Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Recommended Posts

Я тоже с внуком тетёшкаюсь когда он ко мне в комнату забегает! Натетёшкаюсь и адью - вперёд к маме, малыш дорогой. Потому как у нас ним любовь-морковь, а у его мамки (моей дочери) с ним любовь, права и обязанности!

После ночной смены нянчу внуков. Невестка спит.

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая и ужасная реклама

Пензенские санатории пиарятся, один из них снижает стоимость путевки и предлагает бесплатно одну процедуру гидроколонотерапии - эк они клизму-то рекламируют

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж собирается на работу в ночную смену. Собрал пакет, тормозок с обедом, перышки начищает.
Снежанка рядом крутится. То танцевать за руку тянет, то попрыгать как зайки. Мы правда, как зайки попрыгали:lol: 

Ангелочки с рожками

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы ли вы переплачивать за бренды?

Знаете, кто самые большие шмоточники? Не факт, что гламурные кисы. По-моему как раз наоборот - футбольные фанаты. Неожиданно, да? Но я видела как в секонде перед рубашечкой Фред Перри в ступор впадает здоровый бритый чувак. Рубашечка ему мала! Но это же Фред Перри. Но мала. Но Фред Перри!!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета минус-60

Вообще я только булки и сладости могу есть с удовольствием, остальное так...просто еда.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя болтает с аниматором в детской комнате ресторана:
- У нас есть крыс Моня, вредный, один раз маму так укусил...
- Я бы после такого его в унитаз смыла.

Детский лепет

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе нечего делать 

 

Буквально на прошлой неделе поймали шифратора, по почте пришел. Получили четыре сотрудника. Трое не стали открывать архив в письме, одна все же умудрилась, так там надо было зайти в архив (распаковать), и запустить программку, если мозг отсутствует, то ни один антивирус и запрет не поможет.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседку парализовало - муж за ней больше 10 лет ухаживает. И самый большой страх своей жизни озвучил, что переживет жену, а за ней никто, кроме него, ТАК ухаживать не будет.
Это я к тому пишу, что если один человек любит другого, то страх потери сильнее, чем брезгливость или усталость от ухода.
Кто должен ухаживать за больной свекровью?

Свекрови, чего-то ждущие от невесток, как  минимум, перечитали умных книжек. Если невестка что-то станет делать - это уже бонус, но никак не ожидаемая  услуга. Даже за квартиру.
Кто должен ухаживать за больной свекровью?

Если бы заболел ребёнок - и деньги бы нашлись, и возможности решать проблемы со здоровьем. Как ни крути, а всё дело в мотивации - ради кого напрягаться, ради противной бабки или ради ребёнка. Вот и всё.
Кто должен ухаживать за больной свекровью?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сегодня, прям с утра, хожу в приподнятом настроении. Младший приболел, пошли мы со старшим в магазин, заодно зашли и в аптеку. Пока я консультируюсь с фармацевтом, младший по телефону старшему диктует название лекарства, в разговор особо не вникаю, но конец мне прям врезался в душу...
Детский лепет

У нас ребенок перешел из другого садика, в старшую группу. Адаптируется хорошо, с детьми контактирует активно, на персонал реагирует адекватно, меня (медсестру) не боится. Но по началу у нас глаза на лоб лезли.

Например, он реагировал на малейшее повышение голоса, сразу вставал по струночке, в глазах страх. Подойдешь, спросишь чего испугался? Он глазенками моргает, потом отходит...
Детский сад и все о нем

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До идиотизма доходит. Ну ищет, допустим, простой человек, "непродвинутый", так сказать, работу. Открывает газету, а там "требуются  хэндмейкер, имиджмейкер, мерчендайзер, провайдер, супервайзер, риэлтор, клинер". Ну, он пошлёт всё это уже чисто русским, великим и могучим и будет прав. 

Русский язык и его состояние
 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие страшные персонажи у нас называются "тудовища" - ну так повелось с раннего детства. И вот во время поездки в Питер посетили мы Кунсткамеру. А там тех тудовищ на любой вкус.

