Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Даже не сомневаюсь, что с кем-то уже было.

Коллега по работе отмечала круглую дату. Тут звонит с поздравлениями ее бывший, с которым она  "в контрах". Она не настроена была с ним разговаривать, поэтому быстро свернула общение. Но он опять позвонил, и она бросила трубку. Затем решила, что если он еще раз наберет ее номер, высказать все, что она о нем думает. Через несколько секунд звонок. Она мельком глянула на экран, и, даже не слушая, что он там бормочет, заорала одними непечатными фразами, чтобы он от нее наконец отстал.

В какой момент - во время звонка или уже после него, она поняла, что это совсем не ее бывший, я не спросила. Звонил начальник с работы. Номера телефонов почти совпадают, так что немудрено их перепутать. Ей конечно до сих пор перед ним стыдно.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, высшие силы решили дать мне волшебного пенделя, т.к. я уже засиделась и на работе и дома у компьютера.

После работы не спеша пошла в магазин, в руках 2 пакета. Закинула их в ячейку, в процессе выбора покупок перекинулась парами шуток с другими покупателями, довольная и от покупок, и от общения, пошла домой.

Переступив порог родного дома, почувствовала, что что-то не то. Конечно, второй пакет оставила в ячейке! Побежала, перескакивая ступеньки в подъезде, обратно в магазин, благо он буквально в пяти метрах от дома. По дороге встретила всех, с кем общалась до этого, еще раз поздоровались (они, правда, были немного удивлены мои преобразованием из милой собеседницы во взъерошенную дамочку).

Прибежала в магазин... Пакет на месте!!!

Очнулась около своего подъезда, покурила, и подумала почему-то, что меня окружают хорошие люди :)

Изменено пользователем Подруга друга
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга, Оль, я сегодня тоже отличилась и тоже с ячейкой в магазине.

Я в Фикс-прайсе купила тетрадки, чипсы- полна сумка, и зашла в Магнит- надо было подкупить сыр.

Сумку с продуктами убрала в шкафчик, ключ в карман. Сумка с деньгами и пустыми сумками и прочим- на плече на ремне.

Пока купила всё нужное, сыр не забыла, пока пообщалась со знакомыми кассирами, иду на выход- а там дождина, у меня в сумке складной зонт, не автомат, очень тугой. Раскрыла его, отхожу и понимаю, что противовеса на втором плече не хватает. Блин! Руку в карман- там ключ. Женщине, пережидающей дождь под козырьком всучила зонтик с просьбой подержать (иначе потом не раскрою, с двумя-то сразу сумками на крыльях, ха-ха-ха), вернулась в магаз, забрала и повесила сумку на плечо.

Выхожу, благодарю женщину, попросила извинения, что совсем обнаглела, а она мне в ответ:" Знаете, мне было очень приятно, что Вы сочли меня порядочным человеком и не побоялись оставить зонт". Во как.

   

 

Изменено пользователем yudgin70
  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в закрытом городке, где въезд - вход по пропускам. Есть ещё рабочий пропуск. Они одного формата, похожи, но в сумке лежат в разных местах.

Утром, заходя на работу, несколько раз прикладывала не тот пропуск, долго не могла понять, почему не срабатывает система, и дверь не открывается... Дошло, улыбнулись с охранником друг другу, и с пожеланием скорее проснуться, пошла в кабинет.

Включаю компьютер, не могу войти... Оказывается, ввожу телефонный пароль. Уже не улыбаюсь, т.к. защита сети серьёзная, на второй ошибке напрягается, могут быть серьёзные неприятности.

Отработала, вроде бы, нормально, выдохнула... Едем с подругой домой, на КПП предъявляем пропуска, солдатик внимательно смотрит на мой, и просит предъявить паспорт. Ну, конечно! Я же рабочий ему показываю.

И что это было? :o День такой волшебный? Или мне уже к доктору пора?:1eye:

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиралась в театр. Искала бархатную юбку.

А нашла два халата! Об одном совсем забыла.

... В театр пошла в чем попало.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера с утра в подвале прорвало трубу. Шум льющейся воды был хорошо слышен в подъезде. Приехала аварийка, воду отключили Ковырялись там полдня слесаря в подвале. Наконец к вечеру воду дали. Ура!

