Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А как вообще происходит процесс просьбы к соседу застегнуть платье, да еще и неоднократно? Подолбить ему в стенку "Ваня, SOS!!!" Или в дверь ему позвонить полуодетой?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Charlis сказал:

Теоретически я тоже допускаю, а на практике я обычно к ним изначально по-дружески настроена и думаю, что и они тоже)) Особенно это относится к случаям, когда выхожу из дома бепз макияжа и черт знает в чем - например, собак выгулять или дойти до банкомата деньги снять - и тут начинает кто-нибудь знакомиться :lol:

Нина, на всякий случай напоминаю, что мы тут разницу в возрасте обсуждаем. А не отношения с мужчинами в целом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Charlis сказал:

я таяла и теряла способность ясно мыслить и выражаться :D

Но я считала, что мы друзья-друзья и ничего больше

Если женщина тает от взгляда мужчины, то дружба с ним ей очень на руку. :) Потому что:

1. Приятно таять.

2. Если женщина тает, значит, УЖЕ во взгляде мужчины ТАКИЕ искорки, которые не тянут на классическую дружбу.

3. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Обычно кто-то позволяет с собой дружить, а другой испытывает симпатию, надеясь, что дружба перерастёт в что-то большее со временем. Ну или всё остаётся на стадии флирта, что, в прочем, тоже имеет свои бонусы.

5 часов назад, Вольный ветер сказал:

В юные годы меня убогие возрастные дедьки, пытающиеся клеиться, в ужас вгоняли:" С чего они решили, что вообще могут подойти ко мне?". 

В юные годы и 35-ти летний кажется стариком. :D Как он посмел, пошляк, подойти ко мне, такой молоденькой? :2:

Молодой спутник/спутница - это определённый драйв, эмоции, и возможность хотя бы на время "убежать" от собственного возраста. Я пишу это сейчас не в обиду тем людям, у кого именно такие отношения. Каждому - своё счастье. И, как правило, в этих отношениях свою "выгоду" получают  двое. Тот, кто моложе - опыт, те, кто постарше - драйв. :) 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Весенняя капель сказал:

В юные годы и 35-ти летний кажется стариком. :D Как он посмел, пошляк, подойти ко мне, такой молоденькой? :2:

Мне не казались и уж точно я не думала "как он посмел ко мне подойти". Считала нас равными во всех отношениях. Друзья и подруги у меня всегда были разновозрастные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Весенняя капель сказал:

В юные годы и 35-ти летний кажется стариком. :D Как он посмел, пошляк, подойти ко мне, такой молоденькой? :2:

Мне в мои совсем юные годы, с подросткового возраста, как раз нравились зрелые мужчины 33-35 лет. Платонически, конечно :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Весенняя капель сказал:

Молодой спутник/спутница - это определённый драйв, эмоции, и возможность хотя бы на время "убежать" от собственного возраста. Я пишу это сейчас не в обиду тем людям, у кого именно такие отношения. Каждому - своё счастье. И, как правило, в этих отношениях свою "выгоду" получают  двое. Тот, кто моложе - опыт, те, кто постарше - драйв.

Я не согласна. Все настолько индивидуально. Драйв, энергетика не зависит от возраста совершенно (а вот от здоровья - зависит). А если наоборот, драйв от более старшего. А опыт.. какой опыт я могла бы подарить более младшему партнеру (предположительно)? Как готовить что ли? Или что? Жизненный опыт? Что-то вроде стажа в трудовой книжке? Ну мне это непонятно, я представила, сидим мы такие и я говорю а вот тебе внучок, ой любимый мой мое веское слово. И далее вещаю. Мне кажется это штампы и не более. Потому что опыт он у всех разный, я так полагаю тут опыт - это история жизни, но кто знает чья история будет круче: того, кто старше, или того, кто младше. Но несомненно одно, что оба получают что-то недостающее друг от друга, но так ведь во всех отношениях.

И какая разница младше мужчина или старше? Есть мужчина и есть женщина и между ними есть чувства или нет ничего. Предположим, необитаемый остров. Молодой красавец и дама в возрасте. Видимо тоже были бы осуждения? Как так, нельзя, пусть дама на себя посмотрит, мятые рейтузы прогладит. Или нет? Ладно. В обычной жизни, встретились мужчина и женщина, между ними возникло чувство. И это не остров, где выбора нет и младшего партнера никто рейтузами к пальме не привязывает. Добровольный выбор обоих. 

