Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

2 минуты назад, Расстегай сказал:

Не, ну теперь точно ясно, что вы стебетесь.

А причем здесь стеб? Я сама вышла замуж в 23 девственницей. кстати мой муж тоже был девственником. И ничего, живем вместе уже почти 30 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

Я сама вышла замуж в 23 девственницей

Пошто дочь не уберегли?! :fire:Срочно на операцию, зашивать ей там все и ждать минимум до 38 лет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Maria65 сказал:

Переживаю, она же мне дочь! И конечно представляю себя на ее месте. Только мне очень тяжело себе это представить

Как это я пропустила этот перл?! Конечно, представляю себя на ее месте!!!

Да вы извращенка! Вы представляете что вас, простите, трахает парень вашей дочери?! Автор, срочно к врачу!!!
Я что-то не представляю себя на месте моих дочек. Мне своего места хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maria65 сказал:

кстати мой муж тоже был девственником

Задумалась... Как  вы это проверили-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я ни разу не задумывалась с распущенными волосами или как спят мои сыновья. Старший с ночной смены пришел -  сходила посмотрела (вот до чего может интернет довести). С распущенными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Maria65 сказал:

Прямым образом. Порядочная девушка теряет девственность только после свадьбы

Давайте об этом порассуждаем? Читаем про порядочность.

"Моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим" это из Википедии.

"Это правильный образ мыслей, соединенный с искренностью нрава и честностью характера" - это по Платону.

Можно при желании еще покопать определений. Вы путаете понятия порядочность и целомудренность. В силу необразованности видимо.

Отсюда следует, что девственница-убийца порядочнее чем недевственница...ну к примеру незамужняя учительница? Ну и ваша дочь по логике - не порядочна. Раз потеряла девственность ДО свадьбы.

А если женщина никогда не расстанется со своей девственностью по собственной воле ли или по стечению обстоятельств - она порядочна просто потому что? Даже если при этом она мерзкая старушонка, травящая животных крысиным ядом?

Ну и просто вопрос в пустоту - в 38 лет - девушка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Afrika сказал:

Задумалась... Как  вы это проверили-то?

Он сам мне об этом сказал. А так он был парень очень скромный, на два года младше меня. Всю жизнь прожил в деревне. Только вернулся из Афганистана, мы с ним сразу познакомились и поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maria65 сказал:

Конечно, не для него. Сказал бы мне кто раньше, что у меня будет такой зять, никогда бы не поверила.

У меня мать вышла замуж в 38 лет девственницей и родила меня, что в этом такого? Порядочность ценилась всегда.

А тупизна тоже всегда ценилась?

Как же вы за дочкой-то не уследили. И маму бы позорить не стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

А тупизна тоже всегда ценилась?

Как же вы за дочкой-то не уследили. И маму бы позорить не стоило.

А девственность нынче уже позором считается? Раньше гуленам ворота сажей мазали, а сейчас возвели в культ разврат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Maria65 сказал:

встретила этого чудика, нашла кому подарить самое дорогое

Жизнь?

22 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А что вы скажете, если узнаете, что папа молодого человека представляет себя на месте своего сына? Ну т.е. в постели с Вашей дочерью... 

:thumbsup:

20 минут назад, Maria65 сказал:

У меня мать вышла замуж в 38 лет девственницей и родила меня, что в этом такого? Порядочность ценилась всегда.

А как девственность с порядочностью связана? Сволочей среди девственниц не наблюдается? А когда ваша мать вышла замуж? Наверное, в начале прошлого века?

А может, есть прямая связь между девственностью, как самым дорогим и ценным, и представлением себя в постели с мужиком своей дочери? Не просто спящей, а, извините, трахающейся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старая ведьма сказал:

Жизнь?

:thumbsup:

А как девственность с порядочностью связана? Сволочей среди девственниц не наблюдается? А когда ваша мать вышла замуж? Наверное, в начале прошлого века?

А может, есть прямая связь между девственностью, как самым дорогим и ценным, и представлением себя в постели с мужиком своей дочери? Не просто спящей, а, извините, трахающейся?

Мать вышла замуж в 1964 году, ровно через год родилась я.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maria65 сказал:

Прямым образом. Порядочная девушка теряет девственность только после свадьбы

Значит, ваша дочка уже непорядочная. Какой ужас, как вы живете на свете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Значит, ваша дочка уже непорядочная. Какой ужас, как вы живете на свете?

В том-то и дело. У нас очень порядочная семья, и все у нас было хорошо, пока не появился этот волосатик и не перевернул все вверх дном. Он моей дочери жизнь можно сказать сломал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бог с ним тут, но блин, как же и в жизни таких вот особей достаточно. Которым не плевать на чью-то девственность, чьи-то волосы, но глубоко фиолетово до души родного ребенка. Я в жизни до фига таких вот моральных садистов как автор видела. После таких вот мамаш у детей в душе трава никогда не растет, выгоревшее все, с такими, блин, в автобусе страшно ехать - высосут досуха. 

3 минуты назад, Maria65 сказал:

У нас очень порядочная семья, и все у нас было хорошо, пока не появился этот волосатик и не перевернул все вверх дном.

