Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Беломорканал

просто напросто ЛЬСТИТ молодой девочке, что взрослый мужчина бьёт из-за неё жену, и готов даже семью бросить.
Да наверное, вы и правы. Радости полные штаны, что такой взрослый мужик внимание обратил. И имела она ввиду жену и ребенка, наверняка думает, что жена сама виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

Вам не нравится ее поведение, и вы считаете что это повод перестать общаться? Тогда скажу вам честно - вы не подруги, близкие на то и близкие, что поддержат тебя в любой ситуации. Заметьте, не одобрят, а именно поддержат.

А почему нельзя перестать общаться с человеком на основании того, что его моральные принципы противоречат твоим? smile.gif Для меня очевидна такая цепочка: подруга стала любовницей - не отягощена строгой моралью - может и мне как-нить подлянку сделать, если ей очень захочется. Хотелки-то свои она контролировать не умеет. cool.gif

В свое время я так разорвала отношения с одной приятельницей. О чем по прошествии почти 6 лет ни разу не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приятность в том, что просто напросто ЛЬСТИТ молодой девочке

Согласна. К тому же мне кажется, что слишком долгими их отношения не будут - найдется новая "богиня". При том, что мужчинка тоже явно самоутверждается за счет вашей подруги - кризис среднего возраста, лысина, угасающая потенция, надоевшая жена... А тут молодая, красивая западает bb.gif

У какого-то сексопатолога читала такую мысль: самые большие мастера орального секса - это те, кто не слишком силен в классическом (раннее семяизвержение, маленький пенис, слабая потенция и т.д.) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Вы конечно не меня спросили, но мне хочется ответить как я думаю.

А почему нельзя перестать общаться с человеком на основании того, что его моральные принципы противоречат твоим?

Безусловно можно, но мне кажется, что тут ПРИНЦИПАМИ и не пахнет. Тут всего лишь

Радости полные штаны, что такой взрослый мужик внимание обратил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета

Пытаюсь образумить свою подругу. Этот герой-любовник пьет, продолжает избивать жену. Мое отношение к подруге сильно меняется,
Тут дело не в подруге, а в муже. Не думаю, что до встречи с вашей подругой он был заботливым и нежным мужем. Таким же и был. Только бил и скандалил по другому поводу. Жену жалко - всеми силами пытается сохранить семью с таким козлом. Отдала бы его вашей подруге, пусть бы она пожила с ним - через полгода бы убежала без тапочек. wink.gif

А приятность в том, что просто напросто ЛЬСТИТ молодой девочке, что взрослый мужчина бьёт из-за неё жену
Молодые девочки, кто из вас видит приятность в том, что мужик будет избивать из-за вас свою жену? Извращение какое-то wink.gif Видать, слаще репы ничего не едала. Или просто неумная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

В свое время я так разорвала отношения с одной приятельницей. О чем по прошествии почти 6 лет ни разу не пожалела.

Правильно, с приятельницей. Поэтому и не подруга, подруг обычно любыми принимают

Ничего предосудительного в том, что перестать общаться не вижу, каждому свое. Просто называть все надо своими именами. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Беломорканал) А приятность в том, что просто напросто ЛЬСТИТ молодой девочке

Согласна.

Вот и я об этом подумала. Хотя такое самодовольство было бы понятно у шестнадцатилетней наивной дурочки, а в 22 это уже глупо по меньшей мере... Дураку же понятно: бил одну, будет бить и вторую, да и вообще задуматься бы, как смогла привлечь такую мразь...

Ракета

Если вас это очень напрягает, тогда, действительно, легче совсем не общаться, чем пытаться повлиять на неё и переделать, только себе нервы портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета

Ваши доводы Ваша подруга не услышит. У меня подруга есть. Всегда была стойких приципов: женатые-табу. И тут как бес попутал. Она мне все уши прожужжала, какой он классный. Только ей поболе лет было, чем Вашей подруге. Наконец-то она явила это сокровище миру. Мама дорогая! Ночью приснится-закричишь...Кривоногий, зубы все гнилые, как дыхнет-хоть святых выноси, а самомнение...Общаться, так лучше полыни наесться. Двое детей у него, жена хорошенькая, только взгляд тусклый. Против него-цветочек аленький, как-то пару раз видели. И выпить он не дурак, а по пьянке-окна бить и матом орать (у подруги частный дом). Ее родителей и дочку кондратий хватал только о его упоминании.

Мы, все ее подруги, ничего ей втемяшить не могли. Только через три года она из этого коматоза вышла. Как осознала "трезвым взглядом" самой плохо стало. А до этого нас врагами и дурами завистливыми считала. Не лезьте. Просто поддерживайте отношения, если их связь ЛИЧНО Вам жить не мешает. Увы! Бабаня права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета

Пытаюсь образумить свою подругу

Ведь он ей не нужен!!!

Ой, да не лезьте вы в их отношения! Подруга ваша взрослый человек и вправе поганить свою жизнь так, как ей хочется! Смотрите, ещё и крайней останетесь! blink.gif

Дорога она вам как подруга - общайтесь, не затрагивая её личную жизнь, скажите, что вам неприятно обсуждать эту тему! Не можете поступиться своими идейными принципами - не общайтесь!

