Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Деним сказал:

Стелла написала с учетом своего возраста. Я тоже, не глядя даже, сказала бы, что нужно брать. А вот вы уже со своих 32-х смотрите, ощущайте, как оно лично вам. 

Да, в этом есть доля правды. Но я все же больше концентрировалась на человеческих качествах мужчины, которые не зависят от возраста. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Да, в этом есть доля правды. Но я все же больше концентрировалась на человеческих качествах мужчины, которые не зависят от возраста. 

Человеческие качества у него хорошие. Его очень любят и уважают его коллеги. Позитивный и умный очень. Редкий случай, когда я готова захлопнуть варежку и выслушать, если он критиковать меня (по работе, например) станет. Но он не станет, зацепила я его сильно. Мы говорили о любви, об отношениях довольно искренне. Он спросил, почему я иногда напряженная и мрачная становлюсь. Я вкратце рассказала о маме, о том, что она постоянно держит в напряжении своими причудами. Он спросил, как он может помочь мне во всем - работой, деньгами, чем? Тут я рассердилась, я ж просто объяснила причину тревожности, а выглядело как будто прибедняюсь. Ну ладно, это мелочи.

В магазине украшений недешевых подвёл меня к прилавку, предложил выбрать себе подарок. Я отказалась, хоть и настаивал. Дело в том, что нас была группа и у всех на глазах принимать дорогой подарок это как-то... Некрасиво, что ли. 

Я переживала перед полетом, он поменял свое место и весь полет держал за руку, рассказывал что-то, потом задремали.

Пишет регулярно в мессенджере, несмотря на занятость. Прислал пару песен душевных. 

Пожалуй, это единственный человек за последнее время, от которого я напитывпюсь энергией, а не трачу. И дело не в статусе и деньгах, а именно в энергетике. 

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Интеграция сказал:

Пожалуй, это единственный человек за последнее время, от которого я напитывпюсь энергией, а не трачу. И дело не в статусе и деньгах, а именно в энергетике. 

Не могла не встрять.

Если он Вам нравится и привлекает, в том числе физически - разрешите себе позволить принять заботу мужчины, которому Вы, по описаниям, очень небезразличны.

Не думайте сейчас о его возрасте, даже если и не сложится у Вас с ним долговременных отношений, Вы увидите и поймете, какой может быть забота и внимание мужчины, это будет замечательный опыт. У Вас поднимется самооценка, Вы, наверняка, оцените сейчас  именно комфортные, доверительные, искренние отношения с правильным мужчиной.

Возможно, этот опыт пригодится Вам в следующих отношениях, если с ним расстанетесь.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Пожалуй, это единственный человек за последнее время, от которого я напитывпюсь энергией, а не трачу. И дело не в статусе и деньгах, а именно в энергетик

Надо брать! :pizza: Какие могут быть сомнения? :geek:

Ну старше, ну и чо. Быстрее наследство отпишет :pizza:

Шучу.

Не, на самом деле, если энергетически человек подходит, то плевать на возраст ну правда.

Тем более зубы хорошие :idiot: 

Идеальный мужчина же :photo:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Он спросил, как он может помочь мне во всем - работой, деньгами, чем

Ну я же и сказала сразу - годный мужик, надо брать. Чтоб я так джекпоты отгадывала. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

магазине украшений недешевых подвёл меня к прилавку, предложил выбрать себе подарок. Я отказалась, хоть и настаивал. Дело в том, что нас была группа и у всех на глазах принимать дорогой подарок это как-то... Некрасиво, что ли.

Нельзя так делать :geek: Если мужчина хочет на глазах у всех сделать подарок, значит надо доставить ему это удовольствие. 

1 час назад, Интеграция сказал:

Он спросил, как он может помочь мне во всем - работой, деньгами, чем? Тут я рассердилась, я ж просто объяснила причину тревожности, а выглядело как будто прибедняюсь. Ну ладно, это мелочи.

И вот так нельзя делать: мужчина если хочет помочь, то их нельзя расхолаживать.

