Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Кроха Лу сказал:

Говорили же что не судите ничьи отношения)

"Чем кумушек судить рядится,:D не лучше ль на себя, кума, оборотится":D.  Прекратите мой ник употреблять, как в приведённых мной цитатах или не обессудьте комментировать буду:D.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Декабристка  Вас чего так распирает? Вроде такая счастливая женщина, а субстанция закипела) Точно от счастья и удовлетворенности. На курсы какие нибудь пойдите, получите профессию, а то кто знает, может поработать еще придется, выплеснете энергию, а то от нихренанеделанья и ку- ку может случится.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кроха Лу сказал:

 Вас чего так распирает? Вроде такая счастливая женщина, а субстанция закипела) Точно от счастья и удовлетворенности. На курсы какие нибудь пойдите, получите профессию, а то кто знает, может поработать еще придется, выплеснете энергию, а то от нихренанеделанья и ку- ку может случится.

Я у вас советов, не спрашивала? :D Успокойтесь, займитесь своими делами и не учите меня жить:D.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Декабристка сказал:

Я у вас советов, не спрашивала? :D Успокойтесь, займитесь своими делами и не учите меня жить:D.

Кой кого учить, только время терять ;)

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кроха Лу сказал:

 

12 минут назад, Декабристка сказал:

Я у вас советов, не спрашивала? :D Успокойтесь, займитесь своими делами и не учите меня жить:D.

Кой кого учить, только время терять ;)

 

Женщина, отцепитесь от меня уже:D.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Декабристка сказал:

Женщина, отцепитесь от меня уже:D.

:blink: это я к Вам прицепилась? У Вас видимо точно от безделия и инфантильности с головушкой беда. Детский сад у тети под сорок лет, минусы мне ставить, десяток за несколько минут и писать всякую чушь.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кроха Лу сказал:

 

4 часа назад, Декабристка сказал:

Женщина, отцепитесь от меня уже:D.

:blink: это я к Вам прицепилась? У Вас видимо точно от безделия и инфантильности с головушкой беда. Детский сад у тети под сорок лет, минусы ставить и писать всякую чушь.

 

Это, Вы, ко мне прицепились и чушь пишите:D, перестаньте мой ник упоминать:D, продолжайте минусы мне десяток за минуту ставить:D,  тётя под 50:D.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Декабристка сказал:

тётя под 50:D.

Да да, я очень стара) на четыре года старше малышки Декабристки. Смех да и только.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кроха Лу сказал:

 

10 минут назад, Декабристка сказал:

тётя под 50:D.

Да да, я очень стара) на четыре года старше малышки Декабристки. Смех да и только.

 

 Вам правда заняться больше не чем, только мне писать:D.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабристка в целом хорошо пишет, на личности не переходит, не хамит.  Мне столько лайков поставила. Добрая женщина.:D:detective2:  

 

Изменено пользователем Играсвет декабристов
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Играсвет декабристов сказал:

Мне столько лайков поставила.

Вот как легко с мальчиками,  от лайков уже кайфуют... А если поцеловать... ;)

А вы,  Декабристка,  не верите :)

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кроха Лу сказал:

Да да, я очень стара) на четыре года старше малышки Декабристки. Смех да и только.

Да хорош ссорится,

Скрытый текст

Вы вот если бы с дяденькой на 15 лет старше жили, еще не так нервная были бы

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Огнёвка сказал:

Вот как легко с мальчиками,  от лайков уже кайфуют...

Не в лайках дело, Огнёвка. Тему много кто читает и когда начинается переход на личности и хамство читать становится не интересно. Не каждый умеет общаться с теми у кого другое мнение отличное от его. А мнение каждый имеет..

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Играсвет декабристов сказал:

Не в лайках дело, Огнёвка. Тему много кто читает и когда начинается переход на личности и хамство читать становится не интересно. Не каждый умеет общаться с теми у кого другое мнение отличное от его. А мнение каждый имеет..