После того как я его увидела у меня отняло речь минимум минут на десять.

Любовь зла, полюбишь и козла! Хотя любовью тут скорее и не пахнет!

Она всегда была девушкой с тонкой душевной организацией, странными взглядами на элементарные вещи,

Ну-у-у, нам её тараканов не понять! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика - кризис среднего возраста, это нормально после 40, ну а подруга просто молодая дура, жестокая, ни о ком она сейчас не думает, кроме себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала мне что ее "мужчина" просто виртуоз в оральном сексе, и продемонстрировала засосы на внутренней стороне бедер.

Ракета, да уж, странная подружка у вас. А вам лучше не вмешиваться в их отношения, потом вы же крайней останетесь. Я тоже пыталась вразумить подругу, когда она рассталась с парнем, а потом ходила в клубы и спала с непонятно кем, после этих клубов. И что? Она и слушать меня не хотела. Теперь мы почти не общаемся. В любом случае они расстануться, а вы подругу сохраните, просто закройте глаза и всё, сама разберётся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

кто из вас видит приятность в том, что мужик будет избивать из-за вас свою жену? Извращение какое-то

Причем девушка-то вполне взрослая, не маленькая дурочка. Не пойму, как можно вообще хоть как общаться с человеком, который не то что в состоянии ударить жену, но и даже регулярно ее колошматит. Тем более иметь с ним близкие отношения.

Хотя вот однокурсница моей подруги вышла замуж за человека, отсидевшего за жестокое обращение со своим сыном (даже боюсь представить, что надо делать с ребенком, чтобы в нашей стране за это посадили). Тоже намного ее старше, лет на пятнадцать.

Пессимистка

Бедная жена, имея такое гуано под боком, еще и держаться за него.

О да. Даже интересно, что там за ожившая девичья мечта, раз и регулярно битая жена за него держится, и молодая девочка.

Ракета

Вы ее предупредили, постарались уберечь, а дальше сама пусть решает. Это ее личная жизнь.

Согласна. Пока сама не прозреет, что-то объяснять бесполезно. То, что он женат - полбеды, хуже, что способен к насилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Бедная жена, имея такое гуано под боком, еще и держаться за него.

О да. Даже интересно, что там за ожившая девичья мечта, раз и регулярно битая жена за него держится, и молодая девочка.

Да ладно вам, девочки, не факт, что жена за него держится. Мы же не знаем, какая там ситуация, может этой самой жене элементарно некуда уходить, может, она втихомолку деньги копит, чтобы сбежать от него. Разное ведь бывает в жизни.

А по теме

подруга просто молодая дура, жестокая, ни о ком она сейчас не думает, кроме себя.

вот тоже так думаю. Да и наверное, не слишком много опыта было в отношениях с мужчинами, летает где-то в облаках "это он с ней жестокий, со мной он изменится". Глупая еще, мелкая, несмотря на вполне приличный возраст, когда можно бы уже и начинать умнеть. Хотя, может, после этого мужичонки мозги и начнут отрастать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, девочки, не факт, что жена за него держится. Мы же не знаем, какая там ситуация, может этой самой жене элементарно некуда уходить,

Особенно учитывая, что там ребенку всего 3 года. Наверно, жена в декрете сидит или только еще вышла из декрета.

И еще тот факт, что мужчине 40, а ребенку всего 3 говорит о том, что и жена, скорее всего, намного младше мужа.

Ну хорошо, что хоть подруга понимает, что он для нее стар (понимает в определенной плоскости - через 10 лет он уже ничего не сможет, а я буду тогда в самом соку).

Ладно, что хоть так понимает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратина

Мы же не знаем, какая там ситуация, может этой самой жене элементарно некуда уходить, может, она втихомолку деньги копит, чтобы сбежать от него. Разное ведь бывает в жизни.

Это да, но если женщина спит и видит, как бы уйти от мужа-козла, вряд ли она будет просить любовницу не разрушать семью.

"это он с ней жестокий, со мной он изменится"

Ага, скорее всего. Тем более девушка

с тонкой душевной организацией, странными взглядами на элементарные вещи

А тут ее богиней назначили. Дай Бог, чтобы она из этих отношений вышла с наименьшими потерями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета так если вам жалко жену, то ваша подруга делает благое дело!

Пусть хоть таким способом, но несчастная женщина избавится от этого козла.

А вашей подруге просто нужно начать жить с ним вместе, и тогда она тоже познает все прелести семейной жизни с таким уродом.

А ваше мнение ей параллельно. И в принципе, она имеет право. Это ее жизнь. Не лезьте в нее. Время все расставит по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне желаю подруге, чтобы этот мачо ушел от жены и женился на ней. Жена избавится от урода, а подружка пускай полной ложкой хлебнёт "счастья" со своим красавцем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме удивления эта история у меня ничего не вызвала. По описанию мужчина очень непривлекателен. Даже зацепиться не за что, ни внешности, ни душевных качеств. Способности в оральном сексе? Общаться на таком уровне для влюблённости мелковато.

