Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кимми

Мой любимый - украинец

Recommended Posts

Шампурик

Мог бы и в гости для начала приехать, присмотрелись бы к друг другу.
Интересная вы такая. В гости! Билеты туда-обратно денег стоят) Плюс жить надо где-то, ну ок, женщина примет у себя. Но подарки везти надо? Надо. Содержать себя на что-то надо? Тоже надо. А тут сразу - хоп! - и приехал насовсем, экономия, однако smile.gif

НатаФКа, коварная. Ещё, поди, свои фотки из парижских ресторанов да с островов выставили, да? Совести нет совсем, соблазнительница бесстыжая laugh.gif

Кимми

На стороне Нацгвардии. На стороне Украины. Но не воевал
Бггг) Я оставлю это без комментариев.

Девы, не отговаривайте, не надо. Если жертва желает быть сожранной, она рано или поздно найдёт своего хищника, так какая разница, кто её поймает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то что он говорит, что ему ничего не нужно - это все слова и только слова. Пока ничем не подкрепленные. Я честно, не понимаю, как можно вестись на слова. На день рождения хотя бы цветы прислал? Это сейчас можно сделать из любого уголка мира, я вон в Америку без точного адреса доставку заказывала, и то дошли. А слова и всякие "отслеживания" в аэропорту - это ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Девочки, спросила у его - "что если я к тебе лучше перееду".

blink.gif Куда? В Луганск? blink.gif

Он сразу сказал это отличный вариант - "как ты не поймешь, что я хочу не в Россию, а к тебе. Если мы так решим, я займусь этим."

А что он мог еще сказать?

Михайловна

Интересная вы такая. В гости! Билеты туда-обратно денег стоят) Плюс жить надо где-то, ну ок, женщина примет у себя. Но подарки везти надо? Надо. Содержать себя на что-то надо? Тоже надо. А тут сразу - хоп! - и приехал насовсем, экономия, однако

Кстати, да. Об этом я и не подумала! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Разбегаются, соколики.
Всё по схеме: служил в обозе, ничего от тебя, родная, кроме любви, не надо, выгод не ищу...

Удивляюсь наивности дам пенсионного возраста. Автор, слушайте родных.

Кимми

Он сразу сказал это отличный вариант - "как ты не поймешь, что я хочу не в Россию, а к тебе. Если мы так решим, я займусь этим."
У него номер телефона сразу изменится и сломается компьютер. Парень, по всему, решительный и умеет добиваться своего. Скорее всего, под ним уже стул плавится. Вы там одна из кандидаток, самая податливая.

Моё мнение- если Вы горя не видели, то приглашайте его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Не, там только одна моя фота и та, которую я не люблю laugh.gif То есть красотой не блещу на ней ну вот ваааще. До сих пор не понимаю, как моя анкета там оказалась. Сама я должна умом повредиться, чтобы там анкету разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения. Может по моим рассказам я и произвожу впечатление поплывшей от любви тетеньки, но на самом деле не так. Я довольно жесткий человек и в работе, и в жизни. И окончательные решения не принимаю с бухты барахты. Пока будет так: пусть билет в один конец. Он приедет погостить. В процессе близкого общения много станет понятным. И в любой момент он сможет купить билет обратно. Буду рассматривать этот визит как знакомство.

Брак вообще исключен. Это своего рода страховка от обмана. Зачем мне брак? Хватит уже. Детей не рожать, имущество не покупать. Можно жить и "во грехе", если человек действительно порядочный (а я это не исключаю!). В России или на Украине или где-нибудь еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Алименты, конечно должны быть, но в оговоренной нами сумме. Денежные дела я смогу проследить.

Мда, совсем вы от любви голову потеряли censored.gif а вместе с ней и порядочность и совесть.

Вы кто такая, чтобы оговаривать совместно с мужиком, который вам не муж, сумму алиментов на ЕГО РЕБЁНКА?! ranting.gif

А если он с вами по ИНТЕРНЕТУ уже оговаривает что-то там, касаемое его прежней семьи, и уже соглашается на ваши условия... ну, в добрый путь! Вы нашли друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, ехать в другую страну проще к кому-то на пансион, чем в неизвестность. Из любой страны в любую страну. Многие мужчины поступают так за счёт женщин.

Пока от парня не было ничего, кроме слов, не было даже встречи - какое "мы" и "любимый"?