В отношении дружбы. Ну тут у всех по разному. Бывает, общаешься с человеком, и видишь в нем личность, а он в тебе видит женщину. И однажды ты прозреваешь. Ну и дальше уже выбор женщины, принимать отношения, делать вид что не понимаешь, играть, отвечать и т.д.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 12:00, Сила Воли сказал:

А опыт.. какой опыт я могла бы подарить более младшему партнеру (предположительно)? Как готовить что ли? Или что? Жизненный опыт? Что-то вроде стажа в трудовой книжке? Ну мне это непонятно, я представила, сидим мы такие и я говорю а вот тебе внучок, ой любимый мой мое веское слово. И далее вещаю.

Жизненный опыт. В том, что молодой сам не знает, чего хочет (окромя секса). А женщина в возрасте должна его убедить, что общение с ней (не дай бог если затянется) лишит его возможности бесплатно пользовать молодых и упругих ровесниц. Ибо после 40 лет редкая птица долетит девица "даст" папику из уважения к его сединам. Смысл жизненного опыта престарелой тетки сводится к самопожертвованию  к самоконтролю: не свой пожухлый вареник молодому подсовывать, а направить парня на путь истинный! Пусть не заборы старухам чинит, а лучше книжку какую почитает или спортом займется:

Летним утром, прозрачным и ранним
На скрещении старушачьих ног
Занимается сексом оральным
Белобрысый простой паренек.
Он бы мог устанавливать Линукс
И в коллайдере править изьян,
Но старушку влечет куннилингус
Больше счастья людского, друзья.
Овладела парнишечкой похоть,
До уздечки язык его стерт.
Половых извращений эпоха
Заслонила науку и спорт.  (сперто из инета)

 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 13:00, Сила Воли сказал:

И какая разница младше мужчина или старше? Есть мужчина и есть женщина и между ними есть чувства или нет ничего

Приятельница в 42 года вышла замуж за 20-летнего.:confused_1:  Честно, я бы на такое никогда не решилась. А они - ничего, живут вместе уже 6 лет. Она, по словам, счастлива.

Абсолютно нормально отношусь к подобным отношениям, а для себя такую связь не рассматриваю. Как-то не вяжется это с моими взглядами.

Но вот что, в последнее время, заметила. На меня обращают внимание мужчины возрастом чуть больше 40 лет, есть, кто пытается ухаживать. Получается разница  8-10 лет.

Причем мужчины состоявшиеся, твердо стоящие на ногах, без семейных уз. Работа моя способствует для подобных встреч.B) Дальше этого не идет.

Я смотрю на вещи реально. Возраст то никуда не скроешь, все равно разницу увидеть можно. Ну секс сблизит, тут возраст не помеха. Не знаю, 8 лет разницы - это два человека из разных миров, так мне представляется. 

Без хвастовства, мужчины интересные, вниманием не обделенные, наоборот. Чем я их привлекаю? Что я им могу дать? Что могу получить от них? Интересно.:)

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Живица сказал:

Я смотрю на вещи реально. Возраст то никуда не скроешь, все равно разницу увидеть можно. Ну секс сблизит, тут возраст не помеха. Не знаю, 8 лет разницы - это два человека из разных миров, так мне представляется. 

Без хвастовства, мужчины интересные, вниманием не обделенные, наоборот. Чем я их привлекаю? Что я им могу дать? Что могу получить от них? Интересно

А с чего вы взяли, что их интересует что-то большее, чем секс? :D Привлекаете, как сексуальный объект, дать можете, что в таких случаях дают.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Живица сказал:

Я смотрю на вещи реально. Возраст то никуда не скроешь, все равно разницу увидеть можно. Ну секс сблизит, тут возраст не помеха. Не знаю, 8 лет разницы - это два человека из разных миров, так мне представляется. 

Без хвастовства, мужчины интересные, вниманием не обделенные, наоборот. Чем я их привлекаю? Что я им могу дать? Что могу получить от них? Интересн

Возраст - вещь условная. Ну вот не будет паспортов, или внезапно все забудут даты рождения, и как тогда быть? Уже никто не поймет старше-младше, как разобрать, если не будет сильно очевидно. И что тогда? Придется ориентироваться на что-то другое, на человеческие качества, на характер, на общность интересов.

Вы себя вогнали в границы, 8 лет разницы и все - невозможно. А в жизни возможно все, нет тут границ. Границы невозможности выставляем только мы сами.

А мужчины если обращают внимание - значит видят в Вас привлекательную женщину.  А поскольку каждый человек это свой интересный мир, то всегда есть чем поделиться (вот как раз то самое дать и взять) и научиться.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вы себя вогнали в границы, 8 лет разницы и все - невозможно. А в жизни возможно все, нет тут границ. Границы невозможности выставляем только мы сами.

