Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

11 часов назад, Бамбошка сказал:

ещё одна участница - Татьяна, мною не опознанная по нику. 

Наташа, это Пума Марковна. Мне так кажется.

Поздравляю всех, попавших в этот номер. Особо поздравляю Ирину Бельканто. Здорово, тройная публикация.

11 часов назад, Бамбошка сказал:

рубрике ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ её рассказ о детских страхах

Увы, детские страхи успешно переползли в мою  взрослую жизнь и порядочно ее портят. Спасибо за публикацию, уважаемая редакция!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Самочудо сказал:

Меня Арбузик нашла в недооценёнках:rolleyes:

А меня никто не нашел! :idiot: Но меня редко публикуют и почти все время под именем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Деним сказал:

А меня никто не нашел! :idiot: Но меня редко публикуют и почти все время под именем.

У нас газета будет только в среду. Так что до среды была бы в неведении, если бы не наши форумчанки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Самочудо сказал:

У нас газета будет только в среду. Так что до среды была бы в неведении, если бы не наши форумчанки.

А я специально купила газету сегодня, потому что видела, что в профиле у меня супермодератор был в посетителях, я так поняла, что смотрел имя для публикации. И точно оказалось B)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 21:11, Сияющая Луна сказал:

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Самобранка (жена оказалась бдительной),

 Редко я бываю в этой рубрике, но метко.

Не побоюсь показаться нескромной, просто посмешить вас хочу, девчат. Вчера пишу мужу в скайпе: сходи в ларёк и купи Мою Семью. 

(Дело в том, что я в хуторе сижу в изгнании, а газета только врайоне и только по вторникам продается.) Через час пишет, копирую :

38 руб. а читать нечего крме тебя и кросворда

:o Спасибо, дорогая редакция, спасли номер.:lol_1:

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже два раза себя нашла на КУХНЕ в № 29! Вот, только начала читать газету, а уже такая приятность :D.

Всех поздравляю, всем желаю интересного чтения и даже не сомневаюсь, что будет очень интересно. По-другому у нас и не бывает.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 30 опубликованы сообщения наших форумчан:

КУХНЯ - @Бамбошка делится мнением о рассказе "Межа и смежные явления" из № 27, @Таёжница отвечает автору письма "Мечты сбываются, а я уже не рада" из № 23

РОДНЯ - @Мисс Ясенская рассказывает о жизни после развода с мужем

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - @Золотая лилия (баба Шура не пропускала ни одни похороны), @Овсянка (как племянник бывшего мужа машину продавал), @Оляпка (голодовка отменяется, нашла конверт с деньгами)

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - @Карташонка (напомнила мужу, что у меня есть мечта), @Юришна (однажды Костик отличился)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Монте-Кристя (мы посоветовались и решили, что ты беременная)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Мини Маус (выкатывала себя яйцом), @Раухтопаз (заговоренные зеркала)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Абрам Семёныч (унизить одного клиента ради другого), @Яночка (чужая челюсть в маминой чашке)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Моляля, @Расстегай, @Монте-Кристя, @Лось Анджелес, @Буду Птицей, @Очумелые ручки, @Юришна, @Аметист - о праздниках в поминальный год

ОГОРЧИЛИ - @Фокус об Ираде Зейналовой

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Вятская (помидоры в собственном соку, "Фамильный пирог")

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Рыжая Коваленко (люблю того, кто достался), @Ягодка опять (он хотел секса у фонтана).

Поздравляю всех опубликованных!

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, дубль! :smile:

Спасибо Вам за оповещение!

Поздравляю всех, кто со мной в этом номере! Ну и конечно, благодарю редакцию! :smile:

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сияющая Луна, спасибо за сигнал, побегу завтра покупать,  почитаю, что там я про этого самца собаки написала.:1eye:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сияющая Луна сказал:

праздниках в поминальный год

Тема печальная, конечно. Но очень всколыхнула она народ. Мы все теряли близких, "человек смертен... И иногда внезапно смертен", но жизнь продолжается.

Память об ушедших в иной мир, всегда с нами. А нелепыми условностями порой стОит пренебречь!

@Сияющая Луна спасибо за известие.

Всех опубликованных - поздравляю!!! Ура!

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Сияющая Луна сказал:

о праздниках в поминальный год

Спасибо большое за сообщение! Знать бы еще, что я там наговорила... У меня в той теме не один пост был... Просто представить себе не могу, что там могло сгодиться для публикации :blink:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная новость с утра понедельника! Лечу покупать номер! 

Всем опубликованным мои поздравления! :clap_1:

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вместе со мной в КУХНЕ своё мнение о рассказе В.Пшеничникова высказала наша форумчанка Юля @Zyunya. Поздравляю, Юля, с публикацией!

В рубрике НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ опубликован пост @antrepriza о своём странном молодом человеке.

