Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Искра

"Пусть говорят" с Малаховым и без него

Recommended Posts

59 минут назад, Зашибиська сказал:

Но, видимо, пришло время пиарить новую клинику, поэтому и притащили страшную Дану в эфир

Вот-вот, сложилось впечатление, что весь сыр-бор только для рекламы этой самой клиники и затевался. А то непонятный пиар какой-то. Отстранюсь даже от того, что это Дана Борисова. И что имеем? Тетеньку из наркологической клиники зачем-то на один день привозят на передачу к Малахову. Зачем?:blink: Что такого невероятного в этом выпуске показали, что необходимо было ее личное присутствие? Попоцелованием и по телефону/скайпу можно заняться, раз там одни друзья собрались.

С парикмахером этим вообще дело темное. Если он снабжал ее наркотиками, то почему он в студии сидит, а не с соответствующими органами уже общается? 

Мое мнение, что Дане просто пропиариться надо и новый бизнес-проект прорекламировать. Иначе вообще смысла не вижу вытаскивать все это грязное белье на всеобщее обозрение Не такая она уж и звезда. Полагаю, что если бы она прошла лечение в течение нескольких месяцев, исчезнув с экрна, зритель бы не паниковал, разыскивая Дану. ее и так не особо видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Зашибиська сказал:

я Волочкову, следующий клиент Малахова,

Волочкова вчера была у Бори на  втором канале. и выглядела неплохо. Я её впервые в брючках увидела что ли, что она мне стройной показалась? Обычно плечи, как у атлета. Её опять обокрали:o Два года назад брульянотов на мильены уперли, и опять вот мильены..Когда только зарабатывать успевает?

Но это я из зависти.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему Дана такая темная? Лицо под цвет платья, бардовое какое-то. Загорела в Таиланде? Сидеть и так откровенно рассказывать о том, что употребляла кокаин и другие порошки, которыми снабжал ее стилист! Мы думали, что его точно за это упекли в тюрьму. А он вышел, этакий расписной мачо, и разглагольствовал себе как ни в чем ни бывало. Она рассказывала, как в лифчике провозила порошок в другие страны, зачем?!? Как ей не стыдно, не понимаю. Зачем про это рассказывать? Мне кажется, это такая позорная полоса в твоей жизни, которую нужно захлопнуть, забыть и не вспоминать, начав жизнь с чистого листа. Пиариться таким грязным способом? 

Стилист орал, что она врет, что ничем подобным он ее не снабжал. А зачем ей врать-то, какой смысл? Заинтересуются этим, интересно, органы? 

А когда мамаша быстрым шагом подходила к дочери, было такое впечатление, что она сейчас вцепится в дочь и поддаст ей за то, что та позорится сама и мать позорит. Но нет, та обняла дочь и стала голосить, как по покойнику! Неприятное зрелище, сил просто не было смотреть на этот пиар. До конца не досмотрели этот бред, отвратительно на душе как-то. Я и не знала, что Дана и ее мать на такой дешевый пиар способны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zmeikasha сказал:

Интересно, почему Дана такая темная? Лицо под цвет платья, бардовое какое-то. Загорела в Таиланде? 

Когда я впервые опробовала доморощенный автозагар лет двадцать назад, у меня такое же было. Неровно-пятнистое. :lol:

Может и в Таиланд не летала, а вообще всё - пшик? К чему вообще эта движуха? Как ведущая она уже точно не всплывёт. Про порошки эти все подробности способствуют пиару что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, наивная ромашка. Но вот верю я Дане, искренне она говорила, что не хочет умирать. Лицо розовыми пятнами - обгорела и облазит. Облезлая - так наркомания красоты и здоровья не добавляет. Единственное, очень и очень рано говорит она о выздоровлении. Двух месяцев еще нет. И когда в самом конце передачи мужчина-психолог пытался сказать, что пока она еще в ванильном мире центра, где всё направлено на лечение, но придется возвращаться в реальный мир, хватит ли у нее сил удержаться? На него все накинулись. Зря, по-моему. Надо бы прислушаться.

И мать не показалась мне ненормальной. Уставшая, напереживавшаяся за своего ребенка женщина. Не дай бог никому такого.

