Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mrs.Home

Тред для тупых вопросов - 9

Recommended Posts

Поскольку " самые тупые вопросы" закрыты, спрошу тут. Я не в корыстных целях, просто интересно с познавательной точки зрения. 

Пост про барана в ТНБ склеили. Спасибо огромное!!!!

А теперь там написано, что давали оценки девять человек. Рейтинг девять. А если нажать и посмотреть, кто оценивал, то тринадцать человек получается. 

Почему так? :mellow:

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=95607&page=51#comment-9158532

Вот тут.

Пы. сы. Все! Поняла. Я - баран! Вопрос снят. 

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда, наверное. Модераторы, у нас есть ветка о Москве, где "инструкция по применению" ширится в зависимости от вопросов форумчан. А можно ли просто выкладывать описание интересных мест (с картинками, личными фото)? По записям на персональном сайте, простыни, конечно, выходят. Но это исключительно личные впечатления об увиденном, а может у кого и возникнет желание посетить описываемые места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, С чистого листа сказал:

Модераторы, у нас есть ветка о Москве, где "инструкция по применению" ширится в зависимости от вопросов форумчан. А можно ли просто выкладывать описание интересных мест (с картинками, личными фото)? По записям на персональном сайте, простыни, конечно, выходят. Но это исключительно личные впечатления об увиденном, а может у кого и возникнет желание посетить описываемые места.

Вообще-то Туристический кружок для того и создан, чтобы делиться впечатлениями об увиденном :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вообще-то Туристический кружок для того и создан, чтобы делиться впечатлениями об увиденном :D 

Хорошо, попробую себя в качестве обозревателя достопримечательностей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туплю - не могу понять, как сменить фото профиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тумми Весна сказал:

Туплю - не могу понять, как сменить фото профиля.

В профиле на самой фотографии есть малюсенький значок в нижнем левом углу, похож на гору. Нажимаете на него, и вам предлагается несколько вариантов загрузки нового фото

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела задать вопрос. Значение слова "разблокировано" - это когда открыто, доступно, а "заблокировано" вроде наоборот, разве нет?

Когда БЛОКИРУЮТ тему, то на главной появляется надпись РАЗБЛОКИРОВАНО.

Это я что то не понимаю, или лыжи не едут?

 

скрин.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Когда БЛОКИРУЮТ тему, то на главной появляется надпись РАЗБЛОКИРОВАНО.

И дальше дата, когда будет эта темя разблокирована. Т.е. на скрине - тема будет разблокирована 12 мая. А если заблокирована - то это навсегда :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

И дальше дата, когда будет эта темя разблокирована. Т.е. на скрине - тема будет разблокирована 12 мая. А если заблокирована - то это навсегда :) 

Она заблокирована 12 мая, это дата блокировки, я так поняла.

Просто не понимаю, зачем висит замок и надпись разблокирована. Не логично. Все равно, что на закрытой двери написано - открыто.

Видела часто такую надпись в ветках про Логику, все хотелось спросить. Может это опечатка форума? Ошибка программистов?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Просто не понимаю, зачем висит замок и надпись разблокирована. Не логично. Все равно, что на закрытой двери написано - открыто.

Поняла :) Да, забавно получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. 

Написала в своей теме. Муж и жена. Муж общается с бывшей сожительницей. Нажала отправить ответ. Кнопочка мигнула, было написано " Ответ отправлен". Куда, кому? В теме сообщение не появилось. Пока пыталась понять в чём дело, сообщение пропало. Переписывать очень много. Где найти моё сообщение и как вернуть в тему? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема. В ПсП, Угадай форумчанина, случайно нажала скрытый текст и пытаясь убрать окно только размножила его. Сейчас зашла туда, открываю окно для ответа, а там несколько пустых окон скрытого текста так и остались.  Подскажите, как  убрать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интернет -адрес в форуме изменить? Зашла в профиль, и ничего не нажимается

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лелька сказал:

Как интернет -адрес в форуме изменить? Зашла в профиль, и ничего не нажимается

 

Заходите в профиль через ник, который написан вверху, справа. Там меню выпадает - настройки аккаунта. Там сбоку - e-mail. Нажимаете и меняете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Что-то я не пойму, что за уведомления мне приходят.

Появляется пометка что пришло уведомление. Открываю, там как обычно аватарка участника форума и далее пустота. Обычно написано что человек оценил что-то или цитировал, а здесь ничего не написано. Уже третье такое уведомление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шанежка сказал:

Здравствуйте. Что-то я не пойму, что за уведомления мне приходят.

Появляется пометка что пришло уведомление. Открываю, там как обычно аватарка участника форума и далее пустота. Обычно написано что человек оценил что-то или цитировал, а здесь ничего не написано. Уже третье такое уведомление.

Скорее всего, у вас уведомление, что тот форумчанин, на которого Вы подписаны, что-то опубликовал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шанежка сказал:

Нет, я не подписана на них

Значит вы подписаны на темы, где отмечаются данные форумчане. Посмотреть свои подписки можно Профиль (который наверху) меню - Управление подписками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует тема "Кляузы о выявленных нарушениях". Раньше я туда бывало  "стучала":lol: Но на новом форуме появилась функция "жалоба"  и я, увидев нарушения в виде дубля или пустого поста, просто нажимаю на  кнопочку "жалоба". Это правильно? Или надо в Кляузы писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Хочу и получу! сказал:

Это правильно? Или надо в Кляузы писать?

Можно через кнопку "Жалоба" можно и через кляузы. Через Жалобу мы попадаем на конкретный пост, через Кляузы нужно давать ссылку.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с удивлением узнала, что минусы тоже лимитируются?

Цитата

Вам разрешено давать оценки только 10 раз в день. Сегодня вы уже не сможете оценивать.

Это я увлеклась в политической ветке.:o Так и раньше было? Или это только для меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баклажан сказал:

Так и раньше было? Или это только для меня?

Насколько я помню, раньше таких ограничений не было у тех, кто переведён досрочно в "Наши люди". Эти форумчане пользовались всеми функциями форума.

А то, о чём вы спрашиваете сейчас, наверное то и есть... набрать сотню сообщений и получить +30-ть плюсов ежедневно в свою копилку. Хотя это как-то неверно получается... Ведь вы в "Наши  люди" переведены давно, а ограничение всё же есть десятью плюсами как у новичка... :g:Несоответствие какое-то.

 

Изменено пользователем Селеста
дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×