Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Сладкий перец сказал:

А какая вам разница, кто что думает, когда вы мимо идете?

Ну мы в этой ветке все мимо идем. Однако, раз ветка существует- всякий желающий может тут написать- что думает и как это выглядит, с его постороннего взгляда. 

18 минут назад, Сладкий перец сказал:

Мне вот абсолютно все равно, кто что думает - про моего мужа, кастрюли и обувь.

А кто возражает? Но раз вы тут пишите- значит не все равно. Хотя про кастрюли не очень поняла. 

19 минут назад, Сладкий перец сказал:

Мне главное, что я про них думаю. И только. 

Тогда ветку надозакрывать и более не открывать. 

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

ть вы изначально считаете, что 25-летний мужчина может быть мужчиной только для 20-летней женщины, а 47-летнюю не потянет? 

Ну я поняла ее- она считает, раз у него такой интерес к женщине , которая ему мать , то тут может быть материальный интерес. Ну и женщина может вполне себе интересная, в 47 лет.

6 минут назад, Альтер Эго сказал:

В гости вообще втроем иногда ходим, я и мужа прихватываю.

Не поняла. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Альтер Эго сказал:

 

То есть вы изначально считаете, что 25-летний мужчина может быть мужчиной только для 20-летней женщины, а 47-летнюю не потянет?

Ну в общем да. Что его ждет со мной? Семья? Это вряд ли. Я не молодею, детей ему не рожу, темперамент снижается, относительно моего же в 25-30, здоровье не улучшается. ;) Нянчится я с ним не буду, учить его жизни тоже. Быть в роли наставницы не моё, не возбуждает.

Опять-таки, все таки так как я дольше живу на свете, я больше нажила. А он только начинает. Сможет ли он сделать мою жизнь легче, а не сам начать требовать? :)

А мужчина с которым мне живется не легче, чем без него, даже юными статями меня не привлечет. Говорю ж не мой вариант. :)

Единственное, наверное, с кем я могла б зароманиться на пару месяцев ( не больше) это с молодым, творческим, парнем, типа уличного художника или музыканта. Такой обоюдно бескорыстный и очень чувствественный роман.

Но это типа эротической фантазии, абсолютно не претворимой в жизнь.:D

Вот сподвигли вы меня пофантазировать вам отвечаючи.:D

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kuksi сказал:

Ну в общем да. Что его ждет со мной? Семья? Это вряд ли. Я не молодею, детей ему не рожу, темперамент снижается, относительно моего же в 25-30, здоровье не улучшается. ;) Нянчится я с ним не буду, учить его жизни тоже. Быть в роли наставницы не моё, не возбуждает.

Да это понятно, но, прежде всего о себе думать надо. Разбежаться - оно никогда не поздно. Я только не понимаю этого "нянчиться и учить жизни".  Вы думаете, что в 25-30 лет мужчины все поголовно дурачки что-ли? Есть и такие, что 50-летнюю тетку научат (не только в сексе). В быту например. Я вон электронные платежи только осваиваю, карточку платежную все стараюсь не той стороной в терминал запихнуть. Ужас какой-то, самой стыдно. :laugh:  А он уже все это на автомате делает. 

22 минуты назад, kuksi сказал:

А мужчина с которым мне живется не легче, чем без него, даже юными статями меня не привлечет. Говорю ж не мой вариант.

Ну так это к любому возрасту отнести можно.

А с молодым не только легче быть может, но еще и вкуснее. Для тех, кому перца на хвосте не хватает - рекомендую :shiz:. Всем хотя бы по разику)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

А с молодым не только легче быть может, но еще и вкуснее. Для тех, кому перца на хвосте не хватает - рекомендую :shiz:. Всем хотя бы по разику)))

Ну разве что по разику.:D

И потом, ну давайте честно, ну скажите, если он действительно интересный, умный, перспективный, сексапильный и хорош в постели, при этом не имеет пунктика на "мамочек", то с чего он станет моим спутником с разницей лет так в 25 в мою сторону? Ну бред же. А моя планка высокая. Мне лучше классный мужик 45 лет, чем парень, который не тянет ровесницу.

Так что мои вкусовые ощущения вряд ли пострадают.;)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kuksi сказал:

лучше классный мужик 45 лет, чем парень, который не тянет ровесницу.