Пиар? Возможно, но надо обладать большой силой духа, чтобы публично признать у себя такую проблему. Я желаю Дане выздоровления. Надеюсь, все у неё получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 13:21, Белая Медведица сказал:

Пиар? Возможно, но надо обладать большой силой духа, чтобы публично признать у себя такую проблему. Я желаю Дане выздоровления. Надеюсь, все у неё получится.

Я эту передачу не смотрела. Только старую. И смотреть почему-то не хочу.

Мне Дану жалко. Она такая вся нежная, женственная, хочется обнять и успокоить.
Тоже считаю, потому и вышла к людям с признанием, что для излечения от подобной зависимости, надо сначала увидеть её, признать и высказать. Что-то типа первого шага. Это ведь настолько сложно - перед всем миром... И проблема такая серьёзная.. Только б сил ей хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Капелюшка сказал:

вышла к людям с признанием

Я посмотрела только начало. Не пойму - зачем она вышла? Она только в начале пути к выздоровлению. Побоялась бы сглазить.

А внешний вид, конечно, ужасен. Пока готовила ужин, смотрела на кухне на планшете, пока муж его не упер. Пришлось смотреть на ноуте - и тут я ахнула. Моя ты дорогая, кто ж тебя так? Реально - шея вся в буграх, будто подкожные жировики, но уж слишком равномерно. И на лице то же самое. Может, действительно курс уколов красоты по-быстрому сделали, думали, что рассосется?

Жалко Дану - слишком она попадает под чужое влияние. Искренне надеюсь, что выберется из этой клоаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть говорят сегодня в память Олега. 

Посмотрела передачу, посвященную Олегу Яковлеву. Получилось какое-то грязное шоу. Девушка, которая якобы является журналистской и фанаткой певца, вела себя очень низко. Зря ее позвали. Получилась как-то пляска на костях. Грязные намеки и про Олега и про его гражданскую жену. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Получилась как-то пляска на костях. Грязные намеки и про Олега и про его гражданскую жену. 

Вот! Вот оно то, что я имела в виду, когда говорила, что сейчас начнут выдумывать и собирать всякую чушь. Правильно ты выразилась, "пляски на костях". А точнее, рейтинг любой ценой. Тьфу прямо. Я даже досмотреть до конца не смогла. Было противно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ГномИкс сказал:

рейтинг любой ценой.

Обычно когда умирает знаменитость, то в этой передачи получается какой-то душевный выпуск. Горький, но душевный. 

Но именно из-за этой журналистки получился ужас. Такое ощущение, что она Олега 15 лет считала "своим". Ржала сидела, всех перебивала, глаза зактывала. Очень хорошо её осадили в конце передачи. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Очень хорошо её осадили в конце передачи. 

Жаль, что не видела этого. Я после выступления жены Кирилла уже не смотрела. После заявления Малахова, что Олег Яковлев и Гарик Сукачёв, простите,  обожрались водкой, один до смерти, второй до реанимации, я осталась в глубоком ауте. 

Вообще такие передачи не смотрю принципиально. И теперь ещё больше уверена, что не зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Спагетти сказал:

Обычно когда умирает знаменитость, то в этой передачи получается какой-то душевный выпуск. Горький, но душевный. 

Но именно из-за этой журналистки получился ужас. Такое ощущение, что она Олега 15 лет считала "своим". Ржала сидела, всех перебивала, глаза зактывала. Очень хорошо её осадили в конце передачи. 

 

Не досмотрела до конца, ибо неприятно впечатлил этот балаган. Обычно, да, душевные выпуски получаются. А сегодня девица эта журналистка солировала неприятно. Все пыталась куснуть гражданскую жену  Олега Яковлева, которая на минуточку любимого человека потеряла. А как ее осадили? 

Приятное впечатление произвела супруга другого солиста "Иванушка" Лолита Андреева. Без лишнего пафоса, без полоскания грязного белья, без нарочитого обеления покойного высказалась. Согласна с ней - злого рока нет. Мы сами творцы своей судьбы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Муравьедовна сказал:

А как ее осадили?

