Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сфайрат

Переспала с женатым

Recommended Posts

Правая нога

Толяна припахать пробовали? А Вы бы ему стихи почитали. Я бы воспользовалась моментом, или там безнадёга полная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Толяна припахать пробовали? А Вы бы ему стихи почитали. Я бы воспользовалась моментом, или там безнадёга полная?

И каким кнутом его потом выгонять? Сделает на копейку - а спросит на рубль. По своему опыты могу сказать, таких только гнать и никаких дел не иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Толяна припахать пробовали?
Дать ему повод потребовать оплату натурой???

Не, только небрежное "Толя, поди нафиг с богом" и демонстрация незаинтересованности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну а какое отношения развлекухи автора имеют к отношениям мужика с женой?

Ну так вроде бы Автору не нравится, что мужик не отстает. Верно?

Если нет взаимосвязи, то тогда она развлекалась, теперь он. Как умеет). Для взаимоприятных развлекух люди выбирают людей с похожим взглядом на жизнь. Шаг в сторону грозит проблемами. Потому что. Какой смысл объяснять что- то человеку, который не понимает или делает вид, что не понимает твои правила?

Хотя смысл есть. Объяснить доступно и запомнить чем такие отношения чреваты.

Свободная, привлекательная (да tongue.gif ), зарабатывающая женщина пригрела непутевого мужика, который на пожрать с трудом зашибает. Ключи ему от дома оставляла, витаминками кормила, за жизнь беседовала и супруге его удивлялась. Начало темы пронизано удивлением blush.gif.

Теперь она делает большие и круглые глаза и паспорт ему в морду тычет lol.gif.

Показала ему как можно жить хорошо и как плохо жил он. Он поверил и ее дожимает. Какая от него реакция ожидалась? Если твоя жизнь идет параллельно жизни этих мужиков, даже не интересуйся каким местом его там жена поддерживает и ему рот прикрывай, если от рассказов впечатляешься.

Если сама туда вклинилась, то что удивляться происходящему?

Развлекухой, конечно, красиво назвали. Но в 40 лет так женщины "развлекаются" не от хорошего выбора. "Я буду не я, но со мной он экзамен сдаст". Тут женские чары и силы куда- то захотелось приложить, вот и все. И сейчас в ромашку играет. "Не нравишься, посмотри паспорт" wink.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Для взаимоприятных развлекух люди выбирают людей с похожим взглядом на жизнь.

Вот тут ошибка в рассуждениях. Люди выбирают для временных развлекух людей, подходящих для временных развлекух. А то, что эти исключительно для развлекух годящиеся объекты внезапно о себе считать начинают, как о пригодных для исполнения развлекающимся вечных обязанностей во их благо - это ошибка.

Вольный ветер

Но в 40 лет так женщины "развлекаются" не от хорошего выбора.
По-моему выбор как раз неплох. Можно развлекаться, а можно не развлекаться. Как захочется.

Гораздо хуже, когда выбора нету - одни безальтернативные обязанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А если радио на участок вывести, через колонки? И Толяна не слышно, и работать веселее. Я так делала, кстати, под музыку работа спорится. biggrin.gif

П.С. Хотела написать о временных развлекухах и временных людях, решила, что без меня лучше напишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Да ладно вам за меня переживать, мне Толян не такая уж проблема. Ну приходит, ну сидит, ну намекает... Руки не тянет, сильничать не пытается, ведет себя кулюторно. Меня же это ни к чему не обязывает, верно? Посидит часок да уходит. Я, главное, в его посещения стараюсь работу себе поближе к передней, прозрачной, части забора выбирать, чтоб на виду у всех быть. Нет, не чтоб на меня, такую чуду чудесную любовались, а чтоб все видели - ничего этакого нету, Толян бухтит, а Наташка деловито себе работает, не обращая внимания.

Пару раз ручонками поделикатничать пытался - словил жердью. Теперь только на почтительном расстоянии вздыхает.

