Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Дилюль сказал:

Вот поэтому и говорю, что рано вам на тропу войны выходить (а ваш отказ знакомиться - это именно оно).

Никуда я не выходила, думаю исключительно о своем комфорте, не хочу я с ней знакомиться и не буду :rolleyes: Еще посоветуйте мне Новый год вместе с его мамой встречать, потому что это семейный праздник. 

3 минуты назад, Дилюль сказал:

Тем более что два месяца всего вместе, а уже противостояния с родней мужчины.

Вот именно, мне  нужен просто этот мужчина, а не в комплекте с его родней. 

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Без этого ни-ни. И только этим подлым бабам лишь бы затащить кого-нибудь через борщ в постель и бросить.

Этот даже без борща сдался :D 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

мне  нужен просто этот мужчина, а не в комплекте с его родней

Имеете право так хотеть. Но и он, в свою очередь, имеет право быть таким, какой есть, и иметь такие отношения с мамой, какие им обоим надо. Не хотите с мамой контактировать - так и скажите. Правду говорить легко и приятно. Хочу проводить с тобой время, а насчет мамы, пожалуйста, без меня, у меня своя мама есть. Чтобы не было никаких "проклятых неопределенностей" ни с какой стороны. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Мне вот прямо очень понравилось про "чувства матери" и "временную игрушку". А то мужчины всегда заводят отношения исключительно с расчетом на перспективу пожениться, завести детей и помереть в один день :biggrin: Без этого ни-ни. И только этим подлым бабам лишь бы затащить кого-нибудь через борщ в постель и бросить.

Мне больше понравилась версия, что мужчина сам не знает, как от автора избавиться. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Липенька сказал:

Еще посоветуйте мне Новый год вместе с его мамой встречать, потому что это семейный праздник. 

Не, на такое никого подбивать не собираюсь))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для двух месяцев вы слишком осведомлены о его маме и ее мыслях. Но я совершенно согласна с этим

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Имеете право так хотеть. Но и он, в свою очередь, имеет право быть таким, какой есть, и иметь такие отношения с мамой, какие им обоим надо

Они, собственно говоря, друг друга дольше знают) и их отношения более устоявшиеся, чем ваши с ним.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Липенька сказал:

Никуда я не выходила, думаю исключительно о своем комфорте, не хочу я с ней знакомиться и не буду :rolleyes: Еще посоветуйте мне Новый год вместе с его мамой встречать, потому что это семейный праздник. 

А вот и я :D со своей мамой моего бойфренда.

И мой совет - заведи ещё одного мальчика. Чтобы был выбор и не прикипеть к маминому сыну.

Если он поселил маму, лишив вас обоих возможности приятно общаться, это красный сигнал светофора.

У меня все.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26 минут назад, Липенька сказал:

Никуда я не выходила, думаю исключительно о своем комфорте, не хочу я с ней знакомиться и не буду :rolleyes: Еще посоветуйте мне Новый год вместе с его мамой встречать, потому что это семейный праздник. 

Вот именно, мне  нужен просто этот мужчина, а не в комплекте с его родней. 

Этот даже без борща сдался :D 

Где-то в параллельной вселенной мужчина завёл тему как общаться для своего комфорта только исключительно с автором без сопутствующего комплекта: мужа, детей, родственников. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Не хотите с мамой контактировать - так и скажите. Правду говорить легко и приятно.

Так я и говорю правду: детей не хочу, замуж не хочу, совместное проживание не хочу, маму твою тоже :D 

Больше не подстраиваюсь под мужчину, а дальше уже ему решать подходит для него мой вариант или нет. 

2 минуты назад, Black afgano сказал:

Мне больше понравилась версия, что мужчина сам не знает, как от автора избавиться. 

Вы наверное не читали мою тему про мужа и любовницу, там тоже бедный муж не знал, как от меня отвязаться. Такая я прилипчивая, вешаюсь на каждого мужика. 

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

И мой совет - заведи ещё одного мальчика. Чтобы был выбор и не прикипеть к маминому сыну.

Мне хотя бы от будущего бывшего избавиться: зазывает в гости, покупает вкусности, даже научился готовить :eek: Хочет со мной дружить, мы же не чужие люди. 

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Если он поселил маму, лишив вас обоих возможности приятно общаться, это красный сигнал светофора.

Она сама вселилась, давит на жалость и на чувство вины. Мама ему внушила, что это он ее ковидом заразил :D, типа болел бессимптомно, а подхватил вирус от меня само собой. 

Мужчина нашел другие возможности для нашего приятного общения. Меня все устраивает. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марисабелла сказал:

Где-то в параллельной вселенной мужчина завёл тему как общаться для своего комфорта только исключительно с автором без сопутствующего комплекта: мужа, детей, родственников. 