В конце выпуска присутствовала мисс Россия 2013 (не помню точно), она была подругой Олега. И когда аля журналистка в очередной раз начала нести чушь, то девушка ей очень жестко парировала.

Это смотреть надо, я не могу передать. Но чувство удовлетворения, (если можно так сказать в этой ситуации) я испытала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, когда она вышла и затараторила, что девица очень долго репетировала перед зеркалом своё выступление. Слишком заученно и ненатурально, журналисты так не говорят, на мой взгляд. Я смотреть до конца выпуск не стала, больно противной мне показалась эта недоделанная актриса, простите за выражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Машуша сказал:

У меня сложилось впечатление, когда она вышла и затараторила, что девица очень долго репетировала перед зеркалом своё выступление. Слишком заученно и ненатурально, журналисты так не говорят, на мой взгляд. Я смотреть до конца выпуск не стала, больно противной мне показалась эта недоделанная актриса, простите за выражение.

Да ну....Какая там актриса... Глупый, несмышленый ребенок, обалдевший от того, что её пригласили на Первый канал, к самому Малахову. Её покажут по телевизору в прайм-тайм, она будет сидеть в студии и рассказывать. а солидные гости и ведущий будут её внимательно слушать. Там, наверняка, все знакомые и полузнакомые было оповещены заранее. Ребячий звёздный час.

И тема передачи лично для неё пока не важна. Пока не повзрослеет, не поумнеет и не поймет, что можно говорить, а о чём лучше промолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла досмотреть эту передачу до конца. Цирк и пляска на костях. Первая девушка вообще улыбаться начала. Как это? Ну хоть приличия сохранять надо , если скорби нет. Все в погоне за рейтингами(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кошка Соня сказал:

Цирк и пляска на костях

Вот, вот. Бесконечно удивила психолог Ирина Обухова, которая сидела в белом:eek: платье. 

Еще вчера удивлялась Алле Довлатовой, которая тоже в немного неуместном одеянии для темы ( о "пьяном мальчике") сидела. Вроде взрослый человек.

Последнее время Малахов, в смысле его передача, вызывают недоумение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухватила кусочек сегодняшней передачи, где показывали фрагмент какого-то фильма с Марией Голубкиной 2016 года. Вылитая бабушка Мария Миронова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хотела ногти накрасить. И фоном включила передачу Малахова свежую. Ногти я так и не накрасила.

В чём суть передачи: девушке, больной редким заболеванием крови по закону положено лекарство. Лекарство дорогое. Год жизни этой девушки стоит тридцать миллионов рублей. Эти деньги выделяются из бюджета страны  для таких больных. Два раза в месяц нужно лекарство, для того что бы она жила. Требуется без перерыва. И вот однажды ей лекарство по квоте выдать не смогли, не завезли. И чиновница, к которой обратилась мама девушки  с целью получить всё таки положеное от государства по закону написала во всеуслышанье, что на те деньги, что нужны для жизни (тридцать миллионов в год напомню) можно было бы потратить более рационально и купить несколько квартир нуждающимся семьям. 

Чиновницу за такие слова уволили. На передаче она жалилась на это и ещё тыкала тем, что у неё мама больная. По итогу передачи, она душой так и не поняла, что в её словах не так. Но про маму свою упомянула. Такая ситуация: то, что мама у неё больная, все должны ей посочувствовать. А она сама никому сочувствовать не будет. Потому что не может. Политика двойных стандартов. Своя рубашка  ближе к телу. Но кстати чиновница то как меня не удивила, я уже встречала на своём жизненном пути людей, которые глухи к чужому горю, но зато про себя и свои проблемы могут трындеть часами. Отсутствие эмпатии.

Шокировало меня другое. Я смотрела передачу на Ютубе. И там внизу комментарии. Почитав которые...люди страшно жить. Многие из комментирующих возмущены тем, что на их деньги (налогоплательщиков) какая-то женщина будет жить. Уж лучше квартиры неимущим. 

И самое интересное. Эта болезнь действительно редкая. Так что эти тридцать миллионов в год идут не каждому второму (и Слава Богу). Таких людей мало. Откуда берётся болезнь, досконально не изучено, врачи не могут понять. Есть предположения что, осложнение после гриппа такое может быть или ещё несколько вариантов. И ещё интереснее, что в любой момент ею может заболеть ЛЮБОЙ человек. И те комментаторы на Ютубе - тоже. Интересно, отдали бы они в таком случае стоимость своего лекарства на квартиры для малоимущим? 

