Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

@Волшебство, ну да, я тоже удивилась... Так-то оно понятно, что если там было чужое фото, взятое из интернета - тогда причина столь быстрого удаления ясна, но если фото своё - чего стесняться? Странно как-то всё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михайловна сказал:

@Волшебство, ну да, я тоже удивилась... Так-то оно понятно, что если там было чужое фото, взятое из интернета - тогда причина столь быстрого удаления ясна, но если фото своё - чего стесняться? Странно как-то всё это.

Поверь на слово-там очень красивая девушка.

Что касаемо зажравшегося  мужа. 10 лет назад, когда я была молодая и красивая, от меня ушел мой гражданский. И моя сотрудница все удивлялась: "Ну, если таких, как ты стали сбрасывать, то я уже ничего не понимаю".

А этот же самый гражданский, когда через некоторое время мы стали общаться дружески, так прокомментировал похожую ситуацию. "Если ты не нужна ему, то ты ему не нужна. И все. И внешность тут абсолютно ни при чем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадлина сказал:

Поверь на слово-там очень красивая девушка.

Нет, я-то не спорю и даже верю :D - судя по восторженным комментариям форумчанок) Просто не поняла причину быстрого удаления фото, вот и всё.

1 час назад, Мадлина сказал:

Что касаемо зажравшегося  мужа. 10 лет назад, когда я была молодая и красивая, от меня ушел мой гражданский. И моя сотрудница все удивлялась: "Ну, если таких, как ты стали сбрасывать, то я уже ничего не понимаю".

Любых сбрасывают, это не открытие Америки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Агиска сказал:

Я помню тоже к разводу готовилась. Похудела сильно уже к тому времени,  постриглась,  новое платье.

 

1 час назад, Afrika сказал:

Мы с мужем разводились в ЗАГСе, пришли писать заявление. Я к тому времени похудела больше 10 кг, стрижка новая, одежка тоже. Имидж изменила полностью, с уклоном в молодежный.

Интересно, а что мешает в браке так сделать. Похудеть, похорошеть... Почему мобилизуются силы только после развода?

Помнится, читала я дамский роман "Брошенная". Там жена ходила с отвисшим животом, волосы стягивала в пучок аптекарской резинкой, фартук старый задрипанный скалывала булавкой. Когда муж ушел к солнечной, достала велотренажер, кстати, подаренный ей мужем, похудела на 15 кг, подстриглась-покрасилась-выбросила фартук-поменяла работу. И муж укусил локоть, а было уже поздно.

А у меня возник вопрос-какого Херна ты в браке так протухла?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мадлина сказал:

А у меня возник вопрос-какого Херна ты в браке так протухла?

Потому что так ему и надо!

Мужик тянет энергию с бабы, плюс обслуживать его круглосуточно. Какие там парикмахерские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чернышка сказал:

плюс обслуживать его круглосуточно. Какие там парикмахерские.

Ни разу таких тиранов и деспотов не встречала. Токмо на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадлина сказал:

Поверь на слово-там очень красивая девушка

Я видела фотки - девушка, как девушка. Не страшная, но и не красавица. Обычная. Ну так уж, ради объективности. И что эти фотки меняют? Мэрилин Монро бросали, а вы говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мадлина сказал:

Ни разу таких тиранов и деспотов не встречала. Токмо на форуме.

Встречали много раз, просто в жизни на них не написано, что они деспоты, а на форуме написано. Деспотизм часто бывает неочевиден даже самой жертве, а уж посторонним да без подробных рассказов вообще может не увидеться.