Уже ночью. Лежу в постели. Засыпаю. Вдруг сквозь сон слышу шум воды, похожий на утренний. Подскочила, озираясь по сторонам. Дома всё тихо. Шумит за окном. Иду туда, прихватив телефон по дороге. В сонной голове крутятся видения фонтана из под земли от прорванной трубы. Подошла, осторожно высунула нос из -за шторы. Никакого фонтана нет и в помине. Тут до меня наконец дошло!  Блин! Это просто сильный  дождь ливанул. А я то напридумывала уже Армагеддон местного масштаба.. Хорошо хоть в аварийку не позвонила сразу. :D 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такая ветка "Я - молодец, а могла бы сыдиотничать"? Нету? Значит, сюда. :D 

Повезли мы с мужем ковер на дачу стирать. Ковер большой, пришлось переднее сиденье разложить, а мне сесть сзади за сиденьем водителя. Едем потихоньку, я думу думаю, муж, как водится, помалкивает. И вдруг мимо меня что-то пролетает и теряется в недрах соседнего, тоже сложенного сиденья. Я со своим зрением, конечно же, ничего не разглядела, но почему-то показалось, что окурок. Задумчиво так говорю:

- Тут что-то пролетело, Ты сейчас не курил, случайно?

Отвечает, что курил. Значит, точно окурок. Стала шарить руками по сиденью - нету ничего. А потом дым снизу увидела. А тут и колонка рядом по курсу была. Остановились, муж воды под сиденье набрызгал. Дым исчез. 

Как я догадалась, что это окурок? Не знаю, интуиция какая-то. Что бы могло с нами быть, если бы я по своей рассеянности не обратила внимания - даже не знаю. Там бензобак совсем рядом.

Кто молодец? Я - молодец! :bb: 

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 23:06, Подруга друга сказал:

После работы не спеша пошла в магазин, в руках 2 пакета. Закинула их в ячейку, в процессе выбора покупок перекинулась парами шуток с другими покупателями, довольная и от покупок, и от общения, пошла домой.

Я тоже в эту пятницу с магазинными покупками отличилась.  Набрала  продуктов в корзинку, рассчиталась на кассе и ушла домой, радостная, унося из магазина  продукты в той самой корзине.:laugh: Очнулась уже дома, когда поднявшись на свой этаж и зайдя  к себе в квартиру поставила эту корзинку на пол и долго недоумевала, почему я продукты не переложила в пакет, который у меня свободно болтался во второй руке, а притащила, в полном смысле:lol: слова, всю продуктовую корзину к себе домой и почему никто из продавцов меня не остановил. Вернула корзину в магазин я на следующий день, благо он у нас в шаговой доступности.

В 25.08.2017 в 23:06, Подруга друга сказал:

буквально в пяти метрах от дома.

 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закладываю бельё в машинку, засыпаю порошок, закрываю

машинку и решаю, что нужно подождать, когда микроволновка выключится, а то слишком много электроприборов сразу на многострадальную электросеть с нестабильным напряжением. Отвлекаюсь на другие дела, форум и книгу одновременно.

Дзынькает микроволновка.

- О! Уже постиралось! - почему-то приходит в голову странная мысль.

Не замечая в ней ничего странного открываю машинку и начинаю развешивать бельё. Повесила халат, полотенце, маечку... И только тут дошло, что бельё какое-то не такое, слишком сухое и порошком не пахнет.

Тьфу ты! Вот идиотка! Главное - в машинку положить. Полежало? Все! Значит чистое!

 

 

 

 

  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот идиотичаю который день.

То что забываю в магазинах свою карточку - так, пустяки, а вот то что я забываю какой день недели. А в ведь в отпуске-то уже была.

Сегодня.

Звонит будильник в 5.40. Встаю, умываюсь,  одеваюсь,  хорошо хоть ребёнка разбудить не успела) Остановили. А я на работу собиралась идти, в воскресенье.

Завтра бы не проспать ;)

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера учудила. 

Была я с дочками у родителей. Утром собираемся домой. Захотела я дочкину футболку надеть. Иду с этой футболкой в комнату, где вся семья утром пьет чай.  Там и дочки мои, и родители, и брат с девушкой.

Уже, занося ногу через порог, поняла, что я в джинсах и лифчике!

Выпучив глаза чуть не в воздухе развернулась и быстренько ушла, спросила дочкино согласие громко из другой комнаты.

Мы живем с мужем и дочками, перед ними я не стесняюсь особо. Но тут то чего расслабилась?!

Боже, а уж что теперь будущая сноха про меня думает...