Долгое время никаких подвижек с лечением этой пакости не было. И вот сегодня, я узнала, что изобретён препарат, приём которого позволяет таким людям жить нормальной жизнью, а не умирать в мучениях. Тридцать лет назад от этой болезни (и не только, так как обычно эта болезнь с сопутствующими идёт) умерла моя мать. Она прожила пять лет. И эти пять лет были для неё адом. Она очень сильно мучалась, к тому же лечить тогда именно это не сильно умели и пробовали разными путями. Но она прожила и протянула сколько смогла я даже знаю ради кого. Ей просто хотелось видеть как растут её дети. И я ждала того момента, когда же будут подвижки хоть какие-то в лечении этой болезни. И вот. Есть поддерживающее лекарство, это прорыв я считаю, крутое изобретение. Но теперь оказывается, что нафига это кому надо? Дорого же. Квартиры-то это получше всё таки будет. 

Да, получше. Пока это не коснулось непосредственно тебя. А коснуться может в любой момент. Почему люди не могут этого понять?:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Случайно заглянувшая сказал:

А коснуться может в любой момент. Почему люди не могут этого понять?:o

Потому что все люди разные. Кто-то примеряет на себя и понимает, а кто-то - нет.

И, кстати, так, как эта чиновница, рассуждают и многие необременённые властью люди. Озвучить не все решаются. Плюрализм, мать его мнений, что поделать...

Это всего лишь её частное мнение. За которое она уже расплатилась должностью.

А вот истеричная подруга больной девушки мне не понравилась:lac:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Просто коллега сказал:

Кто-то примеряет на себя

Так ей примерять не надо. Мама у неё болеет. За маму радеет ведь. И главное хочет, что бы люди проявили сочувствие. Которого у самой нет. А съемка, где она вся раскрашенная вхлам (я про боевой макияж) - возлежит с капельницей? Это она кому хотела показать как ей плохо? Девушке с редким заболеванием крови?

36 минут назад, Просто коллега сказал:

вот истеричная подруга больной девушки мне не понравилась:lac:

Это какая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

Это какая? 

Это которая в самом начале передачи бросалась на Любезнову с криками:кто вы такая, чтобы решать кому жить, а кому нет и т.д. 

 А чиновница ничего не решала в данном случае, а высказала непопулярное мнение. Ещё и под своими реальными ФИ. 

 

25 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

А съемка, где она вся раскрашенная вхлам (я про боевой макияж) - возлежит с капельницей?

да, я на этот момент тоже внимание обратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

Так ей примерять не надо. Мама у неё болеет. За маму радеет ведь. И главное хочет, что бы люди проявили сочувствие. Которого у самой нет. А съемка, где она вся раскрашенная вхлам (я про боевой макияж) - возлежит с капельницей? Это она кому хотела показать как ей плохо?

Передача про то, как ответственно нужно подходить к любому своему слову, там где это может быть заскринино. Само по себе альтернативное мнение может существовать, но только в том случае, если ты не стоишь на службе народу. Народ сейчас грамотный. 

Чисто женское наблюдение - бывшая чиновница выглядит ооооочень взросло. Я сначала лет 36-38 дала, а оказалось она молоденькая совсем - 26, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Просто коллега сказал:

высказала непопулярное мнение.

Ну не такое уж и непопулярное, судя по комментариям на Ютуб. 

25 минут назад, Грильяж сказал:

Передача про то, как ответственно нужно подходить к любому своему слову, там где это может быть заскринино.

:huh: Передача вообще не про это. Точнее к словам нужно подходить ответственно, но не потому, что это может быть заскринено, а потому, что это может коснуться того, кто так считает -  напрямую. Болезнь знаете ли не выбирает. И вот тогда-то мнение сразу кардинально меняется, когда своей шкуры дело касается. У дамочки ничего криминального не случилось ещё даже, а она уже шоу устроила с капельницей..А что было б, если по серьезному прихватило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×