Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Искра

"Пусть говорят" с Малаховым и без него

Recommended Posts

3 минуты назад, Марикоза сказал:

Спагетти

Так и нормальный человек такого не сделает. Очень страшно жить. 

Люди, не грубите и не хамите незнакомым и малознакомым людям! Берегите себя.

Есть такие, кому и повод не нужен. Мог просто прийти убивать за громкую музыку или дым от шашлыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

16 минут назад, Спагетти сказал:

Всегда, всегда говорю это мужу. Не верит. Иногда, лучше выглядеть лохом, чем трупом с мозгами наружу. 

У нас так один псих в городе "обидчика" расстрелял, когда тот его за пивом без очереди не пропустил. Ещё при СССР дело было. Больше сорока лет прошло. Потом его сын родного дядю с женой расстрелял. А они его, сироту без отца, растили. Уже отсидел давно. 

Сегодня агрессия и жестокость у некоторых людей вообще зашкаливает, по-моему. Здоровые молодые люди спокойно могут избить пожилого человека, девушку, ребёнка, инвалида. Или человека другой национальности. Никто не хочет держать себя в руках. Тем более при такой безнаказанности, как сейчас. Особенно при больших деньгах.

Куда мир катится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я. Не могла сразу. Поставлю на паузу, пореву, похожу, снова включу. Не помню такой тяжёлой передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, я не могу такое смотреть. Может, потом досмотрю, сейчас сил не хватает. По-моему, такого по телевидению я еще не видела. Не знаю, как она держится, я бы разрыдалась в самом начале, когда показывали счастливые фотки, и потом бы слова не смогла вымолвить. Хотя, если она на лекарствах и психологически нужно выговориться, то да, но все равно, я бы лично не смогла.

У Дина Кунца есть повесть Intensity, на русский переводят по-разному, "Очарованный кровью" или "Острота ощущений", там такая же ситуация - девушка спряталась в доме во время бойни и маньяк ее не заметил. Так это читать-то страшно было, а тут смотреть, при этом в реальной жизни. Не верится, что такое бывает, а, оказывается, бывает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже смотрела. и на протяжении всей передачи думала: Ну как же так? Он ведь не из автомата палил. Ружье перезарядить нужно. То есть какие-то секунды  между выстрелами были. Один из убитых, сосед, был ранен, побежал домой, своих предупредить. Но не успели они убежать, эта сволочь их на соседнем участке догнал и убил. И про девушку эту...Думаю: убежала бы в окно, которое на улицу..

 Рассуждать легко, ага..Не фильм, кадр не переснимешь. Вот, кстати, и фильмы. жесткие и жестокие, свое воздействие имеют. В этом ключе в основном, о подростках говорят.А этот электрик.. Бес в него вселился, не иначе.

Новую управляющую, или как её там, за жабры прихватить надо.Где она его взяла и на что \кого науськивала? А что там они имеют со своей власти, что так за место воюют со старым председателем садового товарищества?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача тяжелая получилась... Девочка бедная, как переживет трагедию, сможет ли оправиться? Ужас просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера передачу, не отрываясь, какой ужас, бедная девчонка. Дай Бог ей это все пережить...

Извините за флуд, но я побывала в почти такой же ситуации. Конец 90-х, я жила с сестрой и ее двумя детьми-подростками.  К нам в квартиру ворвались трое людей в масках с оружием и ножами, я как раз зашла в ванную, и слышала, как они что-то делают с сестрой, требуют деньги. Потом тишина, и только топот этих людей, которые обыскивали квартиру. Я, сидя в ванной, была уверена, что сестру и детей убили. Собака, кстати, тоже у нас была, фокс, вьюн и игрун, так вот тоже он забился под кровать и молчал, ни звука не произнес. 

Когда они ушли, я какое-то время не могла себя заставить выйти из ванной, думала, увижу сейчас трупы родных. Но они были просто сильно связаны, с заклеенными скотчем ртами, лежали на полу, лицом в пол. У сестры были ножевые порезы на шее. Но, слава Богу, все были живы. В милиции тогда сказали, что наше счастье, что никто не кричал и не пытался сопротивляться. Тогда бы убили всех.

У меня была мысль выскочить из ванной и убежать, дверь в ванную находилась недалеко от входной. Но какой-то липкий страх и ужас сковал все тело, я побоялась не успеть убежать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Машуша сказал:

Передача тяжелая получилась... Девочка бедная, как переживет трагедию, сможет ли оправиться? Ужас просто.

