Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Преемник

Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

Recommended Posts

6 минут назад, Преемник сказал:

из-за демки сразу не знаешь какая она окажется.

Буквально сегодня разговаривала с одним из любовников насчет нового кавалера. Он посоветовал смирить свой нрав, чтобы не спугнуть. На что я сказала, что этого не будет, пусть видит какая я есть. 

Так что не всем надо демку включать. Но и не всякая веселая зажигалка годится в жены, вам бы подошла заботливая мягкая и чтоб с ней дружить, утешать чтоб могла, а не по клубам скакать. Но вы такую и не искали.

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Буквально сегодня разговаривала с одним из любовников насчет нового кавалера. Он посоветовал смирить свой нрав, чтобы не спугнуть. На что я сказала, что этого не будет, пусть видит какая я есть. 

Так что не всем надо демку включать. Но и нет всякая веселая зажигалка годится в жены, вам бы подошла заботливая мягкая и чтоб с ней дружить, утешать чтоб могла, а не по клубам скакать. Но вы такую и не искали.

Я вообще не искал. И о браке даже не думал.

это была ее идея. Я тогда был совсем дурак еще, подумал, что это хорошая идея. С ней мне нравилось. Были на одной волне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Преемник сказал:

Очередная женщина будет решать свои очередные задачи. Не факт, что лучше будет. Брать маленькую и под себя воспитать - не каждый сможет. Я вряд ли. Со сложившимся человеком притереться сложно. тем более из-за демки сразу не знаешь какая она окажется.

Как мне бывший муж говорил, если ты сам не знаешь, чего хочешь, то будешь делать то, чего хотят другие. И это реально так. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Как мне бывший муж говорил, если ты сам не знаешь, чего хочешь, то будешь делать то, чего хотят другие. И это реально так. 

Да. Он прав.

Только я по ходу ничего не делаю, что от меня хотят. Но и что сам хочу не делаю, т.к. не уверен, что на самом деле этого хочу.

В бизнесе только делаю, что отец хочет. А в обычной жизни кидает меня.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Преемник сказал:

Только я по ходу ничего не делаю, что от меня хотят. Но и что сам хочу не делаю, т.к. не уверен, что на самом деле этого хочу.

 

7 минут назад, Преемник сказал:

В бизнесе только делаю, что отец хочет. А в обычной жизни кидает меня.

Как это не делаете?... Женились?... Детей заделали?... Детей кто хотел, вы или вас тупо убедили, что надо детей?... Дети - наследники, молодец женщина, сориентировалась. В бизнесе делаете то, что хочет папа. Вы делаете то, что хотят другие, пляшите под дудку других, взгляните правде в глаза.

На самом деле не всегда делать то, чего хотят другие - плохо. Женщины обычно к саморазрушению не идут, и семья и дети берегут мужчину от самого себя. Может вы давно бы уже снаркоманились с таким податливым характером, если б не семья. 

Никто вам за вас не скажет, что делать, быть семье или не быть, возьмите листок бумаги и тупо пишите плюсы и минусы, что дает вам эта женщина и что отнимает, развиднеется. И займитесь спортом уже, в качалку хоть походите, научитесь преодолевать себя, полчаса с вами виртуально общаюсь, надоел хуже горькой редьки, представляю, каково жене. Я ни бе, я ни ме, я не знаю че хочу...:D

Че за мужики пошли, тьфу, че у них внутри, гнилая картошка какая-то, а не мужской стержень. 

Не хило там видать у папика-то вашего активов, если демку крутила ажно с детьми, я б за 40 минут с вами в одном помещении чокнулась. :D

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, женщина в браке хочет того же, что и мужчина. А так как масть ложится, иногда как и вас- штормит от любви до ненависти семь раз на день. И также как и вас, тормозит страх перемен, потому что все - бег в колесе. И другая история может быть такой же лажей.