А вообще автору повезло, что это он нашел себе и сваливает, т.к. во-первых избавится от тирана, а во-вторых, если бы это она влюбилась и захотела уйти, то было бы всё много хуже и сложнее, вцепился бы как клещ, а она бы пожертвовала и собой и чувствами скорее всего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алая Маска сказал:

Блин, вот до сих пор не верю, что он УЖЕ с кем-то спит

Буквально по прошлому году. А уж я, поверьте, в расставаниях калач тертый, увидела у своего бывшего в инстаграмме фото с девицей, как они ездили на море. Я несколько дней не могла осознать, что они вместе - мол, на фото они держатся на расстоянии, значит, не спят :2:. И неважно, что поехали вдвоем, что жили там вдвоем и т.д. Просто сознание не принимало. Когда я сказала это своему психологу, она так сочувственно на меня посмотрела. Я задумалась вглубь себя и уточнилась, что я просто ПОКА не готова этот факт принять, вот подсознание и блокирует. Я это осознаю, только немного попозже, а пока подожду. Ничего через пару недель привыкла к этому факту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Фигурка у автора хороша, и грудь красивая, и ножки стройные. Да с такой гривой волос! Эх, не понимают девки свой красоты и власти. 

Власть одной красотой не удержишь. И да, красивой надо быть и в браке. Причем не только внешне. Душевно, сердечно, характерно... Чтоб смотрел и думал - Моя! Ух! Разные эмоции, но чтоб как в той фразе - удушить хотелось, развестись - нет. 

Девушка красивая. Я успела посмотреть. Живости маловато. Искры. Надо себя расшевеливать, зажигать. Фото в купальнике - зачем обрезано по пояс так нелепо? Где поза и игривые глазки? Надо себя встряхивать, оживлять. 

Что порадовало - муж не ожидал нашей тайной поддержки и советов. Ждет тихого развода через ЗАГС и у него все останется как прежде... Не подозревает ни о чем. СУрприз будет ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Михайловна сказал:

Нет, я-то не спорю и даже верю :D - судя по восторженным комментариям форумчанок) Просто не поняла причину быстрого удаления фото, вот и всё.

Автору нужен был только совет по прическе и цвету волос. Снйчас это для нее действительно актуально. И это здорово! Если женщина в тоске и терзаниях начинает заниматься своим внешним видом, значит выздоравливает потихоньку. Это только первый шаг. А светить свое фото на форуме на постоянку Маска не собиралась изначально. Это нормально.

Эх, жаль! Столько всего интересного пропустила за вчерашний вечер! Сожалею, что фото не увидела. Особенно когда увидела комментарий Мечта поэта. Я считаю себя человеком достаточно объективным.

А что касается вывоза мебели, то почтитав посты выше, соглашусь: вывозите все, что сможете увезти, все что захочется и понравится! Столько лет вы были для него ласковой милой киской. И такую он вас не ценил, катком проехался по вам. Пора выпустить когти!

Согласна с тем, что какая бы вы не были покладистая и справедливая, за спиной он будет говорить о вас гадости а первую очередь для того, чтобы повысить свою самооценку в собственных глазах. Так что вы ничего не теряете, если все заберете, не терзайтесь чувством справедливости. Кстати, вы всегда угождали своему любимому, шли у него на поводу. Вот и сейчас себе не изменяйте! ''Я тебе не нравлюсь, я плохая, поэтому ты захотел другой жизни? Да, милый, ты прав! Я дрянная девчока! Я стану для тебя такой, какой ты хочешь!'' А ведь он действительно хочет, чтобы вы были плохой девочкой, чтобы не чувствовать себя дерьмом. Угодите ему напоследок, оставайтесь сами собой!

А мебель и вправду потом можно выбросить, когда надоест! Уходить с голой ж... и гордо поднятой головой смешно и глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Огнёвка сказал:

муж не ожидал нашей тайной поддержки и советов. Ждет тихого развода через ЗАГС и у него все останется как прежде... Не подозревает ни о чем. СУрприз будет

ООО "Форум ФМС" - сюрпризы для нерадивых мужей, организация разводов с изменщиками, скорая психологическая помощь :D

37 минут назад, Огнёвка сказал:

Чтоб смотрел и думал - Моя! Ух! Разные эмоции, но чтоб как в той фразе - удушить хотелось, развестись - нет. 

