Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Recommended Posts

Начистила я Кондрату морду, до крови получилось даже. Он не ожидал, в шоке был, видимо. А я еще и материлась при этом как сапожник. Никто меня такой разъяренной еще не видел.

Жалуемся на сотрудников, начальство, коллег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит как то дочь со школы, закатывает глаза и нервно хихикая, сообщает мне, что завтра мальчик Антон будет на ней жениться.

Я так послушала, поохала, ну думаю, только разговоры.

На следующий день.

...отворяется дверь. И нате - Василина, да не одна, а с мальчиком.

Детская и подростковая влюбленность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аквариумы, вода отстаивалась в 6 литровых бутылях на кухне. Сидит эта здоровая деваха (дочь), под 1.80 ростом и вещает мне, что ей неинтересна алгебра, учитель и её никто не понимает. Я ростом не особенно вышла и размером тоже по сравнению с ней. Вот что делать? Схватила эту шести литровую бутыль и вылила на голову наглой детке. Был шок, вся кухня в воде, муж скрылся в комнате.

Будущее детей

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось маленькому слепому котенку дали сосиски в целофане, он их ел прямо с целофаном, а я понимала что от целофана он умрет.

Когда проснулась подумала, что я сама как этот котенок.

Вещие сны - верить ли им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропадают глазные капли blink.gif Причем у меня их 2 вида. Один как стоял, так и стоит. Но второй... я заколебалась покупать за 300 руб. каждую неделю! <...> Видимо, домовой завелся с офтальмологическими проблемами. Хоть бы деньги оставлял.

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уфе пенсионеров-медиков пригласили на празднование Дня пожилых людей в актовый зал при морге Городской клинической больницы.

Пожелание "долгих лет, активности и сердечного тепла" было воспринято многими пришедшими двусмысленно.

Новости нашего города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-знакомства

А у меня брито все что можно и нельзя вне зависимости наличия/отсутствия мужчины в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе коллега пропогандирует гламурный образ жизни. И вот недавно она рассказала, что сейчас синий цвет помады- это новый красный.

Я увидела свои кремовые темно-синие тени и решила попробовать, а как я буду выглядеть с синей помадой? Накрасилась, попросила Машу прокомментировать мой новый образ.

Детский лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна ли женщина работать? Нет, не должна, но если очень хочет, то рабочие места для нее найдутся. В магазинах.

Должна ли женщина работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь после развода

Тут у меня подруга собралась бросить ухажёра, так даже гуглила: "как лучше всего бросить мужчину, что бы не обидеть?"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь после развода

Дружить можно и после развода. Я со всеми бывшими дружила. Пока мне третий муж не запретил дружить со вторым мужем

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня брали везде, где я хотела. Может именно потому, что я не волновалась и мне было в принципе плевать? Я строила беседу так, словно это Я выбираю, и решаю, идти ли мне к ним на работу, а не наоборот. Как ни странно - это чувствуют наверное.

Не в смысле нагло, а в смысле уверенно в себе и смело, прекрасно обговаривала свою оплату труда, премии и различные дополнительные выплаты - связь там, или оплату транспорта. Было весело. И как ни странно - соглашались, видимо думали, "такая нахалка - наверное спец хороший, надо брать" .

Поиск работы и проблемы на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей младше 2,5 лет в моей практике ещё не было. А тут в полтора года даже физическое развитие отстает почти на год.

-Все говорят, мол, подрастите, потом приходите. Или - научитесь сидеть, ходить, будем вам рады, - ровным твёрдым голосом продолжила мама. – А если он никогда…

В кабинете повисла тяжёлая тугая тишина.

Рассказы педагогов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болевой порог

Я умею яйца из кипятка доставать и вообще брать раскаленные предметы в руки. Нужно только подумать об этом какое-то мгновение, то есть не неожиданно, а осознанно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды с мужем

Я когда своему говорю, мол пошли вместе рожать, что то там бормочу, он обламывает меня на пол слове:

-Я и так лысый, хочешь, чтоб еще и поседел? Тебе в это время о себе нужно думать и о ребенке, а ты будешь думать, когда я в чувства приду ....

И все в этом роде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды с мужем

В соседней палате были партнерские роды, муж - судмедэксперт. Сами понимаете, чего он только не видел. А жена рожала ему плохо стало. Сама видела как его на пол посадили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда подозревала, что русский язык ребенку не родной. Но надежда еще жила. К словам типа блескать, сыпленный я уже привыкла и иногда даже использую, словосочетаниям вида из-подкуста, из-загор уже не удивляюсь. Но сегодняшнего даже мои закаленные мозги не выдержали

Детский лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду из супермаркета через сквер возле дома, а там... Сидят на покрывале под цветущей черёмухой три асоциальные личности. Выпивают, ароматами закусывают. И диалог у них душевный:

-Прикинь, Колян, мы же личности! Таких как мы единицы остались.

Бомжи и всё о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером слегка наклюкалась устала, в итоге утром дрыхла до 10, внук не выдержал и ушел к прабабушке. А мне снились мировые катаклизмы Ангелина Вовк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю товароведом в магазине одного крупного сетевика. Что могу сказать - начиная от рядового продавца и заканчивая директором, мы все терпеть не можем своих покупателей. Я не касаюсь личности каждого из вас, но как покупатель, человек вообще охамел от вседозволенности

Драная тапочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минет, оральный секс

Я, наверное, сейчас глупо буду выглядеть, но я не знаю, как быть. Уже недели две любимый просит сделать ему минет, но я не могу. Даже не представляю, как его в рот-то возьму, мне и в руках держать неловко. А если соберусь, то ведь морщиться буду, словно жука какого зажевала живьем, тем вообще обижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды с мужем

Я никак не могу понять мужчин, которые прутся ( простите) на роды. blink.gif Для меня это ненормально. Переться чтобы увидеть кровь, пот, мучения, фекалии, не знаю что еще. Если можно было бы не пойти на собственные роды, я бы не пошла. Но мне придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец, научный работник, ставил опыты с жидкостями и накрыл не участвовавший в процессе прибор газетой. На неё попали капли. А в газете было фото Ленина - ну, тогда их больше печатали, чем сейчас голых тётенек. Так вот, сотрудник лаборатории настрочил руководству института донос об "издевательстве над памятью Вождя". Не будь папа беспартийным, могло и достаться на орехи, а так спустили на тормозах.

Выход в свет, № 41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти неделю под впечатлением. В прошлую субботу у нас в Минск-Арене давали концерт "Брат2. Живой саундтрек". Я как обычно воспользовалась служебным положением, записалась в наряд.

Собралось нас 4 девочек. Пришли еще во время репетиции Би-2. И я уже растаяла.

Концерты кто на чьих бывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь после развода

Минусы в этом, то что активная сторона это я, то есть я как муж стала, а он как жена, боюсь обидеть этого человека, так как у него как он говорит очень тонкая душевная организация. Если что то не понравится мне, я могу рявкнуть, а у него давление подскакивает и слёзы на глазах. Но и плюсы есть, к приходу домой уже все чисто и ужин готов, он раньше приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×