Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузькина мать

Жизнь после развода-20

Recommended Posts

Только что, Мадлина сказал:

Ну почему нет в жисти шасья?

Редко оно бывает настоящим и хорошим, счастье это, когда построено на вранье и воровстве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Одесситка сказал:

он ещё и красивый, я вообще не ценитель мужской красоты, а тут прямо - как картинка, хотя мне всё равно, просто прикольно опять ловить восхищённые женские взгляды, как это было при муже, муж у меня тоже был красавЕц, а после него - все уроды были, прямо как из кунст-камеры, а тут прям вспомнила, как оно бывает, когда идёшь и гордишься

Боже, Изабелла, какая-то Рождественская сказка просто! Я так рада до тебя - прямо до слез. Натурально. Вот ей богу - прослезилась, не вру.( о своем, о девичьем, вспомнила, как шла с ним рядом и гордилась... эх)

Пусть твоя сказка длится подольше, желаю от всей души!:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с такой опаской отношусь к красивым мужикам.. :( А моя европейская " лубофф", как и у Беллы, очень симпатичен(  И тело, и рост, и все остальное... Эх( И почему в России, таких мужиков мало? :cry_1: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, milay сказал:

А я с такой опаской отношусь к красивым мужикам.. :( А моя европейская " лубофф", как и у Беллы, очень симпатичен(  И тело, и рост, и все остальное... Эх

А я уже нет. Мой опыт показал, что внешность мужчины совершенно никак не влияет ни на его верность, ни на прочность отношений, ну и так далее.

Красавцам не надо самоутверждаться за счет женского внимания. А уродам - надо. Поэтому они чаще красавцев кидаются во все тяжкие.

Пусть ваш европеец к вам покатается, ничего страшного. А потом решите, что и как. А из какой страны он, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

А я уже нет. Мой опыт показал, что внешность мужчины совершенно никак не влияет ни на его верность, ни на прочность отношений, ну и так далее.

Красавцам не надо самоутверждаться за счет женского внимания. А уродам - надо. Поэтому они чаще красавцев кидаются во все тяжкие.

Пусть ваш европеец к вам покатается, ничего страшного. А потом решите, что и как. А из какой страны он, если не секрет?

Германия. Живет там больше десяти лет. В разводе. Пока он предлагает встретиться нам в безвизовой стране. На море где нибудь. А я боюсь встречи, и дальнейшего расставания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Германия. Живет там больше десяти лет. В разводе. Пока он предлагает встретиться нам в безвизовой стране. На море где нибудь. А я боюсь встречи, и дальнейшего расставания

Ну так и просидите всю жизнь и пробоитесь. Пусть купит вам билет, прокатитесь, отдохните. Может, еще и разочаруетесь в нем. Ну, а нет, так найдете пути решения. Простите за истертую банальность, но лучше сделать и пожалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Ну так и просидите всю жизнь и пробоитесь. Пусть купит вам билет, прокатитесь, отдохните. Может, еще и разочаруетесь в нем. Ну, а нет, так найдете пути решения. Простите за истертую банальность, но лучше сделать и пожалеть.

Так согласна... Но прямо оЧуЧения он во мне, очень сильные вызывает :D  С местными своими поклонниками мне легче. Ни к кому ничего не "дрогает")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она работает в одной организации с ним. Временно. Может на постоянно возьмут. Начальница не очень довольна, попахивает от неё частенько по понедельникам. Она не толстеет, потому что больше уже некуда. Как медик подозреваю, что там, к сожалению, проблемы со здоровьем. Работа рядом с домом, на работу-с работы мужик под конвоем. Единственное, что он отвоевал - пятница, день водителя. Бухает в гараже с мужиками.

Приходил к маме, плакался, очень устал. Хочется отдохнуть после работы и в выходные, а кругом дети. Дети бегают, орут и дергают. Обнять и плакать. Ну да, он думал, что все дети такие, как наша мелкая, не видно, не слышно.

У старших детей проблемы со здоровьем. Не критичные, но на всю жизнь контроль. Мелкая - Овен и этим всё сказано. Я её с детства люблю нежно. Дает она им угля, девочка с характером.

1 час назад, Мадлина сказал:

За этот пост какая-нибудь из ПТашек назвала бы вас тварью)))))  Полно их, до чужого охочих.

Да заради бога. Я что, против? Тварь, ещё какая. Учителя хорошие были. А я ученица способная.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Пусть твоя сказка длится подольше, желаю от всей души!

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь! 