Гордыня - грех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 15 до 20 лет встречалась с известным тогда  на Урале рэпером. (Да и сейчас знаю, что он альбомы выпускает, ротацию на радио имеет, в клипах снимается и в клубах выступает).

Так вот, представляете, @Maria65, какие у меня в молодости тусовки были? Широкие штаны, kangol(ы), ночные пати и так далее. Внешность у рэперов в те года была очень специфическая. Хочу сказать большое спасибо своей маме, что она моего ухАжера принимала и меня понимала, хотя как потом выяснилось, моего молодого человека мама не любила мягко говоря. Хотя ничего плохого он мне не делал, любил, ухаживал и уважал.

Если вы не тролль, то дайте своей дочери шанс самой разобраться в своих отношениях. Уважайте ее выбор. Она Вам потом будет благодарна...

Моя мама на год Вас старше...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Он моей дочери жизнь можно сказать сломал

Фффсе, теперь замуж не возьмуть! :cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, смешливая сказал:

Сидит бывалый форумчанин и  умело народ дразнит - уметь надо!

Если бы я ЛИЧНО не была знакома в женщиной вот с таким мировоззрением, я бы с Вами согласилась. Я не исключаю, что кто-то вошел в роль такой женщины и народ дразнит. Но такую я знала. И не одну. Сама она вышла замуж в 36 лет девственницей и еще два года оставалась  таковой, потому что им с мужем негде было (ну вот так она гордо рассказывала) И искала сыну такую же "добродетельную". И ведь нашла! Правда, очень поздно. Невестке было 40, когда она родила дочку (ее сыну 42). Отдали они дочку в садик, как полагается. Девочке было 5 лет и в раздевалке садика,когда детишек забирали, к ней подбежал мальчик и чмокнул ее в щечку. Скандал был грандиозный. С требованием убрать малолетнего развратника из группы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

Фффсе, теперь замуж не возьмуть! :cry_1:

Кроме этого лохматого. Маман горько рыдает.

Главное, теперь тетиГалинсын на опозоренной не женится! Вот жеж ужас! Теперь же и простыню на забор не повесить!

Эх, взять бы оглоблю да вытянуть мамашу вдоль хребтины, чтобы дурь выбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maria65 сказал:

Он моей дочери жизнь можно сказать сломал.

Странно. Девушки со сломанной жизнью счастьем не светятся, из дома за любимым не уходят, резинки для волос не покупают опять же для партнера. Может улучшил все же? Сделал её здесь и сейчас счастливой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Если бы я ЛИЧНО не была знакома в женщиной вот с таким мировоззрением, я бы с Вами согласилась. Я не исключаю, что кто-то вошел в роль такой женщины и народ дразнит. Но такую я знала. И не одну. Сама она вышла замуж в 36 лет девственницей и еще два года оставалась  таковой, потому что им с мужем негде было (ну вот так она гордо рассказывала) И искала сыну такую же "добродетельную". И ведь нашла! Правда, очень поздно. Ей было 40, когда она родила дочку (ее сыну 42). Отдали они дочку в садик, как полагается. Девочке было 5 лет и в раздевалке садика,когда детишек забирали, к ней подбежал мальчик и чмокнул ее в щечку. Скандал был грандиозный. С требованием убрать малолетнего развратника из группы. 

Да я тоже знаю такую чокнутую. Она на почве своей невинности поехала. 65 лет тетке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Да я тоже знаю такую чокнутую. Она на почве своей невинности поехала. 65 лет тетке..

Чокнутая, зато порядочная:D На самом деле такие люди есть, да. Узкомыслящие, авторитарные и при этом очень зависимые от мнения подружек, путающие понятия. 

Ничем, кроме глупости и необразованности я объяснить не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Странно. Девушки со сломанной жизнью счастьем не светятся, из дома за любимым не уходят, резинки для волос не покупают опять же для партнера. Может улучшил все же? Сделал её здесь и сейчас счастливой?

Так она сама пока этого не понимает, потом опомнится да поздно уже будет, разберут всех нормальных парней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Чокнутая, зато порядочная:D На самом деле такие люди есть, да. Узкомыслящие, авторитарные и при этом очень зависимые от мнения подружек, путающие понятия. 

Ничем, кроме глупости и необразованности я объяснить не могу. 

У моей подружек нет, всех распугала. Но не дай будда встретить ее на улице (а она живет рядом с моей работой) - возьмет за пуговицу и будет долго и на весь переулок вещать, в том числе и о том, что она просила наркоза в первую брачную ночь. Наркоза ей не дали, жених удрал (и я его понимаю). Тем дело и закончилось.

Зато порядочная, да.

1 минуту назад, Maria65 сказал:

Так она сама пока этого не понимает, потом опомнится да поздно уже будет, разберут всех нормальных парней.

А может, она как раз сейчас и опомнилась, вырвалась из вашего душного мирка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

она просила наркоза в первую брачную ночь.

Блин, ну неужели такое бывает? Еще и рассказывать всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Так она сама пока этого не понимает, потом опомнится да поздно уже будет, разберут всех нормальных парней.

Ну ей богу, что ж вы своей дочери отказываете то в мозгах, то в порядочности. Мне уже девчонку жаль. Мать - тупица, а ей - мать. Как ни крути - придется считаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×