Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

44 минуты назад, Немосквичка сказал:

Верю. Только вокруг меня сейчас все в мини-шортах, и ни одной балерины в отставке. Вот я и прицепилась

Есть одна балерина в отставке. Любитель показать промежность. Ладно, про шорты на пятом десятке. Когда была жива моя собака, я ходила с ней гулять исключительно в шортах. Летом, естественно. Сейчас бегаю по утрам. Тоже в шортах. В прошлом году в парке был праздник, где бегали в мешках и так далее. Тоже надела шорты. Фото выкладывала в Фотоветке. Даже теперь и не знаю, в чем в парке бегать. Если тëтка не Фобос. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка, ты же выкладывала недавно фотографии, где ты в шортах. Тебе очень хорошо, длинные, стройные ноги, так держать. Ну и что, что 46. Ещё есть время показывать красоту. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Овсянка сказал:

. Тоже надела шорты. Фото выкладывала в Фотоветке.

Очень симпатично, я помню. 

Блин. А я люблю шорты, длина не до середины бедра, но и задница не видна, мне 38. Пора их выкидывать? 

Нашла у себя новую тунику, мне мама купила, сама я пройду и внимание не обращу: длина ниже колен, расцветка тёмная с цветами. Надела. Сын сказал, что я в ней как бабушка, а муж, который не очень обращает внимание на мои шмотки, сказал, что не узнал меня. Зато в жару хорошо, и карманы есть под ключи. 

Но носить не стала, опять шорты. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Овсянка сказал:

Тоже надела шорты. Фото выкладывала в Фотоветке. Даже теперь и не знаю, в чем в парке бегать. Если тëтка не Фобос. 

А я такой же длины набрала кучу шорт для Сочи. Мне вообще аж 49 лет. 

Теперь длину шорт показывать при заселении в отель вместе с QR-кодом и отрицательным ПЦР-тестом? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Овсянка сказал:

Даже теперь и не знаю, в чем в парке бегать. Если тëтка не Фобос. 

В юппке в пол, ты прямо как маленькая.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась душа в рай. По такой густой жаре я лично в 50 буду носить шорты, хоть камнепад с неба. И в Питере и в деревне. Кто-то одной Евгении это разрешил великодушно, а мне ничьих разрешений не надо.

Жить надо непременно хорошо, надевая то, что сердцу мило. Перефразируя песенку.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Понеслась душа в рай. По такой густой жаре я лично в 50 буду носить шорты, хоть камнепад с неба. И в Питере и в деревне. Кто-то одной Евгении это разрешил великодушно, а мне ничьих разрешений не надо.

Жить надо непременно хорошо, надевая то, что сердцу мило. Перефразируя песенку.

 

Тебе можно, ты худенькая. Но можно не всем, и многие это понимают. К тому же, собственно шорты от жары не спасут.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Овсянка сказал:

шорты на пятом десятке.

...отличная одежда для жаркого лета. Носила, ношу и носить буду. Сейчас в ходу джинсовые, две пары, длина до середины бедра. Сверху оверсайзная майка. Скоро 49. На улице пальцем никто не тычет и переодеться не предлагает

1 час назад, Совсем Не Ангел сказал:

такой же длины набрала кучу шорт для Сочи. Мне вообще аж 49 лет. 

И правильно сделали.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domino сказал:

...отличная одежда для жаркого лета. Носила, ношу и носить буду. Сейчас в ходу джинсовые, две пары, длина до середины бедра. Сверху оверсайзная майка. Скоро 49. На улице пальцем никто не тычет и переодеться не предлагает

Ну ещё бы на наших югах ходить замотанной. Если фигура позволяет, почему бы и не да?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну ещё бы на наших югах ходить замотанной. Если фигура позволяет, почему бы и не да?

Так ото ж. Я за уместность и здравый смысл, а не за возрастной ценз на шорты. Кому-то они не идут, так и не надо их тогда носить

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Тебе можно, ты худенькая. Но можно не всем, и многие это понимают. К тому же, собственно шорты от жары не спасут.

Я отнюдь не худенькая.Но не в этом дело. Меня лично шорты спасут.  Хламиды свободнолетящие в жару я тоже ношу. А шорты надеваю ещё и из-за желания чтоб ноги были как руки загорелые, а то некрасиво, руки темные, ноги белые. И считаю, и пусть даже бапки дряхлые так одеваются, если им надо. Не то что я. 

И да, я люблю шорты короткие.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я отнюдь не худенькая.Но не в этом дело. Меня лично шорты спасут.  Хламиды свободнолетящие в жару я тоже ношу. А шорты надеваю ещё и из-за желания чтоб ноги были как руки загорелые, а то некрасиво, руки темные, ноги белые. И считаю, и пусть даже бапки дряхлые так одеваются, если им надо. Не то что я. 

И да, я люблю шорты короткие.

