Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольга 12356

Мужчина, которому ничего не надо.

Recommended Posts

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Неправда. Тут я солидарна с @Лигия - это мой тип мужчины :) На самом деле с ними как за каменной стеной. И такие мужчины несут ответственность за семью, решают все проблемы. И не так уж трудно с ними жить.

Девы, а с чего вы решили, что это именно такой тип мужчины? С двух слов из первого поста автора?

Там еще неизвестно, что за человек. Может, и правда тиран еще тот. Все может быть.

А автор просто увидела картинку - деньги есть у мужика, есть жилье - надо брать. И давааай его неуклюже брать.. :D А он - не хочет. Вот какой бы ни был - диктатор или нет,  - не хочет и все тут.

Имеет право  не хотеть в любом случае. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Так что ж не выбирает нормальных, адекватных?

Хороший вопрос. А где их взять? Они все либо замужем, либо и так счастливы. И найти их трудно, почти невозможно,  среди тех, кто приезжает по первому звонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

А была бы она овуляшкой, то все, хана.

Не каждый секс заканчивается беременностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Не каждый секс заканчивается беременностью.

Что и подтвердила автор со вздохом...

С печальным вздохом.

Кстати, как кинолог говорю. хоть и бывший : контрольную вязку делать надо было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джессика сказал:

А автор просто увидела картинку - деньги есть у мужика, есть жилье - надо брать. И давааай его неуклюже брать.. :D А он - не хочет. Вот какой бы ни был - диктатор или нет,  - не хочет и все тут.

Ага. Как целочка, пальчик в сторону отставил такой: "Ниии хааачу, ниии буду". Но ты ко мне в гости все равно приезжай, детей своих вези.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а может бывшая жена, того-самого, в саду где-нибудь прикопана, и цветочки из нее растут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

А где их взять? Они все либо замужем, либо и так счастливы. И найти их трудно, почти невозможно,  среди тех, кто приезжает по первому звонку.

Значит, надо искать среди тех, кто не приезжает по первому звонку. Посмотреть на тех, кто приедет по второму звонку, в конце концов. :D

А вообще, раз он выбирает таких дам - значит, ему такая и нужна. Только, мне думается, автор норов зря показала, и испугала потенциального мужа именно этим, а не детьми с их непослушанием. Мужик ищет необеспеченную женщину, готов решать проблемы, но норов ее ему нафиг не нужен. Мне так видится, если принять историю автора за правду. 

Только что, Баба с возом сказал:

Но ты ко мне в гости все равно приезжай, детей своих вези.

Ну да. У него кастинг, я так  понимаю :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кимми сказал:

И тут сразу визуальный ряд - "Собачье сердце" и профессор Преображенский.:D

У меня визуальный ряд все никак из головы не идет. Тут его уже упоминали, этот фильм. "Не может  быть".


"Мальчик Вам ничего стоить не будет"

"- Представляешь, не успел он придти, ему уже про моих детей наболтали!
- Про всех?
- Ну, положим не про всех... :D

Вот как надо, автор. Аккуратненько, не шокировать мужчину сразу всеми детьми, а сначала одного в гости привезти, самого адекватного и воспитанного, потом другого.:D

14 минут назад, Баба с возом сказал:

Так что ж не выбирает нормальных, адекватных?

А много их? Чего автор сама не выбирает нормальных, адекватных мужчин, а мертвой хваткой вцепилась в "тирана".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Но ты ко мне в гости все равно приезжай, детей своих вези.

В гости - не замуж. В гостях не прогибают в плановом порядке. Такие гости хуже татарина. Так что погостили и будет, прощайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы этого мужика услышать. Его версию. Интересно же ж. Может смелый кто-нибудь позовёт его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Джессика сказал:

Там еще неизвестно, что за человек. Может, и правда тиран еще тот. Все может быть.