А как это искусственно вызовешь? Особенно, если ни сном, ни духом не догадываешься, что ты обрыдла, видите ли?

38 минут назад, Огнёвка сказал:

Живости маловато. Искры.

Надеюсь, найдется нормальный зажигатель этих искорок рано или поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Особенно, если ни сном, ни духом не догадываешься, что ты обрыдла, видите ли?

Я конечно извиняюсь. Но разве автору это до сих пор не понятно???

 

Только что, Интеграция сказал:

Надеюсь, найдется нормальный зажигатель этих искорок рано или поздно.

Самой!!! Надо быть первым зажигателем-раскрашивателем себя и своей жизни! Опять зажигателей искать - опять к тому же результату прийти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Я конечно извиняюсь. Но разве автору это до сих пор не понятно???

Сейчас - понятно, а до развода? Откуда знать, что мужу нужна не спокойная размеренная семейная жизнь, а драйв и щекотание нервов?

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Я конечно извиняюсь. Но разве автору это до сих пор не понятно???

 

Самой!!! Надо быть первым зажигателем-раскрашивателем себя и своей жизни! Опять зажигателей искать - опять к тому же результату прийти. 

Тут да, соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Сейчас - понятно, а до развода? Откуда знать, что мужу нужна не спокойная размеренная семейная жизнь, а драйв и щекотание нервов?

По сексу, например. Когда мужу не скучно с женой - он ее всегда хочет. Бежит домой с работы. Не заставляет ничего таскать, сам сбегает вечером если даже что-то забыли. Пишет смсочки САМ(!) приятные, а не в ответ на женины - Угу и я тебя. Даже если он по жизни молчун - все равно кому надо - увидит, интересна она ему или уже нет. Себя вспомните - звоночки были. Только их не хотели слушать... 

Кому нужна спокойная жизнь - это тоже видно. Спокойная жизни НЕ отменяет заботы друг о друге. А когда один царек, вторая принеси/подай - то неужели это опять не ощущается? Ну как можно не увидеть пренебрежение в том, что сама тащишь тяжелое, пока он на машине везет чужую тетку? Или это действительно наука сложнее высшей математики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеграция сказал:

ООО "Форум ФМС" - сюрпризы для нерадивых мужей, организация разводов с изменщиками, скорая психологическая помощь :D

Забавно, но в этих словах есть истина. Форум помогает даже тем, кто напрямую не обращается к нему, а просто читает и находит для себя ответы на многие вопросы.

А ваш пост, Интеграция, помеченный звездочками мы, скорее всего увидимм в ближайших ''Недооцененках''.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Интеграция сказал:

Сейчас - понятно, а до развода? Откуда знать, что мужу нужна не спокойная размеренная семейная жизнь, а драйв и щекотание нервов?

Кстати, на первых страницах автор писала, что пыталась вытащить его то в клуб, то на дискотеку, то в кино, то на боулинг. Но его величеству с ней это было неинтересно. Он строил кислую рожу и сидел букой. Тут дело не в попытках организации досуга, а в том, что с Маской ему не хотелось никуда идти. Может дело в Маске, может это она "кака-то не така", а на самом деле скорей всего у мужчины давно к Маске охлаждение. Соблазнять позами, глазками, распущенной гривой бесполезно. Он жену больше не видит. Осталось отпустить с Богом и идти дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бамбошка сказал:

А мебель и вправду потом можно выбросить, когда надоест! Уходить с голой ж... и гордо поднятой головой смешно и глупо.

Можно выбросить, а можно и продать через интернет сайт. Пусть и небольшие деньги, но на них можно будет приобрести себе какую-то приятную мелочь, к примеру.

Смысл в выбрасывании ликвидной вещи только один - очень сильное или навязчивое желание от неё быстрей избавиться. Кстати, тогда можно не продать, а так же подарить через сайт. Приедут, погрузят и не надо будет думать как оттащить это на помойку.