Ну допустим, тоже можно сказать что он с вами, потому что молодую не тянет, а значит не такой уж и классный. Иначе с чего бы ему возрастной теткой интересоваться, вокруг полно юных и упругих.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свет мой сказал:

тоже можно сказать что он с вами, потому что молодую не тянет,

Конечно- можно. Вон, как Краско- женился на молодой, а жить негде, с семьей внука что ли живет. Явно не тянет.

5 минут назад, Свет мой сказал:

начит не такой уж и классный

Так в юности разве все просчитать можно? Тогда главное- любовь. А то так можно все просчитывать, пересчитывать, а потом уже только болезненные страдания по молодому парню останутся. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

можно все просчитывать, пересчитывать, а потом уже только болезненные страдания по молодому парню останутся. 

Обязательно страдания по молодому? По немолодому ровеснику-мужу, который ушел или умер страдания другие? Или по немолодому страдать как-то достойнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Свет мой сказал:

По немолодому ровеснику-мужу, который ушел или умер страдания другие

Мой был старше почти на 8 лет и да- умер, но по мне ушел или умер- две большие разницы. Хотя я только второй вариант пережила,  если вы- оба, то- да вы уже практик. 

25 минут назад, Свет мой сказал:

и по немолодому страдать как-то достойнее?

Ну я тут точно вас не переплюну- это вы на старом форуме писали- молодой уходил, приходил, а вы страдали, что к молодой уходил( извините, если путаю). Мы с вами ровесники вроде, но жизненные позиции у нас разные. Я вот свои и высказываю- да мучиться и бегать за парнем, который тебе сынок- не прилично. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kuksi сказал:

Сможет ли он сделать мою жизнь легче, а не сам начать требовать? :)

А возрастные мужчины все прямо ломятся женщинам жизнь облегчать? Мало того, что они практически все отягощены детьми, внуками, бывшими жёнами, так и силы у них уже не те (не только в сексе). И циничны они в своём большинстве не в меру, потрёпанные бывшими отношениями.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

да мучиться и бегать за парнем, который тебе сынок- не прилично. 

Я считаю что бегать и навязываться неприлично, неважно за кем, такая у меня жизненная позиция. Хочешь уйти - иди и неважно что там у меня в душе. 

Позиция бабки на лавочке и губки жопкой - не моя, тут вы правы.

Изменено пользователем Свет мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свет мой сказал:

Позиция бабки на лавочке и

Ну так я и есть бабка, натуральная- с внуками. А губки нормальные, хоть и без силикона. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

Ну так я и есть бабка, натуральная- с внуками. А губки нормальные, хоть и без силикона. 

Все, опрокинули вы меня! :) И внуков у меня нет и силикон есть (вообще-то он не силикон, но не суть) короче, мне до вас, как до звезды, не дотянуться. :(

Изменено пользователем Свет мой
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свет мой сказал:

Ну допустим, тоже можно сказать что он с вами, потому что молодую не тянет, а значит не такой уж и классный. Иначе с чего бы ему возрастной теткой интересоваться, вокруг полно юных и упругих.

Можно. Можно что угодно говорить, на чужой роток не закинуть платок.

Опять же пишу про себя и ни кому не в обиду. У всех свои ситуации и свои стати. Может кто-то столь прекрасен, что сражает на повал всех мужчин всех возрастов ;)  Но это не про меня - я всего лишь симпатичная женщина, выглядящая лет на 10 помоложе паспортного возраста. И до Моники Белуччи мне далеко. :)

 Кто-то живет там где другая демографическая ситуация и может нехватка женщин. Но я живу в крупнейшем мегаполисе. Дефицита ни мужчин, ни женщин никакого из типажей, разумеется, не наблюдается.

И парень, который может и мог бы при определенных обстоятельствах произвести на меня впечатление ни с какого перепугу не будет искать даму под полтинник в свои 25.  А который будет наведет меня на мысли, что ему от меня что-то нужно. Или он инфантил, ищущий тягача по жизни. ;)

3 часа назад, Санджана сказал:

А возрастные мужчины все прямо ломятся женщинам жизнь облегчать? Мало того, что они практически все отягощены детьми, внуками, бывшими жёнами, так и силы у них уже не те (не только в сексе). И циничны они в своём большинстве не в меру, потрёпанные бывшими отношениями.