Дискуссию спокойно и без эмоций да, не всегда получается вести. Ничего, если границы переходят - вмешиваются модераторы. Только считать одного собеседника более добрым только потому что он лайки ставил, хотя хамил на том же уровне, разве что не вам - это уже предвзятость. На которую впрочем, тоже имеете право. 

А темка да, интересная. Горячая... :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Играсвет декабристов сказал:

когда начинается переход на личности и хамство читать становится не интересно. Не каждый умеет общаться с теми у кого другое мнение отличное от его. А мнение каждый имеет..

Вот именно, что переходить на личности не стоит и считать, что твой жизненный опыт самый правильный, а остальные тут так.. пуговички от подретузовиков. Тут никто не обсудил сколько браков у гражданки, когда и с кем еще строил отношения ее муж и не обосновывал этим хреновость ее семьи. И смешно, когда взрослая женщина впала в какую то истерию, лепит минусы за все сообщения, даже сейчас не поленилась найти наши с мужем фотографии и даже там впендюрить минус) Ну и кто тут на что переходит?) Это как же должно пучить человека, от того что чей то муж моложе. Тут разновозрастные отношения обсуждались или правильные отношения только у этой форумчанки?

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит флудить. Тема ветки - Разница в возрасте. Вот про нее и пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морра, а чего бы вашей подруге с обоими не встречаться? 

Все равно кавалеру постарше плевать, он для встреч только, причем не слишком частых. Однако ей с ним интересно встречаться.

А с молодым еще не определено ничего, пусть бы роман был.  Что такого, взрослая женщина. И да, можно и третьего присматривать. Чтоб во всех отношениях устраивал. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Эни Сай сказал:

а чего бы вашей подруге с обоими не встречаться? 

Не хочет. Вроде как это неприлично. Она сначала со вторым не хотела встречаться, молодой и у неё уже есть мужчина, но... первый раз встретились, потом "нуещеодин раз точно последний"... Она с ним встречается (встречалась до недавнего времени), как раз намного реже чем с первым - все собиралась прекратить это дело, но там товарищ очень располагающий к себе и достаточно настойчивый. Я так подозреваю, что и решительный - просто в обычной жизни этакий мишка, а случись что, ховайтесь все. Он не знает о существовании "старичка". Ирка хотела сказать ему, мол так и так, но я отговорила - говорю ей, свернет он башку этому Вите как курице. Она мне и рассказала про это все, потому что я встречалась с молодым парнем - мол, как оно? Да как, как - если мужик классный, он и в 25 классный и в 50, мне кажется тут возраст мало какую роль играет.

Она запретила молодому встречать её с работы, чтобы случайно он с Витей не пересекся, хоть витя  очень не часто заезжает, но все же. Он очень был недоволен этим и они даже какое-то время не общались, но Ирка ему кстати первая написала. Он тут же прискакал. Мне кажется, познакомься она с ним с первым, то на Витю и не взглянула бы. А тут он уже есть, и ей втемяшилось что он по возрасту подходит и все тут. Я уже смеюсь - говорю ей, Ир, ну не все же кто тебе ровесники подходят для отношений? Да, для гулянок и секса витя подходит, но ты же хочешь жить семейной жизнью.

Вот тут-то она и проболталась, что и для секса молодой куда как более подходит))) Ну в любом случае, 28-го по моему они отчаливают отдыхать, в Париж между прочим. Думаю у вити  уже не будет шансов.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Морра сказал:

Она сначала со вторым не хотела встречаться, молодой и у неё уже есть мужчина, но... первый раз встретились, потом "нуещеодин раз точно последний"...

А я Вашу подругу хорошо понимаю. У меня тоже были отношения с парнем моложе на 7 лет. Начались как временные потому что классный, потому что настойчивый был, а я была свободна и личная жизнь не складывалась. Но когда всё серьёзно стало, меня напрягало что я старше, хотя и разница не очень большая, почти ровесники.  Потом с мужем познакомилась и ни разу не пожалела о своём выборе.  Но тут у Вашей подруги другая ситуация, Виктор, ей ничего не предлагает серьёзного и конечно, по отношению к ней, проигрывает молодому.  Можно и рискнуть:), а если что, замуж и на пенсии выйти можно:).

