Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузькина мать

Жизнь после развода-20

Recommended Posts

Только что, Шеда сказал:

Пусть моет, тебе же легче.

Я не верю в сусликофф, то есть в пришедших с работы мужиков, которые молча помоют посуду, если она грязная им не нравится. 

 

Только что, Шеда сказал:

Тут главное дело поставить так, чтобы не ты мыла, а за тобой, и все в порядке.

Я в принципе так и хочу... Мне потом поцеловать легче и приятней... И ниже-ниже, вот-вот-вот... Ну, подумаю еСЧо на эту тему -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Огнёвка сказал:

Я в принципе так и хочу... Мне потом поцеловать легче и приятней... И ниже-ниже, вот-вот-вот... Ну, подумаю еСЧо на эту тему -_-

Я быт терпеть не могу и в грязи могу жить не то что днями и месяцами, а годами. :D Поэтому вопрос, кому убираться в доме, сам собой снялся с повестки дня - кого больше парит. А поскольку меня ничего не парит, кроме котировок, то это не я. :D Но я могу приготовить что-то вкусненькое иногда, то, что он не готовит, не умеет.

Просто, с чего ты взяла, что если человек чистоту любит, то эту чистоту ТЫ будешь наводить?... Пусть сам и наводит, раз такой чистюля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ненаглядная сказал:

Ага, а потом начинается - мы вот с тобой в этот раз поругались, потому что ты себя неправильно повела. Вот ты сделала так и так, а должна была поступить и повести себя вот так и все было бы хорошо. Это ты виновата, ты, ты, ты. А я хороший, я для семьи стараюсь и для тебя. 

 

 

 

Да, это любимая пестня. Почему я тебя обозвал, ты этого заслуживаешь. ты меня довела. чувствую я скоро тоже доведусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шеда сказал:

с чего ты взяла, что если человек чистоту любит, то эту чистоту ТЫ будешь наводить?... Пусть сам и наводит, раз такой чистюля.

Ага, а кто музыку слушать любит - пусть сам её и сочиняет... Кто картины на стенах иметь любит, тот пусть их и рисует... А кто секс любит - пусть тоже сам себя с приподвыподвертом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Правая нога сказал:

Ага, а кто музыку слушать любит - пусть сам её и сочиняет... Кто картины на стенах иметь любит, тот пусть их и рисует... А кто секс любит - пусть тоже сам себя с приподвыподвертом?

Ага. Я люблю путешествия, так мне и приходится выворачиваться, чтобы его куда-то затащить. "Я пасюк домашний, норный....". Вот идем в Москвариум, так он мне заявил - "а я долго ходить перед аквариумами не могу, у меня голова закружится, ты ходи, а я там где-нибудь посижу, тебя подожду". То есть мне надо, так это не он меня тащит, а я его. А уборка, соответственно, мне не нада. :ala:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ненаглядная сказал:

Ага, а потом начинается - мы вот с тобой в этот раз поругались, потому что ты себя неправильно повела. Вот ты сделала так и так, а должна была поступить и повести себя вот так и все было бы хорошо.

Когда зубы отрастила на такое отвечала: "Если бы у бабушки были яйца, то она стала бы дедушкой". Быстро отучился.
 

 

5 часов назад, Люсьена сказал:

А  чистюль я боюсь. Домашние  тираны очень любят  придираться к  порядку в  доме  и строить всех  под себя. 

И не факт что сам он чистюля по жизни. Просто причина чтоб придраться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шеда сказал:

Ага. Я люблю путешествия, так мне и приходится выворачиваться, чтобы его куда-то затащить. "Я пасюк домашний, норный....". Вот идем в Москвариум, так он мне заявил - "а я долго ходить перед аквариумами не могу, у меня голова закружится, ты ходи, а я там где-нибудь посижу, тебя подожду". То есть мне надо, так это не он меня тащит, а я его. А уборка, соответственно, мне не нада

Вот-вот. Тебе надо шляться - ты его, мужа заставляешь А мужу надо чистоту - он жену заставляет..

Чистоту ему надо, а убораться ему не надо. Он женился для чистоты, а не для того, чтоб убираться.

и.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

Вот-вот. Тебе надо шляться - ты его, мужа заставляешь А мужу надо чистоту - он жену заставляет..

Чистоту ему надо, а убораться ему не надо. Он женился для чистоты, 

и.