Не повезло ему, хоть и тиран, но богат-с. Был бы он бедный тиран на фик кому бы сдался. А тут вон как дама уцепилась, её в дверь, она в окно. И это она еще только на разведку приехала, троих детей прихватив. А так-то он еще не в курсе, что вообще-то она из многодетной семьи :) вот как вся семья нагрянет, не отвертится. Ишь тиран он, навоображают уж некоторые прям про себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Ага. Как целочка, пальчик в сторону отставил такой: "Ниии хааачу, ниии буду". Но ты ко мне в гости все равно приезжай, детей своих вези.

А что если в гости пригласил, то обязан поселить даму с детьми навеки и взять обеспечение их на себя, иначе подлец и предатель?:g:

Видимо автор так же рассуждала, раз пригласили на пару дней в гости, то можно ехать вселятся навсегда.

А мужчина то и незнал, а думал что в гости на пару дней, это в гости на пару дней, вот наивный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

если в гости пригласил, то обязан поселить даму с детьми навеки и взять обеспечение их на себя, иначе подлец и предатель?

Однозначно. Детей в сад устроил, квартиру снял, и то мало. Только жениться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

А что если в гости пригласил, то обязан поселить даму с детьми навеки и взять обеспечение их на себя, иначе подлец и предатель?

Если ему эта женщина пока никто зачем он пригласил ее с  ДЕТЬМИ?? Одну бы пригласил тогда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джессика сказал:

А автор просто увидела картинку - деньги есть у мужика, есть жилье - надо брать. И давааай его неуклюже брать.

Но взять не получилось, что неудивительно. И тема звучит - "Мужчина, которому ничего не надо". А что, собственно, было предложено такого, что мужчину должно было сильно привлечь? Вот так, чтобы прямо вот НАДО? И это он, оказывается с изъяном, а не дама с ограниченным набором качеств и изобилием невоспитанных этой дамой детей. 

Только что, Баба с возом сказал:

Если ему эта женщина пока никто зачем он пригласил ее с  ДЕТЬМИ?? Одну бы пригласил тогда.

Мотивы он знает только сам. Но примерка фаты уже произошла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Если ему эта женщина пока никто зачем он пригласил ее с  ДЕТЬМИ??

Да кто сказал, что там вообще официальное приглашение было? Вот зачем она рванула к малознакомому человеку с детьми, вот вопрос из вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Если ему эта женщина пока никто зачем он пригласил ее с  ДЕТЬМИ?? Одну бы пригласил тогда

Да тут в каждой второй теме апофеозом проходит: если хочешь женщину, обязан взять с детьми и не чирикать. Куда их было девать? Сколько женщин возмущенно пригвоздили бы мужика к позорному столбу, если бы он сказал: "Извини, дорогая, но давай пока без детей". В поступках этого мужчины не вижу ничего нелогичного. Он даже слишком ответственный. Обыкновенный бы купил билеты и отвез на вокзал. Не много ли требуют с человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Однозначно. Детей в сад устроил, квартиру снял, и то мало. Только жениться!

Конечно, а ещё и спал с ней, все не отвертится, обязан жениться и точка.

 

Только что, Баба с возом сказал:

Если ему эта женщина пока никто зачем он пригласил ее с  ДЕТЬМИ?? Одну бы пригласил тогда.

 

Ну дууурак!  Не встречал видимо хищных женщин, которые вцепляются как клещи, фиг оторвешь. Решил что детки все воспитанные и пару дней принять в гостях женщину с детьми, нет ничего страшного. Это же на пару дней, думал он.

Но от куда он знал, что дети невоспитанные, а дама приехала навеки поселиться.

В чем его вина? В порядочности? Надо было выставить даму с детьми за дверь и все, дальше сама-сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новая Алёнка сказал:

Да тут в каждой второй теме апофеозом проходит: если хочешь женщину, обязан взять с детьми и не чирикать. Куда их было девать?

Погодите... Так хотел все-таки именно ЭТУ женщину? Или нет? Непонятно.