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост и вес не имеют никакого отношения к теме обсуждения. Посты не по теме и флуд удалены.

@Декабристка, вы очень близки к бану, имейте в виду. Если вам хочется ссориться с форумчанкой Кроха Лу, идите в ОвД и открывайте vs-ку. Тематическую ветку засорять не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Морра сказал:

А тут он уже есть, и ей втемяшилось что он по возрасту подходит и все тут. Я уже смеюсь - говорю ей, Ир, ну не все же кто тебе ровесники подходят для отношений?

И правда, не возрастом единым же :) По возрасту много может кто подойдет. а как же остальное?

А вот когда во всем остальном подходит, а по возрасту  - нет.. Ну я не знаю. :) Я думаю, надо брать :) 

Кстати, мой бывший муж живет с женщиной на семь лет старше. Честно говоря, там свои отношения, непонятные. но! Живут, их все устраивает. И разницы особой я не вижу внешне. И вообще, про этот факт никто им ничего не говорит. Ну живут и живут люди.

А моя бывшая свекровь так вообще уверена, что муж должен быть младше :) У нее постарше, наоборот, так она мне потихонечку тут шепнула, что нафиг, надо помоложе лет на пять-шесть искать :) Полушутя. конечно, но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эни Сай сказал:

тати, мой бывший муж живет с женщиной на семь лет старше. Честно говоря, там свои отношения, непонятные. но! Живут, их все устраивает. И разницы особой я не вижу внешне. И вообще, про этот факт никто им ничего не говорит. Ну живут и живут люди.

А моя бывшая свекровь так вообще уверена, что муж должен быть младше :) У нее постарше, наоборот, так она мне потихонечку тут шепнула, что нафиг, надо помоложе лет на пять-шесть искать :) Полушутя. конечно, но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки :) 

Про 5-6-7 лет помоложе, кстати, полностью соглашусь. Семь это не двадцать семь. Так что ваша свекровь, на мой взгляд, абсолютно права. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что выбор партнёра по большому счёту вообще лежит за рамками всяких характеристик. Если люди подходят друг другу тогда им хорошо вместе. И у каждого всё индивидуально. Что одному подойдёт другому не подходит совсем. Поэтому всякие критерии типа мужчина должен,женщина должна  они конечно нужны, но они условны Одним женщинам нравятся мужчины моложе другим наоборот старше. Каждый же под себя выбирает. Прав тот кто ориентируется на свои истинные потребности, кто понимает себя. Ведь очень часто женщины вообще не рассматривают мужчин значительно моложе себя как  сексуальных партнёров. Потому что у неё изначально взросление быстрее идёт, при одинаковом возрасте женщина всегда психологически старше мужчины. 

 

Бывает женщины насмотрятся на мужиков  которые ушли в депрессию, перестали следить за собой из-за возрастного понижения тестостерона, вот дамы  и хотят кого помоложе. Молодые ещё свеженькие. :D

Изменено пользователем Играсвет декабристов
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Играсвет декабристов сказал:

 

 

Бывает женщины насмотрятся на мужиков  которые ушли в депрессию, перестали следить за собой из-за возрастного понижения тестостерона, вот дамы  и хотят кого помоложе. Молодые ещё свеженькие. :D

:) Те пары, которые я вижу где женщина старше, там молодые по возврасту мужчины выглядят намного старше, соответсвуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2017 в 17:53, Свечкая сказал:

Те пары, которые я вижу где женщина старше, там молодые по возврасту мужчины выглядят намного старше, соответсвуют. 

Кстати, да, есть такое. Есть одна знакомая пара, там женщина старше на 12 лет. Ей сейчас лет 47, наверное. Она недавно, кстати, родила ему. У нее дочь уже взрослая, сама скоро родит, и вот маленький сынок, года два ему. Так вот когда они только начали встречаться, разница довольно сильно бросалась в глаза, а сейчас границы стираются и да, муж стал выглядеть гораздо старше. Получается, ему сейчас около 35, а я бы ему дала за 40. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×