Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беломорканал

Он ушёл, потом вернулся, но всё теперь не то..

Recommended Posts

11 минут назад, Коллега, просто коллега сказал:

Это и будет выглядеть борьбой за мужчину. 

 

Хм. Думаете? А мне кажется,что это будет выглядеть как издевательское "фе" победительницы, той женщины, чья семья неразрушима никакими залетными настями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Хм. Думаете? А мне кажется,что это будет выглядеть как издевательское "фе" победительницы, той женщины, чья семья неразрушима никакими залетными настями. 

Да тут пока не ясно кто и где победил. В шоколаде только муж остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аметист

Папа смотрел телевизор, мама на форуме в компе, чем они так могли расстроить детку? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Да тут пока не ясно кто и где победил. В шоколаде только муж остался.

Правда ваша. Просто мне очень хочется, чтобы автор сохранила СВОЕ лицо- и перед этой бабой бесстыжей, и перед мужем. И чтобы муж правда не думал, что ему все можно и все с рук сойдет. 

 

Только что, Свет мой сказал:

 

@Аметист

Папа смотрел телевизор, мама на форуме в компе, чем они так могли расстроить детку? 

 

Наташ, автор писала что парень не спит, переживает- видит же все, не маленький- 14 лет. И без того отношения с отцом сложные, а тут еще и это... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Хм. Думаете? А мне кажется,что это будет выглядеть как издевательское "фе" победительницы, той женщины, чья семья неразрушима никакими залетными настями. 

Нет. Это будет опускание автора на один уровень с шалавой. Близко к бабе не подходить, смотреть сквозь нее, и только так.

3 минуты назад, Ruslana сказал:

Да тут пока не ясно кто и где победил. В шоколаде только муж остался.

А козлы всегда в шоколаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Беломорканал сказал:

С одной стороны я с вами согласна, с другой - постоянный игнор - это лоховство. Игнор хорош до поры до времени. Потом настаёт момент когда НАДО что-то ответить. 

Этот момент еще не настал, пока вы на эмоциях не нужно отвечать, ибо эмоции плохой советчик и вы заведомо в проигрыше, а вот когда сможете холодно и отстраненно рассуждать, тогда и ответите.

 

 

34 минуты назад, Я Красивая сказал:

И Беломорканал, и её муж производят впечатление абсолютно не взрослых людей. Или может,  когда  эмоции зашкаливают, люди резко глупеют? 

Почему-то все забывают то, что автор эту ситуацию только озвучила, она уже говорила, что в реале не могла ни с кем поговорить, само собой, что под влиянием эмоций трудно здраво рассуждать. Сейчас на вас автор производит впечатление не взрослого человека, а вы почитайте свои сообщения в теме о разводах некоторое время назад и задумайтесь, а какое впечатление вы тогда производили.

Сейчас автор ситуацию выговорили, проговорила, эмоции начнут спадать и она начнет рассуждать спокойнее и адекватнее.

Дамы, кто сетует на то, что мужу все равно и он не ведет себя, как чувствующий вину, неужели если муж будет пресмыкаться и вести себя как раб, то автору станет легче? Навряд ли, наоборот автор еще больше разочаруется в муже, он должен вести себя как мужчина, а не как раб, к униженным испытывают только жалость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Коллега, просто коллега сказал:

Представила как это будет выглядеть со стороны....Глупо.

А не надо со стороны. Со стороны-то даже и верить, любить, рассчитывать на кого-то - и то глупо до невозможности. Но изнутри - совсем другое дело. Так и тут - нужно изнутри смотреть. Не борьба за мужика, а великодушный отказ от борьбы, из-за слишком явного своего преимущества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Заведите в кармане пальто (или в чем вы там ходите - шубка? Пуховик?) пяток карамелек, и, буде снова на пути возникнет, угостите её. Утешься, мол, хоть конфеткой.

Ну да. Типа - На, пососи, потренируйся -_-

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Навряд ли, наоброт автор еще больше разочаруется в муже, он должен вести себя как мужчина, а не как раб, к униженным испытывают только жалость.

Если как мужчина, то этой шалавы в подъезде и след бы простыл. Это его и только его дело сделать так, чтобы  семья жила спокойно  и не думала как подтирать его косяки.  Не дай бог сыну  придёт в голову   помочь маме   оградить её от контактов с самой "красивой" после ночи, когда папа вернулся  и спокойно смотрел телевизор, а нетрезвая мама истерила до утра. Он что, слепо-глухо-немой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аметист сказал:

Если как мужчина, то этой шалавы в подъезде и след бы простыл. Это его и только его дело сделать так, чтобы  семья жила спокойно  и не думала как подтирать его косяки.  Не дай бог сыну  придёт в голову   помочь маме   оградить её от контактов с самой "красивой" после ночи, когда папа вернулся  и спокойно смотрел телевизор, а нетрезвая мама истерила до утра. Он что, слепо-глухо-немой?