Мне лет 25-26 было. Жила Я тогда с сыном маленьким вдвоем. Сын в ту ночь был у мамы моей. А ко мне среди ночи стал ломиться какой-то мужик здоровенный. Ну как ломиться? Звонил яростно в дверь и стучал. Говорил, что милиция и требовал открыть. При просьбе показать в глазок удостоверение, просто закрыл его ладонью. Телефона не было тогда даже домашнего, никто из соседей на шум не выходил, да и жили у нас на площадке сплошь одинокие тетки. Телефон был только в одной квартире.

Ломился он так  довольно долго, то утихомирится, то снова начинает. Меня трясло от страха. Дверь была-пни ногой и вылетит. И в какой то момент я ему выдала через дверь, что все, вызываю милицию, надоел. И он ушел, я конечно, долго еще уснуть не могла, боялась, что вернется. Не понятно, почему он  поверил, что у меня телефон есть, может потому что провод от антенны за телефонный принял. И не сообразил даже, что будь у меня телефон, милиция уже давно бы здесь была.

А написала я это все к тому, что даже такой случай нанес мне психологическую травму, я долго потом боялась и сны мне кошмарные на эту тему снились, что ко мне в квартиру ломятся. Даже не представляю, какой срок понадобится девушке для  реабилитации, не один год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова кошмар какой-то. Что это?! Мир перевернулся? Папаша бьет  сына об землю, у 4-летнего малыша рассечен подбородок. Мамаша грудью стоит на защиту... мужа! Мол - ну чё там такого, разве это повреждение, так... ерунда. А парня, который вырубил папашку и спас мальчика, обещает засудить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу, так он просто мальчиком лупит об асфальт. Но студия говорит о игре. Кому не верить глазам? И реально ли от такого воздействия получить лишь шрам на подбородке и шишку, если он так головой его стучит? Тут ЧМТ, не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тогда еще этот случай вызвал резонанс.Не было никакой игры, ясно всем, люди, поди не идиоты. Семья там неблагополучная( писали на местных форумах люди, знающие их). 

А уж мать, защищающая "штаны"... За гранью моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня кто хочет протошниться - смотрите, или наоборот - не смотрите. Тема про чудо-юдо Панина и его последние кинематографические шИдевры.

Одно не пойму, в стране проблем больше нет, или этот урод жизнь кому спас? Вместо того, чтобы его в дурку упечь, посвящают ему кучу эфиров!

А то, как он при дочери рассказывает, что он и кому сосет - вообще за гранью! После всех роликов он демонстративно целует дочь, а у меня тошнота подкатывает. Что ждет эту девочку с таким ушлепком даже боюсь представить.

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Зашибиська сказал:

Девочки, сегодня кто хочет протошниться - смотрите, или наоборот - не смотрите. Тема про чудо-юдо Панина и его последние кинематографические шИдевры.

Одно не пойму, в стране проблем больше нет, или этот урод жизнь кому спас? Вместо того, чтобы его в дурку упечь, посвящают ему кучу эфиров!

А то, как он при дочери рассказывает, что он и кому сосет - вообще за гранью! После всех роликов он демонстративно целует дочь, а у меня тошнота подкатывает. Что ждет эту девочку с таким ушлепком даже боюсь представить.

Девочку видела на пресс-конференции его, девочка там уже испорченная, изуродованная. Так о родной маме отзывается! "Мама странная". А папа, :censored:, нормальный, ага! Хочет жить с таким папаней больным, который её украл, отнял, испортил матери всю жизнь. Ну что ж, пусть живёт. Много интересного узнает в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вятская сказал:

Хочет жить с таким папаней больным, который её украл, отнял, испортил матери всю жизнь.

Вы знаете, дети воспринимают свою жизнь как норму. Потому что им сравнить не с чем, в отличие от взрослых. Вот и кажется этой девочке, что такой  папа - это нормально. Вот он ходит голый и что-то там сосет - это так и должно быть. Говорят ей, что мама странная - она верит. Претензии ей предъявлять за это глупо, она ребенок, жертва. Это грустно и страшно, психика ее уже покалечена и вряд ли даже бригада психологов сможет выправить. А Панина в дурку бы пожизненно, но опека такими не занимается.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Зашибиська сказал:

Девочки, сегодня кто хочет протошниться - смотрите, или наоборот - не смотрите. 

Вот только дословно хотела написать. :censored:

Ещё и Джигурда вышел.:censored:

А девочка через несколько лет будет не промах. Будет под стать семейке, бедная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зашибиська сказал:

А то, как он при дочери рассказывает, что он и кому сосет - вообще за гранью!

Ради справедливоти, дочери на пресс конференции на тот момент не было, она позже вышла, вернее ее пригласили. Да, конечно, ничто в тайне не остается, но ПРИ ней он это не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зашибиська сказал:

Тема про чудо-юдо Панина и его последние кинематографические шИдевры.