А букетики его мне компост улучшают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Если твоя жизнь идет параллельно жизни этих мужиков, даже не интересуйся каким местом его там жена поддерживает и ему рот прикрывай, если от рассказов впечатляешься.

Чегой-то вдруг? Есть какие-то правила, кто их утвердил? Кто может запретить Автору интересоваться, впечатляться, кормить, витаминками пичкать, в учёбе помогать, сексом заниматься, когда ей взбрендит? КТО над ней начальник? Захотела - и сделала.

Правая нога

Всё, я за Вас спокойна biggrin.gif , Какая Вы продуманная, всё делаете, лишь бы за него замуж не идти. Коварная женсчина! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вот тут ошибка в рассуждениях. Люди выбирают для временных развлекух людей, подходящих для временных развлекух.

Ну если последующие действия объекта ерунда по сравнению с той бурей эмоций, которую Автор получила, то о чем речь? Значит объект подходящий и можно повторить. Не обязательно с ним.

По-моему выбор как раз неплох. Можно развлекаться, а можно не развлекаться. Как захочется.

Гораздо хуже, когда выбора нету - одни безальтернативные обязанности.

Я не о банальном, как хорошо быть замужем и как плохо быть одной. Как вижу я, женщине захотелось проводить время с мужчиной, хотя она может громко говорить, что ей нужен только секс и то после спиртного.

Просто слушать себя и если действительно что- то надо, то найти это. Тогда и паспортом с печатью тыкать в физиономию не придется. Но можно и потыкать, если самой приятно). Точно понимая, что тебе это приятно.

Санджана

Чегой-то вдруг? Есть какие-то правила, кто их утвердил?

Автор декларирует одно, а поступает по- другому. Если ей не нравится внимание данного объекта, то, как минимум, это надо до него донести на понятном ему языке. Просто фразы "Иван, мы разные люди, да и сближаться я ни с кем не собираюсь" ему недостаточно. В данном случае "разные люди" означает "неграмотный, нищий" и далее по тексту.

Кто может запретить Автору интересоваться, впечатляться, кормить, витаминками пичкать, в учёбе помогать, сексом заниматься, когда ей взбрендит? КТО над ней начальник? Захотела - и сделала.

Да мы все многое можем делать, даже если начальники есть. Но просто возможны ненужные последствия. Речь о том, чтобы их минимизировать.

Можно, конечно, Шарикова подобрать, витаминами кормить, а потом удивляться, что он жить у тебя хочет lol.giflol.giflol.gif. Типа, я делаю, что хочу. Делай blush.gif. Только потом забавляет удивление на реакцию Шарикова).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif Автор с отпуска приедет, может мужик ее уже забудет, если она в игнор его поставит. С глаз долой из сердца вон. Думаю таким кадрам, как он не очень страдать в гараже один на один со своими страданьями. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А если этот порядок не очень обижая его нарушить? Просто начать закрывать калитку. Ну, придумав историю, что кто-то ночью ходил под окнами, да-да, страшный мужик с черной бородой,  и теперь  закрываетесь, иначе не заснуть, боитесь. Ну, а открыться утром конечно забываете )) Еще с задачей отлично справилась бы собака, которой не надо говорить, что он свой, но понятно, не заводить же ее ради этого.

Порядки там такие, не будешь с соседями взаимодействовать - огород обнесут, стайку спалят, приходится дружить даже с алкашами. Кому сотню займешь, кому огурцов дашь на закусь. У нас такая же деревенька, пенсионеры и алкаши.

К нам постоянно времянка ходит вида сильно потрепанного, как муж мой приезжает, так бежит - обаять, наверное, хочет. Приходится дружить с ней, хоть и женщина не очень правильного образа жизни, а маме скорую вызывает и встречает врачей. В деревнях так - без взаимовыручки никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Автор с отпуска приедет, может мужик ее уже забудет, если она в игнор его поставит. С глаз долой из сердца вон. Думаю таким кадрам, как он не очень страдать в гараже один на один со своими страданьями. 