Ну те что с детьми- внуками это тоже не мое. ;)

Но согласитесь, что у ровесника и что-то нажито и доходы не студенческие, а главное он ( во всяком случае тот, которого могу выбрать я) может стать в отношениях ведущим и дающим. Вряд ли это возможно в случае когда ему 23, а ей 45. :)

Что до циничности, то парень, который гипотетически мог бы искать отношений с женщиной моих лет, по моему скромному мнению, им 100 очков вперед даст. Потому что я буду искать его корыстную мотивацию и наверняка она будет,  не только мои пока еще прекрасные глаза его сразят. Хотя бы некоторые моменты, которые ему почему-то будут легче в романе с возрастной, нежели с ровесницей. Ну это как минимум. ;)

Если мы о разовом краткосрочном романчике, то и тут...Не хотелось бы после недолгих " танцев на лужку" хлебнуть дермеца. А вероятность этого, если любовник настолько моложе, на мой взгляд опять же, несколько больше. Но опять-таки я исключительно о себе и за себя. :)

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kuksi сказал:

.Не хотелось бы после недолгих " танцев на лужку" хлебнуть дермеца. А вероятность этого, если любовник настолько моложе, на мой взгляд опять же, несколько больше.

В недолгом романе вообще нет смысла дерьмецо хлебать. Что с тем, что с другим. Что-нибудь не так - давай, до свидания. И возрастные дяди на подъём тяжелее. Ему дома на диване с теликом интереснее, чем к тётеньке тащиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Санджана сказал:

В недолгом романе вообще нет смысла дерьмецо хлебать. Что с тем, что с другим. Что-нибудь не так - давай, до свидания. И возрастные дяди на подъём тяжелее. Ему дома на диване с теликом интереснее, чем к тётеньке тащиться. 

У каждого  свой опыт. ;) Мне попадались  весьма  заинтересованые  ровесники.  А не те,  кому лень ко мне тащиться. 

Но вообще-то логику  не улавливаю  - мужчина значит в 40- 50 развалина  на диване,  а его ровесница  - Джульетта что надо? ;)

А главное  мне хотелось бы понять, что влечет  абстрактного парня  лет 25 к ровеснице  его матери?  Ладно,  что ей  в этих отношениях  я ещё понять могу,  но  ему -то какой смысл?  Если конечно  эта дама требует  со своего  обоже  не меньше,  чем требовала  бы со своего  ровесника, а не позволяет  ему что-то  вымутить  и где-то  сачкануть исключительно  за его  молодость. :) 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свет мой сказал:

Все, опрокинули вы меня!

А чем? Вы мне про бабку и лавочку, про губки - ну раз мой ник выделен, то мне. Я и отвечаю, а чем я там уж вас опрокинула, без автомата, с лету?

4 часа назад, Свет мой сказал:

до вас, как до звезды, не дотянуться. :(

Да это вы звезда, у вас молодой муж и любовь с ним. А я обычная 60 лет женщина, реально на все смотрящая. все реально оценивающая. Так что про звязду- спасибо, конечно, найти бы еще где она у меня. 

4 часа назад, Свет мой сказал:

внуков у меня нет

Ну про них я не в курсе, потом внуков нам дети рожают, от нас ничего не зависит. 

1 час назад, kuksi сказал:

ожет кто-то столь прекрасен, что сражает на повал всех мужчин всех возрастов

К этому повалу еще нужен большой счет в банке , дом большой с прислугой, тогда, да- всех можно купить и сразить.

1 час назад, kuksi сказал:

и мы о разовом краткосрочном романчике, то и тут.

Романчик - это не плохо, даже очень хорошо. Есть только опасность влюбиться не по детски, молодое тело так красиво и заманчиво выглядит. А если без страданий- очень даже не плохо. 

29 минут назад, kuksi сказал:

ужчина значит в 40- 50 развалина  на диване,  а его ровесница  - Джульетта что надо?

Тоже обратила внимание. В жизни мужчины выглядят моложе, чем женщины их лет, в основном. Только у нас на форуме,  в отдельных ветках они уж развалины и лежебоки. Хотя народ говорит- седина в бороду, а бес- в ребро. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kuksi сказал:

А главное  мне хотелось бы понять, что влечет  абстрактного парня  лет 25 к ровеснице  его матери?