Я только за :thumbsup: Сама в эти отношения не тяну ни маму, ни сына, только будущий бывший сам лезет своим повышенным вниманием ко мне :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Липенька сказал:

Мне хотя бы от будущего бывшего избавиться: зазывает в гости, покупает вкусности, даже научился готовить :eek: Хочет со мной дружить, мы же не чужие люди. 

Бывший тут не катит. Я о другом совсем.

2 минуты назад, Липенька сказал:

Она сама вселилась, давит на жалость и на чувство вины. Мама ему внушила, что это он ее ковидом заразил :D, типа болел бессимптомно, а подхватил вирус от меня само собой. 

Мужчина нашел другие возможности 

Ну понятно, что со вселением мамы ваша интимная жизнь не закончилась. Речь о том, что мама держит его под каблуком и будет держать. Он не в состоянии защитить от неё вашу с ним территорию. Это очень плохой симптом.

Интересно, что она придумает на Новый год.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Black afgano сказал:

Мне больше понравилась версия, что мужчина сам не знает, как от автора избавиться. 

Почему нет? Вполне возможно не знает. Не то чтоб совсем от автора избавиться, это ему не нужно. А чтобы и дальше встречаться, но чтоб без перевода отношений в серьезное русло и совместное проживание. Автор-то вон уже как копытом бьет. Только говорит, что ей серьезного ничего не надо, а там уже хоть завтра готова заезжать вместо мамы на его территорию и брать бразды правления (его зарплату) в свои руки.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Кстати, он и замуж меня зовет. И готов ждать столько сколько мне понадобится времени.

Это замечательно 

1 час назад, Липенька сказал:

А еще терпит мои капризы, мое плохое настроение,

Тут основной вопрос, почему у тебя  до сих дисбаланс на душе, капризы и плохое настроение при, казалось бы, налаженной личной жизни, гармонии на душе и вокруг.

1 час назад, Липенька сказал:

постоянные сообщения от будущего бывшего...

А это зачем вообще? 

Надуваешь пузырь, который рано или поздно громко и хлестко бахнет по щекам. 

56 минут назад, Липенька сказал:

Ну пока мама не переехала к нему, мы практически жили вместе несколько недель, мне он в быту идеально подходит. 

Ты ж месяц назад ещё утверждала, что не хочешь пока никого быта, замужа, а мальчик под боком исключительно доя приятностей? И вот есть быт, предложения взамуж, ты вовлечена в чужие семейные заморочки типа 

58 минут назад, Липенька сказал:

мужчине своему посоветовала, прежде чем ехать на разборки в больницу, спокойно обсудить схему лечения с лечащим врачом и все узнать. И еще поискать самостоятельно информацию, чтобы понять, что вытворяет ковид с психикой человека. 

:mellow:

Вот оно зачем, это все? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Интересно, что она придумает на Новый год.

Да, сама жду с нетерпением. Но думаю все банально будет - соберётся "умирать". Тут главное как поведет себя мужчина. Пройдет тест или нет. Я для себя решила, если наша поездка сорвется, по любой причине, то отправлю его к маме :rolleyes: 

1 минуту назад, Интеграция сказал:

Тут основной вопрос, почему у тебя  до сих дисбаланс на душе, капризы и плохое настроение при, казалось бы, налаженной личной жизни, гармонии на душе и вокруг.

Нет еще гармонии - жду развода. Честно говоря, не считаю свою личную жизнь налаженной и вообще сама не знаю чего хочу. 

6 минут назад, Интеграция сказал:

Вот оно зачем, это все? 

Привычка. Постоянно напоминаю себе, что теперь хочу в отношениях больше брать, чем отдавать.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мечта поэта сказал:

А вот и я :D со своей мамой моего бойфренда.

И мой совет - заведи ещё одного мальчика. Чтобы был выбор и не прикипеть к маминому сыну.

А ты себе завела параллельного бойфренда?:D

Мне кажется, что не так страшен черт, как его малюют. Как приехала мать к сыну пожить - так и уедет. Не на совсем же она там поселится? Автор решит принять предложения мужчины жить у него и куда там мама еще раз приедет? Место хозяйки занято, извините. Сын к маме пусть катается. А мотаться быстро надоест. Мамины мальчики быстро взрослеют, как поживут отдельно от нее и с девочкой. 

12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Он не в состоянии защитить от неё вашу с ним территорию. Это очень плохой симптом.

Защитят с автором месте, но чуть позже. Когда автор сама определится, насколько ей этот мужчина нужен.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

А ты себе завела параллельного бойфренда

В ситуации @Липенька непременно бы завела. Если бы он меня подвинул из-за мамы через 2 месяца знакомства.