Он никто, виртуальная картинка. Приехать хочет? Пусть. Но не к вам на харчи. Съем, встреча, а там посмотрите. И все слова его сейчас - делите на три. Чем слаще парень пишет, тем больше вероятность, что он профессиональный пикапер, возможно, сиделец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Вы не обижайтесь только. Просто смотрите на всё трезвым взлядом, с долей здорового цинизма.

Может, как-то пробить в интернете, поискать что-то о нём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми,

Брак вообще исключен.
Я вам щас всё расскажу laugh.gif Как на духу выложу)) А обтяпываются такие дела просто. Поначалу мужик принимает все ваши условия: ок, любимая, нет брака, значит, нет, главное же наши чувства! Приезжает. Качественно вас трахает (ну, это в плюс, в принципе). А потом всплывает: регистрацию не продляют, на работу нерезиденту невозможно устроиться, бла-бла-бла. Спасай, любимая, мы же хотим быть вместе! (как альтернатива - "Нет, я не должен сидеть у тебя на шее, я, наверное, уеду обратно и буду страдать до конца жизни в разлуке с тобой" - это с прицелом чтобы задержала). В общем, зуб даю, что через пару месяцев вы побежите подавать заявление в ЗАГС)) Спорим?
Я довольно жесткий человек и в работе, и в жизни. И окончательные решения не принимаю с бухты барахты.
Правда, что ли? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Мда, совсем вы от любви голову потеряли а вместе с ней и порядочность и совесть.

Вы кто такая, чтобы оговаривать совместно с мужиком, который вам не муж, сумму алиментов на ЕГО РЕБЁНКА?!

Лен, ты чего? blink.gif

Что такого особенного она сказала, если подумать? Я бы на её месте тоже хотела заранее сесть и договориться, что свыше определённой суммы он на/в Украину отсылать не будет. Если они будут жить семьёй, пусть и не расписываясь, почему она не будет иметь права пресекать излишние денежные потоки на/в Украину?

В теме Уральской степной все поддержали идею о том, что "сказано - 20 тысяч, и всё, а на большее я не согласна", а здесь какая разница?

Ведь автор, если у них вдруг (ну, мало ли, хотя, я в это не верю) всё сложится, тоже не обязана быть в роли лохушки, которая предоставила товариСЧу всё, что он хотел, но который львиную долю своих доходов отсылает на/в Украину.

Кимми

На стороне Нацгвардии. На стороне Украины.

Ой. cool.gif

Почему не хотите найти себе русского? Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек нормальных мужиков.

Мерседеса

Ну да, белорус априори более порядочный, чем украинец

Я этого не говорила. no_1.gif У нас в России тоже до фига хитровыделанных товарищей, я не ранжирую русских, украинцев и белорусов по степени их нахальства и сволочизма. Просто учитывая нынешнюю ситуацию, украинца надо рассматривать под бОльшим увеличительным стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Прост учитывая нынешнюю ситуацию, украинца надо рассматривать под бОльшим увеличительным стеклом.

Особенно Нацгвардейца. Это даже не ВСУ-шник, который по приказу. Эти - особые, идейные. Каратели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Если проверка (а она будет гарантированно) установит, что иностранец зарегистрирован в одном месте, а проживает в другом - проблемы будут и у того, кто зарегистрировал, и у того, кого зарегистрировали.
Вообще-то нет.

Квартировладельцу достаточно просто знать, где находится зарегистрированный.

И чтоб у него (у Украинца) телефон не был отключен.

Я знаю, я регистрировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

На стороне Нацгвардии. На стороне Украины.

И Вы правда верите, что ему от Вас ничего не надо? Это ж насколько должно быть "ничего не надо", чтобы при таких вводных не бояться приехать в Россию? g.gif Опупеть... как же любят обманываться некоторые женщины... Вы хоть свои реальным родным-знакомым эту информацию не сообщайте. Не поймут Вас люди... и будут правы на все сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант, ой, Инна, я вас умоляю. Ничего он этому ребёнку платить не будет (и то вопрос - платит ли сейчас). Ему собственную жопу прикрыть нечем, а тут расквохтались, что автор-де такая злая, что регулирует размер алиментов. Каких-таких алиментов, к едрене фене, если у него денег на чисто в гости съездить нет?? А ему ещё устраиваться в стране и хотя бы поначалу что-то из себя строить. Ну смешно же. А на словах они все блаХородные, знаем, видали cool.gif

И да, все нацгвардейцы, подъезжающие на хромой козе к женщинам из других стран, не воевали и никого не убивали, нет-нет, это точная информация! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Вам правильно написали, человек с РВП, с видом на жительство должен жить только по месту регистрации. Чтобы он жил с вами, он должен быть зарегистрирован у вас. Иначе большой штраф. У меня отец живет с видом на жительство, это точно. Нельзя проживать в другом городе без регистрации. И чтобы получить РВП необходимо затратить и время и деньги. Дядя здесь не помощник. Плюс каждый год подтверждать надо в миграционке, что товарищ на месте. На вас расчет похоже.