Мы мужчин для чего заводим? Для того, что бы с ними было легче и радостнее, ну и не надо их обламывать - раз предложит, два предложит, а на третий - пойдёте вы сами свои проблемы решать, как и решали, а мужик тогда зачем? 

Нормальные мужчины именно так и реагируют и на женские проблемы и на прилавки дорогих украшений - это нормально и так и должно быть и не надо им выдавать такую реакцию, как буд-то они сделали что-то оскорбительное, такая реакция для них унизительна, когда их отвергают.

Надо брать и благодарить, а потом он ещё больше предложит. 

А не так что "ой, не надо мне ничего", а потом обижаемся, что на восьмое марта нам ветку мимозы не подарят - сами же и обламываем, а потом удивляемся... 

Не надо, это не женственно :) 

По пионерски и по рабоче-крестьянски - да, но где пионеры, а где мы: нам не по дороге, нет  :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

раз предложит, два предложит, а на третий - пойдёте вы сами свои проблемы решать, как и решали, а мужик тогда зачем? 

Нет. Мужчина, заточенный на покровительство, не махнет на женщину рукой и не отступит. А если он не заточен, хоть на голову встань - бесполезно. 

Все нормально там будет. Он настойчивый и умеет идти к своей цели. Вон же - организовал поездку. 

Все наши стратегии, Белка, это просто игра в бисер. А на деле все много, много проще. Он или мужик, который любит и заботится, или нет. Вот и все. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка это немножко не тот случай. Поездка была неформально-деловая, и все знаки внимания происходили на глазах многих людей. От него очень много зависит доход практически каждого из них. Многих могло задеть в принципе, что я так легко на короткую ногу перешла, а ещё и подарок. Зачем? Есть время на более приватную обстановку для этого.

Я не хотела быть выскочкой. Скорее, скромным лебеденком, который довольно скоро получит щедрый подарок судьбы. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

 

Все наши стратегии, Белка, это просто игра в бисер. А на деле все много, много проще. Он или мужик, который любит и заботится, или нет. Вот и все. 

Значит, он должен эту свою любовь к заботе иметь с кем реализовать, правильно? :) Если женщина ему такой возможности не даёт ( а может ему надо, реально надо чувствовать себя МУЖИКОМ - получать благодарность, видеть радость в глазах) а если ему этого не дадут - так он найдёт другую, которая будет ему этот маленький каприз воплощать, правильно? :) 

А то скуксится и сдуется и сбежит :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

не хотела быть выскочкой. Скорее, скромным лебеденком, который довольно скоро получит щедрый подарок судьбы. 

Аннушка! Так бери этот подарок судьбы. Развивай отношения, наслаждайся ими и не забегай так далеко. Ты умничка и быстро разберёшься что за человек перед тобой. Дай время случиться хорошему в твоей жизни. При встречи мимоходом можно пояснить, что подарок не приняла потому, что не хотела возбуждать зависть коллег. Мужчина все поймет. Просто получай удовольствие от процесса и наблюдай. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Значит, он должен эту свою любовь к заботе иметь с кем реализовать, правильно? :) Если женщина ему такой возможности не даёт ( а может ему надо, реально надо чувствовать себя МУЖИКОМ - получать благодарность, видеть радость в глазах) а если ему этого не дадут - так он найдёт другую, которая будет ему этот маленький каприз воплощать, правильно? :) 

А то скуксится и сдуется и сбежит :) 

Нет, он отступит только если я чётко скажу - извини, мне это не нужно.

Да, я отказалась от подарка. Потом он предложил остаться в Москве на пару дней ещё, но я улетала домой и отказалась. Прилетела, выспалась, он предложил тут же планировать мой придет к нему. 

Господи, там такие девчата красивые были! Мои фото видели вы - полноватая, обычная внешность. Но душа, видимо, светится - он много писал, что со мной рядом он очень оживает, полон сил и вдохновения. На яхте катались, так он на перекладине недалеко от меня подтягиваться начал - красовался. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

светится - он много писал, что со мной рядом он очень оживает, полон сил и вдохновения. На яхте катались, так он на

Вот и замечательно! А что старше намного, то если мужчина не старик, а таких сразу видно, то забей на все: возраст, статус. Ему не это нужно. Мне кажется с таким мужчиной спокойно и надёжно. 