Ну да, иностранные бапки кладут с прибором на наш ценз и ходят как им удобно. Иностранные бапки и загорают топлесс в не отведенных специально для этого местах. Сама я так не сделаю, и задница не позволяет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну да, иностранные бапки кладут с прибором на наш ценз и ходят как им удобно. Иностранные бапки и загорают топлесс в не отведенных специально для этого местах. Сама я так не сделаю, и задница не позволяет.

А я вот запросто. У нас или своих бабок, которые не в саван завернуты, становится все больше. У меня соседка в деревне 80 лет в красивом современном сарафане ходит, а не как положено деревенским бабушкам абы в чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 45, шорты ношу. На даче даже с открытыми полупопиями :P

В офисе тоже иногда балуюсь:

Костюм для офиса

Не понимаю, причем тут возраст? Фигура у меня вполне себе, 44 размер, ноги длинные. Мне кажется, не на возраст нужно смотреть, а на "идёт, не идёт" одежда именно данному типу фигуры :)

Шорты - крайне удобная одежда. И в пир и в мир.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, да я ж не против, ходите хоть без трусов до 78-ми лет!:D

Я же говорю, это лично мое мнение.

У меня есть короткие шорты, джинсовые. Но как-то стала предпочитать джинсовые как его... ну повыше колена такие, драненькие. Купила две пары, ничего. 

Ибо уже четыре года без качалки. Не то, не смотрятся короткие шорты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Злобынюшка сказал:

Понеслась душа в рай. По такой густой жаре я лично в 50 буду носить шорты, хоть камнепад с неба. И в Питере и в деревне. Кто-то одной Евгении это разрешил великодушно, а мне ничьих разрешений не надо.

Жить надо непременно хорошо, надевая то, что сердцу мило. Перефразируя песенку.

 

Вы чо? Нельзя. Только  Жене можно. @Фобос. Прости. Ну тут либо крестик, либо трусы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Овсянка сказал:

Вы чо? Нельзя. Только  Жене можно. @Фобос.

Не расстраивайтесь!)

Есть женщины, которые настолько много труда и времени вложили в свое тело, что им можно все в любом возрасте. 

Лично я к оным совершенно не отношусь. 

Хотя, не исключаю, что после сорока меня опять торкнет пахать в спортзале до седьмого пота. И я достану свои джинсовые шорты!

Ху ноус,  как говорится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Немосквичка сказал:

Есть женщины, которые настолько много труда и времени вложили в свое тело, что им можно все в любом возрасте. 

А есть женщины, которым природой дано к полтиннику ни циллютика. И здесь много таких. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Овсянка сказал:

А есть женщины, которым природой дано к полтиннику ни циллютика. И здесь много таких. 

Да, я знаю. Таких много - уверенных, что у них к полтиннику ни цЕллюлитика. 

Когда к полтиннику нет целлюлита - это спорт+ массаж обычно. 

А целлюлитик есть у всех как бэ. Это гормональное, нормальное явление. Зависит от пола, а не от возраста, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Немосквичка said:

Не расстраивайтесь!)

Есть женщины, которые настолько много труда и времени вложили в свое тело, что им можно все в любом возрасте. 

Лично я к оным совершенно не отношусь. 

Хотя, не исключаю, что после сорока меня опять торкнет пахать в спортзале до седьмого пота. И я достану свои джинсовые шорты!

Ху ноус,  как говорится. 

А я свои джинсовые шорты просто отдала. Они больше на трусы даже похожи были. С заклёпками такие. :)

Стиль с возрастом поменялся. Потому что себя иначе ощущаю. 

Эх, грустно  было раздавать девчачий гардероб. :(

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Немосквичка сказал:

, я знаю. Таких много - уверенных, что у них к полтиннику ни цЕллюлитика.

Почему " уверенных"? Так оно и есть. Вы же под микроскопом не разглядывате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Овсянка сказал:

Вы чо? Нельзя. Только  Жене можно. @Фобос. Прости. Ну тут либо крестик, либо трусы. 

Да сейчас, нельзя. Прям я впечатлилась и отползла о вечном думать, закутавшись в саван, предварительно согласовав его покрой тут.

На целлюлитик плевать слюной, кому не нравится, отвернитесь.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд удален. Саваны уместнее обсуждать в ВО, там ветка подходящая есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только домой зашла, нужно было с человеком встретиться, документы передать. Так даже сомнений не было, в чём идти, конечно, в шортах. 

Рост, вес, загар позволяет, а возраст... Да кто его устанавливает? На работу не пойду, конечно, как и в театр (условно). Уместность никто не отменял.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

47 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Вот только домой зашла, нужно было с человеком встретиться, документы передать. Так даже сомнений не было, в чём идти, конечно, в шортах. 

Рост, вес, загар позволяет, а возраст... Да кто его устанавливает? На работу не пойду, конечно, как и в театр (условно). Уместность никто не отменял.

Я с работы прихожу, скидываю платье, натягиваю шортики, шлепки, майку и иду гулять. Еще бы я в такую жарищу целлюлитом кого то боялась испугать (тем более у меня его нет, и мне ЗА 50 :D).

 

IMG-20210621-WA0008.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×