Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лариса

Моя дочь меня предала?

Recommended Posts

Девчата, всем правда спасибо, но просто на минутку представьте себя на моем месте.

Да, это, конечно, Юрина замечательная идея, взять академ, у него из образования только 9 классов, ну и всякие спортивные достижения.

Мечта людоеда

Да никак я не собираюсь больше с ним общаться.

АлСеАл

Я как бы и не собиралась "графиня изменившемся лицом бежит к пруду".

Я реально хотела обсудить мою проблему с теми, у кого есть время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса

А у вас есть жизнь помимо дочери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса

Знаете, что такое предательство? Я вчера прочитала историю - любимая старшая дочь со своим женихом в сговоре, чтоб получить наследство спланировали и убили небедную мать - предпринимательницу и 12-летнего брата, а поздние её дети -двойняшки задохнулись в пожаре. Поэтому не надо кидаться такими страшными словами - предательство.

Девочка выросла, ушла к тому, кого любит. Он не идеален - это её проблема. Начнёт её бить и материть потом - придёт к вам. Будьте готовы её принять и простить. А может, и не придёт. И всё у них будет хорошо. Просто любите её и не переживайте по пустякам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе уже готова ВООБЩЕ ко всему

Мадлина

Да, у меня очень богатая жизнь помимо дочери, тем более, что дочь моя уже 2 года живет в Новосибирске, учится там же, приезжает только на каникулы, ну а теперь и приезжать незачем, мама же е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса

Не гневите бога.

К чему вы готовы? К тому, что выше Вятская написала?

Истерику прекращайте. Раздули бурю на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но по другому обратиться не умею, так вот, Вятская, извините еще раз, не знаю как вас по имени-отчеству, ну неужели надо ждать убийства, или еще чего похлеще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса

я в принципе уже готова ВООБЩЕ ко всему

Не бросайтесь словами, а то наверху вас могут услышать и решить, что вы слишком скучно живёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю ее и так и давно простила.

ОНА меня может предать, а вот Я ЕЕ - НЕ МОГУ

Просто очень тяжело мне девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса

Еще бы не тяжело, как сказала Женя Фобос - раздули из гандона дирижабль. Дочка вас чем оскорбила? Это она вас обозвала? Лучше займитесь тем, чтобы она не вздумала академ брать и доучивалась пока есть возможность, убеждайте как можете. А вы богзнает что себе в голову забили и убиваетесь. Таких мальчиков у нее еще вагон и маленькая тележка будет, нашли по чему убиваться.

Для того, чтобы выделить ник, нажмите на него курсором (стрелочку наведите) или пальцем ткните, если с планшета, он сам отразится в сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, какая ерунда. Приготовилась к увлекательной истории, что дочь с отчимом закрутила. Вот где было бы предательство.

Мне за три страницы чтения захотелось выразиться также, как и Юрий.

Из вас не могут вытянуть: что же именно вас тяготит? Юрин мат, или то, что дочь за вас не вступилась? Вы точно уверены, что дочь не ругалась с Юрой из-за этого слова?

Что делать? Прямо сказать дочери, мол дорогая моя, что за censored.gif кухня?

Возможно дочь даже не обрптила внимание на это слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Вы точно уверены, что дочь не ругалась с Юрой из-за этого слова?

Дочь как раз поругалась из-за этого слова. Автора не устраивает, что дочь помирилась. Надо было Юру в игнор насовсем. И любого, кто матерится в игнор. А сейчас, боюсь, даже принцы матерятся.

Лариса

Зря вы так нервничаете. Моя из Павлодара в Саратов уехала. Зять интроверт и пресловутое "Мама, вы даже чаю не попьёте?" мне не грозит. Я не у них останавливаюсь. wink.gif Она мне, когда я первый раз ехать к ним собралась, вообще сказала, что ночевать мне негде будет. Ничего, нашла где устроиться... Но это другая история. Мой ребёнок вырос, ваш ребёнок вырос, что вам мешает относиться к Юре нейтрально, ваша дочь в разговоре с вами, ни разочка его не ругала? Может не матом?