Он женился, чтобы быть со мной :) И как раз чистоту надо больше ему, и заставляет он не меня, а себя - все логично. Шляться надо мне, значит мне его и мотивировать :) И вовсе необязательно, что если человек чистоту любит, то эту чистоту женщину будет заставлять наводить - это все в процессе притирки решается, кого и на что будет заставлять или не заставлять. Притирка неизбежна, но как-то в итоге все устаканивается и роли распределяются, и вовсе не обязательно, что Наташе в своей роли будет некомфортно, может, наоборот. Просто это она уже на воду дует, мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шеда сказал:

Просто это она уже на воду дует, мне кажется...

Дую... Ну и еще есть причины опять не разрешить. Я потому и думаю, что не с мужика мне надо начинать. Раз эта дверь не открывается, надо пробовать другие пути и двери. Ибо все прелестно, все нравится, все в восторгах с обоих сторон - а взять нельзя. И не первый раз... Значит хватит эту дорожку топтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка и все девочки, кому и хочется и колется. Отношений в смысле :) Очень советую познакомиться с соционикой. Если я созрею до отношений, то буду искать опять дуала. Но теперь без вредных привычек и с меньшей разницей в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Дую... Ну и еще есть причины опять не разрешить. Я потому и думаю, что не с мужика мне надо начинать. Раз эта дверь не открывается, надо пробовать другие пути и двери. Ибо все прелестно, все нравится, все в восторгах с обоих сторон - а взять нельзя. И не первый раз... Значит хватит эту дорожку топтать.

Я давно поняла, что мужик вовсе не залог счастья, это только одна из составляющих его. И даже найдя своего мужчину, вообще не повод не стучаться в другие двери - карьерные или ещё какие... Наоборот, повод стучаться.:) Мужик приходит и уходит, а хорошо жить хочется всегда :) Стучись, Натка, стучись, но не воспринимай каждое омовение бокала так всерьёз :1eye: Я рассказывала, что мой вообще мне заявил - а кота я не возьму, ты переезжай, а животное мне не нужно. Козел ведь? Козлина!.. А сейчас кот жрет самый дорогой фарш из всех возможных и прощается ему все - и покусы и нападения. А ведь не любил человек животных... Может и ты ненароком с водой ребёнка можешь выплеснуть, не будь уж такой жесткой

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Одесситка сказал:

Рассказываю: он сразу начал пытаться мной манипулировать...Характер такой. Мерзотнейший.

Не, манипуляции уже не прокатывают, на лету ловлю и отвергаю.

Как же хорошо, когда мужчина не манипулирует. Мой актуальный еще ни разу на этом пойман не был. Но правда поддается чужим манипуляциям, маминым например. 

11 часов назад, milay сказал:

А еще, лично у меня, приступы лени играют против работы в отношениях с мужчиной! :D На свидания - лень, подстраиваться, лень. 

Мне тоже. И какое же счастье когда не надо подстраиваться и работать над отношениями, когда можно вместе полениться ))

10 часов назад, Люсьена сказал:

Если мужчина  начинает  тебя переделывать под  себя, то пиши пропало.  Он  будет придираться бесконечно ко всему. Не так  сидишь,  не так  свистишь... А  чистюль я боюсь. Домашние  тираны очень любят  придираться к  порядку в  доме  и строить всех  под себя. 

Переделывать под себя плохо не только мужчинам, но и женщинам, это путь в никуда. А чистюли пусть сами убирают, если им это важно. Я честно сразу признаюсь, что готовлю так себе, что посуду могу на ночь оставить и тыпы

7 часов назад, Огнёвка сказал:

Я не верю в сусликофф, то есть в пришедших с работы мужиков, которые молча помоют посуду, если она грязная им не нравится. 

Есть такие. Есть и те, кто кушать готовит, даже после работы и даже если женщина в доме есть.

3 часа назад, Правая нога сказал:

Вот-вот. Тебе надо шляться - ты его, мужа заставляешь А мужу надо чистоту - он жену заставляет..

