Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беломорканал

Беломорканал, продолжение.

Recommended Posts

@Беломорканал, он пустил бы любую, не только Белую Шейку. Приехала бы к нему Баха, пустил бы Баху. Вы же его отсутствием секса вроде бы наказывали?  Ну вот, получите-распишитесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Беломорканал сказал:

Да блин, девы, он же на коленях стоял и орал - ОНА МНЕ НИКТО, я тебя люблю!

Самое хорошее в этом, что во-первых вы все это пишете на форум, и он не даст вам эту гадость забыть. Во-вторых , этим поступком муж  отдалил вас от себя. Сейчас попереживаете, куда без этого, а потом - с новыми силами и чистым сердцем- в новую жизнь. Какать на него, козла. Держитесь, не нойте , вернее, в уныние не впадайте. А по-поводу этой девушки - фигею, вот как за счастье борятся, е-мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тут куча всего. Похоже моя семья сломана. Ничего не поделаешь. Мне надоело крутить это всё в голове. День и ночь ДЕНЬ И НОЧЬ кручу в башке - как-же так? как так получилось?

Надоело, не могу больше. Все на моей стороне. Все мне звонят и говорят какой он козёл.. Козлобородый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал

Живите своей жизнью, ничего не предпринимайте. Ему надо - пусть сам подает на развод. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Уважительная причина сказал:

Так она не просто также за ним рванула, явно его там обрабатывает, а может еще он и повелся на то, что она за ним рванула, типа любит его так, что хоть на край света за ним.

Чтобы баба рванула на край света, она должна адрес знать.

И этот адрес сказал он САМ.

Что он там ей так поет, интересно знать? Мужика бросила, детей тоже, и на все парах к вахтовику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, Автор, я переживала за вас.

Случилось для вас худшее, но может все к лучшему, что хвост за раз обрубили. Теперь не будете себя винить, что не постарались сохранить семью.

Если у вас хватит на это сил - при случае равнодушно общайтесь с митяем и намекните, что общая знакомая рассказала вам, что шейка с ним из-за недвижимости, предложите блефануть ему - сказать шейке, что он решил остаться с ней, а детям дарит все свое имущество, чтобы не быть виноватым перед ними.

А там продолжите, что ты, митяй, живи где хочешь, но детей своих не обидь, кровиночек, а то чужие проедят.

Все заживет, мне 2 года хватило, чтобы отвыкнуть от отца моих детей, давече снилось, что целовал меня, а мне противно было.

:console: Мы с вами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

Надоело, не могу больше. Все на моей стороне. Все мне звонят и говорят какой он козёл.. Козлобородый.

Скажите, а как ВСЕ узнали, он что, всех обзвонил?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Марька сказал:

Чтобы баба рванула на край света, она должна адрес знать.

И этот адрес сказал он САМ.

Что он там ей так поет, интересно знать? Мужика бросила, детей тоже, и на все парах к вахтовику...

Может, Шейка форум читала? Там и город указывался, и объект. И предположения были, что она может за ним рвануть. Прочитала и подумала - а ведь это мысль! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Uriko сказал:

Скажите, а как ВСЕ узнали, он что, всех обзвонил?! 

Нет конечно, он никого не обзванивал. Его мать - догадалась сама. Моя мать - узнала от меня. Ну и пошло поехало. Вы же знаете- знают двое - знает свинья. 

Моя бабка из ГРУЗИИ(!), звонит и говорит - подавай на алименты! Я говорю - Господи, ТЫ-то откуда знаешь?!. А вот, знает.

Вот кстати, интересно. Она всю жизнь меня не любила и не признавала. Но как только узнала про всю эту мазуту - активизировалась. Обидно ей за меня стало. )) Аж по междеНАРОДКЕ звонит и кричит - швилишвили , не давай себя в обиду! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Его мать - догадалась сама.

Интересно, как она догадалась?

 

1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Моя бабка из ГРУЗИИ(!), звонит и говорит - подавай на алименты!

Правильно говорит. Только может не горячиться и подождать, что он там надумает? Или Шейка зарплату ополовинит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Беломорканал сказал:

Я около недели пребывала в каком-то вакууме. ну мож не недели, а дней пяти. Ходила на автопилоте. Потом вспомнила про форум. Матери ничё не говорю, там истерика начнётся.

Да блин, девы, он же на коленях стоял и орал - ОНА МНЕ НИКТО, я тебя люблю!

Как теперь верить кому-либо? Ходил как собака побитая, всё делал, полы мыл, жрать готовил, в глаза мне заглядывал! Я с работы приходила - он детей от меня отгонял - уйдите нафиг, маме надо отдохнуть!.. ну и всё такое прочее. А теперь, стоило этой .. приехать и сразу - ему надо ПОДУМАТЬ!.. Я ничё не понимаю. А как рассказывал - что ему неприятно всё это вспоминать, как у неё дома воняло кошками, и вообще. Рассказывал и морщился. Но стоило ей приехать - и всё капец. Всё круто переменилось. 

