Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катёна

Новые старые отношения. Бредовые измены.

Recommended Posts

Девы, пишу по просьбе подруги.

Буду показывать ей все что ответите.

И пожалуйста. Пусть тема повисит хоть несколько дней отдельно. notworthy.gif

Итак: подруга - назовем ее Машей - была замужем. Там было и плохо и хорошо - по разному.

Машин муж - пусть будет Вася - однажды влюбился. Да так что пропал практически и быстренько разведясь с Машей женился на новой любови.

Новая любовь на момент знакомства с Машиным мужем была замужем, но несколько месяцев не жила с мужем, в виду ее разгульного образа жизни муж ( пусть их зовут Вера и Петя) психанул и ушел в надежде что Вера одумается, взвесит все "за и против" и прекратив загульную жизнь попросит его вернуться...

Вера не работала. К слову. Ни дня. И именно на это и расчитывал Петя: одно дело гулять от доброго мягкотелого мужа кушая вкусные продукты из холодильника и почти ни в чем себе не отказывая, а другое - сесть на полуголодный паек. И оценить Петю как добытчика и всепрощающего самаритянина. Причем Петя понимал: что горбатого могила исправит, но, надеялся хоть на некоторое затишье (после возвращения) и хотя бы бОльшую шифровку Верыных загулов.. А не так - почти в открытую. Когда и глаза закрыть нельзя-то особо.

Вера же не растерялась. Встретила Васю.

Вася же - женатый на Маше, с которой они в две упряжки тащили общий небольшой бизнесс, умел себя подать.

Новая тачка, красивые шмотки и возможность иногда широко кутнуть.

На это Вера и купилась.

Быстренько увела его у Маши и женила на себе.

Не расчитала Вера только одно - что не получится сидеть дома и стричь купоны.

Вася ее быстренько втравил в бизнесс, а так как она в разы глупее Маши, то было все - и слёзы, и ругань, но постепенно Вера худо-бедно научилась справляться с работой в бизнесе.

Вася быстренько переоформляет бизнес (ИП) на Веру, отучивает ( с большим трудом) в автошколе и покупает простенькую машину.(ей)

Немного пытается приучить ее к нормальному вкусу в одежде...

Вера становится прямо бизнес леди...

Вася покупает дом и слава Будде - хоть его оформляет на себя.

В это время абсолютно случайно Машу общие друзья знакомят с Петей.

Встретились... Полюбили друг друга. Почти хеппи энд. Учитывая как они до колик смеялись, узнав кто их бывшие супруги...

Так прошло два с половиной года.

Маша покупает квартиру.

У Пети стабильная работа.

У Веры и Васи бизнес...

Вася кстати в разы интереснее,умнее и симпатичнее Пети. Но - кому что надо....

В итоге - спустя три года после расставания Маши и Васи у Маши возникают смутные подозрения в сторону Пети...

Странные звонки, удаленные смски, "выход" из соц сетей... Чтоб никто не мог зайти (раньше страницы были открыты на компьютере).

Учитывая еще то - что Маша и Петя встречаются. То она у него ночует, то он у нее, то каждый сам у себя...

Методом не особо сложных манипуляций с Петиным телефоном и историей интернет браузера ( компьютерщики поймут - удаляй не удаляй историю, а в App Date останутся файлы которые хоть и не все - но можно расшифровать) Маша с ужасом понимает, что Петенька-то загулял. И не с кем нибудь, а с Верой, которая за Васей-то счастливо замужем.

А Вася-то крутым нравом отличается...

Там присутствовало все: от переписки "условно" скрытой в соц сетях ( с фейковой страницы Веры, на настоящую Петину), до Верыных же смс и звонков с кучи разных номеров, но в том числе рабочего, того, которому много лет и Вера с Васей его еще покупали. (собственно это и было первой зацепкой).

Маша даже умудрилась обнаружить полуголые (трусы считаются одеждой?) фото Веры - отправленных в соц сетях Пете.

Маша все это сохраняет, устраивает Пете фейерический скандал и... остается с ним. Любит дурака. Да и он клянется что бес попутал.

Но периодически возникают звоночки, на которые Маша не обращает внимания.

Спустя некоторое время Маша по работе сталкивается с бывшим мужем Васей и путем обмена взаимными колкостями выдает ему часть информации ( какого твоя мадам, звонит чужим парням по ночам, будучи счастливо за тобой замужем?!)

При этом - ни Вера ни Вася ни ухом ни рылом, что Петина девушка и есть та самая Маша.

И Маша в последний момент спохватившись, говорит Васе что собственно это ей "Петина девушка" нажаловалась...

Дальше ситуация развивается стремительно.