Да ну. Заставь ага. Тебе надо чистоту - ты и наводи. У меня вот только так может быть. Даже с ребенком прокатывает

2 часа назад, Шеда сказал:

И вовсе необязательно, что если человек чистоту любит, то эту чистоту женщину будет заставлять наводить - это все в процессе притирки решается, кого и на что будет заставлять или не заставлять. Притирка неизбежна, но как-то в итоге все устаканивается и роли распределяются,

Согласна! :rolleyes:

33 минуты назад, Порта Аперта сказал:

Огнёвка и все девочки, кому и хочется и колется. Отношений в смысле :) Очень советую познакомиться с соционикой. Если я созрею до отношений, то буду искать опять дуала. Но теперь без вредных привычек и с меньшей разницей в возрасте.

Да. Не думала, что с дуалом будет настолько комфортно и хорошо. Страстей нет, зато уютно как в домашних тапочках. Влюбленность прошла, а все равно классно

7 минут назад, Шеда сказал:

Я давно поняла, что мужик вовсе не залог счастья, это только одна из составляющих его. :)

Конечно )) Или человек умеет быть счастливым и тогда не важно есть пара или нет. Или же это умение потеряно и тогда даже в паре счастье не гарантировано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Тефия сказал:

как-то так нахлынуло, так ясно встали перед глазами все эти семейные ссоры, выяснения, претензии, попытки сделать виноватой меня всегда и во всем. И так мне хорошо стало, что мне уже никто не пилит мозг, не достает, не винит ни в чем. Домой приходишь, а там тишина и покой.

Эх, как я вас понимаю ! Первую половину данной цитаты, до второй, увы, "не доживу".Ситуации бывают очень разные, вроде и встречаешь своего мужчину,замуж выходишь.Годы проходят и ... вот оно, истинное лицо, всплывает..И никуда уже не исчезнет ! А тебе поздно куда-то деваться. И надо как-то дожить свой век.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая мельница

Почему поздно? 

Я не доживать, я жить хочу. Времени у меня не так много осталось, и нужно прожить его так, чтобы было не жаль. Я не жалею сейчас, что все сложилось так как есть. Воспоминания есть, но так как раньше уже не будет, а так, как мне предлагается, не могу. Ведь да, истинное лицо не исчезнет, это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки косо, ноги криво - 

я иду с корпоратива....

Ой деффки, кааак я оторвалась..... Собрала все призы от Снегурочки, уплясалась до кроватых.. пардон... до кровавых мозолей, поразила насмерть всех двух начальников, и получила приглашение на свиданку от актера, выступавшего Дедом Морозом. И нннне п...п...пойду!

Просплюсь сперва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ненаглядная сказал:

Девочки, а расскажите, пожалуйста, как вы своих бывших и актуальных мужчин благодарили за что-то хорошее вам сделанное? 

Не им, а для себя благодарила КАЖДОГО. Каждый из мужчин давал что-то полезное мне. Муж сначала страсть давал, потом выбил из зоны комфорта и я начала расти. Ну и за ребенка ему благодарна.

Сожитель бывший вообще на многое открыл глаза, не он сам, а его появление в моей жизни. Это вообще переворот в жизни повлекло. Очень ему за это благодарна.

Один придурок был, случайно. Ему благодарна за урок, что в неврозе нельзя заводить отношения, ибо будет фигня. Теперь слушаю себя и свое состояние более тщательно. Хороший урок, спасибо ему.

Еще одному благодарна за то, что открыл для меня мир развалин, а еще показал насколько мне необходимо внимание. Без него я может не скоро бы это поняла.

Актуальному вообще за все благодарна, за все часы, проведенные вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Радовалась, целовала и обнимала. А как ещё благодарить? Бурный секс и так присутствовал(ет). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Крокодиловна сказал:

Домашним тиранам вообще ничем не угодишь, хоть наизнанку вывернись. Прежний такой был. Я писала про грязный нож. Ну их, своими комплексами других задавить готовы.

Света, а как ваш тиран? Отлепился с концами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Да, всё, отошёл. Не видно, не слышно.

Скрытый текст

Резину зимнюю, впрочем, так и не забрал. Но, учитывая, что зима уже идёт полным ходом - купил новую.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, как благодарить. Есть люди - и бывший муж Ненаглядной - из их категории, что там хоть вечно лбом в пол стой - все мало и недостаточно. 

Это у нас сват раз оказал родителям услугу, они поблагодарили, встретили лично - еще раз сердечно поблагодарили - ну и думали достаточно, услуга была только оповестительная, денежно и физически он не вкладывался, чем плоха устная сердечная благодарность? Оказывается, надо было чаще, резче, публичнее и еще хрен знает какее. Провались, больше его услугами не пользовались.