Не будет он ничего делать. Ничтожный мужичонка, дебильный дурак, которому НЕ СМЕЮТ слово поперек сказать - он радуется сложившейся ситуации. Поэтому шалаву свою он гонять не станет. Ему же по приколу, что он настолько значим для двух женщин, что они готовы друг другу в морду дать. Он сейчас потешает свое ЧСВ, а автор усиленно помогает ему это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аметист сказал:

Если как мужчина, то этой шалавы в подъезде и след бы простыл. Это его и только его дело сделать так, чтобы  семья жила спокойно  и не думала как подтирать его косяки.  Не дай бог сыну  придёт в голову   помочь маме   оградить её от контактов с самой "красивой" после ночи, когда папа вернулся  и спокойно смотрел телевизор, а нетрезвая мама истерила до утра. Он что, слепо-глухо-немой?

А он вообще в курсе, что это шалава в подъезде автора караулит? Беломорканал явно мужу это не говорила, а муж не бегает, не проверяет подъезд на наличие шалав. С сыном да, ситуация сложная, может быть автору надо сына тоже к бабушке-дедушке на время, пока все устаканется. 

Насчет нетрезвой мамы и истерики, не факт, что автор истерику показывала, можно внутри истерить.

 

2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Не будет он ничего делать. Ничтожный мужичонка, дебильный дурак, которому НЕ СМЕЮТ слово поперек сказать - он радуется сложившейся ситуации. Поэтому шалаву свою он гонять не станет. Ему же по приколу, что он настолько значим для двух женщин, что они готовы друг другу в морду дать. Он сейчас потешает свое ЧСВ, а автор усиленно помогает ему это делать.

Сначала нужно знать, знает ли он о нахождении шалавы в подъезде, а потом осуждать его. Может он тоже в таком же раздрае, как и автор, по пьяни начал, а как теперь все исправить не знает. Тем более, автор внешне старается ничего не показывать, он мог это принять это внешнее спокойствие за то, что все типа налаживается. 

Кстати, про шалаву в подъезде, Беломорканал сказала, что он вчера первый день дома был, до этого жил у матери, значит что он скорее всего и не знал, кто там отирается в подъезде.
 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

:drinks_cheers: Именно так. Даже не смог удержать свой восторг по поводу понравившейся женщины, вываливая это все кому? Жене!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Школа волшебников сказал:

Сюсюмбер

:drinks_cheers: Именно так. Даже не смог удержать свой восторг по поводу понравившейся женщины, вываливая это все кому? Жене!!

Я и говорю, что идиот. Дебил конченый. Фильтровать базар не научен, а зря.

И пусть автор не обижается на мои слова. Я-то не влюблена, и розовых очков у меня уже лет тридцать как не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Нет. Это будет опускание автора на один уровень с шалавой. Близко к бабе не подходить, смотреть сквозь нее, и только так.

Ммм. Понимаю твою логику. Но тогда эта шалава будет думать, что "тамвсеплохо", жена тупо держит лицо при плохой игре, и стОит лишь усилить нажим, как мужик яблочком покатится ей в руки. А?

19 минут назад, Уважительная причина сказал:

Дамы, кто сетует на то, что мужу все равно и он не ведет себя, как чувствующий вину, неужели если муж будет пресмыкаться и вести себя как раб, то автору станет легче? Навряд ли, наоборот автор еще больше разочаруется в муже, он должен вести себя как мужчина, а не как раб, к униженным испытывают только жалость.

А дело не в униженности и не в рабстве. А в том, что мужик должен вести себя по- мужски- оградить свою семью от своей шмары, расставить все точки над "ё" так, чтобы у пассии не осталось ни сомнений, ни вопросов по поводу их будущего. 

Перед женой заглаживать вину- это не на коленях ползать, а показывать всем видом что любит, что ценит, что готов все исправить. А то как у мамы жил- так за ручку по морозу водил. А как в теплую хату просочился- так все, кроме телека ничего не надо. 

А подработать вечерок, пару- тройку тыщ заработать и жену в ресторан сводить- слабО? 

Вот я о чем. 

13 минут назад, Сюсюмбер сказал:

он радуется сложившейся ситуации. Поэтому шалаву свою он гонять не станет. Ему же по приколу, что он настолько значим для двух женщин, что они готовы друг другу в морду дать. Он сейчас потешает свое ЧСВ, а автор усиленно помогает ему это делать.

Я не думаю, что он прям рад. Скорее всего, в приоритете у него жена- раз пришел. Но и с шалавой не рвет окончательно- вдруг с женой не срастется, так тут эта тепленькая, ждет с распростертыми... прости Господи, руками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Даже не смог удержать свой восторг по поводу понравившейся женщины, вываливая это все кому? Жене!!

