Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

13 часов назад, Сияющая Луна сказал:

@Гусёк (передавайте деньги на сцену)

О, здорово! Спасибо за новость.

А про театр тот - вспомнила, и опять неприятно как-то стало

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сияющая Луна сказал:

@Каста Дива (бюджет уже трещит по швам)

Спасибо. Я даже поняла про что это. Всегда интересно, вроде  не примечательная история, а чем то редакции приглянулась.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рассказик напечатали в 31 номере. Спасибо, я так рада и немного удивлена. Неужели то, чем я делюсь, интересно. Меня, бывшую почти двоечницу, печатают в газете. Вот Марь Ивановна была бы удивлена. Моя классная руководительница и учитель литературы. Так и слышу ее голос - " Марина, ты же способная девочка, но какая же ты ленивая". И это правда, но я борюсь с этой ленью, но чаще побеждает она.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, клодт сказал:

немного удивлена.

Вы не представляете, как мне понравился ваш рассказ! Представила поросят, которые ждут карамельку. :D Ваш муж большой оригинал, конечно. Угощать поросят карамельками - впервые в жизни слышу, но на ус намотала!) Отличный сюжет!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая луна, спасибо за радостную новость. Писала это сообщение я давненько,  даже и не ждала уже, что опубликуют, хотя "звёздочки" под сообщением видела. А сегодня вот просто захотелось зайти в эту ветку, и вот- на тебе, приятное сообщение. Спасибо, всегда приятно узнать, что ту фигню, которую ты пишешь, редакция иногда публикует ( это я о себе:D).

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю пока 31-й номер. Рубрика ТНБ " Мои познания в колдовстве ". Это не наша Лена- @Самобранка?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Овсянка сказал:

Читаю пока 31-й номер. Рубрика ТНБ " Мои познания в колдовстве ". Это не наша Лена- @Самобранка?

Не, это Лена Сагиттариус Альфа. :) 

Изменено пользователем Саша Шпиль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А- а-а, понятно. Стиль похожий. @Сагиттариус Альфа Лена поздравляю! Ухохоталась.:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 32 нашла себя на КУХНЕ, думала, что будет в моих кухонных разговорах перерыв, ан нет! Всех поздравляю, всем желаю вдохновения на новые откровения ( уж очень интересно читать).

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Овсянка сказал:

Читаю пока 31-й номер. Рубрика ТНБ " Мои познания в колдовстве ". Это не наша Лена- @Самобра

Хотелось бы, люблю печататься, но познаниями в колдовстве поделиться не могу. )))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя в " недооценёнках" нашла. Про штраф и дочкино: " И что тебя даже в тюрьму не посадят?!". Только Сашеньку чудесным образом переименовали в " пятилетнего" мальчика. Ну, да ладно. Всё равно приятно. В избежании подобного, нужно как то страховаться. К примеру, в садике кто то скреативил и теперь когда Сашу спрашивают: "Девочка, а как тебя зовут?", она с пафосом отвечает:

- Зовите меня Сандрой.:D

Изменено пользователем Овсянка
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 33 опубликованы сообщения участников форума:

КУХНЯ - @Алим отвечает автору письма "Сколько стоит сломанный половник?" из № 29, @Бельканто отвечает автору письма "Неофициальный крестный" из № 29

РОДНЯ - @Поллианна рассказывает о расставаниях подружки с кавалерами

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Вишня зимняя (разве такой ерундой меня испугаешь?), @Олисса (учитесь, как надо пугать девчонок)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Кошка Шрёдингера (сходила на свидание с парнем из интернета), @Ясная (муж готовил мне сюрприз - расставание с любовницей), @Милла (он опасался, что я всем разболтаю о его мужской несостоятельности)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Ябеда (современной моды на татуировки не понимаю)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Постум (это кот или леший?)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Тюльпановое поле (покупатель - вылитый Пушкин)

ЛЮБИМЦЫ - @Крокодиловна (кажется, у меня будет 2 кошки и кот), @Селендифати (хомячок Жан отжигает)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Спагетти (перцы, фаршированные брокколи и говяжьим фаршем), @Живица (пикантные помидоры)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Парето (с наступлением холодов любовь угасла), @Бальзам Звёздочка (очень чистоплотный мужчина), @Грильяж (надеюсь, воры догадаются, что делать с вибратором).