Я в своё время оптом подарила кучу книг, с условием, что заберут сразу все и в пределах 2-х дней.

13 минут назад, Интеграция сказал:

А как это искусственно вызовешь? Особенно, если ни сном, ни духом не догадываешься, что ты обрыдла, видите ли?

И то.. жить надо так, чтобы самой нравилось и самой себя ценить, в своих глазах выглядеть олицетворением собственных ценностей. А зрители могут быть, а могут и отсутствовать. Это не так важно.

17 минут назад, Интеграция сказал:

Надеюсь, найдется нормальный зажигатель этих искорок рано или поздно.

Человек под деспотией несколько лет прожил, ещё и самооценку потоптали в последнее время изрядно, очухается - заискрит, дело наживное.

16 минут назад, Огнёвка сказал:

Я конечно извиняюсь. Но разве автору это до сих пор не понятно???

Я всё-таки склоняюсь к версии, что не обрыдла, а всегда была нелюбимой, но при этом удобным проходным вариантом, изначально проходным, потому детишки не нужны были, и жильё общее не покупалось, и денюшки чудом пропадали и требования выдвигались неуважительные. Всё было заточено под временность, ничего не должно было связывать, кроме доброй воли мужика и его желания удобно устроиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бамбошка сказал:

А ваш пост, Интеграция, помеченный звездочками мы, скорее всего увидимм в ближайших ''Недооцененках''.

Скрытый текст

Скажите, а что за звездочки и где их смотрят?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь  к  комментариям,  девушка  красотка.  Но  задора  и  игривости   добавлять НАДО обязательно!!!! 

Эх,  мудчинО... Сливки  снял  с  18 -летней  девчонки,  под себя   выгнул,  и   пошел  новую  игрушку   выбирать. Тьху.

Возвращаюсь к  теме   суда.  6  февраля   арест на  машину.  Дату  первого  заседания  не   назначали?

Очень   много  откровений   ждет  нашего  Автора  на суде.  

Претензии по  деньгам  на  общем счете  будут  -     пусть сразу   убирает  оттуда   500 тысяч  тех,  которые   мужж  простил  якобы,  а  на   вопросы  о  них делает   круглые  глаза -  "Милый,  ты   память потерял? Ты  же  САМ   их,  своими  руками кому  то там в  долг  отдал  .  Знать про  них  ничего  не  знаю".   Остальное   пусть  делят  хоть вдоль, хоть поперек.  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки, по поводу секса я ставлю все-таки на слабую конституцию, которая к 36 годам вообще низенько лежит.

Почему вы пишете, что гулять, развлекаться и спать мужик не хочет именно с автором? В контексте это читается как будто в ней какой-то изъян.

Мужик в 30+ лет просто ничего особо не хочет. 10 лет брака. Был бы живчиком - нашли бы варианты досуга совместные. Думаете, он в клубах и на йоге заискрит? да сейчас же. Полгода максимум пообтирается там, пока новую даму сердца окучивает, а потом к привычному образу жизни вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Почему вы пишете, что гулять, развлекаться и спать мужик не хочет именно с автором? В контексте это читается как будто в ней какой-то изъян.

То, что жен иногда перестают хотеть - не новость. Изъян, не изъян - там долго разбираться, в ТДВ целая ветка. Но факт есть. Что секс пропал из жизни. А по мне - это набатище... 

 

Только что, Интеграция сказал:

Полгода максимум пообтирается там, пока новую даму сердца окучивает, а потом к привычному образу жизни вернется.

Этого мы пока не знаем. Что у этих двоих и куда повернется, кто продолжит искрить, а кто начнет... Но автору надо самооценку поднимать и оживать, надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеграция сказал:

Не знаю, девочки, по поводу секса я ставлю все-таки на слабую конституцию, которая к 36 годам вообще низенько лежит.

Мужик в 30+ лет просто ничего особо не хочет. 10 лет брака.