Вася Вере вечером закатывает скандал, и Вера - звонит Маше, с целью узнать номер телефона такой сякой жалобщицы.

Девы обмениваются взаимными колкостями.

И честно - с Верой общаться ой как тяжко.

Хабалка та еще.

Да и туповата слегка.

Вася звонит Пете. Но Петя напуган - есть вполне реальный шанс остаться покалеченым и ко всему прочему потерять Машу. Трубку не берет.

На что Вася звонит Маше и говорит что так как с ним по хорошему - просто по телефону беседовать не хотят, теперь все будет очень и очень не хорошо...

Просит передать.

А крутым нравом и тяжелым кулаком Вася отличается. Да.

Маша это знает. Но никаких доводов не хватает убедить Петю без особых подробностей поговорить с Васей и свалить - (да что там свалить! Девы, я видела распечатку! Там по большому счету Вера названивает.И не шифруется почти! ) все на Веру, при желании немного ее обелив. И этим отвести удар от себя и доказать Маше что теперь у них с Верой уж точно все....

Значит теперь все будет плохо. Очень плохо.

Маша не хочет никаких проблем. Ее вполне устраивает ее мягкотелый Петя и она даже готова простить ему эту невольную слабость в отношении бывшей жены ( Любил ее Петя. Очень).

И не знает что ей делать.

Петя говорит что она заварила всю кашу. Но Маша уверена, что с тем как обнаглела Вера, и почти не скрываясь творила фигню, Вася уже совсем скоро и сам бы все узнал. И Изначально кашу-то варил именно Петя. Что стоило не поддаться на провокацию дамы, выпившей в свое время всю душу и чуть не доведшей до непоправимого?!

Девоньки, знаю - сумбурно написано.

Задавайте уточняющие вопросы - отвечу.

Очень нужны советы.

Варианты ухода от Пети - не рассматриваются.

Варианты открытию Васе всех карт в купе полунюшных фото Веры - рассматриваются частично.

Ибо Вася от них озвереет, но свои-то какахи (Вера) - меньше воняют. И виноваты-то останутся все, кроме Веры ("Не виноватая я, он сам пришел!")

Как околдованы мужчины - умный, сильный и хитрый Вася и слегка аморфный слабосильный Петя этой девицей...

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катёна Я не понимаю смысла в таких многоходовках)) Взяла бы дважды пострадавшая жена распечатку, ткнула носом бывшего, но сейчас рогатого мужика и пусть укорачивает свою бабу. А если нынешний настолько без мозгов, что снова лезет на гулящую бабу, то пусть и ему подрихтуют физиономию, может мозгов прибавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но по-моему, им нравятся подобные брачные игры. Ещё осталось Маше в отместку с Васей поиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

ее мягкотелый Петя

Петя говорит что она заварила всю кашу.

С больной головы на здоровую валить - не мягкотелый...

Пусть подруга назад Васю отыгрывает, момент подходящий, он ведь явно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле этой Маше нужно валить от обоих - и от Васи и от Пети.

Чтобы этой женщины - Веры не было вообще в ее жизни и близко на горизонте.

А так будет. Вечной угрозой висеть.

Начать с новым мужчиной.

А детей нет ни у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, обидно. Одного мужа, умного и интересного, увела, и другого снова утаскивает. Но я бы на мой характер оставила бы всю эту собачью свадьбу разбираться между собой и свалила бы так, чтобы ничего не знать и не видеть. И никакой бизнес не остановит, потому что мне мое спокойствие и комфорт дороже.

Можно глупый вопрос? blush.gif А почему все таки вариант ухода от Пети не рассматриваются? Неужели такие чувства?

Газировочка

Я могу ошибаться, но по-моему, им нравятся подобные брачные игры.

Очень похоже, иначе бежала бы Маша далеко и быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что распечатку звонков Васе показать (как Миледя советует), Маше мешает то, что никто не знает об ее отношениях с Петей?

А так хороший совет Миледя дала. И пусть бы между собой разбирались. Только Маша крайней будет при любом раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Мда гнилой у Маши нынешний мужичОк, как гадить, так герой, а как отвечать так сразу в кусты и писается от страха. Боится видите ли он гнева Васи, а как по ночам фотки его жёны рассматривал страшно не было?

Но если дать пинка этому сцикливому мачО, не вариант. То пусть Маша скажет что сама все придумала, получит по лицу от сурового Васи, зато достоинство Пети спасёт, чтоб он мог им и дальше перед Верой трясти.

Ну или шлет лесом весь этот цирк.

Потому что Вера может спать хоть с десятью, это вообще не проблема и головная боль Маши, пусть голова болит или не болит у Пети.