И, судя по тому, что жена "не смеет" и слова сказать - ему не с чего и прекращать в дальнейшем точно так же вываливать следующие восторги. Или кто-то думает, что больше не осталось на земле женщин, способных его восторгнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ммм. Понимаю твою логику. Но тогда эта шалава будет думать, что "тамвсеплохо", жена тупо держит лицо при плохой игре, и стОит лишь усилить нажим, как мужик яблочком покатится ей в руки. А?

Я не думаю, что он прям рад. Скорее всего, в приоритете у него жена- раз пришел. Но и с шалавой не рвет окончательно- вдруг с женой не срастется, так тут эта тепленькая, ждет с распростертыми... прости Господи, руками. 

Ань, а не накакать ли, что там думает какая-то подстилка, коврик у двери? Она же никто, та настя, просто пьяная давалка, и звать ее никак.

А насчет приоритетов - извини, но он не жирно ли испражняться будет, что у него есть право выбора? Мою позицию ты знаешь: пинчища под сраку, и пусть летит белым лебедем. Но раз автор приняла, да еще и на полном серьезе размышляла, давать или не давать - сама решит, что ей будет правильно, а что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Скорее всего, в приоритете у него жена- раз пришел. Но и с шалавой не рвет окончательно- вдруг с женой не срастется, так тут эта тепленькая, ждет с распростертыми... прости Господи, руками. 

 Очень  может    быть.     Адреналина  не  хватает.     Они  же все:      альпинисты,  парашютисты,  высотники-     адреналиновые  наркоманы.      Не  может  человек   уже   без   дозы   волнений,    падения,  потом   счастья   приземления.      И  вот   завертелось.   А  скорее  всего-  он  и  завертел.      Уедет  на  работу    весной-   поутихнет.

О  том,  что    он   якобы  не   знает  про   дежурства   милой   в   подъезде.     Не  поверю,  она  наверняка   телефон  оборвала   не  только  его,  но  и    его    друзей.    Чтоб    сообщили  ему       про    её   ожидания.       Не   будет  женщина  просто  так   дежурить    без  надежды,   что  он  выйдет.      Знает  он.

 

Что  с  этим  делать.     Надо  жить  как   жила,  а   мужу    сказать,   чтобы   раз  и  навсегда   объяснил  даме,   что  в   подъезде  её   быть  не   должно   и    не   разрешал  позорить   свою  жену.      Если,   конечно,  собирается  жить  с  женой.     Поганая   ситуация,  но   вполне   может   разрешиться     и   забыться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вот поэтому и говорю, что нужен жесткий разговор с мужем.И странно мне слышать вот это- не смеет.:crash: Если жена попробует начать восторгаться кубиками на животе у Васи? Я думаю, что муж быстро и доходчиво объяснит, где как и с кем надо восторгаться. 

Имхо- жена сейчас не правильно себя ведет, пытаясь сделать так, что бы муж сам все осознал, сам понял, сам начал налаживать отношения. Он не будет. Ему и перед телевизором хорошо. Его ж приняли. Даже несильно ругали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал
Очень вам сочувствую! Держитесь.

Мужику конечно, по ушам бы настучать. По-хорошему. Бес в ребро стукнул и все, понеслась. А потом опаньки...
Но, самый лучший на мой взгляд вариант, если вы хотите сохранить семью - отступить на шаг в своем отношении к нему назад. Именно сохранить хорошие семейные отношения, но постараться принять ту ситуацию, что теперь будет некий градус охлаждения и этот мужчина не идеален во всех отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то неправильный мир, в котором женщинам за мужчин нужно бороться. Это какой-то неправильный мир, где женщины готовы держаться за настоящих мудаков из-за возможности еженощно трахаться. Я бы поняла, если бы там аргументом для сохранения брака было обеспечение семьи, но вот такого я не понимаю.

Женщины свое достоинство совсем потеряли, а потом каждый мужчина и считает, что мы - ВСЕ женщины, вот такие... Но ведь это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Травиата сказал:

 

О  том,  что    он   якобы  не   знает  про   дежурства   милой   в   подъезде.     Не  поверю,  она  наверняка   телефон  оборвала   не  только  его,  но  и    его    друзей.    Чтоб    сообщили  ему       про    её   ожидания.       Не   будет  женщина  просто  так   дежурить    без  надежды,   что  он  выйдет.      Знает  он.

