Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Серая лесная дичь

Сложные отношения с дочерью-3

Recommended Posts

6 минут назад, Урия Гип сказал:

Чтобы что?

Чтобы как у всех. Кстати автор, у вас вроде прорва котов, не самой покладистой породы, их куда денете когда внуки пойдут?

4 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Хочу реабилитироваться на внуках.

Браво! А родить должна дочь, для успокоение ВАШЕЙ совести?? Хорошо устроились. Как говорится в одном известном фильме: "Тренируйтесь вон... на кошках!"

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Приветствую, что так откровенно. Но, я внука (внучку) всё же хочу. Хотя бы одного. Объясню почему. Правильно говорят, что настоящие дети - это внуки. Дочери не уделяла должного внимания, было не до неё. Проблем сверх головы было. Сейчас каюсь: не обняла, не пожалела, когда надо было. Совесть мучает.  Хочу реабилитироваться на внуках.

То есть, вы хотите удовлетворить собственные нереализованные амбиции за чужой счёт, я так понимаю? Ещё раз могу предложить усыновление или опеку, одним несчастным ребенком будет меньше. Даже двумя - рожать без желания - это сделать будущего ребёнка несчастным.

 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Чтобы как у всех. Кстати автор у вас вроде прорва котов, не самой покладистой породы, их куда денете когда внуки пойдут?

Браво! А родить должна дочь. для успокоение ВАШЕЙ совести?? Хорошо устроились.

Вы чего юродствуете тут? Разговор серьёзный. Котов своих обожаю, даже не сомневайтесь. И внука ( внучку) буду любить не меньше. Не надо из меня монстра делать. Я и детей и животных люблю. Это что, наказуемо?

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И нахрена все это? Ещё и грязь собирать после чужих баб, тьфу.

а вы уверены, что ваш муж вам верен? :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

и детей и животных люблю. Это что, наказуемо?

Любите, почему за чужой счет? Вы любите детей, но у вас одна дочь, в её детстве вам было не до нее, вы любите животных у вас куча котов, которые по повадкам с детьми не совместимы. А родить вам дочь должна, мамО хочет в нуков. Моя бабушка так правнуков хотела, с моих (я старшая внучка) лет шестнадцати, нафиг они ей были нужны я никогда не понимала, когда правнуки появились бабка уже была в глубоком маразме.

Я не люблю ни детей, ни животных, последних у меня нет, а сын любимый один, пусть живет свою жизнь как хочет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Урия Гип сказал:

То есть, вы хотите удовлетворить собственные нереализованные амбиции за чужой счёт, я так понимаю? Ещё раз могу предложить усыновление или опеку, одним несчастным ребенком будет меньше. Даже двумя - рожать без желания - это сделать будущего ребёнка несчастным.

 

Дуру-то не надо гнать. Вы уверены, что  вот я прям могу заставить  дочь родить? Вы смеётесь? Дочь пошлёт меня моментально в глубокое эротическое путешествие. Только я упорствую и всё время говорю ей, что одного ребёнка, но надо родить. Думают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серая лесная дичь сказал:

очь пошлёт меня моментально в глубокое эротическое путешествие.

И правильно сделает, нефиг в чужую жизнь лезть.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

. Только я упорствую и всё время говорю ей, что одного ребёнка, но надо родить. Думают

Моя бы слать не стала, а просто заблокировала бы меня везде, если бы я вела себя подобным образом. А сама я сказала бы, что кому нужно, тот пусть и рожает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Моя бы слать не стала, а просто заблокировала бы меня везде, если бы я вела себя подобным образом. А сама я сказала бы, что кому нужно, тот пусть и рожает.

Дурные вы все. Почему вы думаете,  что я ДИКТУЮ УСЛОВИЯ. Я просто мимоходом говорю: дочь, ну, всё же одного ребёнка надо иметь. И ВСЁ! Большего она бы мне и не позволила. Очень борзая девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 17:48, Серая лесная дичь сказал:

Только я упорствую и всё время говорю ей, что одного ребёнка, но надо родить.

Зачем? Чтобы было кому мозг в маразме вынести?

В 28.12.2020 в 17:56, Серая лесная дичь сказал:

Я просто мимоходом говорю: дочь, ну, всё же одного ребёнка надо иметь.

Угу, завтра пойду и куплю.

В 28.12.2020 в 17:56, Котота сказал:

отому, что детей было положено хотеть женщине

Моя бабушка, дура была непролазная. она этими детьми дочери своей всю психику свернула. Бабке самой дети надух не сдались, но родила двоих.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Дурные вы все. Почему вы думаете,  что я ДИКТУЮ УСЛОВИЯ. Я просто мимоходом говорю: дочь, ну, всё же одного ребёнка надо иметь. И ВСЁ! Большего она бы мне и не позволила. Очень борзая девочка!

А зачем даже походя говорить об этом? Если она не хочет детей, ну это её выбор. Зачем вот эти мимоходом? Это и называется "вынос мозга". 

Надо уважать и принимать выбор и желание ребёнка. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

, ну, всё же одного ребёнка надо иметь

Зачем "надо", если не хочется? Кому надо?

Вам хочется собаку? Нет, вы кошек любите, а собак нет? А надо! Хотя бы одну собаку иметь надо! 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Зачем? Чтобы было кому мозг в маразме вынести?

