Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

16 минут назад, Вересковый мед сказал:

Возможно, общение в суде поможет ей взглянуть другими глазами на своего обожэ.

Обычно на суде и вылезает истинное лицо человека. Будет биться за каждую тряпку, накручивая гору вранья, - с таким и расставаться не жалко.

Будет нормально себя вести, все по честному, что ж.. тогда порадоваться, что в твоей жизни был хороший человек, что хоть на время ваши жизненные пути совпали. Но и тогда, порадоваться и идти дальше своей дорогой в светлое будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кимми сказал:

Хотелось бы посмотреть) Давайте уже покажитесь.

Сейчас выложу фото в разделе "фото форумчан", пляжные фото на часик, девочки, очень нужны рекомендации, особенно по цвету волос, может даже по стрижке.

44 минуты назад, Миледя сказал:

Честно говоря - я бы все выгребла, в качестве морального удовлетворения, включая мощный компьютер. А ему так и быть - кресло на колесиках.

Не принесет мне это морального удовлетворения, я все еще себя чувствую уязвимо, "хорошую" еще не выключила.

29 минут назад, Afrika сказал:

Обычно на суде и вылезает истинное лицо человека. Будет биться за каждую тряпку, накручивая гору вранья, - с таким и расставаться не жалко.

Будет нормально себя вести, все по честному, что ж.. тогда порадоваться, что в твоей жизни был хороший человек, что хоть на время ваши жизненные пути совпали. Но и тогда, порадоваться и идти дальше своей дорогой в светлое будущее.

Я так боюсь этого суда, боюсь с ним там встретиться, до этого и подумать не могла, что он придет на него не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алая Маска сказал:

до этого и подумать не могла, что он придет на него не один.

Будет большим идиотом, если придет не один. А вы придите одна, красивая, в новой юбке, с новой стрижкой и с классным макияжем. И спинку ровно-ровно держите, не забудьте. И плечики разверните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Интеграция сказал:

Да там так моча в голову ударит, хе-хе. Самое приятное не давать в эти моменты спускать пар на себя и не брать трубку. Пусть сидит себе бесится.

И полезет такое... Вот тут у Маски и появится шанс разозлится. Главное не срываться на ответные истерики. (Хороший совет. Но у меня не всегда получалось в обоих разводах. Во втором лучше) Правда повторюсь - два месяца я с ним не общалась. Телефон не брала, в дом ему сын запретил заходить, на смс не отвечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела фото. Да таких красавиц на руках носить должны! И мешки с картошкой , автор, Вам не к лицу!

Все в жизни у Вас еще будет! Только выберите достойного Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая маска ваш муж "слишком много кушал"! Я думаю в одиночестве у вас остаться нет ни одного шанса! Только не вздумайте красится в радикально черный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как хочется посмотреть на этого мужа.... Аж распирает! Может быть модераторы разрешат разместить в этой теме его фото хотя бы на несколько минут?

 

И да, радикально черный цвет не надо.  У вас хороший цвет волос, может быть только в сторону посветлее/потемнее решить вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Маска

Я только читала вашу ветку, не участвовала в ней, но глянув фото... Да вы ж красавица невероятная! Какая смена причёски, цвета? Вы просто великолепны! 

Выбирайтесь скорей из этой любви, всё у вас ещё будет, когда уйдёт из жизни недостойный, то обязательно появится достойный! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Алая Маска очень понравилась. Обычно такие девушки не имеют проблем с самооценкой и поклонниками. Муж, конечно, обожравшаяся скотина, уж простите.

Мне кажется, длину волос не нужно убирать. Но цвет можно сделать более благородным, какой-нибудь красивый шоколад. И да, никаких тоников-бальзамов-шмальзамов. Только хороший мастер, проверенный, со школами по окрашиванию.

Ну дайте немного пофлудить. Вот что еще этим мужикам нужно? А? Красивая, достойная женщина, фигура загляденье! В таких случаях прямо плюнуть хочется. нет бы постараться в отношениях, поработать, подумать, попробовать сохранить, ведь не неделю знакомы. Нет, суко, проще всю жизнь перетутыркать. Фу, прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Маска, да вы красавица. Вот так на суд и идите -грудь вперед и попу назад. Пусть ваш бывший посмотрит, что потерял. И ничего не бойтесь. Забирайте имущество и в новую жизнь, а муженек ваш пусть с новой пассией все зарабатывает., чтобы им было комфортно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Грильяж сказал:

Вот что еще этим мужикам нужно? А? Красивая, достойная женщина, фигура загляденье! В таких случаях прямо плюнуть хочется. нет бы постараться в отношениях, поработать, подумать, попробовать сохранить, ведь не неделю знакомы.

Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее, проклятую, каждый день есть! (С)

Вот и тут - обрыдла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Грильяж

Ну с цветом поиграть можно да, но не радикально, а в пределах вот этого рыжего :)

8 минут назад, Грильяж сказал:

Вот что еще этим мужикам нужно? А? Красивая, достойная женщина, фигура загляденье! В таких случаях прямо плюнуть хочется. нет бы постараться в отношениях, поработать, подумать, попробовать сохранить, ведь не неделю знакомы. Нет, суко, проще всю жизнь перетутыркать. Фу, прям.