Пытайтесь влюбиться в жену заново. Недостатки вы уже изучили, достоинства знаете, дети есть. Ищите страсть и любовь. БудИте, если в жене усыпили. РазбУдите в ней, вернётся и к вам.

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Шеда сказал:

Как это не делаете?... Женились?... Детей заделали?... Детей кто хотел, вы или вас тупо убедили, что надо детей?... Дети - наследники, молодец женщина, сориентировалась. В бизнесе делаете то, что хочет папа. Вы делаете то, что хотят другие, пляшите под дудку других, взгляните правде в глаза.

Женился. Да. Думал, что сам хочу. Типа семья. Типа взрослый.

Детей она хотела. Она и еще хочет. Но по мне уже нафиг надо, когда о разводе думаешь. Так по обычным жизненным вопросам я мало где пляшу под дудку.

Ну отец отдельная тема. Тут поперек не выйдет ничего делать. Если только заручиться его согласием и поддержкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Преемник сказал:

Но и нет желания хранить что есть и вернуть что было

Есть третий вариант, если разводиться не хотите и не видите в разводе решения проблемы, в чём можно с вами согласиться. Остаётся начать новые отношения. Перезагрузку сделать. Подумать над мотивацией совместной жизни, как её обустроить, чтобы всем было по-возможности, комфортно и приступать к исполнению. Н?о это для сильных. Это ответственность за всех, это умение принимать решения, планомерно претворять свою идею в жизнь. 

 

2 минуты назад, Шеда сказал:

Вы делаете то, что хотят другие, пляшите под дудку других, взгляните правде в глаза.

В положении Преемник это самый лучший способ жизни. по крайней мере, сейчас. Сам же говорит, что не уверен в том, чего хочет. Да и хочет ли? Вот когда захочет делать так, а не иначе и это будет констуктивное желание, тогда пусть и отстаивает свои позиции. А пока позиций никаких и нет. Не о чем говорить 

 

1 минуту назад, Курортозаложница сказал:

Пытайтесь влюбиться в жену заново. Недостатки вы уже изучили, достоинства знание, дети есть. Ищите страсть и любовь

Ну, как-то так. Ещё неплохо бы поискать точки соприкосновения в вопросах бюджета, воспитания детей, отношения с отцом... много чего. Глядишь, жена союзником станет. Шаги навстречу делать надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Отражение сказал:

В положении Преемник это самый лучший способ жизни. по крайней мере, сейчас. Сам же говорит, что не уверен в том, чего хочет. Да и хочет ли? Вот когда захочет делать так, а не иначе и это будет констуктивное желание, тогда пусть и отстаивает свои позиции. А пока позиций никаких и нет. Не о чем говорить 

Я же написала, больше чем уверена, что нытья будет еще больше, вообще утонет в жалости к себе после развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Преемник сказал:

о браке даже не думал.

Ну вот видите. Вы не думаете, пляшете под чужую дудку, а виновата жена? Она свое получила. А вам опять наука не впрок, новые грабли ищете. А про какую независимость в быту вы говорите? Сами выбираете - суп есть или кашу?

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Огнёвка сказал:

Ну вот видите. Вы не думаете, пляшете под чужую дудку, а виновата жена? Она свое получила. А вам опять наука не впрок, новые грабли ищете.

Ищу. Потому что старые грабли оказались на поверку не теми.

31 минуту назад, Огнёвка сказал:

А про какую независимость в быту вы говорите? Сами выбираете - суп есть или кашу?

Досуг. Спорт. Командировки. Поездки на отдых. Ну и все совсем бытовое... Типа игрушки детям и себе и т.п.

41 минуту назад, Отражение сказал:

 Ещё неплохо бы поискать точки соприкосновения в вопросах бюджета, воспитания детей, отношения с отцом... много чего. Глядишь, жена союзником станет. Шаги навстречу делать надо. 