 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

Значит, он должен эту свою любовь к заботе иметь с кем реализовать, правильно? :) Если женщина ему такой возможности не даёт ( а может ему надо, реально надо чувствовать себя МУЖИКОМ - получать благодарность, видеть радость в глазах) а если ему этого не дадут - так он найдёт другую, которая будет ему этот маленький каприз воплощать, правильно? :) 

А то скуксится и сдуется и сбежит :) 

Нет. Мужчина, такой какой за Аней ухаживает, не скуксится и не сбежит. Он привык добиваться и брать от жизни то, что ему хочется. 

Это же не поиски доступного секса на сайте знакомств женатым охранником супермаркета. Это мужчина с возможностями, влюблённый в молодую, красивую женщину. Он будет добиваться. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Короче, девки, покупаю пару красивых платьев, и отдаюсь судьбе.

И будь что будет. 

Вот и ехай на этой волне.

Это тот мужчина, которому не нужно давать понять нравишься ты ему или нет. Он уверен в себе, любит ухаживать и добиваться. Если только Аня категорично скажет нет

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Интеграция сказал:

Короче, девки, покупаю пару красивых платьев, и отдаюсь судьбе.

И будь что будет. 

Доверьтесь этому мужчине и наслаждайтесь. :blush:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Интеграция сказал:

Короче, девки, покупаю пару красивых платьев, и отдаюсь судьбе.

И будь что будет. 

Да, не думай пока про утюг. Ты же была замужем миллион раз уже, куда торопиться. До старости и стакана воды полно времени, можно пока поиграть и позабавиться. ^_^

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Доверьтесь этому мужчине и наслаждайтесь. :blush:

Что ты имеешь в виду под "доверьтесь"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Интеграция сказал:

На яхте катались, так он на перекладине недалеко от меня подтягиваться начал - красовался.

Как это мило... Все-таки природа, она свое возьмет - и это правильный самец ;), ишь ты, как перья распускает перед Вами.

Он еще и в отличной форме, берите :D.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Что ты имеешь в виду под "доверьтесь"? 

Имею в виду, что Интеграции нужно отпустить контроль над ситуацией, меньше думать в стиле "а что, если?". В общем расслабиться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Интеграция сказал:

Короче, девки, покупаю пару красивых платьев, и отдаюсь судьбе.

И будь что будет. 

Желаю красивого романа и бери всё что даёт и сразу в двух экземплярах :laugh: Таблетки от жадности не пей - не сбивай волну :laugh:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулимся по поводу времени и места прилёта) он из Амстердама прилетает 9-го вечером, подгадывает, чтоб мы сразу встретились. Я хочу немного раньше прилететь и встретиться кое-с-кем. 

Изменено пользователем Интеграция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, билеты купил и оплатил отель. Я хотела тот, в котором уже останавливалась, но он выбрал другой, недешевый, меня даже не спрашивал, куда я там хочу :animal_rooster:

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поговорите со мной. Понимаю, что тема Себа дискредитировала меня в глазах форума как разумного человека, но без вас не справлюсь.

Научите, как расслабиться, не ощущать себя дОлжной мужчине. Я теряю искру и спонтанность, как только обстановка начинает поворачиваться в романтичное русло. Он мужик умный и тонко отлавливает моменты, когда я начинаю морально зажиматься, не давит. Когда общались в поездке, мне и в голову не приходило, что он очаруется - вела себя естественно. А теперь как на Голгофу собираюсь. Черт с ней, со статусностью, я уже плюнула и поняла, что раз понравилась в шортах и без макияжа - все, что больше этого понравится ещё больше.

Основная проблема - я НЕ знаю, как вести себя со взрослым, умным мужчиной. Не умею. Помогите... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Интеграция сказал:

я НЕ знаю, как вести себя со взрослым, умным мужчиной. Не умею. Помогите

Как тебе хочется, так и веди себя. Ты его ничем не спугнешь уже все равно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×