да пусть думает теперь, нахрен он вам сдался такой хороший. Один раз такую подляну сделал, сделает еще раз, и будете каждый раз отпуски без содержания брать, чтобы в себя прийти и заливать свое горе при ребенке. Так и до психдома недалеко. Оно вам и вашим детям надо? Пусть катится к своей шейке с котами. Но, даю 100% что припрется еще с повинной, будет опять умолять и в глаза заглядывать. 

Вам сейчас бы успокоиться постараться, чтобы не эмоции вами руководили, иначе можно дров так наломать. Купите успокоительное хорошее, но только не алкоголь. 

Валерика пока я бы не рассматривала, потому что на вашем эмоциональном фоне как бы чего не наделать, о чем потом жалеть будете. С 90-х годов любил и ждал, значит и еще подождет. А там время пройдет и сами решите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Беломорканал сказал:

Свекровь звонит, плачет в трубку. МНЕ. Типа - как же вы так?!... Я говорю - сыну своему позвони, и тот-же вопрос задай.

 

40 минут назад, Беломорканал сказал:

Вся родня звонит и давит - да как же вы так?! да чё же вы так?! Я уже телефон не беру. 

Я,  правда,  думала -  ну  бес  попутал,  ошибся  мужчинка. А  оказывается  вон  как...

Сочувствую, представляю,  как  вам  сейчас  тяжело. Крушение всех идеалов  и надежд...

По  поводу  звонков  родни,  еще  в  предыдущей  теме  писала,  что  не  стоило оповещать  близких,  пока  все  было  туманно. Сейчас бы  не  дергали  и  рану  не бередили.

24 минуты назад, Беломорканал сказал:

Как теперь верить кому-либо?

Доверять,  но  проверять. А  полностью  верить  нельзя  никому. Человек  слаб, особенно,  если  он  мужского  пола.

 

42 минуты назад, Беломорканал сказал:

А как распинался - она мне никто! Она для меня пустое место! 

Даже  "пустое  место"  не  могло  поехать  в никуда, :mellow: Значит, он  если  и  не звал,  то  адресок почему-то  указал,  а  по  приезду  встретил  и  приютил. Возможно, пройдет  эйфория  от  новых  отношений  и  эмоций,  и парень  опять запоет  старые песни о главном. Но  вам  это  нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал

Наденьте белое пальто и отойдите в сторону. Запомните - вы в белом. Вы - жена и мать. Всех валериков пока отставить. Занимайтесь домом, детьми, работайте. Может, не стОит сейчас в отпуске сидеть и катать эту вату в голове? Ничё хорошего вы там не накатаете.

Не делайте резких движений. Если дойдёт до развода, значит будет все по закону, ну вам видней в плане имущества, как вам сейчас выгоднее поступить, максимум - подать на алименты. На развод не бегите сами подавать, иначе вывернется всё так, что вы мужа довели, ага. Особенно, с вашей такой вездесущей родней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Беломорканал сказал:

Она всю жизнь меня не любила и не признавала. Но как только узнала про всю эту мазуту - активизировалась. Обидно ей за меня стало. )) Аж по междеНАРОДКЕ звонит и кричит - швилишвили , не давай себя в обиду! :lol:

Нормальная бабушка.:)

А вообще... Да, похоже, муж ваш и его обоже достойны друг друга. Но, знаете, это ведь не конец вашей истории. Он приедет и опять будет валяться у ваших ног и рассказывать, как та, другая, достала его...

Он такой, мужчинка эмоционально нестабильный,  что называется и нашим и вашим, такой себе цветочек в проруби. Дамочка та воспользовалась и приехала. Вот ведь как припёрло её. А он и рад, дурачок, пляшет под дудочку...

Ну... Лишите его радости борьбы за него. Это - наиболее здоровый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ауте... Настя, искренне сочувствую, что муж оказался таким мелким и подленьким... Это называется с глаз долой, из сердца вон?

Я, как и многие, думала, что вашу семью поштормит-поштормит, да и уляжется всё...

1 час назад, Беломорканал сказал:

Да блин, девы, он же на коленях стоял и орал - ОНА МНЕ НИКТО, я тебя люблю!