Вообще да, если бы не одно но. g.gif

Если ему заняться особо нечем, то он может начать накручивать и культивировать все свои неземные чувства, которые к приезду автора из отпуска вымахают что твои борщевики вдоль дороги. И тогда гаси свет- на женщину обрушится целый ком нерастраченной нежности и любви... Ведь любовь как костёр, так сказать: маленькую ветер разлуки гасит, а большую раздувает как надувной матрац rolleyes.gif

Вольный ветер

Просто слушать себя и если действительно что- то надо, то найти это. Тогда и паспортом с печатью тыкать в физиономию не придется. Но можно и потыкать, если самой приятно). Точно понимая, что тебе это приятно.

...да как правило нам про себя ТОЧНО понимать что-то не всегда хочется. wink.gif

Кто может запретить Автору интересоваться, впечатляться, кормить, витаминками пичкать, в учёбе помогать, сексом заниматься, когда ей взбрендит? КТО над ней начальник? Захотела - и сделала.

Да мы все многое можем делать, даже если начальники есть. Но просто возможны ненужные последствия. Речь о том, чтобы их минимизировать.

Можно, конечно, Шарикова подобрать, витаминами кормить, а потом удивляться, что он жить у тебя хочет    . Типа, я делаю, что хочу. Делай . Только потом забавляет удивление на реакцию Шарикова).

Ну да. Беда мужика в том, что он недостаточно понравился автору, иначе, наверное, не было бы и этой темы. Понравился- уже были бы вместе, не обязательно жили бы, но встречались, как я думаю. А он какой-то мужичонка- тетёха- распустёха, на проезд денег нету- вроде как и стрёмно иметь такого любовника. Отсюда и терзания и сомнения (ария "Сомнение" из оперы "А тому ли я дала?!"), ну как мне кажется.

А насчет жены... Гм. Если к женщине ее муж относится без большой любви и уважения, то не всякая любовница будет относиться лучше в плане щажения ее чувств.

Если он к ней так относится, то почему автор прямо должна отнестись как-то иначе, короче.

Автор декларирует одно, а поступает по- другому. Если ей не нравится внимание данного объекта

Мне кажется внимание как раз нравится. Мужичок не нравится.

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Беда мужика в том, что он недостаточно понравился автору, иначе, наверное, не было бы и этой темы. Понравился- уже были бы вместе, не обязательно жили бы, но встречались, как я думаю. А он какой-то мужичонка- тетёха- распустёха, на проезд денег нету- вроде как и стрёмно иметь такого любовника. Отсюда и терзания и сомнения (ария "Сомнение" из оперы "А тому ли я дала?!"), ну как мне кажется.

Вы мои мысли по теме озвучили. Морская тень , видимо, хотелось притулиться к кому-то, а этот "не орел", но с половыми признаками, отсюда такое путанное поведение, как подкормка мужчины витаминами при отсутствии эротических и романтических чувств.

Мужичок поведение "считал", а в тонкостях женской души не разобрался, вот и сложилось два взгляда на одну ситуацию.

В высокие чувства мужчины мне не верится, иначе не задирал бы он цену выше оговоренной. И вообще, не комильфо брать с женщины деньги, а потом спать с ней и сердечные друзья набиваться. (Наверное, жене про шабашку говорил, вот и необходимо было предъявить плату за работу) Вообще, при такой ограниченности денежных средств не хочется думать о происхождении кресла и чучела утки. biggrin.gif

Судя по всему, мужчина не очень умный, незарабатывающий, невоспитанный, еще и в постели так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки in_love.gif

Ух, и понаписали, понапридумывали здесь всего. Даже я сама не знала, какая я плохая, коварная, страшная, аморальная женщина, да еще и охотница за "хоть какими нибудь мужичками". Пусть будет так, кроме последнего.