Видела рекламу и  посмотрела эту передачу, хотя и представляла, что будет там кошмар. Сначала было все чинно-мирно, Панин типа извинение у публики попросил. А потом понеслось- стал хамить, всем рты затыкать, пришел Джигурда- два сапога пара.

1 час назад, Зашибиська сказал:

После всех роликов он демонстративно целует дочь, а у меня тошнота подкатывает.

Поцелуи  у него какие-то липкие, у меня не хорошие мысли появились. 

1 час назад, Вятская сказал:

девочка там уже испорченная, изуродованная.

У меня тоже такая мысль появилась- наигранная. видимо ей все позволяется. А мама тоже не понравилась- как можно было матери проиграть суд такому отцу? Видимо, там с мамой тоже большие проблемы- не работает, без жилья.

51 минуту назад, Венеция сказал:

А Панина в дурку бы пожизненно, но опека такими не занимается.;)

Там Пушкина сидела, сказала, что займется этим делом.

44 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Ещё и Джигурда вышел

Клоун , так уже осточертел, хочется его по башке стукнуть чем- нибудь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, зачем я это посмотрела? :blink: Он и внешне и морально урод, вкупе с Джигурдой - парад уродов.

Аморальный Панин, явно там присутствуют наркотики. Поведение даже в студии наводит на мысли, что человек плотно сидит на чём-то запрещенном. 

Мысль была всю передачу - недолго ему осталось. Год, полтора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Спагетти сказал:

Мысль была всю передачу - недолго ему осталось. Год, полтора.

В смысле жить?

Вид-то  у него не здоровый, похудел сильно, пятна огромные на лице.

9 часов назад, Спагетти сказал:

Он и внешне и морально урод, вкупе с Джигурдой - парад уродов.

Малахов знает , что клоун, но все равно его зовет. Не надоел тот ему что ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Кармина Бурана сказал:

смысле жить?

Вид-то  у него не здоровый, похудел сильно, пятна огромные на лице.

Вы меня правильно поняли.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Малахов знает , что клоун, но все равно его зовет. Не надоел тот ему что ли. 

Ну в сотый раз : не Малахов зовет, а редакторы! Аудиторию собирают. Я вчера дремала под политическое шоу, а как увидела про кого следующая передача -заснула крепким сном:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я сегодня грешным делом подумала, что навернулся мой практически новый телевизор, потому что изображение Даны Борисовой в нём было, мягко говоря, кошмарным. Присмотрелась, вроде у остальных участников шоу мордылица нормального цвета, а сам Малахов вообще розовенький, как молочное порося. Чего не скажешь о Даночке.

Вот она, боХемная жизнь до чего доводит. Гримёры не то что не замазали и не замаскировали, а ещё больше подчеркнули неровную, одутловатую, всю в пятнах кожу лица и шеи  Борисовой.  

Все восхищаются и поют дифирамбы мужественной дамочке, которую, на минуточку, обманом два месяца назад выкурили из собственной квартиры и обманом же отправили в реабилитационный центр в Таиланде.И уже там, отойдя немного от наркотического угара, она сама поняла и признала, что ей действительно нужна помощь специалистов.

Не знаю, Малахов хоть и старается изо всех сил пиарить подружку, но здаётся мне, что для того что бы вернуться в шоубиз полноправной персоной ей понадобятся нечеловеческие усилия. 

Боже! Только сейчас заметила, что у Борисовой к общему внешнему портрету ещё и зубов не хватает во рту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уколы недавно в морду колола, таки и у Даны лицо в равномерных прыщах. Ужасный грим, отсутствие винира, колтун на башке... Но, видимо, пришло время пиарить новую клинику, поэтому и притащили страшную Дану в эфир, Малахий аж 20т рублей не пожалел, а Даночка и щастлива!

По России случайно увидела сегодня Волочкову, следующий клиент Малахова, обрюзгшая алкоголичка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А что у нее на шее?:shocking: Всё в шишках. Зачем её притащили на программу и делают из наркомана героя? Не понимаю этого ажиотажа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаша её вообще невменяемая какая-то. Ну любишь ты, блин, ребёнка своего, ну выйди , скажи ей об этом. Так нет же, надо голосить на публику, надо доказывать Дане о том, что она уже просила у неё прощение. Сука, а не мать! Если ты искренне любишь своего ребёнка, то нафих культивировать в ней чувство вины, покажи что она нужна вам, тебе и своей маленькой дочке. Какое нахрен прощение тебе, если и твоя вина есть в том, что твоя дочь снаркоманилась.

Возмущена до предела!:ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×