюд". Вы где-то заметили, что автор сказала "Дамы, я не готовлю мужу на завтрак обед из пяти блюд, просто варю кашу и режу бутерброды"? Я не заметила, напротив, автору только на руку эти разговоры о разносолах, которые она якобы готовит, поэтому и не опровергает.

Для тех, кто не знал изнанку их семейной жизни, она была "дурой, потерявшей супер - мужа".

Автора форум в браке 12 лет держал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Невозможно жить с человеком, который стирает тебя как личность. Игнорирует, издевается, называет циничными словами, которого штормит в чувствах - он то любит, то ненавидит и не знаешь, что будет завтра. Которому нравится, когда я доведена до депрессии.

Аплодировала каждому вашему слову в очередном пафосе очередной декларации! Браво!

Настоящее заявление освобождённой женщины, освобождённой из-под ига тирана-мужа, так и вижу вас с гордо поднятой головой, не сломленной, эх,знамя бы не помешало. clap_1.gif

Картины нужно писать с вас, и это не преувеличение.

И как-то удивительно вовремя, случайно наверняка, странное совпадение - но весь этот пафос совпал с выплатой ипотеки в питерской трёшке. А это - не кот начхал, сами понимаете.

Уверена, вы снизойдёте до того, чтобы муж в качестве компенсации за своё жжжжжжутчайшее поведение нижайше упросил вас принять эту квартирку? Дайте мужу хоть немножко реабилитироваться в ваших глазах, пожалейте недостойного.

От этого сила вашего духа будет вдвойне, а вернее, втройне выше реять! На балтийском лечебном ветру ( мне сегодня видео Питера переслали, как там ветер со снегом завывает, на курорте для ослабленных детей, всесоюзная здравница, что уж тут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельское утро

Мисс Лисий Нос

Цитата

Каждое утро все новое и свежЕйшее барину

Ога. Свежие бутеры порезать

Ога свежие бутеры, работая на сколько там?- полторы или две ставки. Когда женщина сидит дома на шее у супруга, то да, я бы с вами согласилась. А тут и денег заработай и за всеми принеси- убери- подай- вымой...

Я свежие бутеры не режу, если у меня на то нет настроения, и никто меня за это не убивает. Есть настроение- приготовлю не из пяти, а из десяти блюд обед. Нет настроения- не приготовлю. Потому что не завишу ни материально, ни морально.

А когда нарезаешь вонючие бутеры чётко зная, что не нарежешь- тебя хлестнут словом вроде "жидовки пархатой"или отечески прочитают мораль с рожей Евгении Ханаевой/ Изольды Тихоновны из " По семейным обстоятельствам"- это тяжелее тяжелого.

Ученица Жизни

А мой муж завтракает чашкой кофе без ничего, впрочем, как и я. И что?

Понимаю, что это не вписывается в чьи то нормы...

Ага. Чашка кофе без ничего- моё всё. А вообще я наготавливаю и замораживаю- мужикам остается только разогревать. И никто не помер от того, что разогрел замороженное, но они и жрут как не в себя. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельское утро

автору только на руку эти разговоры о разносолах, которые она якобы готовит, поэтому и не опровергает.

Понимаете... Дело не в том, что сложно приготовить для мужа его любимую еду, это не подвиг, конечно. А в том, о чем писала Лена Мисс Лисий Нос -

Не благодарят, а контролируют. Ну как мачеха Золушки, делающая ей на дню для ее же блага 333 замечания в сутки.

Упаси Боже выслуживать благосклонность тех, с кем живешь под одной крышей. Фпень, фпень. А Марина выслуживала, как понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Понимаете...

Понимаете, когда ловишь человека на лжи в таких мелочах как "обед из пяти блюд" один раз, два, три... то потом просто перестаешь верить ему в остальном. Вы вот верите про "контролировать", а я не верю. Считаю, что автор так же преувеличивает, как и в случае с готовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

Уверена, вы снизойдёте до того, чтобы муж в качестве компенсации за своё жжжжжжутчайшее поведение нижайше упросил вас принять эту квартирку? Дайте мужу хоть немножко реабилитироваться в ваших глазах, пожалейте недостойного.

А чё нет? biggrin.gif ну хотя бы за ролевые игры, за которые заинтересованные люди приплачивают и по интернету рыщут, бывает, кто б заинтересовался biggrin.gif , за блинчики и за то что принцесса паслась постоянно в семье автора (да-да, это семья еще и автора, не только проХвессора rolleyes.gif ), за массажные салоны, за любовь к двоим, за "жидовку пархатую" smile.gif Вообще за оскорбление по национальному признаку в нашем же Питере пенсионерку засудили, кстати... наверное, потому что у нее нет денег отмазаться. Но это так, лирика.

Флер де Лиз

Дело не в том, что сложно приготовить для мужа его любимую еду, это не подвиг, конечно.
Когда муж ТРЕБУЕТ свою любимую еду- хочется надеть ему ее на голову вместе с ёмкостью, в которой она подаётся. Причем требует не обязательно со скандалом... с нудьгой, со сравнениями в пользу другой, с попреками куском хлеба/ метром жилплощади...

Не, все же очень хорошо, когда ни от кого не зависишь и никто ПОТРЕБОВАТЬ с тебя нич-чего не может. Сразу фпень

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×