 

 

 

  А может та женщина не к мужу Автора приходила, а к ней. Беломорканал писала же, что посылала ей угрозы. Может пришла объясниться, сказать, что не нужен ей её муж, поэтому тот и вернулся домой. Нет, просто ведь часто жёны думают, что другие женщины спят и видят у них мужа себе забрать :) . Мне странно, если она  караулит мужа Автора, то зачем с подругой пришла. Если бы мне угрожали, то я бы тоже пришла поговорить :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

. Это какой-то неправильный мир, где женщины готовы держаться за настоящих мудаков из-за возможности еженощно трахаться.

Да  ну...    Нет,  конечно.     Не  из-  за  этого  абсолютно.     Автор  же  пишет,  что  дети  у них  и  он   всегда   работал  на   рискованной  хорошо   оплачиваемой   работе,     всё   у  них   было  стабильно.      

 

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Я бы поняла, если бы там аргументом для сохранения брака сбыло обеспечение семьи,

Оно  и  было.     Посидит  зиму  дома,  пока   затишье  в   ремонтных  работах  и  снова поедет   зарабатывать.     

 

3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Женщины свое достоинство совсем потеряли, а потом каждый мужчина и считает, что мы - ВСЕ женщины, вот такие... Но ведь это не так.

Это   больше    относится  к   любовнице,   вылупляющей   глаза   на   чужого  мужа  и  готовой     замёрзнуть   в  подъезде.     Жена  в  данном  случае  вполне    адекватна.      И  с  чего  ей    бросать   первой   нормального   в   целом   отца  своих  детей?     Чтоб   гордой  быть?     Так  гордость    не  кормит   и   детей   по  голове  не  гладит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мелинда сказал:

. Может пришла объясниться, сказать, что не нужен ей её муж, поэтому тот и вернулся домой. Нет, просто ведь часто жёны думают, что другие женщины спят и видят у них мужа себе забрать :) . Мне странно, если она  караулит мужа Автора, то зачем с подругой пришла. Если бы мне угрожали, то я бы тоже пришла поговорить :) .

Нет.  В  наших  реалиях  идти    к  обиженной   жене?     Хоть  и  с   подругой. ;)       Лучше   дома  отсидеться.     Если  женщина   с  выпученными  глазками    действительно   не  хочет      соблазнить   чужого  мужа,  то   жена   и  сама   об   этом   догадается.    Когда    её   не   будет   видно  и  слышно.      Сказала  раз-  чего   бегать   доказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Глаз режет читать, как Ваш муж себя сейчас ведет. Нагадил, простите, Вам в душу, в свою семью и считает, что достаточно прокричать, что снова Вы самая красивая. И все. Уверен, что УЖЕ прощен, УЖЕ все забыто и пережито. Как ни в чем ни бывало вернулся к своей привычной жизни, на свою любимую кровать к любимому матчу. Про Вам он даже не задумывается, каково Вам сейчас. Для него, судя по его поведению, это был  незначительный эпизод, не стоящий особого внимания. 

Зачем вы держите свои чувства в себе? Разве не знаете, чем может это грозить в дальнейшем? Ему-то ничего не будет, он спокоен и доволен, он даже не посчитал нужным разгребать последствия своего загула. А там уж женщины пусть дальше сами разбираются. 

Почему Вы "не смеете"? У меня просто в голове не укладывается это, честно. Не сметь высказать свои чувства человеку, нагадившему в душу. Как, когда произошла такая переоценка ценностей в Вашей семье, что он изначально считает себя ценностью, царьком, а Вы "не смеете"? Сейчас у Вас переломный момент в семье, появился шанс изменить отношения так, как нужно Вам. И если молча проглотите происходящее, то он вполне может для себя сделать вывод "да она все стерпит, никуда не денется". И это повторится, будет повторяться вновь и вновь. 

Вы сейчас в стрессе, в невероятном напряжении. Нужно как-то снять этот стресс, ну не знаю, напейтесь, что ли, или в спортзал полупить грушу, или на масаж. И думать. Открывать глаза на мужа, на Ваши отношения, попытаться принять, что теперь Вы не единственная. И думать, как жить дальше. Одно могу посоветовать - сделайте так, чтобы ему этот загул аукнулся. Сильно аукнулся. Пусть знает, что Вы так просто не проглотите неуважение, с Вами так нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчёт будет ли стоять эта ситуация ВСЕГДА между ними - тут зависит от автора.( при условии, что мужчина опомнился и хочет сохранить семью) Ну тут выбор есть. Конечно, можно просыпаться и первым делом думать, что вот козёл -  лежит как ни в чём не бывало, а тогда он предпочёл другую... и так изо дня в  день - думаю, такой вариант - ужас. Если уж оставаться вместе, то без ежедневных терзаний. Ну, может быть, просто вспомнить, что любой человек может ошибиться? Конечно, большая глупость вот так вываливать и причмокивать при том. Даже странно было бы такое наблюдать. Непонятно что хуже: то, что увлёкся или то, что не озаботился при этом поберечь жену. Спьяну что ль?:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×