Чтобы о себе ничего нового не узнать, не читайте переписку о себе, даже если дают wink.gif Дочка сглупила, показав. Сама уже не рада, наверное. Сами своими руками дочь не оттолкните. Надо уговорить-заставить доучиться, это да. А если вы с ней разругаетесь, кто вас слушать будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не филолог, и в сленге молодежи тоже профан, но что-то никак не удается мне воссоздать удобоупотребимую жизнеспособную словесную конструкцию на основе "кусок еб..."

Лариса, это словосочетание у вас там распространено? Или это индивидуальное словотворчество конкретного парня?

Далее. ВатсАпп - это же текстовый обменник, так? Типа доброй старой Аськи, верно? А вот скажите-ка, а парень вообще пишет грамотно, удобочитаемо, или этот "кусок" был единственным орфографически безошибочным лучом света в темном царстве безграмотной писанины?

Еще вопрос, а то я не вовсе поняла - парню сейчас 20 лет, и ему, чтоб устроиться на работу и начать зарабатывать, необходимо ежедневное присутствие вашей дочки рядом, а без этого он и не собирается работать. Так, что ли?

Вы говорите, что парниша частично живет на призовые деньги. Получается, что он профессиональный спортсмен. На каком уровне он выступает - за республику, за область, за район, за микрорайон, за дом номер восемь? Может быть, и спортивную стипендию имеет от того территориального органа самоуправления, которое представляет? И ради вашей дочери готов отказаться от спортивной оплачиваемой карьеры и перейти в разряд "работяга обыкновенный, подвид лох"?

Вот видите, сколько я вам пищи для раздумий подкинула, вообще не касаясь самой ситуации, по которой вы не только руки, а уже и ноги заламываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

никак не удается мне воссоздать удобоупотребимую жизнеспособную словесную конструкцию на основе "кусок еб..."

Вот и я никак не пойму, куском чего именно названа наша героиня. Хотя, живя рядом со школой, нахожусь в эпицентре молодёжного сленга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Я, конечно, не филолог, и в сленге молодежи тоже профан, но что-то никак не удается мне воссоздать удобоупотребимую жизнеспособную словесную конструкцию на основе "кусок еб..."

Аналогично. Мне на ум только производные прилагательные приходят.

История ни о чем. В лучших традициях анекдота- сама придумала, сама обиделась. Моя б мамуля вставила пистона и доче и потенциальному зятю. Выпустила бы пар, попинала ногами и успокоилась. И уж точно не кричала, что это предательство. К тому же в глаза это не говорилось. А что написано... Мораль сей басни такова- не читайте чужие переписки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно кто кого как обозвал, я бы тоже обиделась если бы такое про себя прочитала. И дочь хороша, зачем надо было эту переписку матери показывать? Намеренно обидеть хотела значит.

Я бы конечно большой трагедии делать не стала, но и скрывать бы тоже не стала, что обо всем этом думаю. И с молодым чемоданом дочки поговорила бы. Нет а что? Как по два месяца на метрах автора жить, то она хорошая, а как слово поперек сказала, то сразу матерный эпитет. За базар надо отвечать, раз такие взрослые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка Ветровоск

Моя б мамуля вставила пистона и доче и потенциальному зятю. Выпустила бы пар, попинала ногами и успокоилась.

пипилема

скрывать бы тоже не стала, что обо всем этом думаю. И с молодым чемоданом дочки поговорила бы.

Дело, наверное, в том, что автор, видимо, такой человек, который по натуре не может этого сделать. Боится идти на открытое выяснение отношений. Вот у нее и бурлит всё внутри, не находя выхода.

А еще автор боится признаться себе, хотя где-то уже понимает, что дочь выросла и мать занимает в ее жизни уже не такое важное место, как раньше, что у дочери появился человек, который в данное время ей ближе и дороже, имеет для нее бОльшее значение, чем мать. Это надо осознать, принять, поплакать в уголку, успокоиться и продолжать жить дальше, в новом этапе и в новом статусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вот видите, сколько я вам пищи для раздумий подкинула, вообще не касаясь самой ситуации, по которой вы не только руки, а уже и ноги заламываете.