А вот то что среди этих десяти оказался Петя, виноват сам Петя. И Машу должно волновать как прикрутить Пете, чтоб он на лево не глядел, а не бороться за моральный облик Веры.

Вот только сильно я сомневаюсь что у Маши получиться. Будет и дальше ее сцикливый тихушник к Вере бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесс

Маше мешает то, что никто не знает об ее отношениях с Петей?

Тоже так поняла. Какие-то интриги и тайны мадридского двора. К чему? Я люблю, чтобы в жизни было все просто и ясно, сокращаю ненужные переменные, так сказать.

И Маша мне не кажется такой уж умной. Да и Вася какой-то недалекий, если ушел от нормальной жены к глупой гулящей бабе, а теперь не верит, что она гуляет. Как только бизнес ведет с такой "прозорливостью" - непонятно.

А вообще, смешно мне стало: Петя под покровом ночи рассматривает фотки бывшей жены в трусах. Ни разу не видел что ли? Или забыл? laugh.gif Тьфу, гнать кобеля дурного и трусливого в шею. Еще бороться за это чмо, нервы тратить. Грязь же несусветная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты ухода от Пети - не рассматриваются.

Очень жаль. Потому что это в данной ситуации - единственный разумный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

И Маша в последний момент спохватившись, говорит Васе что собственно это ей "Петина девушка" нажаловалась...

А почему она так боится признаться, что в отношениях с Петей? Ведь действительно его дураком выставляет, типа нашёл себе "девушку" неадекватную, которая посторонних в семейные скандалы посвящает.

Вот прав Петя - сама заварила, сама пусть с бывшим и разбирается. Понятно, что хочет сопернице подгадить, но зачем мужика своего подставлять. Маша Пете косяки на тормозах спустила, живет с ним дальше, расставаться не собирается. Да, мямля мягкотелый, а может к бывшей чувства остались, не хочет ей жизнь портить, но Маша это и раньше знала, её устраивало. Ждать, что Петя вдруг озвереет и пойдет кулаками свою честь поруганную отстаивать - ну, глупо.

Новая Белка

На самом деле этой Маше нужно валить от обоих - и от Васи и от Пети.

Да, если хочется спокойной жизни, то надо начинать с чистого листа. Иначе на горизонте всегда будут и бывший, и Вера, и нынешний, который не прочь к Вере клинья подбить. А Маша так и останется на ролях ревнивой любовницы, которая Петю выслеживает и Веру отваживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, единственный вариант - свалить, а перед этим можно всю-всю инфу с фотками и перепиской слить Васе. И пусть перегрызутся там. А если Петю и побьют - так вот он и есть, естественный отбор laugh.gif Ну натуральная же собачья свадьба. Сука и два кобеля, и не растащишь их, пока у суки течка. Только перешагнуть и уйти может уважающий себя человек.

Не, ну если Маше так нужен один из кобелей (причем явно худший из двух), то пусть их там водой попытается разлить что ли. Ну еще руками можно попробовать растащить, посадить на поводок и увести. Не надолго, пока не отвернешься. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, от гулящих женщин мужчины реже уходят, чем от верных.

Если Машу устраивают такие невротические отношения - ее выбор.

Но думаю, что не стоит тратить время на Петю, лучше поискать другого мужчину, с которым приятно и надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя говорит что она заварила всю кашу.

ПрЭлесть! laugh.gif Он активно принимал ухаживания бывшей, отвечал на них, а виновата нынешняя, которая вывела их на чистую воду.

Варианты ухода от Пети - не рассматриваются.

А почему? Или она не может допетрить, что он её не любит? Не любит и точка. Оба мужика любят вот эту хабалистую и глупую Веру.

И такая умная Маша выглядит в этой ситуации глупее всех.

Жаль что она не хочет уходить от Пети, себе только хуже делает. Больше в этой ситуации никаких иных выходов не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужны советы.

Варианты ухода от Пети - не рассматриваются.

А разве другие могут быть? blink.gif

Такое ощущение, что Маше нравится играть роль угнетенной Изауры shiz.gif Я б уже свихнулась, разбираясь во всем этом ляд королевстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесс

Я так понимаю, что распечатку звонков Васе показать (как Миледя советует), Маше мешает то, что никто не знает об ее отношениях с Петей?

Вот резонный вопрос.

Что за тайны мадридского двора из отношений Маши с Петей?

От кого скрывать, с какой целью, по чьей инициативе?

Тут похоже дружной собачьей свадьбе пора укорот давать, ну или присоединиться и радостно водить хороводы. Вместе. Раз уходить не готова, останется только вливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Оба мужчины любят распустеху Веру. А правильную Машу - нет. И это уже не изменить.