10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Мне кажется, что не так страшен черт, как его малюют. Как приехала мать к сыну пожить - так и уедет. Не на совсем же она там поселится? 

Ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

В ситуации @Липенька непременно бы завела. Если бы он меня подвинул из-за мамы через 2 месяца знакомства.

Куда он ее подвинул то? Она с ним не жила в одной квартире. Находит сам место для встреч - нормально все. Как я понимаю, автор и сама не спешит переезжать к нему. Вот если бы он ее попросил ради своей мамы с квартиры съехать - это было бы подвинул. А так... Там вообще все неясно пока. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Там вообще все неясно пока. 

Это тебе не ясно, потому что ты теоретик :D

А я - практик. Мама вступила на тропу войны и вряд ли с неё сойдёт. Я согласна с @Липенька, поездка на новый год станет лакмусовой бумажкой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Мама вступила на тропу войны и вряд ли с неё сойдёт. 

Там не ясно, кто на тропу войны вступает. Может, автор вперед мамы на ту тропу бежит.

И в целом, конечно, автор так себе в качестве будущей невестки. Ни одной маме такая не понравится. Но чтоб там мама не говорила, она это пока только сыну говорит. А вот чего сын все это пересказывает, не совсем ясно. То ли дурачок, то ли специально на маму все валит. А может, автор много сама за ту маму додумала и теперь сидит психует на нее.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Мама вступила на тропу войны и вряд ли с неё сойдёт. 

Значит все-таки мне это не показалось :D Я сначала вообще не обращала внимание на многие звоночки, потому что раньше с таким не сталкивалась. Мама ревнует сына ко мне :eek: 

3 минуты назад, Вид на море сказал:

Там не ясно, кто на тропу войны вступает. Может, автор вперед мамы на ту тропу бежит.

Конечно-конечно. И чемодан уже собрала для переезда, потесню мамочку :D, будем воевать лицом к лицу. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

Конечно-конечно. И чемодан уже собрала для переезда,

Да вы б и рады, но никто туда пока вас не зовет.:D

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Липенька сказал:

 Мама ревнует сына ко мне 

Мама не хочет чтобы сын встречался с вами. Сколько ему лет, а он еще не женат и не был. Вот мать глядя на ваш роман, наверняка говорит ему, за каким ты встречаешься с замужней и просто теряешь время. Вас в качестве невестки она не видит, по одной простой причине, вы замужем. Замужем вы, неужели вам это непонятно. Какая тут ревность, если на замужней жениться нельзя. И кто его знает, сколько у него до вас баб было и почему он не женился. А мать про это знает, и ей совсем не нравится опять по ее мнению пустое времяпровождение сына. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иволга сказал:

 ей совсем не нравится опять по ее мнению пустое времяпровождение сына. 

Может, ей в принципе никакие жОны не нужны, почем вам знать. Ресурсы на левых баб расходовать. Так на масло льняное не хватит маме, не говоря о любви и внимании.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вид на море сказал:

Да вы б и рады, но никто туда пока вас не зовет.:D

Вы чему радуетесь? Объясните, если не сложно. И читайте уже автора. Автор прямо написала, что мужчина зовет жить вместе, зовет замуж. Думаете так не бывает? Еще как. :wub: Если в вашей жизни такого не было, ну сочувствую.

Мало людей женятся через 2 месяца? Да полно. 

Да, я не очень верю в благоприятный прогноз. Мамы слишком много в отношениях. Чересчур много.

3 минуты назад, Иволга сказал:

А мать про это знает, и ей совсем не нравится опять по ее мнению пустое времяпровождение сына

Почему автора должно волновать, что там нравится или не нравится чужой вздорной бабе? :huh: Мужик замуж зовет? Точка. Захочет, выйдет, не захочет, не выйдет. 

5 минут назад, Иволга сказал:

Замужем вы, неужели вам это непонятно.

Человек в процессе развода. Неужели вам это не понятно? 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Может, ей в принципе никакие жОны не нужны, почем вам знать. Ресурсы на левых баб расходовать. Так на масло льняное не хватит маме, не говоря о любви и внимании.

Это нам неизвестно. Но то, что именно автор ей в невестки не нужна, это точно. И она добивается, чтобы автор ушла сама. Раз мальчик не слушает маму и не хочет уходить от девочки, то сделаем так, чтобы девочка ушла от мальчика. Сколько человек уже сказали автору: Беги?  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варюша сказал:

что там нравится или не нравится чужой вздорной бабе?

Очешуительное уважение к своему мужчине... просто с ног сбивает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×