Для меня - откровение услышать, что молодой мужик в расцвете сил (Карлсон, йолки!) слегка за 30 подустал и ушел из Большого секса. Мне кажется в этом возрасте им наоборот интересно новое, неизведанное, особливо новые партнерши. Сужу в том числе по своим партнерам в возрасте 30-35. Пресыщенности и вялости не наблюдала.

У автора наблюдалось на протяжении месяцев охлаждение мужа, его задержки "на работе", походы по кабакам "с коллегами", мытье чужих машин, звонки/смс от феи, как апофеоз - отпихивание рук законной супруги при попытках обнять. Ох как знакомо это.... Было такое в первом браке. Правда, у моего не любимая фея нарисовалась, а он просто тупо шлялся по бабам.

Однако меня сильно коробит спанье в одной постели автора с неверным муженьком, который ее отпихивает. Как такое можно допускать? Ну, у каждого свой порог принятия/непринятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Легкая Очевидность сказал:

Очень   много  откровений   ждет  нашего  Автора  на суде.  

Претензии по  деньгам  на  общем счете  будут  -     пусть сразу   убирает  оттуда   500 тысяч  тех,  которые   мужж  простил  якобы,  а  на   вопросы  о  них делает   круглые  глаза -  "Милый,  ты   память потерял? Ты  же  САМ   их,  своими  руками кому  то там в  долг  отдал  .  Знать про  них  ничего  не  знаю".   Остальное   пусть  делят  хоть вдоль, хоть поперек.  

Мне кажется, что он ещё будет пытаться делить машину автора, а свою таки уже увёл из-под делёжки. Маме продал, к примеру. Или ещё как.

Только что, Интеграция сказал:

Почему вы пишете, что гулять, развлекаться и спать мужик не хочет именно с автором? В контексте это читается как будто в ней какой-то изъян.

Изъян был только один - не обращала внимания на то, что любовь в одни ворота. а парниша лишь пользуется. Но это со многими бывает, при желании выправляемо.

А у него просто наложилось отсутсвие даже влюблённости на домоседство. У меня такое с бывшим тоже было, хорошо, что жизнь помогла расстаться.

Только что, Интеграция сказал:

Мужик в 30+ лет просто ничего особо не хочет. 10 лет брака. Был бы живчиком - нашли бы варианты досуга совместные. Думаете, он в клубах и на йоге заискрит? да сейчас же. Полгода максимум пообтирается там, пока новую даму сердца окучивает, а потом к привычному образу жизни вернется.

Согласна, скорее всего особо не поскачет козликом, но иногда будет и потом выползать, т.к. что-то да понравится. Но не так резво.

Проблему нежелания выходить не с тем человеком знаю с обеих сторон. На своей шкуре в том числе. Так вот с любой из сторон там плохо. И друг и любимый человек должен быть именно тем, с кем хочется всё на свете. Душа должна любоваться, глаза отдыхать на избраннике, а не только одно удобство тешиться в ущерб собственной радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

, по поводу секса я ставлю все-таки на слабую конституцию, которая к 36 годам вообще низенько лежит.

Почему вы пишете, что гулять, развлекаться и спать мужик не хочет именно с автором?

Знакомая девочка замуж вышла, а через полгода ушла от мужа, причина: мы с  ним родственники, а не мужчина и женщина. А с просто родственником интима не хочется. Вполне могли пройти чувства к женщине, но это не значит, что мужчина никого не хочет и что у него слабая конституция. А по поводу клубов - есть люди, которым эти клубы не упали, им интереснее что-то другое. Так что не в изъянах дело. 

По поводу машину...возможно, автора ждёт какой-то сюрприз. Мужчина  понимает, что жена может претендовать на его любимую ласточку, но довольно спокоен, разговоров не заводит,( неужели считает её настолько мягкотелой?)в ЗАГС лишь предлагает сходить, вроде как имущественных споров у них быть не может. 6 февраля скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×