Шаги у нас в разные стороны с ней чаще. Что жаль. Я конечно тоже не подарок. Но я какой был, таким и остался. Она знала на что шла. А с ней получилась фигня.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, грабли те же самые. Воротите не думая, а потом ё-моё, чтож я сделал то... И пока вы не научитесь думать - вы так и будете в дураках. И да, в плясках под чьи-то дудки.

24 минуты назад, Преемник сказал:

Досуг. Спорт. Командировки. Поездки на отдых. Ну и все совсем бытовое ... Типа игрушки детям и себе и т.п.

Фигня это, а не независимость. Вот когда вы начнете решать с кем быть и зачем, толк может и начнется.

15 минут назад, Преемник сказал:

А с ней получилась фигня

Вас никто не научил, что в брак торопиться не обязательно, сами додуматься не могли, ибо думать не умеете. Ну вот и результат.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Вас никто не научил, что в брак торопиться не обязательно, сами додуматься не могли, ибо думать не умеете. Ну вот и результат.

Ну отец говорил, что рано и не торопиться. А я думал, что люблю и хотел сделать как она просит. Был на все согласен. Был момент правда когда задумался, но она залетела и это было последней каплей для решения жениться.

19 минут назад, Огнёвка сказал:

Фигня это, а не независимость. Вот когда вы начнете решать с кем быть и зачем, толк может и начнется. 

Я не писал про независимость. Я писал только про то, что в обычной жизни я мало управляемый и сам за себя многое решаю.

Чаще "вопреки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Преемник сказал:

Но я какой был, таким и остался. Она знала на что шла. А с ней получилась фигня

А она изменилась. А вы меняться не хотите. А вы знали, на что шли? 

3 минуты назад, Преемник сказал:

но она залетела

"Залетела" - "ветром задуло". Может, слово "забеременела" больше подойдет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Преемник сказал:

Ну отец говорил, что рано и не торопиться. А я думал, что люблю и хотел сделать как она просит. Был на все согласен. Был момент правда когда задумался, но она залетела и это было последней каплей для решения жениться.

Я не писал про независимость. Я писал только про то, что в обычной жизни я мало управляемый и сам за себя многое решаю.

Чаще "вопреки"

Все ищете кто управлять будет, в итоге и хорошего не слышите и плохому не рады. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Холод сказал:

А она изменилась. А вы меняться не хотите. А вы знали, на что шли? 

"Залетела" - "ветром задуло". Может, слово "забеременела" больше подойдет?

Не знал. Вернее даже не догадывался. Говорю же дурак был, малой еще, вообще не сильно задумывался, влюблен был сильно тогда.

Залетела типа не запланировано. Случайно забеременела.

8 часов назад, Огнёвка сказал:

Все ищете кто управлять будет, в итоге и хорошего не слышите и плохому не рады. 

Кто понимать будет. Кто будет на одной волне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Преемник сказал:

залетела типа не запланировано.

ага. 

 

1 минуту назад, Преемник сказал:

Случайно забеременела

Да ну?

Вы плохо не подумайте обо мне, есть у меня фишка за слово зацепиться, но... Вы чего боитесь ? Отца? Развода? Или того, что скажет ваш отец после вашего развода? (Я же тебе говорил!) Женщину, с которой живете, вы не любите, отца вы ненавидите (Ребенка я пропускаю, это не подлежит обсуждению). Ваш папа свою жизнь прожил и еще поживет, дай Бог. А у вас своя жизнь, своя жена и свой ребенок. У вас ребенок родился, а вы папу вспоминаете, который советовал вам не жениться))) Глупо, правда? 

Хотите уйти от жены - уходите. Хотите не зависеть от папы - не работайте с ним принципиально, раз он такой властный человек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Холод сказал:

Вы чего боитесь ? Отца? Развода? Или того, что скажет ваш отец после вашего развода? (Я же тебе говорил!) Женщину, с которой живете, вы не любите, отца вы ненавидите (Ребенка я пропускаю, это не подлежит обсуждению). Ваш папа свою жизнь прожил и еще поживет, дай Бог. А у вас своя жизнь, своя жена и свой ребенок. У вас ребенок родился, а вы папу вспоминаете, который советовал вам не жениться))) Глупо, правда? 