Еще я лично Ненаглядной хотела бы сказать, чтобы она не поддавалась своей мнительности. Я читала прогноз астролога и там про прошлые отношения сказано, что есть и ее вина, но я думаю что вина в том, что не рассмотрела, с кем связывается, влюбившись. и не более. В том, что не стала жить с запойным агрессивным алкашом - нет никакой вины, наоборот, это победа - вырваться из этого круга. Поэтому побольше уверенности, все хорошо и правильно.

Ну и ИСЧО про благодарности :D

Обратимся к классикам - например что поет Слепаков о том, что ему жена обещала, чтоб он кредит взял и машину ей купил? Слушаем, вникаем :)

 И в фильме Красотка если как следует посмотреть - она его за щедрость как поблагодарила? Прааальна, встретила в Халстуке на голое тело. Ну и наша форумчанка Мерисса в этом смысле молодец - после покупки ей шубы с бессовестным ценником муж получил ночью жену в этой шубе на почти голое (в красивом белье) тело (инфа вся отсюда, с форума, как пример - хороша :) )

Так что не забываем не только про душевную благодарность мужчинам за красивые щедрые подарки...

РС. Мужчинам бы заодно не удешевлять свои подарки глупыми упреками, особенно пьяными, учиться принимать женскую благодарность, тогда она будет и смелее и щедрее и искреннее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крокодиловна сказал:

все будет хорошо

Радовалась, целовала и обнимала. А как ещё благодарить?

Я благодарность понимаю как некоторое внутреннее состояние, его не обязательно выражать вербально. Так что да, улыбка, радость, поддержка, принятие - что еще нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех девочек в этой ветке с Наступающим Новым Годом! Наконец-то уходит високосный год... который словно, забыв, что он високосный и спохватившись, решил щедро напакостить всем, во всем, все неприятности оптом, причем у всех... :o Это я не о вас, про себя и своих друзей и близких...

Пусть все беды, горести и болезни останутся в нем и новый год принесет всем удачу, а все перемены пусть будут только к лучшему! 

И о приятном :) Почему поздравляю всех заранее - ночью улетаю в Каир к любимому отмечать Новый Год... Так что можете смело приписывать в эту ветку еще одну влюбленность, если кто помнит мой прошлогодний курортный роман :wub: Потом целый год скайп и... вот она долгожданная встреча!

И... в итоге, во всем есть свои плюсы, даже в неудачах, убеждаюсь лишний раз... Долго ждала открытия Египта, улетела бы раньше, не дождалась и к лучшему - в итоге так срослось, что меня ожидает романтичный Новый год :wub: Поездки, путешествия... И я пока не знаю, где его встречу - на Средиземном море в Александрии или рванем на Красное море... Не решили пока. И еще по пути в Каир у меня будет почти целый день в Стамбуле - экскурсия и прогулка по городу... А так бы вряд ли когда туда попала. 

Всем удачи и отлично отметить праздник! До встречи в новом году :wub:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неземная красота сказал:

который словно, забыв, что он високосный и спохватившись, решил щедро напакостить всем, во всем, все неприятности оптом, причем у всех... 

Точняк. Я в отпуск вышла и заболела гриппом до кучи. Ну и год, скорей бы уж кончился, правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне этот год очень понравился, столько всего было...

Развод обмен дома на квартиру очень бурное лето, много разных событий.

А сейчас столько планов....для начала много путешествовать. Очень хочется в круиз по Средиземному морю.

Хочется нового любовника, богатого и щедрого:-)

Именно любовника, а не мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, сегодня ровно 2 года, как я, собрав детей и вещи, ушла от мужа вникуда практически :) 

Так быстро время летит. Два года пролетели незаметно. Сколько событий случилось за это время.. Как хорошо, что все как-то устаканилось, нет той обиды и раздрая, что были после развода.И спокойная жизнь без раздражающего фактора - мужа бывшего, меня радует и лечит от прошлого.  

А вчера я была на корпоративе на новой работе. Девы, как было классно! В шикарном заведении, все так красиво и вкусно, И весело. :) Домой пришла поздно, навеселе, скрывать не буду. :) Но счастливаяя! :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×