Детский лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот знаю способ чтоб есть на свидании не хотелось и все при деньгах остались. Помниццо пригласили меня на свидание, ну в кафе как-то избито и неинтересно идти, я предложила пойти в Кунсткамеру

 Первое свидание в ресторане/кафе: кто платит?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл коррекции объемов и веса

 

Я месяц посидела на вредной пище. Не на жареном мясе, а просто иногда ела сосисочки вечером с картофельным пюре и прочие "вредности", ела конфеты каждый день... Как итог +5 кг. Мне кажется это все в голове

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А у меня в подчинении около десятка работников только в центральной бухгалтерии. Девчонки молодые, многие в декретном отпуске. Я готова была брать людей с улицы.

И однажды пришла женщина средних лет. Примерный диалог:

- У вас какое образование?

- 8 классов.

Как найти квалифицированных работников.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы к старшим докапываетесь? У вас еще по два мелких (читай - вредных и вредящих) ребенка. Тут дай бог, чтобы в школу ходил без прогулов и хоть какую бумажку получил в финале.

Если родители хотят вырастить академика, то ограничиваются рождением одного ребенка и дают ему все.

Хотите выучить академика? Не рожайте больше одного

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог с дочерью (ей почти три года):
- Маш, у тебя есть подружка в садике?

Детский лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Период увлечения богатырями ненадолго сменился периодом Симбы, Муфасы и прочих львов. Но вот попался мультик про князя Владимира! Сын смотрит с увлечением, чего-то понимает, за что-то переживает. В середине мультфильма поворачивается ко мне и тяжко вздыхает:

- Мама, моё сердце почти разбито!

Детский лепет

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже была во втором браке и приехала в другой город навестить родных. Так первый муж узнал, что я гощу у мамы и позвонил на городской телефон. Я была премного удивлена! При том, что у него была жена и маленькая дочь. Звал в летнее кафе, посидеть и вспомнить молодость. Я отказалась. Сказал, что всё равно будет меня там ждать. Естественно, я никуда не пошла. Потом узнала от общих знакомых, что он пришел в кафе с трехлетней дочкой и сидел до темноты за столиком, поедая шашлык. И чем думал мужик, беря ребенка с собой на встречу с бывшей женой?!

Призраки из прошлого

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль у нас выдался с телефонами не совместимый - сначала я свой утопила в унитазе, потом сын (второклассник) свой потерял на горке. Расстроился сначала, у него ведь там игры и ютуб, но потом в порыве сублимации взял и вырезал из картона прямоугольник в форме телефона, нарисовал на нем значки-иконки (вконтакт, инстаграмм, ватсап и т.д.

Игры и игрушки наших детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я что сказала делать?
- Одеваться.
- А ты что делаешь?
- Спасаю Землю...

Детский лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к смерти

 

У меня в фотоальбоме есть посмертное фото младенца, маминого братишки. Если я начну его выкладывать в сеть ради плюсиков, лайков - официально прошу заключить меня на принудительное психиатрическое лечение. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухлетняя Снежана играла сегодня в магазин.
Касса у нее настоящая, вернее, игрушечная, ну настоящая же :) А деньги были воображаемые. Так же как и продукты. Мы с мужем включились в игру.

Папа покупал молоко. Дал денег. Снежанка взяла воображаемые деньги, положила их в кассу, "выдала" молоко.

Игры и игрушки наших детей

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынище-второклассник снова отмочил.

В школу он носит термобелье под школьную форму. Штанишки со временем стали коротковаты. Вроде как надо покупать новые. Смотрю, утром сегодня он на себя что-то старательно натягивает и ругается: ну, бабушка, купила мне новое термобелье, но почему такое тесное?! Действительно, черные штанишки и впрямь слишком в облипочку. Согласилась, мол, и правда, что-то бабуля не рассчитала с размером.

Ангелочки с рожками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена: основания, поводы, причины

 

У подруги муж устроил романтические выходные в отеле. Цветы, шампанское, интим и сердечный приступ мужа.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинка тут мечтала о такое маленькой собачечке (овчарке :)))) к дню рождения. Видимо, у меня были слишком круглые глаза, раз дочь пошла другим путем.

Она теперь со Снежанкой играет в собачку. Собачка ей попалась хорошая, качественная.
Во что играют наши дети?

 

Не могу не поделиться с общественностью! Хоть и не история

Лера сегодня нарисовала меня. Почти я, только у меня волосы длиннее )
Поделки/ рисунки наших детей.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×