Хотите уйти от жены - уходите. Хотите не зависеть от папы - не работайте с ним принципиально, раз он такой властный человек. 

Себя я боюсь больше.

От отца и жены понятно, что ждать. От себя нет. Сам с собой не в ладах.

Отец уже говорил, что "я предупреждал", "я говорил". Это не пугает. Да и не вмешивается он в личные отношения. Говорит решать самому как быть.

Развода из-за детей (их уже двое) не хочу. Перенос у меня с детства (сам рос без отца, мне плохо было, сожалел часто, что так вышло). Ну и плюс я не уверен, что мне будет лучше. Не эта, так другая. Не факт, что получится что-то путевое во второй раз. Жену любил очень. Но ту, какой она тогда была. Не могу принять изменения в ней. Мне это поперек горла. Иногда бывает как раньше, но редко. В такие моменты я счастлив и думаю что зря загоняюсь, а потом опять двадцать пять и жить с ней не хочется.

Отца своего я не ненавижу. Люблю его. Но отношения у нас странные мягко говоря. Он много прожил, ему очень далеко за 40 (ближе к полтосу), вот и любит всех учить жить + авторитарность характера. Вот и сталкиваемся. Поперек нельзя. Задавит по любому (по хорошему или по плохому)

Детей люблю, им рад. Есть хоть в них смысл нашего брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Преемник сказал:

 

Кто понимать будет. Кто будет на одной волне

А какая волна - ваша? По клубам скакать? Вытворять что попало? Не уметь нести ответственность за свои решения? Вы муж и отец, вам семью надо оберегать и отвечать за неё, а вы за себя не можете, боитесь что опять пойдете дела творить по желанию левой пятки. 

Волны-то вашей и нет пока что. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Преемник сказал:

Себя я боюсь больше.

от отца и жены понятно, что ждать. От себя нет. Сам с собой не в ладах.

Ключевая фраза всей ветки, по-моему. 

6 часов назад, Преемник сказал:

Отец уже говорил, что "я предупреждал", "я говорил". Это не пугает. Да и не вмешивается он в личные отношения. Говорит решать самому как быть.

Это не пугает, но он давит. Все равно давит. 

6 часов назад, Преемник сказал:

Развода из-за детей (их уже двое) не хочу. Перенос у меня с детства (сам рос без отца, мне плохо было, сожалел часто, что так вышло). Ну и плюс я не уверен, что мне будет лучше. Не эта, так другая.

Да нет, вы ошибаетесь, та же тема. Почему вы дали отцу, который вас не растил, такую власть над "внутренним" собой?

6 часов назад, Преемник сказал:

Жену любил очень. Но ту, какой она тогда была. Не могу принять изменения в ней. Мне это поперек горла. Иногда бывает как раньше, но редко. В такие моменты я счастлив и думаю что зря загоняюсь, а потом опять двадцать пять и жить с ней не хочется.

А здесь прям засада... Без сарказма говорю. Плохо, что вы не можете принять изменения в супруге. Она же смогла. Это только на словах вы остались прежним. Женщинам часто говорят: "Вы же за что-то его полюбили? Вы же поверили, вышли замуж?"  Почему вы полюбили свою супругу? Куда делись эти качества?

6 часов назад, Преемник сказал:

Отца своего я не ненавижу. Люблю его.Но отношения у нас странные мягко говоря.Он много прожил, ему оч далеко за 40 (ближе к полтосу), вот и любит всех учить жить + авторитарность характера. Вот и сталкиваемся. Поперек нельзя. Задавит по любому (по хорошему или по плохому)

А вы не считаете, что вы слишком мягкий человек и он вам жизнь откровенно портит? Он уже испортил один раз, когда ушел, потом старость подступила, о наследнике вспомнил... Вы в маму такой? (извините за интимный вопрос). Вы, как будто стараетесь допрыгнуть до планки, которую он поставил, но у вас не выходит. Вы как будто застряли в том времени, где были счастливы, но время проходит, выходить не хочется, но нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Холод сказал:

Без сарказма говорю. Плохо, что вы не можете принять изменения в супруге. Она же смогла. Это только на словах вы остались прежним. Женщинам часто говорят: "Вы же за что-то его полюбили? Вы же поверили, вышли замуж?"  Почему вы полюбили свою супругу? Куда делись эти качества?