Всех опубликованных от души поздравляю!

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сияющая Луна сказал:

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Спагетти (перцы, фаршированные брокколи и говяжьим фаршем),

Ура! Ура! Ура! Спасибо! Очень приятно. Любимая рубрика)

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так фокус! Я ещё и в № 33. Это меня уж балуют, воображу себя "звездой журналистики", хотя на фоне наших настоящих звёзд я очень даже так себе астероид, а то и просто комета без хвоста. :D

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бельканто сказал:

Это меня уж балуют

Я тоже что-то зачастила, третий раз подряд.:D Нет, приятно конечно, очень. К этому, мне кажется, невозможно привыкнуть, каждый раз радуешься, как ребенок.:)

СПАСИБО.:)

Поздравляю всех опубликованных!

Изменено пользователем Живица
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рубрике НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ опознала отзыв на письмо "Он в слезах катался по полу" из номера 30 нашей форумчанки @Звезды в лужах, подписано: из письма З.Л. Свердловская область. :D

Там есть ещё пара отзывов, покопаюсь, может найду, где я их видела.

Поздравляю всех опубликованных! :clap_1:

Ага! Обнаружила! Из ветки "Жених с большими странностями" опубликованы два поста форумчанок @Julietta и @Драга в той же рубрике НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бельканто сказал:

Вот так фокус! Я ещё и в № 33. Это меня уж балуют, воображу себя "звездой журналистики", хотя на фоне наших настоящих звёзд я очень даже так себе астероид, а то и просто комета без хвоста. :D

За что ж вы так себя не любите? Лично мне очень нравятся ваши отзывы на форуме! Стараюсь не пропускать ни одного поста. В них столько житейской мудрости и такатичности по отношению к тем, кому вы отвечаете. Публикации  вполне себе заслужили место на страницах газеты. Искренне за вас рада и поздравляю!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя в новом номере нашла. В " Недооцененочках", как обычно. Про туи, елки и березы.:rolleyes:

Спасибо всем! Всех опубликованных поздравляю душевно!!!!:thumbsup::lol:

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сияющая Луна сказал:

Бельканто отвечает автору письма "Неофициальный крестный" из № 29

А еще отвечает на это же @Звезды в лужах . На этот отклик было много обсуждений.

Ой, у меня не склеилось. Простите...

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сияющая Луна сказал:

@Вишня зимняя (разве такой ерундой меня испугаешь?),

Спасибо за новость. Я в деревне на форум не заходила, приехала, заглянула в уведомления, а там мне плюсики за этот пост и звездочки внизу. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я себя в "Недооцененных фразах" нашла, вернее очередные перлы моего мужа с котом.:laugh: Мужу отправила СМС с поздравлением о публикации, он тут же перезвонил и с подозрением спросил, точно ли его я поздравила? 

А еще меня очень порадовала добавленная фраза редакции, о том, что кот у мужа обожаемый.:blush:И ведь правда. Это ведь не первый опубликованный диалог мужа с котом.:biggrin:

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сияющая Луна сказал:

В № 33 опубликованы сообщения участников форум

РОДНЯ - @Поллианна рассказывает о расставаниях подружки с кавалерами.

     Спасибо. Неожиданно. У нас №33-й поступит в продажу через неделю, буду караулить. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бамбошка сказал:

Из ветки "Жених с большими странностями" опубликованы два поста форумчанок @Julietta и @Драга

Спасибо за приятную новость! Буду завтра искать газету.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень приятно! Я свои заметочки всем домашним показываю:D. И весь день потом улыбка с лица не сходит.
 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×