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про забытые сумки-пакеты в камерах хранения и вспомнила.
Дамы, я вас переплюнула!

В магазине "Станем друзьями" нет ячеек с ключом, а есть тетенька с номерочками. Это сейчас номерочки уже не номерочки, а номерища, размером с открытку, а раньше были маленькие, скромненькие, сунула в карман - и забыла.

Так вот, сдала я пакет в камеру хранения. Обычно я этого не делаю, но там была зелень и сыр, поэтому и сдала, чтобы потом не спорить с охраной. Ну, сдала и сдала.

Дамы! Я вспомнила о пакете на следующий день!  Причем ближе к вечеру! Помчалась в "Станем друзьями". Оказалось, они 3 дня хранят потерю. Так что все обошлось, даже сыр не испортился, он в вакуумной упаковке был.
Ну и где вы еще такую чучундру видели?! Хорошо, хоть номерок не потеряла, а то пришлось бы описывать содержимое пакета (и такое тоже было).

Изменено пользователем Старая ведьма
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед на работе прошлась по магазинам, купила готовое тесто, убрала в холодильник на общей кухне, не забыть забрать вечером. Заодно позвонила мужу, наобещала пирогов с капустой. Вечером, как всегда, стартанула домой, про тесто не вспомнив.

Второй день. Не забыть тесто. Забыла. Нарисовала ручкой на руке крестик. Не забыть, блин, завтра тесто!

Третий день, муж подкалывает, когда будем пироги есть. Сегодня и будем, я же помню, что вечером надо тесто взять. Не взяла.

И вот я в отпуске, а тесто... Надеюсь, его выбросили уже.

Изменено пользователем Фокус
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с самой себя удивительно. Ну доколе, доколе?  - я буду путать свою пластиковую карту и свой медицинский полис?

У меня все карточки в визитнице лежат. И почему-то, когда требуется, то я всегда беру то, что лежит сверху. И уже тыщу раз в поликлинике вместо полиса протягивала пластиковую карту, а в магазине пыталась расплатиться полисом. И смотрят все, как на идиотку.

Ну почему? Они же даже совсем разного цвета. Как их можно перепутать, я сама не пойму. Но вот путаю постоянно. Беда.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я. 

У нас в доме есть офис некого банка, который предлагает автокредит с господдержкой. 

Иду мимо, читаю. Господдержка. Это, думаю, кредит для верующих? При содействии РПЦ? Что за программа, что Господь помогает? 

В следующую секунду я понимаю, что это государственная поддержка. Да уж. Кредит для верующих... 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я учудила. Дошло только сегодня. 

Вчера варила щи. Задумывались с килькой и фасолью. В результате я зачем-то сварила мясной бульон , дальше килька, фасоль , и все по рецепту..... Отняла у мужа мосол из бульона  , который он хотел стрескать и закинула обратно в кастрюлю. Нет бы где-то ёкнуло. Ничего ! Нигде ! 

Сегодня муж пишет, что щи крутые получились , хоть и микс. Что за микс , спрашиваю . Туплю. И тут понимаю что я и мясо и консервы отправила в кастрюлю.  О чем думала ? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стыдоба однажды приключилась... В общем, иду я мимо хозяйственного магазинчика, затурканная после работы, и вдруг вспоминаю, что сдох дверной звонок и надо пока хоть что-то повесить на время...

Вхожу. Вижу - на прилавке лежит кучка коробочек. Ага, сейчас куплю. Но продавцы  говорят, что, мол, сейчас электрик подойдет и сомкнет проводки, тогда можно будет по звуку выбрать то, что мне нужно. Ждите!

А ждать ни времени, ни сил уже нет, решила допросить продавцов:

- А вот этот как звенит?

- Дзиииииинь...

- А тот?

- Динь-динь...

- Не, пОшло как-то..а тот кругленький?

- Бим-бом...

- Чё, прям так и говорит?!

....тут продавцы молча переглянулись и одна из них громко прокричала в подсобку: - Вася! Елы-палы! Выручай! Тут женщине срочно надо!

Стоим, ждем. Выходит рабочий, сомкнул проводки и звонок издал звук. И тут я выдаю контрольный в голову:

- Аааа...а я думала он голосом скажет...ладно, времени нет - беру!