Если для девочки такого достаточно, то объяснять ей что-либо бесполезно. Приходить в восторг от того, что тебя умело целует страшненький и подленький мужчинка? Очень низкая самооценка у девочки. Лучше в такие отношения не вмешиваться, нормальные доводы здесь не будут приняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, а я как-то не увидела в подруге автора тонкой душевной организации smile.gif

Секс у них, пусть и оральный, но достаточно бурный (судя по продемонстрированным засосам), да и по самому факту демонстрации таких интимных вещей, как засосы, я думаю, можно засомневаться в тонкой организации души smile.gif

А потом...Автор, а с чего Вы решили, что Ваша подруга влюблена и пропадает? Она же сказала, что он ей не нужен, потому что рассудила по-деловому "Через 10 лет стоять не будет", а не из-за того, что семья, дети....Опять ни разу не вижу тонкостей души....smile.gif

Так что, уважаемому автору темы надо другими глазами взглянуть на эту ситуацию smile.gif да пусть подруга расслабляется, что-то мне подсказывает, что она себя особенно обидеть не даст wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

а я как-то не увидела в подруге автора тонкой душевной организации
А я вообще так и не знаю, что такое тонкая душевная организация? Что это значит то? Часто слышу, но смысла никак не могу поймать.

Через 10 лет стоять не будет",
Дак я так поняла, что уже и сейчас не стоит. А через 10 лет наверное вообще отвалится. in_love.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

А я вообще так и не знаю, что такое тонкая душевная организация? Что это значит то? Часто слышу, но смысла никак не могу поймать.

На мой взгляд, девушка с тонкой душевной организацией - это романтическая натура, которую способна растрогать первая весенняя бабочка, человек впечатлительный, не умеющий грубить....

Ну вот как-то так вкратце.

А тут - деловито все рассчитано, и автору указано - нравится, как любовник-спец орального секса. smile.gif

Это наш автор, скорее, девушка тонкой душевной организации smile.gif для которой дико принять мазохистские склонности близких smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета

Ваша подруга играет во взрослую женщину без мозгов. Хочется ей, да ради бога, то, что она не понимает последствий того, что она делает указывает не на её тонкую душевную организацию, а на её эгоистичную и инфантильную натуру.

Повзрослеет, поймёт сама, что без любви- ради забавы и орального секса, разбивать семьи и делать несчастными прежде всего детей- мерзко. Ничего вы ей подсказать не сможете, не послушает. Вот если бы вы помогли ей отвлечься от этого лысого мачо и познакомили её с каким нибудь молодым человеком. biggrin.gif

Ну вдруг у знакомых и их друзей есть не женатые молодые, интересно и тонко организованные парни. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратина

Да ладно вам, девочки, не факт, что жена за него держится. Мы же не знаем, какая там ситуация, может этой самой жене элементарно некуда уходить, может, она втихомолку деньги копит, чтобы сбежать от него. Разное ведь бывает в жизни.

Вот, понимая это (разные бывают ситуации), я и жалею жену. Какие у нее сложились обстоятельства, что она просит не разрушать семью. g.gif

Что ж там за виртуоз искусства оральных ласк? Это ж что б до них дойти, нужно как минимум не брезговать. А у меня чувство брезгливости с первого поста не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад, когда нам с моей подружкой было по 20 лет, мы тоже чуть не расстались на почве несхожести взглядов на ее любовника.

Я была уже тогда сильно замужем, а она стала встречаться с бывшим соседом, который был старше нас на 11 лет, второй раз женат и вел какой то инфантильный образ жизни.

Поскольку я была замужней, из солидарности со всеми замужними, а так же по глубокому убеждению, эта ситуация мне не нравилась. Мне было неприятно, что моя подружка служит поводом для страданий нивиновной молодой женщины. Я видела "со стороны" его отношение к ней халатное: приходил вечно пьяным, грубый секс с извращенческими наклонностями, от которых она потом страдала, но не отказывала, так как боялась, что он ее бросит...хамство, ложь. На мои доводы о том, что она поступает преступно по отношению к себе, к нему - искушая его, к его бедной жене - она никак не реагировала. Лишь говорила, что он женился не по любви, а ее он любит с ее детства, а к жене холоден....Ну, короче, типичный набор фраз... К сожалению, он у нее был первый, ей хотелось "отношений".

Но врать себе и двуличничать я не могла, и сократила до минимума общение с ней. Пока однажды мне не приснился вещий сон, что моя подружка на 4 месяце беременности и этот "сосед" от нее отказался.

Я виню себя, что отступилась тогда от нее... Сейчас я бы даже смогла сделать какую нибудь гадость, взять грех на душу, чтобы он от нее отстал...а тогда смалодушничала, обижалась на нее сильно, злилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Пессимисткой - слегка подташнивает после первого поста.

Строить отношения вот с таким мужчиной и только ради обалденного орального секса, чтоб типа было что показать подругам? Смотрите, завидуйте... laugh.gif

Да еще и семью рушить - ради чего? Странная подруга у автора... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×