Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маша без медведя

После ночной смены нянчу внуков. Невестка спит.

Recommended Posts

Кофейная гуща

1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Накупаются, позагорают, "куру с иичками" поедят и домой...

Да на здоровье, а с детишками кто заниматься станет? Вот и прогнозируют скорое возвращение детей к бабушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любовь земная сказал:

Да на здоровье, а с детишками кто заниматься станет?

Аня и станет, кто же еще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алсура сказал:

Это пендали вдогонку, ничего вы не понимаете! :)

Аня ушла от святой Маши, а еще камни и плевки летят от ретивых поклонниц Машутки без медведя. Ну женщины они такие, да, мстя, пусть и в воображении, пусть и виртуальному персонажу, зато как душу греет при смаковании.

Вот нарожаете детей, сыновей желательно, а потом будете в возрасте Маши, как запоёте, интересно было бы послушать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Любовь земная сказал:

скорое возвращение детей к бабушке.

Для детей не самый худший вариант, если, конечно, бабушки справятся. А может вот так и таскать их всю жизнь за собой, в поисках красивой жизни.  А что? Мать ведь, имеет право. это просто жизнь не складывается... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сахарная тростиночка сказал:

сделанные на основе наблюдений за такими Анями.

Аня пьет? Шатается по кабакам ночами? Приходит домой пьяная? На неделю пропадает с дома? Наркоманит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сахарная тростиночка сказал:

Вот нарожаете детей, сыновей желательно, а потом будете в возрасте Маши, как запоёте, интересно было бы послушать?

А что вы уже запели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесточек

Только что, Лепесточек сказал:

Аня пьет? Шатается по кабакам ночами? Приходит домой пьяная? На неделю пропадает с дома? Наркоманит? 

Хуже - детей родила и забросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец детей ровно также ухудшил их условия, как и мать. Он куда-то пошел, его где-то не пустили. ;) Один звонок в полицию, и благообразная бывшая учительница сама должна была выставить детей за порог к отцу. Значит, так ему эти дети нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лепесточек сказал:

Аня пьет? Шатается по кабакам ночами? Приходит домой пьяная? На неделю пропадает с дома? Наркоманит?

А какая разница? Она просто спит. Детьми не занимается. И второй " папа" в анамнезе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алсура сказал:

А что вы уже запели?

У меня к счастью, сноха хорошая, мне такое, как у Маши в страшном сне не приснится, но по человечески мне ближе позиция Маши, а не Ани. Поэтому и сочувствую ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любовь земная сказал:

Хуже - детей родила и забросила.

Под забором или где она их забросила? Вы наверное еще заброшенных не видели. По деревням их ой сколько... Вот там Ани так Ани...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

И второй " папа" в анамнезе. 

Ну, раз первый не справляется, может, второй будет лучше, как знать? Не все охранники - третий сорт людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесточек

Только что, Лепесточек сказал:

Вы наверное еще заброшенных не видели.

Ну не печальник я за горе народное, не видела, признаЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лотос сказал:

Только вот сможет ли?

Сможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лепесточек сказал:

Под забором или где она их забросила? Вы наверное еще заброшенных не видели. По деревням их ой сколько... Вот там Ани так Ани...

Ну так и Аня не эталон. Лиха беды начало, то ли ещё будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесточек

Только что, Лепесточек сказал:

Сможет. 

Согласна! Женщина все сможет - если захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сахарная тростиночка сказал:

У меня к счастью, сноха хорошая, мне такое, как у Маши в страшном сне не приснится, но по человечески мне ближе позиция Маши, а не Ани. Поэтому и сочувствую ей.

А мне то что кликушничаете? И у меня уже есть дети, спасибо, рожать больше не собираюсь.

Я вот вам тоже скажу такую вещь, сноха может и поменяться. Сегодня ваш сынок любит её, а завтра вожжа под хвост и здравствуй новая жАна, а вам невестка как у Маши! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лепесточек сказал:

Под забором или где она их забросила? Вы наверное еще заброшенных не видели. По деревням их ой сколько... Вот там Ани так Ани...

В деревнях дети пашут как папы Карло, чуть не с пеленок. Зато не заброшены, ага.:biggrin:

-----------------------------------

Дамы, вы почему вдруг решили, что Аня детей к новой свекрови привезла. Ясно же автор написала - жилье отдельное, только однушка. А родители охранника живут в частном доме.

Только что, Новая Алёнка сказал:

Ну, раз первый не справляется, может, второй будет лучше, как знать? Не все охранники - третий сорт людей.

С таким мужем, как сын автора, не странно в депрессию завалиться. Или в летаргический сон. Ремонт в комнате месяцами делает, от проблем по комнатам прячется, истерит, выгоняет. Еще и лентяй, каких свет не видывал - ехал бы на вахту деньги зарабатывать, так нет, к маме жену с детьми припер. Уж не знаю, какой там охранник, но от такого мужа бегом бежать.

И дети ему даром не сдались, это факт.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алсура сказал:

А мне то что кликушничаете? И у меня уже есть дети, спасибо, рожать больше не собираюсь.

Я вот вам тоже скажу такую вещь, сноха может и поменяться. Сегодня ваш сынок любит её, а завтра вожжа под хвост и здравствуй новая жАна, а вам невестка! ;)

Ну так и я не Маша, и сын мой не сын Маши, другие люди, другие реалии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алсура сказал:

Я вот вам тоже скажу такую вещь, сноха может и поменяться. Сегодня ваш сынок любит её, а завтра вожжа под хвост и здравствуй новая жАна, а вам невестка! ;)

Чтобы будущая еще хуже то не оказалась. Вон у меня соседка наискосок живет - 30 лет, 5 детей. Все от разных мужиков. Все больные. 2 девочек отобрали, она еще 3 мальчиков родила. Шатается по гулянкам. Мужей там с десяток сменилось. Вот где детям то не повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, можно подумать, у всех есть возможность на лазурных берегах отдыхать. Это их дело где отдыхать. 

Муж с  женой толком уже не спали вместе. И вот это ночное блуждание, ну кроме интернета, возможно, отвиливание от супружеских долгов. Плевать она давно хотела на мужа того, он не видел типа? Ну-ну. Не очень радивая мамаша, но таких не мало, и как-то детей растят между прочим. Детей забрала, на алименты право имеет. Маша может спать спокойно, мужика Аниного бывшего утешат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лепесточек сказал:

Под забором или где она их забросила? Вы наверное еще заброшенных не видели. По деревням их ой сколько..

Всегда меня забавляло вот это равнение на худших. Если бы я жила по логике - я свою накормила, одела, в сад отвела и этого достаточно - жаль мне было бы мою дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лепесточек сказал:

Чтобы будущая еще хуже то не оказалась. 

Если у меня эта сноха хорошая, то по логике, следующая будет (если и когда) ещё лучше.:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Аня такая вредная была пока у неё охранника не было? Почти (с) Простоквашино.

А теперь всех полюбит и будет мамой-наседкой:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тик-Так сказал:

я свою накормила, одела, в сад отвела и этого достаточно - жаль мне было бы мою дочь.

Жаль, что одета, обута и накормлена? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×