Ловкость рук кассира, продавцы вежливо глаза в пол... и вот я уже вышла с пакетиком из магазина. Иду...и тут до меня наконец-то доходит весь идиотизм моего поведения. Согнулась пополам, от смеха шагу ступить не могу, прохожие озираются)) :D

* *****

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, меня обычно муж до работы подвозит. А тут сосед. Ну я его по привычке, на полном автомате (клянусь!!!) чмокнула в щёчку. Бали-и-ин! Стыдобища! Мы с этим соседом то и не разговариваем  особо.... Так - привет-пока... А тут. 

Короче, я сказала - ой, извините, я нечаянно! А он - томно так: "Ничё, бывает!" И лыбится как Чеширский кот. 

Вот как теперь его жене в глаза смотреть? Идиотка.

  • Повышение репутации 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шуша сказал:

Ну, меня обычно муж до работы подвозит. А тут сосед. Ну я его по привычке, на полном автомате (клянусь!!!) чмокнула в щёчку. Бали-и-ин! Стыдобища! Мы с этим соседом то и не разговариваем  особо.... Так - привет-пока... А тут. 

Короче, я сказала - ой, извините, я нечаянно! А он - томно так: "Ничё, бывает!" И лыбится как Чеширский кот. 

Вот как теперь его жене в глаза смотреть? Идиотка.

Это ещё ничего :) мой муж, когда своего начальника по делам возит, тоже пытается его поцеловать :D

Реально, такая привычка под монастырь подведёт! :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 20:33, Ученица Жизни сказал:

Оказывается, ввожу телефонный пароль. 

Мой муж, когда завел страничку в "Одноклассниках", выбрал паролем свой первый номер номер мобильного. Остальные номера не запоминает, ПИН-коды тоже. 

Пошел положить денег на телефон. Положил. А денег нет и нет. Хорошо хоть квитанцию не выбросил. Я смотрю, а там вместо номера телефона тот самый пароль.

Пошли мы вместе в офис сотовой компании. Он объясняет: "Я по ошибке положил деньги на пароль из "Одноклассников". У девочки- оператора глаза по 7 копеек. Она даже не сразу нашлась, что сказать. Мы обе посмотрели на моего очень серьезного мужа, потом друг на друга и заржали. 

Вроде успокоились, муж и говорит: "А что смешного?". Да и правда, обычное дело, да? У меня новый приступ смеха.

Девочка взяла себя в руки и говорит: "Как хорошо, что вы остались верны нашей компании, мы все уладим. Деньги переведем."

 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне наверно сюда, потому что до сих пор меня прёт, а мужу не расскажешь, стыдно.:bored:

Короче, поехала я сегодня к доктору своему. Пришла на этаж, смотрю рано ещё, а там в коридорчике стул стоит и 2 стола буквой Г, ну я там и пытаюсь расположиться. И как то так неловко села, что боковушка у стула отваливается и я валюсь назад и набок, вместе со стулом. Причём основательно так в нём застреваю. Представьте картину, лежу скукоженная  в стуле этом, ноги сверху хаотически дёргаются, а на коленях ещё и рюкзак забитый под завязку. Прямо как черепаха Тортилла не меньше. :fire:Чё делать не знаю, прямо паника у меня уже, ещё и одежда вся тесная после лета отожралась. Дергалась дергалась в общем, кое как выкатилась из него. Стул поправила, сама себя в порядок привела, уселась обратно уже аккуратно, сижу жду. А там впереди коридор и все двери открыты, и вот буквально через минут 5 после моего срама сначала доктор из туалета выкатывается, дверь аккурат рядом со мной, :fear:а ещё через минуту изо всех кабинетов как стали молодые парни ходить туда сюда, :wacko: все красивые в костюмах. Во думаю картина маслом была бы, если бы я чуть позже завалилась. Короче, вот так я сегодня полечиться сходила.

  • Повышение репутации 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Вы хоть на следующий день вспомнили и забрали!! А я однажды после работы зашла в супермаркет, и в шкафчике оставила пакет с  контейнером от еды. Естесственно, немытым, с остатками пищи.

И вспомнила о нем благополучно через  три дня, когда случайно нашла ключик с номерком в кармане куртки. И как представила, что там с контейнером происходит и какое амбре, наверно он источает, прям похолодела. Забирать я его не стала. Но вернулась туда через неделю, воровато озираясь на охранников, нашла этот шкафчик, он был без ключа, понюхала в щелку дверки, вроде не пахнет, сунула ключ в скважину и ушла.:boxed:

 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×