Зачем ей такой мужчина, которому она пока просто удобна? Он мужчина еще молодой, о старости и надежном плече не думает. Какие у нее перспективы? Следить и вариться в чужих отношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венеция

А если Петю и побьют - так вот он и есть, естественный отбор
.

Таки да. И даже думаю, что это Пете пойдет на пользу. Глядишь, мозги на место встанут. Маша довела факт измены до Васиного сведения дабы перевоспитать непослушного Петю. Ну вот, получите и распишитесь. Воспитательный момент должен состояться.

Сейчас у Маши, видимо возникли опасения, что суровый Вася может выпереть вон вероломную супругу, и она опять вернется к Пете, уже слегка побитому.

Может быть, очень даже может быть. Но в таком случае, стоит ли Маше цепляться за Петю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

Мне кажется что Петя сильно проигрывает Васе, и Маше просто стыдно признаться что она после Васи не смогла найти ничего лучше чем Петя, да и тот после Веры. И при этом ей придется признаться бывшему что она знает что Петя любит Веру, знает и прощает.

Не хочет она чтоб бывший знал какая у неё опа в личной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася может выпереть вон вероломную супругу, и она опять вернется к Пете, уже слегка побитому.

Может быть, очень даже может быть.

Ой, ну тогда Маша пусть идет к Васе.

Поутихнет все еще на пару лет.

Потом Вася соскучится по Вере, начнут тайно встречаться, Петя Веру выгонит, она пойдет к Васе, а Маша к Пете.

Всё просто же shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Очень нужны советы.
Притихнуть, как мышь под веником, и ждать новой серии этой фильмы.

Какие тут советы? Кучерявая ситуация, в которой все до единого навступали в грязь. Отбелиться уже не выйдет, остается только сидеть тихонько, выжидая, когда все остальные перемажутся уже до полной антисанитарии и изотрутся по подушкам до лысин, и тогда начать на фоне их выглядеть относительно белой и сравнительно пушистой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

по ночам фотки его жёны рассматривал страшно не было?

А что на этих фотках такого, чего он ещё не видел? Неужто за три года что- то новое выросло?

Машу должно волновать как прикрутить Пете, чтоб он на лево не глядел,

Фу...

Нафига? Взрослые все люди, ну если у мужиков сносит крышу от по@ глядушки веры- то пусть они между собой рогами и бодаются! Маше- то это зачем? confused_1.gif

Либо там совсем все плохо с самооценкой- за три- то(!) года уж можно было прийти в себя?, либо ей это действительно нравится? Типа, такие сезонные брачные игры?

Еще- как за три года никто не узнал, что Маша с Петей встречаются? И почему это такая прям тайна?

Еще бороться за это чмо, нервы тратить. Грязь же несусветная.

Да и с КЕМ бороться? Не противно самой- нужно

Sauterelle

Цитата

Варианты ухода от Пети - не рассматриваются.

Очень жаль. Потому что это в данной ситуации - единственный разумный вариант.

По мне- так ещё в тот момент, когда они узнали, кто кому кем приходится- нужно было не " ржать до кролик" ( вообще не пойму, что смешного?), а ВАЛИТЬ! Мне было бы просто противно спать с мужиком, который спал с бабой, которая спит с моим мужем! ( блюющий смайлик)

И такая умная Маша выглядит в этой ситуации глупее всех

drinks_cheers.gif это точно!

Петя, скорее всего, клюнул на удочку- типа, подосрать более удачливому сопернику. Как замаячила перспектива огрести в челюсть- сцыканул и в кусты. Маше самой- то не противно с таким мущщинкой рядом?

Каменное поле

По моим наблюдениям, от гулящих женщин мужчины реже уходят, чем от верных.

От них, мне кажется, даже гуляют реже. Думаю, причина ясна- мужикам и так хватает адреналина, им некогда самим хвостом мести- им бы за женой углядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Нафига? Взрослые все люди, ну если у мужиков сносит крышу от по@ глядушки веры- то пусть они между собой рогами и бодаются! Маше- то это зачем? confused_1.gif

Ну так в условии задачи ясно сказано уход от Пети не предлагать biggrin.gif . Значит Маша хочет советов как прикрутить Пете, чтоб не смотрел в сторону Веры.

Ну не понимает Маша, что это не реально. Не, можно конечно привязать Петю к батарее, но за это садЮть. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так прав Петя. Маша сама эту кашу заварила. Если узнала и осталась, так надо было молчать и дальше прощать. А теперь Васиными руками хочет Пете мозги промыть?

Все равно же выяснится сразу кем она Пете приходится. И как в такой ситуации Вася отреагирует? Вот поэтому я и считаю, что Маша в любом случае крайняя, как для Веры с Петей (что уже есть), так и для Васи будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×