Как теперь верить кому-либо? Ходил как собака побитая, всё делал, полы мыл, жрать готовил, в глаза мне заглядывал! Я с работы приходила - он детей от меня отгонял - уйдите нафиг, маме надо отдохнуть!.. ну и всё такое прочее. А теперь, стоило этой .. приехать и сразу - ему надо ПОДУМАТЬ!.. Я ничё не понимаю. А как рассказывал - что ему неприятно всё это вспоминать, как у неё дома воняло кошками, и вообще. Рассказывал и морщился. Но стоило ей приехать - и всё капец. Всё круто переменилось. 

Это самое мерзкое - знать, насколько фальшивым был близкий человек. 

Забросайте меня тапками, но я бы , наверное, на эмоциях, рванула бы вслед за этой сладкой парочкой. Живых  и раненых не было бы... 

У меня б не хватило нервной системы сидеть, и думать, как им там хорошо вдвоём. Мысли-то всё равно в голову будут лезть. А так бы прошлась как торнадо по тому "гнёздышку". Пусть некрасиво и неблаХароднА , наплевать.

Ни в коем случае никого не агитирую, просто примерила ситуацию на себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эльнора сказал:

Один раз такую подляну сделал, сделает еще раз,

Вот это самое поганое. Получается мой Митяй, такой весь чесный и пушистый оказался банальным кобелём. Да нет, не банальным. РЕШИТЕЛЬНЫМ таким кобелём. Всю жись - всё в дом, всё в семью, а тут вдруг всё переменяется. Из-за какой-то сявки. Оказывается всё можно сломать просто ИЗ ЗА КАКОЙ ТО БАБЫ!

Понимаете, да? То-ли плакать, то-ли ржать. :lol:

10 минут назад, Эльнора сказал:

Купите успокоительное хорошее, но только не алкоголь. 

Афабозол пью, 2 таблетки в день. Подружка медик говорит - больше не надо. Легче. Реально легче. 

 

12 минут назад, Эльнора сказал:

Валерика пока я бы не рассматривала,

Я сама Валерика не рассматриваю никак, он меня напугал и только. Сбежала оттуда и оставила его плачущего. 

 

13 минут назад, Uriko сказал:

Так выходит, ваша мама всем и растрепала. 

Да, примерно так и выходит.

 

11 минут назад, Буль-Булька сказал:

Значит, он  если  и  не звал,  то  адресок почему-то  указал,  а  по  приезду  встретил  и  приютил

Именно ЭТИ мысли я от себя гоню как только могу. 

 

12 минут назад, Буль-Булька сказал:

. Возможно, пройдет  эйфория  от  новых  отношений  и  эмоций,  и парень  опять зап

Вот только надо-ли оно будет МНЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Беломорканал сказал:

Афабозол пью, 2 таблетки в день. Подружка медик говорит - больше не надо. Легче. Реально легче. 

Мне  во  время  тяжелого периода  помогал  валокордин  и  травки,  в  действенность  которых  до этого  верила. На  ночь  брала  в  постель  большую  кружку  с  фильтрпакетами (мята, ромашка, зверобой), и  похлебывая  этот чаек, засыпала.

 

6 минут назад, Беломорканал сказал:

Вот только надо-ли оно будет МНЕ?

  Время  покажет,  а  сейчас  согласна с  тем,  что  написала Черника

 

11 минут назад, Черника сказал:

вы в белом. Вы - жена и мать...

...не стОит сейчас в отпуске сидеть и катать эту вату в голове? Ничё хорошего вы там не накатаете

Постарайтесь  отвлечься  на  что-то  приятное  для   себя - любимой. Отправьтесь  в  какой -нибудь тур  выходного дня,  отдых  и  смена  обстановки  лечат  раны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МариХуана сказал:

. А так бы прошлась как торнадо по тому "гнёздышку". Пусть некрасиво и неблаХароднА , наплевать.

Была такая мысляка.) Он ведь ещё в позапрошлом году говорил - вот, скоро мне хату персональную дадут, приедешь ко мне, дам денег, пойдёшь, купишь - посуду, бельё, продуктов.. Поживёшь у меня неделю, будешь готовить, ждать меня. Ну и всё такое. Я об этом думала время от времени. Как приеду, обустрою его жильё. Думала - создам ему там ТАКОЙ уют! будет пахнуть пирогами, всяких пледиков накуплю, шторок! Будет уютно! Окна чистые. Завтрак, обед, ужин - всё будет! Лежала и представляла это всё. Лет около двух я это всё представляла. 

Получается всё это было уготовано не мне. 

12 минут назад, Котота сказал:

Он приедет и опять будет валяться у ваших ног и рассказывать, как та, другая, достала его...

Боюсь, что даже если ЗАХОЧУ - не смогу, не почувствовать ничего, ни (тем более) простить. 

 

14 минут назад, Котота сказал:

Он такой, мужчинка эмоционально нестабильный,

Вот в том-то и дело, что НЕТ. Железный мужик, безэмоциональный, его никогда ничего не трогало. А тут вишь чё! Любовь видать!