Вот прям подпишусь под этими словами. Жена стала матерью, изменились ее приоритеты, образ жизни, интересы.  Может жена и рада что-нибудь эдакое замутить, но возможности нет - дети, куда она от них.

Дети наверное маленькие? Дети очень сильно меняют жизнь взрослых, и неправда что дети скрепляют семью и это плод любви и прочее. Дети - это труд, каждодневный, а когда они еще маленькие - то еще и каждоночный, и без отпуска и выходных.

А вы мечетесь и не знаете что сами хотите. И еще отца своего в душу пустили. Зачем? Да еще и близко к сердцу принимаете его нравоучения. Поучать нужно до 18 лет, а сейчас уже все - пахать нельзя, а сеять поздно.

Не нравится работа, поменяйте. Денежная и жаль менять - найдите хобби, прям такое чтобы Ухх.  И с женой наладьте отношения, но не с детской позиции - "А чего это она, мне так не нравится, я так не хочу." А с позиции ответственного зрелого человека. Вы отец двух детей. Вы их растить должны в нормальной атмосфере, где доброжелательные родители, а не вымотанная мать и перекошенный от злости отец.

А что касается хобби.  У первого мужа было своеобразное хобби - он лежа на диване читал все бизнес газеты и думал, как бы бизнес замутить и  подняться, и очень страдал от несовершенства мира. А второй муж ходит на рыбалку. Раз в месяц полтора выбирается с удочками на 1-2 дня. Впечатлений масса. А еще он модельки клеит. Зимой клеил Черную жемчужину, но недоклеил и оставил на холодное и дождливое время года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Курортозаложница сказал:

А семью вам должны были принести на подносе и идеальную? Семья это вечный компромисс, семью надо выстраивать.

Рискуя огрести тучу помидор, все же скажу. Абстрагировавшись от Преемника, в  общем и целом. Когда я слышу про брак что  это вечный компромисс, семью надо выстраивать, в браке надо трудиться, работать над собой  и над семьёй и  прочее  подобное - меня  просто плющит и  вымораживает. Всю жизнь друг друга переделывать и жить, перманентно  выклёвывая друг другу мозги в попытках перекроить супруга (-у) всё на свой лад? Увольте. В браке должно быть хорошо и приятно, а не как на каторге - мотыгу в руки и вперёд - пахать. Полагаю, в браке должно быть проще, легче и веселее, чем без него. Иначе - зачем?  Девиз дерусь потому что дерусь  пахать ради того, чтоб пахать потому что надо пахать мне не близок. Поэтому лично я бы в такой брак не вступила вовсе . А если б и вышло так по тем или иным причинам - вышла бы так же, как и вступила. И без малейшего сожаления.

 

12 часов назад, Курортозаложница сказал:

Не только от женщины все зависит, тем более ваша жена ведёт за вас борьбу.

Учитывая  вышесказанное мною, она ведёт борьбу не за него. Она ведёт борьбу за собственное удобство. А так-то , ну неудобно ей - никто не держит. Впрочем как и Преемника.  

4 часа назад, Огнёвка сказал:

А какая волна - ваша? По клубам скакать? Вытворять что попало? Не уметь нести ответственность за свои решения? Вы муж и отец, вам семью надо оберегать и отвечать за неё, а вы за себя не можете, боитесь что опять пойдете дела творить по желанию левой пятки. 

Да хоть бы и по клубам. Хреново получается тогда, когда один хочет по клубам скакать, а другой дома сидеть.