Чёрт его знает. Не могу понять. Дочь у нас очень борзая. Любого за пояс заткнёт. Но, вот не было бы её... Всё же любит нас. Есть снисхождение. Помогает деньгами. Конечно, покровительствует. Мне с ней иногда сложно. Но, не бросает нас. Помогает по мере сил. Я понимаю, что не будет убиваться по нам. Но, совесть у неё есть. А вы говорите зачем дети. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Правильно говорят, что настоящие дети - это внуки. 

Правильно говорят, что всему свое время.(с)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

 Почему вы думаете,  что я ДИКТУЮ УСЛОВИЯ. Я просто мимоходом говорю: дочь, ну, всё же одного ребёнка надо иметь. И ВСЁ! Большего она бы мне и не позволила. Очень борзая девочка!

Неужели ещё остались родители, которые думают, что не так, так эдак, мильон раз ввёрнутой фразой про "надо иметь" дети проникнутся? Вы сами много делаете того, что вам не хочется или не надо, по чьей-то, как этому кому-то кажется, ненавязчивой указке? Как бы вам это не обосновывали, какие бы невзначай жизненные примеры не приводили?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серая лесная дичь сказал:

Чёрт его знает. Не могу понять. Дочь у нас очень борзая. Любого за пояс заткнёт. Но, вот не было бы её... Всё же любит нас. Есть снисхождение. Помогает деньгами. Конечно, покровительствует. Мне с ней иногда сложно. Но, не бросает нас. Помогает по мере сил. Я понимаю, что не будет убиваться по нам. Но, совесть у неё есть. А вы говорите зачем дети. 

Ну а она росла, как вы говорите недополучая любви и внимания, и она может не хочет такого же для другого ребёнка. Может она в голове понимает, что не сможет любить его, что надо будет как и вы на работе пропадать, а деть сам по себе будет. И не хочет этого. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

 Но, не бросает нас. Помогает по мере сил. 

Может, ей достаточно лиц, нуждающихся в её помощи и она поэтому в том числе не хочет? Не рановато вы помощь берёте?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Неужели ещё остались родители, которые думают, что не так, так эдак, мильон раз ввёрнутой фразой про "надо иметь" дети проникнутся?

Вы знаете. если бы не моя мать, то ребёнка бы у меня никогда не было бы. 90-е. Жрать буквально нечего. Я беременная. 32 года. Собираюсь сделать аборт, поскольку я и муж безработные. Мать взмолилась: Ты с ума сошла? Тебе сколько лет? У тебя больше никогда не будет ребёнка. Мы с отцом будем помогать сколько сможет. Ребёнка я оставила. Спасибо матери! Вечная память! 

А вы говорите, что кто-то диктует условия. Наивные!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буренка сказал:

Это был ваш выбор. Значит не так хотели на аборт идти, просто слова нужны были, что поддержка будет, хотя б моральная. 

Не сравнивайте. 

Да, я хотела ребёнка, но понимала, что в тех условиях без поддержки выжить будет невозможно. Мать дала мне эту поддержку. Ребёнок остался. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Серая лесная дичь сказал:

Я просто мимоходом говорю: дочь, ну, всё же одного ребёнка надо иметь.

Кому именно надо? Ей - не надо!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

вы говорите зачем дети. 

Вам? Понимаю. Мне? Знаю! Зачем дети вашей дочери, даже не представляю!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шеда сказал:

А зачем нужен закат солнца вручную, если всего этого можно НЕ делать?... Жить не для радости, а для совести - почему непременно надо?... С вашей стороны это и есть эгоизм - все должны жить так, как ВЫ хотите, а не как они сами хотят. 

Вы из детского сада? Вы всерьёз думаете, что я могу диктовать условия молодой семье? Да, я даже близко к ним боюсь подойти. Понимаю, что они меня враз пошлют далеко и надолго. Это я издалека сокрушаюсь, почему они не хотят детей. Иногда могу вставить фразу: всё же одного ребёночка надо бы. И ФСЁ!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Вы из детского сада? Вы всерьёз думаете, что я могу диктовать условия молодой семье? Да, я даже близко к ним боюсь подойти. Понимаю, что они меня враз пошлют далеко и надолго. Это я издалека сокрушаюсь, почему они не хотят детей. Иногда могу вставить фразу: всё же одного ребёночка надо бы. И ФСЁ!!! 

Да вы нам тут все мозги проели уже, что из-за наших нерождений вам в хиджабе ходить придется. Представляю, как достали дочь. И фсе. :D Решайте свои проблемы с недовольством миром сами, не лезьте к людям. 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Вы из детского сада? Вы всерьёз думаете, что я могу диктовать условия молодой семье? Да, я даже близко к ним боюсь подойти. Понимаю, что они меня враз пошлют далеко и надолго. Это я издалека сокрушаюсь, почему они не хотят детей. Иногда могу вставить фразу: всё же одного ребёночка надо бы. И ФСЁ!!! 

Ваше иногда, может быть раз в неделю. Это не иногда, вообще один раз озвучили свое мнение или желание, и все. Точка. Не надо больше говорить об этом, ни мимоходом, ни мимолетом. 

Изменено пользователем Буренка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Буренка сказал:

Ваше иногда, может быть раз в неделю. Это не иногда, вообще один озвучили свое мнение или желание, и все. Точка. Не надо больше говорить об этом, ни мимоходом, ни мимолетом. 

Больше и не говорю. Не хотят, значит и не хотят. У меня есть внуки от племянницы. Думаю, там мне надо быть мозгами. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

У меня есть внуки от племянницы. Думаю, там мне надо быть мозгами. 

Вы хотите залезть ещё и в семью племянницы?!

Изменено пользователем фасолинка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×