 

15 минут назад, Котота сказал:

Ну... Лишите его радости борьбы за него. Это - наиболее здоровый вариант.

Вот именно так я и сделаю. :biggrin: Фиг ему, а не борьба за него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Именно ЭТИ мысли я от себя гоню как только могу. 

Зачем, Настя? Наоборот, смотрите на это открытыми глазами, как бы не было больно. Это поможет вам эмоционально отстраниться. И станет легче.

 

Только что, МариХуана сказал:

Забросайте меня тапками, но я бы , наверное, на эмоциях, рванула бы вслед за этой сладкой парочкой. Живых бы и раненых не было бы... 

А дальше что?^_^ Это наиболее ожидаемый вариант. Шейка только этого и ждёт - что примчится жена, вся в соплях и слезах, учинит скандал, вот потеха-то... Не надо давать им такие козыри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Беломорканал сказал:

Получается мой Митяй, такой весь чесный и пушистый оказался банальным кобелём

Да бросьте вы, судя по вашим рассказам никогда ваш Митяй не был ни честным, ни пушистым. Именно банальным кобелем он и выглядел в наших глазах с самой первой темы. Только вы тогда этого не хотели признавать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Буль-Булька сказал:

Мне  во  время  тяжелого периода  помогал  валокордин  и  травки, 

У меня от валокордина, корвалола, валидола и валерьянки - стучит мотор, а успокоения никакого. Вот только от афабозола легче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Uriko сказал:

Именно банальным кобелем он и выглядел в наших глазах с самой первой темы.

На  счет  кобелирующей натуры  не знаю,  но лицемер отменный.

15 минут назад, Беломорканал сказал:

Думала - создам ему там ТАКОЙ уют! будет пахнуть пирогами, всяких пледиков накуплю, шторок!

А  он  предпочел  бардак  и  кошачий  запах. Но  вполне  возможно  врал  по поводу  дома "шейки". Тогда  еще  метался  из  стороны  в  сторону, но  то,  что  языком,  фантазией и актерским  мастерством  отлично  владеет,  факт.:mellow:

Вспомнила  тему  Виллет,  ее  муж  тоже  про  грязь  в  доме  лепетал. Мода  что ли сегодня  такая, поливать дерьмом одну  женщину  перед  другой,  не  замечая  того,  что  больше  всех  сам обгадился?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Черника сказал:

А дальше что?^_^ Это наиболее ожидаемый вариант. Шейка только этого и ждёт - что примчится жена, вся в соплях и слезах, учинит скандал, вот потеха-то... Не надо давать им такие козыри.

Да сама не знаю... Написала ж, что ни в коем разе не агитирую, потому что и сама не знаю, разумно ли это...Эмоции, мать их...

А шейке так патлы бы потрепала, что не до потехи бы было...

Настя, у меня сейчас руки так и чешутся отметелить "вашу" любовницу:laugh:

И ведь только утром в другой ветке говорила, что любовницы никому ничего не должны... Но это уже реальный наглёжь - проходу не давать женатому мужику, тут уже точно сама любовница и в трусы залезет, и письку достанет, и сама на неё вспрыгнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал, не лезьте в эту грязь, пожалуйста. Черника хорошо написала- оденьте белое пальто. Не надо никуда ехать и морды бить. Испачкаетесь. Держитесь, пожалуйста, занимайтесь детьми и правда. Очень вы митяя превозносите. Нечистоплотный и дурной мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, МариХуана сказал:

Но это уже реальный наглёжь - проходу не давать женатому мужику, тут уже точно сама любовница и в трусы залезет, и письку достанет, и сама на неё вспрыгнет.

Именно данный муж дал ей все полномочия. И когда эта шавка преследовала его жену, он не вмешался, он не одернул ее, показав тем самым, КТО ему дороже. И это не автор, увы. И не их семья. Вот эта вонючая Настя, с вонючей квартирой, ссаными котами и прочими - ему нужна. Автор и дети - нет.

Только автор не хотела видеть этого, а теперь уж придется. Пейте афобазол, не общайтесь пока с мужем, вы все равно не сможете ему ничего внятного выдать. А зачем лишний раз давать ему повод потешить собственное эго - жена страдает по нему. Нечего. Пусть милуется со своей шавкой, он только такую и достоин.

 И да, не надо никуда ехать, никому звонить, ничего выяснять. Подать на алименты, чтобы он на эту дрянь все деньги не спустил, а как вернется Митяй, если ему надо, пусть и подает на развод. Вы вообще не поднимайте этот вопрос.

И с родственниками его не обсуждайте ничего. Они в любом случае будут на его стороне, потом еще и вас обвинят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×