8 лет да вполне. А вот когда почти 30, а нам выставляют это за норму. Тут призадумаешься.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2017 в 18:49, Весенняя капель сказал:

 

В юные годы и 35-ти летний кажется стариком. :D Как он посмел, пошляк, подойти  

Было мне лет 15, иногда встречала по пути в школу и обратно дяденьку лет 35, естественно я считала его пожилым и очень его боялась.   А он при каждой встрече обязательно говорил что я красивая и взгляд у него был... В общем взгляда-то я и боялась. Какой-то неприятный, жесткий, жуткий бррр 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мечта поэта сказал:

А с чего вы взяли, что их интересует что-то большее, чем секс? :D

Знаю.:D

8 часов назад, Сила Воли сказал:

Границы невозможности выставляем только мы сами.

Да, согласна.:) Спасибо Вам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта разница в возрасте, что она с нами делает:lol: Девченки, расскажу про себя, точнее про свои скрытые чувства.

 

Был у меня такой мужчина, лет пять назад, старше меня лет на 20, начальник одного из отделов нашего большого предприятия, хорошо, что не того отдела где я работала:unsure::stretcher:, иначе надо мной бы весь отдел ржал в голос.

В то время работоспособность у меня была бешеная, счастье, улыбка на лице. Ухаживала за собой усерднее, чем обычно, а как на работу то спешила, мммм:wub::brows:

Естественно я старалась не показывать ему свои чувства, не смотрела ему в глаза, все в себе держала. Но как он появлялся в зоне моей видимости, так можно было смело вызывать пожарную машину: мигом краснела, начинала нервничать, глазки бегали, ручки тряслись, язык заплетался:fear::wub::lol: Такой адреналин, как в космос слетала:shiz:, а когда мимо меня проходил, так голову опускала и здоровалась с опущенной головой или делала вид, что его не заметила:laugh: И ему может приятно было, думаю, что он все сразу понял (мне сложно было это скрыть). Ну и мне конечно большой плюс, работать было одно удовольствие. Поработала я там и уволилась, после чего быстро о нем забыла.

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Живица сказал:

Без хвастовства, мужчины интересные, вниманием не обделенные, наоборот. Чем я их привлекаю? Что я им могу дать? Что могу получить от них? Интересно.

Почему мне никогда в жизни подобный вопрос в голову не приходил? Может потому, что мужчины меня обычно привлекают умные и интересные и мне в принципе логично, что с ними есть о чем поговорить. Ну и по хозяйству там немного. Я тож вроде не дура и курицу безкостную готовлю. Тоже могу пригодиться...

13 часов назад, Внучка Кащенко сказал:

А вот когда почти 30, а нам выставляют это за норму. Тут призадумаешься.

А вы не берите, то. что вам не по размеру. ;) 

Если я редьку не люблю, так я ее и не покупаю, и размышлениями о том, каким же кулинарным уродом надо быть, что бы ее любить голову себе не забиваю. Представила, захожу я такая в ветку про редьку, и начинаю "Да вы ненормальные, как у вас рот открывается, да вам всем лечиться надо". Ну не бред? Бред!!!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Живица сказал:

Без хвастовства, мужчины интересные, вниманием не обделенные, наоборот. Чем я их привлекаю? Что я им могу дать? Что могу получить от них? Интересно.:)

 

 

@Живица, наоборот, что многим мужчинам брать от тех, у кого они уже все, что только можно уже взяли? Простите, если грубо это написала.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Почему мне никогда в жизни подобный вопрос в голову не приходил?

А я вот размышляю, потому как мужчин младше своего возраста (мне 51) всерьез не воспринимаю.:) Дружить - дружу, общаюсь. А вот в более серьезные отношения входить .... Боюсь разочарований, зачем морочить голову? Мне нравятся умные, сильные, харизматичные мужчины, постарше меня.:)

Наверно нужно перестать сравнивать.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2017 в 20:58, Живица сказал:

А я вот размышляю, потому как мужчин младше своего возраста (мне 51) всерьез не воспринимаю.:) Дружить - дружу, общаюсь. А вот в более серьезные отношения входить .... Боюсь разочарований, зачем морочить голову?

Ключевое слово - "боюсь"? Да мы все тут "боимся"!:lol_1:

Я вон не боялась, когда замуж выходила за мужчину, который на 11 лет старше меня и чего? От рогов меня это не избавило. Ме-е-е-е...:rudolph:

Не надо бояться в отношениях. Надо понимать, что разлюбить вас могут в любом возрасте и при любой жизненной ситуации. А если себя настраивать и в голове, как мантру, крутить "Я ему не пара, он меня обязательно бросит", так вне зависимости от страха свои отношения вы загадите, еще их не начав.

В 26.04.2017 в 20:58, Живица сказал:

Мне нравятся умные, сильные, харизматичные мужчины, постарше меня.