глупая кошка

Нас сразу предупреждали, только по месту регистрации, иначе штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Украинцы - они не люди? Или они все проходимцы, ищущие русских лохушек, чтобы обдурить их и поиметь что-то с них?

Да вроде люди) Скажите сестре, что ради вас он оставил молодую жену, был вне себя от страсти, и вообще, вторая половина украинского происхождения сейчас в большом тренде) В Москве, по крайней мере)

Думаю, люди мыслят шаблонами -мол, понаедут, понапропишутся, оттяпают. Если в вашем случае меркантильный интерес полностью исключен, вероятно, сестра вас ревнует) И боится, что закончатся сумки с продуктами в сторону родителей. И это уже ей придется ездить каждый день в том направлении и что-то возить.

Девочки, неужели так страшно связать свою жизнь с украинцем?

Мой муж считает, что не очень страшно) Терпимо)

На самом деле, вляпаться можно и в гражданина России. Почитайте, сколько веточек - сел на шею, сам копит а инормарку, хамит, не уважает. Есть женщины, вообще связавшиеся с сидельцами и делают вид, что счастливы. Поэтому вероятность того, что приедет проходимец из соседнего государства не выше той, что сошелся с коллегой, а он деньги носит бывшей жене, ипотечную квартиру сдает, а мы покупаете ему труселя.

Как мне кажется, в вас очень здравая позиция: поживем-увидим. И хочу вам посоветовать, чем категоричней вы будете отрицать право сестры и родителей во взрослом возрасте обсуждать вашу личную жизнь, тем быстрее они примирятся с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Хотела написать, но Натафка меня опередила. Смотрите не по словам, а по реальным делам. На словах многие заботливые, белые и пушистые.

И потом, нужно же ему чем-то вас зацепить. Женщины любят ушами. Заботливость на словах для него ничего не стоит, а реальных дел, я так понимаю, нет.

Вы написали, что официально не будете выходить замуж. Ну и хорошо.

Михайловна

"Однако как украинские горячие парни ломанулись по женщинам из других стран, странно, не правда ли?"

Таки да. В России демографический кризис, мужчин не хватает, поэтому есть шанс у горячих украинских парней. Гастрабайтеры из Средней Азии тоже разводятся с женами, приезжая в Россию, чтобы быть холостыми. Так шансов устроиться больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Лен, ты чего? 

Ничего.

Женщина уже переписываясь по интернету оговаривает условия содержания ребёнка мужчины, еще не видя мужика в глаза уже устанавливает свои порядки. Ну, а если мужик соглашается, то он не мужик, а мужичонка, и будет как-то закономерно, если он нагреет даму на деньги. Инна, ещё НЕ ВИДЯ И В ГЛАЗА лезть в кошель на правах жены- сильноооо...

Что такого особенного она сказала, если подумать? Я бы на её месте тоже хотела заранее сесть и договориться, что свыше определённой суммы он на/в Украину отсылать не будет

Ну так СЕСТЬ и договориться, для этого нужно будет как бы... познакомиться лично rolleyes.gif а не по интернету.

Потом, даже если бы они были знакомы лично. Если мужчина не планирует весь свой доход спускать на содержание прежней семьи, при этом живя на деньги сожительницы- а вкладывает оговоренную долю в совместный бюджет, остальные деньги тратя на своё усмотрение- то это пардон ЕГО ребёнок и его право содержать ребёнка так, как он сам сочтёт нужным.

Если они будут жить семьёй, пусть и не расписываясь, почему она не будет иметь права пресекать излишние денежные потоки на/в Украину?

Имеет право вкладываться не больше, чем мужчина. А совать свой нос в траты на его ребёнка- права не имеет.

В теме Уральской степной все поддержали идею о том, что "сказано - 20 тысяч, и всё, а на большее я не согласна", а здесь какая разница?

Огромная. Там супруг планировал жить и содержать семью на деньги жены.