Ну это то как раз понятно. У каждого свои пристрастия. Кому-то нравятся школьницы - свежие и юные, кому-то умудренные жизнью, стрррастные и опытные женщины. Каждому - свое. тут еще важно, чтобы люди совпадали - по энергетике, по интересам и так далее. Ну вот так вышло - совпали люди разных возрастов. Распространенное явление, кстати. И поговорка есть на этот счет - член ровесников не ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну это то как раз понятно. У каждого свои пристрастия. Кому-то нравятся школьницы - свежие и юные, кому-то умудренные жизнью, стрррастные и опытные женщины. Каждому - свое. тут еще важно, чтобы люди совпадали - по энергетике, по интересам и так далее. Ну вот так вышло - совпали люди разных возрастов. Распространенное явление, кстати. И поговорка есть на этот счет - член ровесников не ищет.

И многим  молодым парням нравятся опытные женщины старше их на четверть века? Особенно, если учесть, что в наше время найти не менее, а то и более опытную и, кстати, страстную женщину лет 20-30 не проблема абсолютно. ;)

Нет, есть, разумеется любители "мамочек", но меня они не возбуждают. :)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

И многим  молодым парням нравятся опытные женщины старше их на четверть века? Особенно, если учесть, что в наше время найти не менее, а то и более опытную и, кстати, страстную женщину лет 20-30 не проблема абсолютно

Вы знаете, в Америке даже понятие такое есть - cougar - пума, по русски. Вот не помню, после 40 или после 45 дам так называют. Типа дожила до 45 стала красотка-пума. Полно комедий на эту тему снято - возрастная секси-дама и мальчик, влюбленный в нее. Есть такое явление, есть.

Вообще, не люблю, когда начинаются обобщения в любую сторону. Например - всем возрастным мужчинам нравятся девочки на поколение младше. Всем молодым парням - ровесницы. Жизнь разнообразна и в ней есть все. В этом и прелесть - каждому найдется то, что хочется. Ну, а кому никого не хочется, развлечение опять же - ахать и осуждать :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

И многим  молодым парням нравятся опытные женщины старше их на четверть века? Особенно, если учесть, что в наше время найти не менее, а то и более опытную и, кстати, страстную женщину лет 20-30 не проблема абсолютно. ;)

У меня пара приятельниц постарше, в свое время романились с молодыми парнями. Пойдем танцевать, они потом с молодняком оттуда уезжают. И пацаны чуяли зачем тетки потанцевать пришли-_-. Все решали свои проблемы с наименьшими затратами. 

У приятельницы (за 40 тогда было, под полтинник) был роман с молодым парнишкой. Я застала отголоски расставания. Она переживала, рассказывала о его реакции и словах, я выслушивала, чтобы ей полегче было. Но старалась на нее даже не смотреть. Понятно, что разум и чувства разные вещи. Но, по ощущениям, я слушала историю про кутенка, а вроде как речь о мужике. Диссонанс, откровенно говоря. 

Вообще хорошо, если женщина умеет жить сегодняшним днем. Вот сейчас получилось, сложилось, она живет и радуется. Особенно если речь не о вчерашнем школьнике, а это просто взрослые люди. Пусть и с разницей. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вы знаете, в Америке даже понятие такое есть - cougar - пума, по русски. Вот не помню, после 40 или после 45 дам так называют. Типа дожила до 45 стала красотка-пума. Полно комедий на эту тему снято - возрастная секси-дама и мальчик, влюбленный в нее. Есть такое явление, есть.

Вообще, не люблю., когда начинаются обобщения в любую сторону. Например - всем возрастным мужчинам нравятся девочки на поколение младше. Всем молодым парням - ровесницы. Жизнь разнообразна и в ней есть все. В этом и прелесть - каждому найдется то, что хочется. Ну, а кому никого не хочется, развлечение опять же - ахать и осуждать :D

Так на то и ветка, чтоб обсуждать. :D

Ну или она для всеобщего одобрямса, переходящего в овации? ;)

Кстати, в комедиях кто обычно в роли красотки- пумы? Среднестатистическая тетка или всё-таки актриса, сохранившая своё тело на зависть многим 25 летним?

А в жизни всё несколько иначе. И если молодой парень ищет общество реальной дамы сильно за сорок, то этот парень тоже на любительницу. Или там, простите, корысть. :)

Только и всего. Ну а раз в разговоре обращались ко мне, то я и пояснила почему для меня это не приемлемо. Тем более, что я по сохранности привлекательности ближе к обычным женщинам, а не к звездам Голливуда. ;)

 А  другие имеют право на всё, что разрешено по закону. Хоть любиться с 18 летними в 60, хоть недоумевать от этого. :)

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

Кстати, в комедиях кто обычно в роли красотки- пумы? Среднестатистическая тетка или всё-таки актриса, сохранившая своё тело на зависть многим 25 летним?