Умные, сильные и харизматичные нравятся всем. Никто не стремится к союзу с дураком, дрищем и быдлом. Но мне после моих 50 лет перестали нравится 60-летние дядьки. Да и ровесники тоже как-то не прельщают. Среди красивых и умных не встречается свободных почему-то. А то, что никому не нужно - не нужно и мне.

Изменено пользователем Альтер Эго
Ошибки
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Не надо бояться в отношениях.

Наверное нужно все пустить на самотек. Война план покажет...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Я, наверное, не говорила, что дедушек люблю. Ну чтоб на 7-15 лет старше был. С ровесниками никогда не умела и не хотела общаться. 

А тут вот уже 3 часа с мальчиком общаюсь. Совсем мальчиком. 23 года. Интересно так. Вежливо. Телефон просит. Свой написал. А я сюда сбежала. Не знаю. Рука не поднимается. Дитё ведь совсем. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Я, наверное, не говорила, что дедушек люблю. Ну чтоб на 7-15 лет старше был.

Брыкупала. Дедушки :2: Я тех, кто на 7-10 лет меня старше, вообще за ровесников считаю - ну не возникает у меня во время общения чувства, что мужчина старше. Бывший мой вот на 18 лет старше был. И то - дедушкой не называла и не считала никогда. Правда, не русский. Для меня это - зрелые мужчины, я восхищаюсь ими. А своим мужчиной я должна восхищаться, иначе зачем он мне? Правда, сейчас возрастные границы снижены у меня, оказывается, и мужчины помоложе (как раз на 7-10 лет старше меня которые) тоже могут вызывать восхищение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Charlis сказал:

Брыкупала. Дедушки :2: Я тех, кто на 7-10 лет меня старше, вообще за ровесников считаю.

Те, что на 10 лет старше ВАС, для меня - вообще дети. А те, что на 15 лет старше МЕНЯ, они да, дедушки. 

Я, конечно, древностей не хочу. Рассматриваю уже и на 4-5 лет старше. Ибо плохо наши мужики выглядят, когда им хорошо за 40. Но ровесников не могу я воспринимать и всё тут. 

А мальчик тот, вчерашний, 23 которому, и сегодня не угомонился. И так складно пишет. По-взрослому, спокойно, вежливо, интересно. С комплиментами не перегибает. Шош мне с ним делать то? 

Хочет позвонить. Я не решаюсь. Страшно мне всегда начинать разговоры. А тут вообще не понятно, как вести себя. Я задала тон такой приятельско-дружеский. С подколками на тему возраста. (Мне 39, если не говорила). Он держится. Настаивает на встрече. Не знаю я, надо ли мне всё это.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Шош мне с ним делать то? 

Ну, Вы же прекрасно понимаете, ШО именно с ним делать :laugh: Для чего он Вам и пишет. Моему сыну 21 и таких мальчиков я обхожу десятой дорогой, потому что понимаю, ШО у них в голове :D Помимо детства и юношеского максимализма...А ещё хорошо помню одну историю: мне было 30 и друг моего брата (ему было тогда 22) привёл к нам в компанию как раз вот такую женщину, 39 лет, взрослый сын у неё был. Помню, как нам было неудобно (хотя вроде я не намного младше её тогда была) и как было неудобно ей. Сама в такой ситуации оказаться категорически не желаю :no_1:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Айшвария Рай сказал:

..А ещё хорошо помню одну историю: мне было 30 и друг моего брата (ему было тогда 22) привёл к нам в компанию как раз вот такую женщину, 39 лет, взрослый сын у неё был. Помню, как нам было неудобно (хотя вроде я не намного младше её тогда была) и как было неудобно ей. Сама в такой ситуации оказаться категорически не желаю :no_1:

Я наверно понимаю, что от любви все возрасты не застрахованы. Но если вдруг накрыло такое чувство, надо им наслаждаться, но ни в коем случае не афишировать. Для меня вообще в мои 38 мужчины младше 35 не существуют. И старше 45. Старше они дедуганы какие-то. При этом допускаю, что 45-летний теоретически может считать 38 излишне возрастной категорией женщин.

Кто бы что не говорил, но 20+ парень и 35+ женщина со стороны вместе смотрятся двусмысленно. И неоднозначно. Накрыло вдруг — наслаждайтесь. Но не стоит смущать друзей и знакомых, ставить их в неловкое положение таким спутником.

Для меня это педофилия полная - я и кто-то моложе 25. Брррр....

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Накрыло вдруг — наслаждайтесь.  Но не стоит смущать друзей и знакомых, ставить их в неловкое положение таким спутником.

Я так понимаю, он, видимо, был влюблен, вот и захотелось похвастаться перед друзьями. А она всё понимала, вот как я бы сейчас. Ужасная, короче, ситуация, с высоты моего сегодняшнего возраста.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×