Автор, если у них вдруг (ну, мало ли, хотя, я в это не верю) всё сложится, тоже не обязана быть в роли лохушки, которая предоставила товариСЧу всё, что он хотел, но который львиную долю своих доходов отсылает на Украину.

Не надо предоставлять, всё должно быть взаимобескорыстно biggrin.gif

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятель есть с Украины, 24 года. Так он со мной, как со старшей сестрой обсуждает варианты переезда к невестам в Россию.

"Это с мамой живет, у этой старший брат есть, эта сильно умная, та слишком красивая..."

И нашел же гад! Некрасивая толстая девочка 20 лет с отдельной двухэтажной квартирой в Краснодаре, единственная любимая дочка. Сейчас истериками прогибает родителей на брак с голодранцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми , правда, вы в курсе, что в Нацгвардию брали только добровольцев? Ну, милиционерам/военным еще могли указать, но ваш-то начальник отдела?

А теперь ему аж сильно в Россию надо?

А зачем?

И по работе не надо, и семью он может оттуда кормить, и любви на разрыв нет.

А тогда зачем?

Озвучьте, пожалуйста? g.gif

Уверена, что есть что-то, он вам говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот терпеть не могу такую манеру изложения, уж извините, автор. Вначале рассказывается история, задается вопрос, собираются мнения. А потом, по ходу дела, выясняются кровавые подробности, меняющие ситуацию до состояния "строго наоборот".

Заявив в качестве главной проблемы, стоящей на пути большого и светлого чувства, национальность и гражданство носителя чувств, автор сильно позже и вскользь упоминает о 18 летней разнице в возрасте, абсолютной виртуальности знакомства и том, что привязка к политике таки имела место быть.

А все это вместе взятое куда важнее цвета паспорта.

Главное - заначку перепрячьте и кредитов не берите ни под каким видом. Брачные аферюги национальности не имеют... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

правда, вы в курсе, что в Нацгвардию брали только добровольцев? Ну, милиционерам/военным еще могли указать, но ваш-то начальник отдела?

А теперь ему аж сильно в Россию надо?

Он же никого не убивал? Только под"градами" лежал на телах убитых товарищей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

В общем, зуб даю, что через пару месяцев вы побежите подавать заявление в ЗАГС)) Спорим?

Когда мы с мужем подавали заявление, на нас очень странно смотрели. Мы думали, что сотрудниц ЗАГСа интересует, что москвич женится на украинке. Мол, повезло ей и вляпывается он. Оказалось, нифига. Они пытались рассмотреть, какие между нами отношения. Насколько реальным будет брак. Следом за нами подавала заявление пара: она из Украины, девушка лет 22-х, он - симпатичный парень лет 28, коренной москвич. Резало глаз, что они пришли по отдельности, подали паспорта из разных мест (наши были у мужа в сумке вместе), держались отчужденно, а когда спросили у жениха имя невесты, тот замялся.

Женились мы тоже в один день спустя два месяца. Нас спрашивали - вы будете торжественно расписываться? Мы опять не поняли, говорим, конечно, у нас вон гостей сколько... Расписались, пока ожидали документы, опять увидели ту пару. Девушка одета бедненько, но как-то принарядилась. Парень курит, смотрит в другую стороны, одет, как на утреннюю пробежку. Конечно, от торжественной церемонии отказались. Вышли с паспортами из кабинета, даже не попрощались. Разошлись в разные стороны.

Муж решил, что жених за деньги вступил в брак с украинкой. Да, брак многое упрощает для мигранта. Но корыстными бывают не только приезжие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Разбегаются, соколики. Ищут укрытия.

Возможно, что ему приходилось брать в руки оружие, а то и воевать в полную силу. А против кого воевала Нацгвардия? Против наших парней!!! Не понимаю автора. Этот украинец никогда не признается, что он убивал русских ребят, если это было, конечно. Но такую вероятность нельзя сбрасывать со счетов. Да хоть из чувства патриотизма спать и жить с тем, кто был на стороне Нацгвардии....Меня передернуло всю.

У нас таких ребятушек полна Кубань. Недавно знакомая знакомой попала вот так на беженца. Заливал девчонке знатно, жениться обещал. Ребенка сделал и когда живот полез к носу, а в ЗАГС он не спешил, девушка заглянула в паспорт ни разу не женатого гражданина, а там....штамп и ребенок значится. Аборт делать поздно, товарищ слился. Все месяцы их романа сидел на шее девушки, еще и перебирал харчами.

Попользоваться автором могут знатно, таких случаев уже полным-полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×