Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Искра

"Пусть говорят" с Малаховым и без него

Recommended Posts

Только что, Донюшка сказал:

Я очень-очень хочу верить, что найдутся у неё силы, Господь поможет... Но... бесследно такое не пройдет, конечно. Хорошо, если помогут девочке. 

Малахов плачет. Даже слушать это невыносимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Донюшка сказал:

Но... бесследно такое не пройдет, конечно

Наташа, да. Это всё слушать невозможно, а пережить? Красивые такие ребята, глаза такие счастливые у обоих. 

Тварь мразотная, пусть он живет и гниет каждый день. А потом сдохнет в муках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чём передача, девочки? Не успела посмотреть, хочу отследить после в интернете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрау Гримм сказал:

А о чём передача, девочки? Не успела посмотреть, хочу отследить после в интернете. 

Про урода, который убил 9 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Только что, Вятская сказал:

Малахов плачет. Даже слушать это невыносимо.

Я тоже заплакала. Это же ужас, что пережил этот ребёнок. Ей всего 18 лет! И ей с этим жить до самого конца. В кошмарных воспоминаниях видеть и слышать, как любимые и дорогие люди молили убийцу о пощаде и как она ждала своей смерти. Забыть такое невозможно никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

Вятская

Я тоже заплакала. Это же ужас, что пережил этот ребёнок. Ей всего 18 лет! И ей с этим жить до самого конца. В кошмарных воспоминаниях видеть и слышать, как любимые и дорогие люди молили убийцу о пощаде и как она ждала своей смерти. Забыть такое невозможно никогда.

А как она, не дыша, с собакой лежала под одеялом? Стоило собаке чуть гавкнуть, и всё... И смогла же позвонить, взять себя в руки, не закричать, не побежать. Представляю шок первых приехавших полицейских,  когда они приехали и увидели, как этот урод таскает и перекладывает трупы в штабеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марикоза сказал:

Забыть такое невозможно никогда.

Никогда. Ни за что.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, девочка верующая. Думаю, что это ей поможет пережить трагедию. Надеюсь... 

4 минуты назад, Спагетти сказал:

Это всё слушать невозможно, а пережить? Красивые такие ребята, глаза такие счастливые у обоих. 

А бабушка? Войну пережила, а в конце жизни встретила такую страшную смерть...

На молодых, красивых смотреть без боли невозможно. Ну как же так... Впереди вся жизнь, столько планов было и в один момент из-за вот такого отморозка столько людей лишились своих любимых, родных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

собакой лежала под одеялом? Стоило собаке чуть гавкнуть,

Она и говорит, что никогда не думала, что животное может задерживать дыхание.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрау Гримм сказал:

@Донюшка, массовое убийство под Тверью? 

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

А как она, не дыша, с собакой лежала под одеялом? Стоило собаке чуть гавкнуть, и всё...

Вот и собака - поверишь тут в разум братьев меньших.  Кровь в жилах стынет, как представлю себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

1 минуту назад, Вятская сказал:

А как она, не дыша, с собакой лежала под одеялом? Стоило собаке чуть гавкнуть, и всё...

Дух захватывает, как только к себе такое примерять начинаешь. Как же ей было страшно! Да и после спасения увидеть такой кошмар. У меня прямо волосы шевелились от её рассказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тонкая материя сказал:

Вот и собака - поверишь тут в разум братьев меньших.  Кровь в жилах стынет, как представлю себе. 

И не говорите! Поняла своим умишком, почувствовала, что не надо геройствовать. Как?

Дай Бог девочке сил... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Марикоза сказал:

Ей всего 18 лет!

21, но роли не играет конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Донюшка сказал:

И не говорите! Поняла своим умишком, почувствовала, что не надо геройствовать. Как?

Дай Бог девочке сил... 

Причём - обычно шпицы - как звоночки. У моей подруги такой - не заткнуть его, на любой звук заливается. А этот спасал хозяйку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

1 минуту назад, Спагетти сказал:

21, но роли не играет конечно...

Точно помню, что в СМИ и по ТВ говорили про 18-летнюю девушку, единственную оставшуюся в живых. И про погибших от 20 до 40 лет, кроме бабушки. Но в самом деле, роли это никакой не играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Причём - обычно шпицы - как звоночки. У моей подруги такой - не заткнуть его, на любой звук заливается. А этот спасал хозяйку.

Я их вообще считала трусливыми, и оттого вечно гавкающими, а тут посмотри на него, лежал дыханье затая, сюсик.  Бог уберёг их. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

Точно помню, что в СМИ и по ТВ говорили про 18-летнюю девушку,

Сейчас смотрю онлайн, подписанно, что 21 год.

Самое главное, чтоб эту суку не признали больным:crazy:. А то полечат и выпустят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Спагетти сказал:
11 минут назад, Марикоза сказал:

Ей всего 18 лет!

21, но роли не играет конечно...

Но умница, держалась изо всех сил.  Меня затрясло, как она будничным голосом рассказывала, как ездила опознавать жениха, а у него дырка на всю голову "Одна марля свернутая, а лица практически нет" (за точность цитаты не ручаюсь). И как она так же спокойно рассказывала, что когда приехала полиция, начала упрашивать полицейских - вот оно ружье, дайте я его убью, а вы напишите, что я оборонялась... Люди, я ни разу не сентиментальная, редко плачу над фильмами, но тут меня затрусило...

А самое мерзкое, что, вот увидите, скоро объявят о психиатрическом диагнозе убийцы и будет он лечиться в больничке...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Донюшка сказал:

спокойно рассказывала,

Наташа, я думаю, что она под уколами. Поэтому спокойно. Но руки и ноги, ты же видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

5 минут назад, Спагетти сказал:

Самое главное, чтоб эту суку не признали больным:crazy:. А то полечат и выпустят. 

Так и нормальный человек такого не сделает. Очень страшно жить. 

Люди, не грубите и не хамите незнакомым и малознакомым людям! Берегите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Люди, не грубите и не хамите незнакомым и малознакомым людям! Берегите себя

Всегда, всегда говорю это мужу. Не верит. Иногда, лучше выглядеть лохом, чем трупом с мозгами наружу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Наташа, я думаю, что она под уколами. Поэтому спокойно. Но руки и ноги, ты же видела...

Думаю, да. Я сама понимаю, что у нее фаза отрицания, мозг не хочет смириться с происшедшей трагедией. У неё трудное время впереди... Многое предстоит пережить. И от этого спокойствия, медикаментозного, скорее всего, страшнее, чем от рыданий и причитаний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×