Да разбаловываются они. Шикарная женщина рядом, да ещё и любит так, что всё готова отдать, дышать без него не может. Он привыкает, начинает чувствовать не просто орлом, а даже больше. Если ТАКАЯ женщина так любит, и всё мне, всё мне, значит я достоин гораздо большего ;) Как-то так вот :hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алая Маска, вы красавица! Как снаружи, так и внутри. Только вы пока об этом не догадываетесь :) Все у вас будет ОТЛИЧНО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Вот и тут - обрыдла.

Да никогда он ее не любил. Выбрал себе красавицу молоденькую в свое время. Он же никогда ничего для нее не делал, не заботился, только принимал уход за собой и полностью игнорил ее интересы. И чем дальше, тем большие обороты это все набирало. И вот финал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Тоже сходила полюбоваться. Девушка в самом женском расцвете. Кожа нежнейшая, ровная, белая. Волосы ниспадают, фигурка точеная. Личико располагающее, видно сразу, что девушка добрая и бесхитростная.

Да, я бы тоже посоветовала омбре. У меня волосы тоже длинные, как ваши или чуток подлиннее. Всегда была блондинкой с более темными корнями. А летом сделала омбре со светлыми концами. Стало более как-то живописно что ли. А у вашу, Маска, белую кожу нужно оттенять темным, как сейчас, все правильно. Только кончики просятся быть посветлее.

Давайте, носик выше, грудь вперед! Смотрите, весь форум с вами, а это, знаете какая СИЛИЩА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Домовый сыч сказал:

Упустила я момент такой - а муж ровесник?

Из первого поста.

В 25.01.2017 в 21:37, Алая Маска сказал:

Я рано вышла замуж, в 18 лет, муж на 6 лет старше

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вересковый мед сказал:

Я рано вышла замуж, в 18 лет, муж на 6 лет

О как. Ну что же - кризис среднего возраста сильно помолодел. По утверждениям психологов теперь он может случится и до сорока. И начинаются метания которые чаще всего заканчиваются какой-нибудь звЯздой. Первый раз я пыталась пережить, плюнула выгнала (36 лет первому было). Второй раз... Вот вспомнила - я же второго честно предупредила, что второго кризиса среднего возраста не переживу. Когда года два назад начались песни "И чего я в жизни достиг..." у меня здоровья уже не хватало их слушать. Видимо его звязде поначалу хватало вот он дернул к ней.

Маска, мой первый к этому возрасту как раз стал дамским угодником. А потом и спать с ними начал... Со всеми подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла технику - осветляют концы, растягивая цвет с середины все более осветляя к  концам.

Автору темы совет стремится улучшать качество волос, цвет  - вторично.

Симпатичная девушка на фотографиях. Все пройдет, поверьте. Я болела после такого же, тоже 10 лет брака, до этого еще 5 студенческих лет вместе. Как случилось что и у вас -  физически задыхалась, накатывало что-то похожее  на панические атаки.  Смогла все перебороть, хоть и ушло на исцеление души и сердца полтора года, встретила любовь и счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тоже к разводу готовилась. Похудела сильно уже к тому времени,  постриглась,  новое платье... На суде мы ВООБЩЕ не смотрели друг на друга!  Я даже глаз на него не могла поднять,  а он вскользь,  пустым взглядом при встрече.  Если муж Алой маски увлечен,  ему будет все равно как она выглядет и в этот момент вообще плевать на то,  что потерял или не потерял. А он несомнено сильно увлечен.

Вы очень красивая.   Очень. Но ваш муж уже этого не видит, и в ближайщее  время не увидит. Ему не до вас в настоящий момент. А вот для себя позволить то,  что хочется нужно обязательно! Но для себя.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Агиска сказал:

На суде мы ВООБЩЕ не смотрели друг на друга!

Мы с мужем разводились в ЗАГСе, пришли писать заявление. Я к тому времени похудела больше 10 кг, стрижка новая, одежка тоже. Имидж изменила полностью, с уклоном в молодежный. Ловила его взгляд обалделый, было дело. Но я тогда уже не для него имидж меняла, а для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эвансия сказал:

Алая Маска! Да вы ж красавица невероятная! Какая смена причёски, цвета? Вы просто великолепны! 

Выбирайтесь скорей из этой любви, всё у вас ещё будет, когда уйдёт из жизни недостойный, то обязательно появится достойный! 

Согласна, что наша героиня темы очень привлекательная девушка! Только даже на фото мне показалось, она смущается фотографироваться. Мне одной это показалось?
@Алая Маска, вам срочно нужно себя "брать в руки" и поверить в себя. Я вам раньше это же говорила, не видя вас на фото. А сейчас прям настаиваю запомнить:вы красивая, умная, душевная молодая девушка! У вас вся жизнь впереди, где вас будут холить и лелеять! И от поклонников у вас не будет отбоя.
 

2 часа назад, Грильяж сказал:

Мне кажется, длину волос не нужно убирать. Но цвет можно сделать более благородным, какой-нибудь красивый шоколад.

У меня такое же мнение: чуть цвет подкорректировать, освежив его. Остальное оставить как есть. Он не видит этой красоты сейчас? Не увидит и позже.  Остается плюнуть на него и его желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кимми сказал:

Мда... Тоже сходила полюбоваться.

Ну воот... я все пропустила :ermm: Я тоже хочу!!! Я там уже и тема закрыта :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×