Про среднестатистическую тетку есть чудесная комедия - "Арлетт". Есть еще "Моя любимая теща" на тему разницы в возрасте, но там красотка Катрин Денев. А в Арлетт именно такая героиня - среднестатистическая, ни разу ни звезда. Надо будет пересмотреть, уж очень мне этот фильм нравится.

Если не видели - рекомендую. Получите удовольствие. И там как раз этот момент обыгран, про который @Альтер Эго писала. На улице они бы и не посмотрели друг на друга, а по мере общения - затянуло. Так бывает, да. Секс это же не только красивое тело. Не говоря уже про любовь.

13 минут назад, kuksi сказал:

Так на то и ветка, чтоб обсуждать. :D

Ну или она для всеобщего одобрямса, переходящего в овации

Ну нет, конечно. Я не против осуждения, нисколько. На то и форум. Я ж и пишу - каждый развлекается, как может. Кто-то обсуждает, кто-то осуждает. Я, кстати, не вас имела в виду, говоря про осуждение. Если что B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Про среднестатистическую тетку есть чудесная комедия - "Арлетт". Есть еще "Моя любимая теща" на тему разницы в возрасте, но там красотка Катрин Денев. А в Арлетт именно такая героиня - среднестатистическая, ни разу ни звезда. Надо будет пересмотреть, уж очень мне этот фильм нравится.

Если не видели - рекомендую. Получите удовольствие. И там как раз этот момент обыгран, про который @Альтер Эго писала. На улице они бы и не посмотрели друг на друга, а по мере общения - затянуло. Так бывает, да. Секс это же не только красивое тело. Не говоря уже про любовь.

Ну нет, конечно. Я не против осуждения, нисколько. На то и форум. Я ж и пишу - каждый развлекается, как может. Кто-то обсуждает, кто-то осуждает. Я, кстати, не вас имела в виду, говоря про осуждение. Если что B)

Кстати, Арлетт мне тоже нравится. И сама Арлетт там прелесть. Но она, кстати, насколько я помню, не сразу поверила и потом ее избранник был не сопляк, а мужчина помоложе ее лет на 5-7, что для меня, кстати, приемлемо. ;) 

Просто он был красавчик. Но человек взрослый. :)

Про любимую тещу для меня фу и бэээ. Для меня мужчины не то что дочери-матери-сестры, а и подруги  всегда табу, тем более такой щелчок по носу самому родному человеку. :) 

Что до осуждения, то где и кого я осудила?:g:

Ещё раз - если все люди взрослые это их дело! :)

Но раз обращались ко мне на тему "а может", то я и ответила, что на 25-30 лет моложе нет, не может.:no_1: И пояснила почему. Потому что у меня высокие запросы. И парень, отвечающий им, на "мамочку" не западет, по моему скромному мнению, которое отнюдь не истина в последней инстанции.;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Про любимую тещу для меня фу и бэээ. Для меня мужчины не то что дочери-матери-сестры, а и подруги  всегда табу, тем более такой щелчок по носу самому родному человеку

Ну это понятно, в том вся и соль. Про это и фильм. Теща ведь долго сопротивлялась. Да и дочь, по сути, не была бы счастлива с этим мужем, как ее отец не был счастлив с ее матерью. Так что важнее - счастье или табу? По моему - счастье, все таки.

2 минуты назад, kuksi сказал:

Что до осуждения, то где и кого я осудила?

Ну я ж пишу:

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я, кстати, не вас имела в виду, говоря про осуждение

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну это понятно, в том вся и соль. Про это и фильм. Теща ведь долго сопротивлялась. Да и дочь, по сути, не была бы счастлива с этим мужем, как ее отец не был счастлив с ее матерью. Так что важнее - счастье или табу? По моему - счастье, все таки.

 

Мне важнее не ранить близких так, чтоб они всю жизнь помнили, а счастье "и так возможно и вот так"... Но это опять-таки глубокое ИМХО. Киношной теще,возможно, важнее был мужчина ( причем не первый и не последний ;) ). Но снова-таки - говорю за себя. А так и люди все разные, и отношения между ними тоже, кстати говоря. Опять-таки " выбираю тоже как умею, ни к кому претензий не имею". :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×