Вот- вот, это первоочередное, чем следует заняться... А все остальные страдания на тему, вроде: нянчила, ночей недосыпала, сиськой кормила, в попу целовала, " когда я вырасту, все тоже будут знать, как зовут мою маму" и прочие атрибуты свежевыпеченного культа "яжематери" оставьте на потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса

ОНА меня может предать..

а вот Я -ЕЕ НЕ МОГУ

А что вы сейчас делаете? Обычная бытовая ссора, а вы тут уже такой огород нагородили.

Успокойтесь мамаша, как поругались так и помиритесь, а Юра разозлился на вас за то, что вы их планы порушили. Влюбленные часто воспринимаю рациональные действия родителей как желание их разлучить. Так что сказал пацан в обиде плохое слова, ваша дурында вам его по неопытности передала. Вместо того чтобы истерить и ор про предательство поднимать, посоветуйте ребенку не все что Юра о вас говорит до ваших ушей доносить, потому что они поссорятся и помирятся, а у вас осадок на всю жизнь останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

раздули из гандона дирижабль. Дочка вас чем оскорбила? Это она вас обозвала?

Натуль. И все уважаемые участники обсуждения.

Я конечно понимаю, смешной выражанс, плюс участник, не обзаведшийся поддержкой на форуме по причине своей невысокой активности... Но почему такое уничижение?! Человек пришёл поделиться с форумчанами семейного форума тем, что У НЕГО наболело, обидно ему. И такая встреча.

Дочка чем оскорбила? тем, что путается встречается с парнем, способным в таком тоне в принципе вякать про ее маму. Тем, что ее хотелочки счастьюшка девушке дороже достоинства и самоуважения/ уважения к семье, где ей дали жизнь, кров, хлеб- ну и далее по тексту.

Не могу представить, чтобы мой сын позволил какой-то сикалке про своих родителей даже в пренебрежительном тоне сказать, не то что за глаза обматерить. Зато могу представить- потому что видела однажды- как он поставил на место за вякание в адрес его старенькой прабабушки. Не пытайтесь повторить, так сказать. wink.gif

Лучше займитесь тем, чтобы она не вздумала академ брать и доучивалась пока есть возможность, убеждайте как можете. А вы богзнает что себе в голову забили и убиваетесь. Таких мальчиков у нее еще вагон и маленькая тележка будет, нашли по чему убиваться.

А не слишком ли мы много вошкаемся с детишечками этими? Ублажать, упрашивать, уговаривать, терпеть от них любое хамство, иногда граничащее с подонством, любое неуважение, и пихать, пихать, пихать им все жизненные блага в задницу чуть ли не до седых му пенсии. А не пойти ли детишечкам туда, где зарождается жизнь любого человека, а? biggrin.gif

Родители детям нужны больше, чем дети родителям. Из этого и надо исходить, Лариса. Другое дело, что рамки надо обозначать как-то раньше, чем студенчество или старшие классы.

Окапиха

Правая нога

Я, конечно, не филолог, и в сленге молодежи тоже профан, но что-то никак не удается мне воссоздать удобоупотребимую жизнеспособную словесную конструкцию на основе "кусок ..."

Вот и я никак не пойму, куском чего именно названа наша героиня. Хотя, живя рядом со школой, нахожусь в эпицентре молодёжного сленга...

ОбращайтесЯ в личку biggrin.gif

Сам факт, что девушка утирается после таких слов в адрес матери, о многом говорит.

пипилема

Да не важно кто кого как обозвал, я бы тоже обиделась если бы такое про себя прочитала. И дочь хороша, зачем надо было эту переписку матери показывать? Намеренно обидеть хотела значит.