Лучше так: Пусть твоя сказка длится столько, сколько тебе самой захочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Но прямо оЧуЧения он во мне, очень сильные вызывает :D  С местными своими поклонниками мне легче. Ни к кому ничего не "дрогает")))

Легче не всегда означает "лучше". Да позвольте вы себе уже приключение, сколько той жизни. Чего вы сидите? Рождество на носу, новый год. Спланировали бы поездку с мужчиной, от которого дрожь, тем более - он предлагает.

Не понимаю... я бы уже чемодан паковала :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Дать Легче не всегда означает "лучше". Да позвольте вы себе уже приключение, сколько той жизни. Чего вы сидите? Рождество на носу, новый год. Спланировали бы поездку с мужчиной, от которого дрожь, тем более - он предлагает.

Не понимаю... я бы уже чемодан паковала :D

 

Я " Фома неверующий"!)) У меня везде враги и шпиЁны :D  Сразу тысяча мыслей о сыне, о кошке, о том, что потом с этим оЧуЧением делать..) 

да и в любом случае, пока все это на уровне наших с ним разговоров и его : " с ума схожу, хочу и тэ. пэ." :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Крокодиловна сказал:

Она не толстеет, потому что больше уже некуда.

За что боролась...
А что стало с ее бывшим?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Дальняя дорога сказал:

А что стало с ее бывшим?

Недавно "заходил" ко мне в Одноклассниках. Я "сходила" в ответ.B) В наличии фотографии с женщиной. Я её знаю, в моей школе училась. Но они не живут, встречаются.

Деньги на детей на руки парочке он больше не даёт, только бабушке при личной встрече. 

На всякий случай для бывших ПТ - у нас очень много общих знакомых, поэтому так много информации.B) Город маленький, не спрячешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей ветке образовалось три влюбленности:clap:.

Это же замечательно, пусть новые чувства приносят вам массу удовольствия!

Читаю соседнюю ветку о подобной моей ситуации, сначала нахлынуло, потом отхлынуло.:bounce:

И чета последнее время я замечаю в себе готовность снова влюбиться. Да, я понимаю, что все может как начаться, так и закончиться, но ведь завтра будет завтра. А ощущения радости и полета само по себе ценно, даже если это не навсегда. Быть добру:gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Липовый мед сказал:

В нашей ветке образовалось три влюбленности:clap:.

 

Нене, у меня прям любовь. Любовная любовь:rolleyes:

 

Кстати, что примечательно, в одну неделю, когда стало мне понятно, что это,блин, ОН, мой бывший муж расписался со своей нимфой! Ноль эмоций. Ноооль)))

Я не знаю, как у вас с бывшими мужьями, а я, убей не помню - а как мы жили с ним, как спали, как вообще? Вот отрезало. Вот вроде знакомый мужик, дети на него похожи - а как, че - ваще пустота. Ну как так то?))) Или я такая ветреная особа, или, действительно, это все забывается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Велеречивая сказал:

 

Нене, у меня прям любовь. Любовная любовь:rolleyes:

 

Кстати, что примечательно, в одну неделю, когда стало мне понятно, что это,блин, ОН, мой бывший муж расписался со своей нимфой! Ноль эмоций. Ноооль)))

Я не знаю, как у вас с бывшими мужьями, а я, убей не помню - а как мы жили с ним, как спали, как вообще? Вот отрезало. Вот вроде знакомый мужик, дети на него похожи - а как, че - ваще пустота. Ну как так то?))) Или я такая ветреная особа, или, действительно, это все забывается.

 

Не помню и вспоминать не хочу) Это было в прошлой жизни, там меня уже нет, я в настоящем. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Велеречивая сказал:

я, убей не помню - а как мы жили с ним, как спали, как вообще? Вот отрезало. Вот вроде знакомый мужик, дети на него похожи - а как, че - ваще пустота. Ну как так то?))) Или я такая ветреная особа, или, действительно, это все забывается

Знаешь, что запоминается? Сильные эмоции. Значит, не было их, настолько сильных, чтобы к ним хотелось возвращаться мысленно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Липовый мед 

Четыре

Вернее моя влюбленность уже почти ушла, но осталось что-то другое, теплое и приятное. И удобное как домашние тапочки

 

А мне все-таки характер важнее внешности. Я своего нонешнего за характер обожаю, умничка он у меня. А в толпе прошла бы мимо и не заметила. Хорошо, что есть сайты, где в общении раскрыться можно 

 

А еще, девоньки, мне тут шепнули, что якобы по гороскопу у меня на 2017 год брак выпадает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нету... Никакой влюбленности. И цели все какие-то приземленные. И желания тоже... Карма такая видно, приказать же невозможно в этом деле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Огнёвка сказал:

А у меня нету... Никакой влюбленности. И цели все какие-то приземленные. И желания тоже... Карма такая видно, приказать же невозможно в этом деле...