 

1 час назад, Ябеда сказал:

Жена стала матерью, изменились ее приоритеты, образ жизни, интересы.  Может жена и рада что-нибудь эдакое замутить, но возможности нет - дети, куда она от них.

Да ладно - там небось у детей штат нянек-мамок-гувернанток. А некоторые и без нянек умудряются что-нибудь замутить, и даже с детьми - было бы желание. И да - такое часто бывает. Когда  вышла замуж, родила и осела дома. " Оклушилась", как некоторые говорят. И куда-то подевалась и лёгкость характера ( я не про клубы и прочее, а в общем), и " лёгкость на подъём", и сидит потом такая вот наседка, никуда не выходя, кудахчет в гнезде и больше нифига. Жене автора в этом смысле куда проще - если он мажор ей же проще. О деньгах думать особо не надо, няньки на подхвате имеются. Живи да радуйся,  а она всё папеньке чего-то жалуется веря в то, что папенька сможет Преемника ( мужа её то есть) в то же гнездо загнать и, сидя рядом, кудахтать с ней в унисон заставить. Приковать. Как по мне - так якорь тяжкий.

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mystery сказал:

брак что  это вечный компромисс, семью надо выстраивать, в браке надо трудиться, работать над собой  и над семьёй и  прочее  подобное

А это действительно так, брак это труд. Вот рождаются дети. Кому тут легко и весело? Или детей бросить и бежать веселиться? Муж и жена должны идти в одной упряжке и смотреть в одну сторону. А вот когда два человека выклевывают друг другу мозг  и пытаются переделать друг друга и учить того кто учится не хочет, это не труд, это человека ломают и прогибают, здесь ничего общего с компромиссом и трудом нет. Вот это ужас ужасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ябеда сказал:

А это действительно так, брак это труд.

Для меня это уже 20 лет легко и весело.

 

22 минуты назад, Ябеда сказал:

Вот рождаются дети. Кому тут легко и весело?

Мне было именно так. Радостно и легко. Было бы трудно - у меня был бы максимум один ребёнок. А то и вовсе б не завела.

 

22 минуты назад, Ябеда сказал:

А вот когда два человека выклевывают друг другу мозг  и пытаются переделать друг друга и учить того кто учится не хочет,

 Как по мне - в брак вступают люди взрослые. Учить тут вовсе никого не нужно. Ибо во-первых занятие это бесперспективное и неблагодарное - учить ( вообще в отношение взрослых людей тут бы я сказала больше подходит термин " поучать", а не учить)  взрослых людей, а во-вторых кто сказал, что тот, кто пытается учить другого сам весь из себя правильный и непременно хм... " хорошему научит". И почему другой взрослый человек должен хотеть учиться только потому, что другой взрослый человек вообразил себя великим педагогом, считает партнёра недоумком, требующим наставлений, поучений и всяческой другой доработки,  и посему считает себя вправе поучать его и переделывать?

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mystery сказал:

Мне было именно так. Радостно и легко. 

А мне было не легко и не радостно. Мне хотелось этот орущий кулек выбросить из окна и самой за ним прыгнуть.

14 минут назад, mystery сказал:

Для меня это уже 20 лет легко и весело.

Ну вы же взрослый человек, понимаете что от семьи хотите. И что никаких проблем и трудностей? Одна только радость? Или все-таки чувствуете плечо супруга в трудные моменты?

13 минут назад, mystery сказал:

Как по мне - в брак вступают люди взрослые.

Вот именно, взрослые, а здесь детский сад какой-то. Одна отцу жалуется, а другой хочет того сам не знает чего.

Мой муж на меня жаловался моей матери. Понимаете, бил меня и жаловался. А я как дура сидела и слова сказать не могла, мне стыдно было что моя семья дошла до такого. Я не знаю кто в моей ситуации был больше идиотом, муж у которого ума хватало жаловаться или я которой стыдно было жаловаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×