@Расстегай, вы написали о свой парализованной бабушке и праздновании дня рождения мужа.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бамбошка сказал:

Кстати, вместе со мной в КУХНЕ своё мнение о рассказе В.Пшеничникова высказала наша форумчанка Юля @Zyunya. Поздравляю, Юля, с публикацией!

Спасибо! Побежала за газетой^_^

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бамбошка сказал:

 вы написали о свой парализованной бабушке и праздновании дня рождения мужа.

Спасибо! Вот уж об этом посте я меньше всего думала...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, и я попала. @Сияющая Луна, спасибо за известие, постараюсь купить газету. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету не покупаю, читаю на сайте. Заметка про медсестер, оскорбивших ее ребенка, подписана Т. Л. Это форумчанка @Тихое Лихо наверно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с публикациями! Сама газету получу только в среду, так что завидую уже читающим. :D

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Елена, Сияющая Луна!!!

Поздравляю всех с публикациями, с выходом очередного номера. Слава Богу - все на месте, знакомые и новые ники всё так же украшают издание, редакторы своим трудом доставляют читателю удовольствие, а статьи всё так же вызывают интерес, споры и обсуждения у форумчан. Стабильность нашей "Семьи" не пошатнётся никогда - в это верится, этим проникаешься. Всех обнимаю. А читать спокойно и внимательней начну с началоиюльских номеров, отскладированных аккуратненькой стопочкой на тумбочке. Жизнь так сложилась - улитой  еле-еле добралась до форума (читать на бегу с телефона форум худшей скажу я вам, чем в с компа, устроенного на подушке, лежащей на моём животе):D.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2017 в 22:47, Таёжница сказал:

читать на бегу с телефона форум худшей скажу я вам,

Хуже этого могут быть только попытки писать с телефона, да еще с цитатами...

Планшетный интернет почти неделю мне был недоступен, а написать в эту ветку и поблагодарить редакторов и модераторов за публикацию моих скромных трудов очень хотелось. Тем более, что в этом номере у меня тоже нарисовался

В 31.07.2017 в 03:27, Монте-Кристя сказал:

Ух ты, дубль!

Поздравляю всех опубликованных! Творческого вам вдохновения и приятных выходных!

Изменено пользователем Юришна
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 31 опубликованы откровения наших форумчан:

КУХНЯ - @Травиата (ответ на письмо Александра из № 27. Александр недоумевал, почему девушки даже летом ходят в джинсах), @Бамбошка (отвечает на письмо Натальи из № 25. Наталья считает, что соседи должны спрашивать разрешения на проведение шумных ремонтных работ)

РОДНЯ - @Германика (Любочка и ее дочь)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Чёрное небо (Петровна и Рожкова)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Краса Вица (коллега просит занять 50 тысяч), @Грильяж (а если бы я загуляла на неделю или в магазине подралась?), @Жизнь продолжается (теперь тебе Валентина должна)

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - @Ослабелла (мужики сговорились дарить шоколадки)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - пляжную эстетику обсуждают @Морра, @Какаду, @Танцы на стёклах, @Калимера, @Идиллия, @бабаня, @Абрам Семёныч, @Несиамская

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Полночь (родственница решила подарить согревающие пояса)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - @90-60-90 (о посещении Свято-Данилова монастыря)

ЛЮБИМЦЫ - @клодт (про Досю и Дашу), @Леди Ястреб (сказка для йорка), @Рыжая Коваленко (предъявите паспорт)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Мечта поэта (я на маму не обижаюсь), @Германика (жулик его по имени называет)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Гусёк (печеные кабачки в маринаде), @гостья31 (гемиста)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Живица (такое счастье девке привалило), @Урия Гип (видимо, там происходила оргия).

Мои поздравления всем опубликованным!

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

О, спасибо, не ожидала. Давно что-то меня не публиковали  :P Опять на работе ажиотаж начнется, в прошлый раз полдня все просили показать заметочку про наших. Даже щелкали на смартфоны - для истории. Получается, что я прям летописец какой-то родного трудового  коллектива. :lol:

Всех опубликованных  от души поздравляю! :D

Изменено пользователем Ослабелла
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты! :clap_1: Я так редко пишу, так что каждая публикация - это для меня приятная неожиданность!

Сюда редко захожу, узнала из уведомления))

3 часа назад, Ослабелла сказал:

Всех опубликованных  от души поздравляю!

:drinks_cheers:

Изменено пользователем Калимера
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 23:56, Сияющая Луна сказал:

РОДНЯ - @Германика (Любочка и ее дочь)

Двойная публикация - это приятно. Но я так и не поняла, кого жулик называет по имени? Реально торможу. Подскажите, пожалуйста :wub:

Спасибо редакции за предоставленную радость, всех опубликованных сердечно поздравляю.

Изменено пользователем Германика
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Германика, следователя жулик по имени называет, а следователь с жуликом за руку здоровается. Про этот непорядок вы и написали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×