У меня вопрос, а если бы на месте Димы была Маша, т.е. женщина и я ей помогла бы также. Это вызвало бы такую же волну негодования? Или, все-таки женатый - есть прокаженный? Не человек?

По теме...приходил вчера, стоял у калитки. Оставил записку, чтобы я ему позвонила. Кроме, как игнора, ничего путного больше не придумала. sad.gif

По совету Ланы не смогла себя уговорить, ну не нужен мне ни он, ни какой-нибудь другой. Я старый холостяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

У меня вопрос, а если бы на месте Димы была Маша, т.е. женщина и я ей помогла бы также. Это вызвало бы такую же волну негодования?

Вы что, если бы вот с этой Машей в извращенной форме переспали, а потом бы мужу ее все в видеопрезентации показали, тогда ой.

Я старый холостяк.

Не знающий слов любви. А пока вы отсутствовали здесь, и без вас Вас женили. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Или, все-таки женатый - есть прокаженный? Не человек?

Да не! Женатый есть чужая собственность прежде всего, а не человек с собственными какими-то желаниями laugh.gif Причем вы этой собственностью попользовались и всё, это уже собственность стала вас осаждать. biggrin.gif

У меня вопрос, а если бы на месте Димы была Маша, т.е. женщина и я ей помогла бы так же. Это вызвало бы такую же волну негодования?

blush.gif Если бы вам понравилась ее задница и в постели вам друг с другом оказалось так хорошо ( ну или ей с вами blush.gif ) , что она получив с вас деньги за работу бросила мужа, этого святого человека со всеми удобствами, стала брать вас измором, написывать и названивать с рассказами, как она живёт в гараже, стала бы присылать к вам на дом кресла и чучела с тушками... Будьте покойны, нашлось бы кому негодовать wink.gif

Даже я сама не знала, какая я плохая, коварная, страшная, аморальная женщина, да еще и охотница за "хоть какими нибудь мужичками". Пусть будет так, кроме последнего.

Так это ж прекрасно! Не серая же биомасса, а вон какая интриганка. smile.gif

По совету Ланы не смогла себя уговорить, ну не нужен мне ни он, ни какой-нибудь другой. Я старый холостяк.

И это ваше право. Возьму на себя смелость посоветовать ( уже без иронии, стёба и сарказма) найти вам себе друга для интимных встреч, чтобы никто никому не был ничего должен- и волки будут относительно сыты, и овцы относительно целы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

найти вам себе друга для интимных встреч, чтобы никто никому не был ничего должен- и волки будут относительно сыты, и овцы относительно целы.

Это был бы идеальный вариант - вечером пришел, утром ушел, но почему-то мои любовники со временем становятся назойливыми, требуют к себе все больше и больше внимания, а мне это не нужно.

Только один на данный момент имеется, который приезжает по звонку и он такой молчун rolleyes.gif

Limon

А пока вы отсутствовали здесь, и без вас Вас женили. 

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Это был бы идеальный вариант - вечером пришел, утром ушел, но почему-то мои любовники со временем становятся назойливыми, требуют к себе все больше и больше внимания, а мне это не нужно.

Надо жёстко ставить границы, если вас- лично вас excl.gif - их назойливость напрягает. Другое дело, если вам эта назойливость в какой-то степени приятна и вы не хотите лишиться этого внимания- в чем сами себе можете не признаваться. Тогда вам придётся смириться с их назойливостью и со смехом отбиваться от их требований. Ну посудите сами- как это: мужичонка лезет и его не послать?

На самом деле невозможно послать ТОЛЬКО ТОГО, кого сама не очень хочешь посылать, или не хочешь лишаться связанных с ним благ...

У меня у самой когда-то не получалось кого-то там послать, пока я сама не поняла свои скрытые выгоды от того, что в моей жизни этот человек пока что присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×