Приказать конечно. Оно само  как-то получается

Видимо просто нет таких мужчин (пока) рядом, чтоб зашевелилось что-то в душе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, все будет хорошо сказал:

Видимо просто нет таких мужчин (пока) рядом, чтоб зашевелилось что-то в душе

Нету... А кто появляется - не разрешишь себе ничего кроме легкого. Вот не разрешать - получается, а приказать - нет :blush: Так и живу, хотя не могу сказать, что плохо, просто - не феерично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и я расскажу. У меня тоже тут дело маленькое свершилось. Прооперировалась я, наконец, вылечила свой варикоз. Я так давно этого хотела. Прошлой зимой на правой ноге операцию сделала, а сейчас - на левой. И вот как то думается мне, что если бы я еще была в браке, фиг бы я что сделала. Потому что это деньги, а бюджет вроде был как общий и денег вечно не было. Плюс это проблемы с куда деть сына, не нервируя и не напрягая его величество, потому что он работает и с сыном быть не может. 

А так - сестра взяла отпуск и побыла с Ванюшкой, родители рядом живут, мама прибегала присматривала. А там через неделю и меня на дневной стационар перевели.

Вот и думаю, ну как так? Ведь с мужчиной должно быть проще, он должен же помогать, поддерживать. А мне наоборот проще самой. Теперь остался последний шаг - осенью сделаю склерозирование, уберу звездочки - и ура, да здравствуют платья и прощайте опостылевшие брюки)))

И еще такой маленький момент. Как-то был день, что меня ну очень-очень все достало, и бывший нервы так потрепал хорошо.  И попалось мне в интернете на глаза стихотворение, ну прям очень к моему настроению подходящее (его фрагмент у меня в подписи сейчас). Ну и выложила я его в соцсети в статусе. Девочки, я не думала, что пойдет такой резонанс. Мне столько людей начали писать, звонить, через знакомых узнавать, что у меня случилось и не нужна ли помощь. Никогда не думала, что небезразлична стольким людям. Я же когда замужем была, толком ни с кем и не общалась, всех друзей/подруг растеряла. А когда освободилась развелась, потихоньку начала восстанавливать общение. 

Ну и конечно солнышко мое маленькое меня радует. Я за наши с ним обнимашки/целовашки все отдам. Такой взрослый уже, деловой как сосиска. Так что, жизнь продолжается и все хорошо)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Огнёвка сказал:

Нету... А кто появляется - не разрешишь себе ничего кроме легкого. Вот не разрешать - получается, а приказать - нет :blush: Так и живу, хотя не могу сказать, что плохо, просто - не феерично. 

Наташа, перефразируй. Замени приказать словом разрешить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, все будет хорошо сказал:

Замени приказать словом разрешить

Я тех мужчин не могу себе разрешить. Это будет очередной обвал и боль...

Я знаю, что загадаю на новый год, на бумажке, которую сжечь и пепел выпить :D Сегодня утром осенило. А там вдруг получится - тогда и будет и что разрешать себе и с кем... 

Все будет хорошо :in_love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, девочки - на душе тепло стало :) . 

Жизнь идет, живем дальше, живем лучше. :) И это правильно, это хорошо и так и должно быть.

Кто называл нашу ветку сборищем депрессивных бабенок, ноющих и жалующихся на жизнь? Скажу мягко - он был ооочень неправ. :) Один позитив и вера в жизнь и в себя. Я так рада, что когда-то заглянула сюда на огонек :) 

Каждая история здесь - это история преодоления. И победы. Победы над обстоятельствами, над самой собой, в конце концов. История движения к положительным изменениям после нелегкого периода, потерь и обретения себя вновь.

Пусть у всех нас все будет хорошо, сбываются мечты, происходят приятные события :) До Нового года еще далеко, целых 9 дней. но мне уже хочется всех вас поздравить с наступающим, пожелать от всей души счастья и всего-всего того, что сами себе желаете :) Тем, кто еще в грусти - скорее оправиться, тем, кто уже встал на крыло - счастливых полетов :) 

И давайте не забывать нашу веточку в любых жизненных обстоятельствах, приходить, делиться радостями и печалями. Как-то незаметно люди, которые здесь собираются, становятся какой-то особенной частью форума, к которой испытываешь особое неравнодушие, а к некоторым - вообще горячие чувства. :) У вас так же? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×