Пустоголовая сволочь доченька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка Ветровоск

Моя б мамуля вставила пистона и доче и потенциальному зятю. Выпустила бы пар, попинала ногами и успокоилась.

А вот о такой может и не было бы сказано "кусок чего-то там..." Может и лучше было бы открыто выяснить отношения, а не держать камня за пазухой и придумывать страшные преграды и ждать ответа, как их мужественно преодолеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Почему сразу сволочь?

Во-первых, уж что мама вырастила то и получила, а во-вторых, реально не понимаю зачем такие сложности из обычной бытовой ссоры?

Всем в этом возрасте кажется, что они очень взрослые и могут прожить без материнской опеки и своим умом, но опыта жизненного маловато вот и получается такие стычки. Ладно доча дурит, а мама то что тоже без мозгов на одних эмоциях? На то она и взрослый человек чтобы понимать что, как и почем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Почему сразу сволочь?

Я выше объяснила почему.

обычной бытовой ссоры

Обматерить мать это обычная бытовая ссора? Ню- ню... ranting.gif Тогда и не надо жить с "куском", и помощью "куска" пользоваться. Сами- сами, носики- курносики.

Всем в этом возрасте кажется, что они очень взрослые и могут прожить без материнской опеки и своим умом, но опыта жизненного маловато вот и получается такие стычки.

Тысячу извинений, жить с мужиком доченька вроде как не маленькая. А матери гадить- ну этожедеееееточка... censored.gifranting.gif

Ладно доча дурит, а мама то что тоже без мозгов на одних эмоциях? На то она и взрослый человек чтобы понимать что, как и почем.

Угу. В попу сейчас принято дуть паршивым детишечкам, вот я что скажу. Напомнило, как в фильме про Варвару- красу, длинную косу, с ложечки увальня кормили да няньки выплясывали вокруг него. 19 лет, взрослая баба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, немного того Юру понимаю. Истеричная тёща.

Вот даже по фактам: пришла с заламыванием рук в 03:53 (время моё местное), через 13 минут в 04:06 уже возмущение, что никто не отвечает прямщас. Ночь как бы... Не самый пик посещения. Но автору надо, чтобы все кинулись сочувствовать и советы давать.

Человек с 10-го года на форуме, больше 180 сообщений и все никак не усвоит где клавиша Caps lock и почему нужно начинать предложения с больших букв.

В 05.12 человек разочаровался, что реальных советов не услышал...

Лариса, вы по жизни такая? Вот сейчас все быстро делают, как я хочу! Ты - в институт, ты - к бабушке, вы все - советы давать! Нет? Пардон, НЕТ?! Очень жаль. Пойду в петлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

В попу сейчас принято дуть паршивым детишечкам, вот я что скажу. Напомнило, как в фильме про Варвару- красу, длинную косу, с ложечки увальня кормили да няньки выплясывали вокруг него. 19 лет, взрослая баба.

Где есть "онжеребенок" в пару к нему выступает "яжемать". Тандем, так скть. Там матушка страдает больше за эмпирически поруганные светлые чувства , отсюда все высокопарные речи об "ОНА ПРЕДАЛА, НО Я НЕ ПРЕДАМ ", а не за то, что дочь её встречается , возможно. с утырком, от которого прилететь может не только маме, но и доче, причем не воображаемо, а вполне так реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Мисс Лисий Нос

Совершенно согласна. Этот Юрик - свинота неблагодарная, а дочечка просто глупая. И где она там выросла и для чего выросла? До постельных дел - да, а во всем остальном она на полном содержании матери, вплоть до трусов. И плюсом ко всему еще месяцами ее Юрик мягко спал да сладко жрал у ее мамки-то. И, как только обломилась юрина авантюра эта гостеприимная мать стала вдруг куском (догадываюсь чего), ага а чо такого, сленг такой. И за что, что мать не дала перегадить дочке образование? Вот когда дочка с юриком будут сами его оплачивать и сами себя содержать - вот тогда пусть и вякают. Нет? Заткнулись оба. "Дай" и "отстань" не вяжутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×