1 минуту назад, Новая Алёнка сказал:

Сколько бы женщин возмущенно пригвоздили бы мужика к позорному столбу, если бы он сказал: "Извини, дорогая, но давай пока без детей".

Это самый логичный и нормальный подход. Я думала, все так и делают: сначала знакомятся, встречаются без детей, потом когда есть уверенность в том, что человек о душе - с детьми.

 

2 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

В поступках этого мужчины не вижу ничего нелогичного. Он даже слишком ответственный.

Никакой ответственности не вижу, скорее желание и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Алёнка

Только что, Новая Алёнка сказал:

Обыкновенный бы купил билеты и отвез на вокзал

Это в лучшем случае, в худшем просто бы выставил. Такие мужики женятся когда детей до ума доведут, образование им помогут получить, с жильем разобраться. А таких "чАек" у них по жизни достаточно.

Скрытый текст

Ну скиньте кто-нибудь ссылку на его страницу в личку, просахатила момент, а посмотреть на предмет спора очень хочется

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Я думала, все так и делают: сначала знакомятся, встречаются без детей, потом когда есть уверенность в том, что человек о душе - с детьми.

У автора в начале есть речь про "непродолжительный роман", может это и подразумевалось встречи без детей, свидания.

А потом решили попробовать, уживутся ли в таком составе. Не ужились. Непонятно только, сколько времени ужиться пытались. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Никакой ответственности не вижу,

Устроить детей в садик и снять квартиру - это все мужчины так делают?

 

4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Так хотел все-таки именно ЭТУ женщину?

Спал он с ней. Недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Газировочка сказал:

А потом решили попробовать, уживутся ли в таком составе. Не ужились. Непонятно только, сколько времени ужиться пытались. 

Логично, но мне непонятно ЗАЧЕМ автор пытается за этого мужчину уцепиться теперь.

2 минуты назад, larisaxr сказал:

акие мужики женятся когда детей до ума доведут, образование им помогут получить, с жильем разобраться.

А мужчина с двумя детьми разве многим нужен? Это не женщина-мать, а мужчина. Который и свои мужские функции выполнять должен, и руками связан.

Цитата

Устроить детей в садик и снять квартиру - это все мужчины так делают?

Ну не все мужчины срывают с места обжитого женщину с тремя детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отражение сказал:

И это он, оказывается с изъяном, а не дама с ограниченным набором качеств и изобилием невоспитанных этой дамой детей. 

Дама вообще с пулей в голове :) 

А мужик - запросто возможно, что тиран и есть. Ишь, деУки, на защиту мужика - то как покидались, :D

Ничего никому он не должен в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. 

А про невоспитанных детей дамы.. Не знаю, насколько они невоспитанные, но маме явно надо что-то с собой делать. Иначе опять поедет с детьми захапывать какого-нибудь мужика, а кто этот мужик может оказаться и насколько все это предприятие безопасно будет для нее и детей - неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Погодите... Так хотел все-таки именно ЭТУ женщину? Или нет? Непонятно.

Это самый логичный и нормальный подход. Я думала, все так и делают: сначала знакомятся, встречаются без детей, потом когда есть уверенность в том, что человек о душе - с детьми.

 

Никакой ответственности не вижу, скорее желание и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.

 

В чем его безответственность? У меня муж сказал так: "Если бы я ей сам сказал уволиться и переезжать с детьми, то помог бы, а если она сама себе придумала, то максимум - обратные билеты бы купил". 

Вот мне и интересно, что же в мужике тиранистого здесь?

Ему нужна не взбалмошная принцесса, а мать семьи во всех смыслах, соратница, чтобы в доме была женская рука, чтобы избавить его хотя бы от домашних проблем, снять с него часть груза. Взамен, уверена, он бы обеспечивал и Ее детей тоже в пределах разумного.  Но на халяву долгое время получать что-то не получится, придётся и отдавать. И не писечками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×