Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Удивительное рядом сказал:

У меня вызывает улыбку, когда в откровенном наряде вижу женщину, которой, на мой взгляд, есть что маскировать, а не выставлять на всеобщее обозрение, и это, опять же на мой лично взгляд, совсем не сексуально. Но я же не мужчина, возможно, какую-то часть мужчин это привлекает.)) Нам всем нравится разное, это понятно.

У меня соседка была, очень темпераментная особа, большая любительница мужского пола. Мне она всегда казалась вульгарной, даме за сорок было на тот момент, лишний вес, кожа не очень уже, а она все обнажалась, мини шорты, майки  и тому подобное. Все дешевое. Ну, так вот как-то приезжает мой отец с друзьями, друзья у него не среднестатистические мужчины, уровень повыше, ну дяденьки взрослые за 50 или около того. Все глаза они на мою соседку сломали, потом один просил познакомить с ней.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кино и немцы сказал:

А вот еще фото - наряд провокационный, но все к месту, полное соответствие внешности и фигуре, и по мне так выглядит весьма секси.

Выглядит красиво, но, до дома она не дойдет :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И платья есть у меня, настолько в обтяжку, что я ношу их без трусов, при этом по тому, как ткань обтягивает попу, видно, что трусов на мне нет. 

Дану.... туберкулез ещё какой-нибудь летучий на жопу и её соседку подхватить. 

А остальное - нормально. Молодым, стройным так и надо. Я сейчас  и надела бы что-нибудь интересно просвечивающее, но, блин, как то уже не нравится самой. Даже купальник слитный купила.))

Изменено пользователем Внучка Кащенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Выглядит красиво, но, до дома она не дойдет :biggrin:

Почему нет? Сейчас, вроде, не дикие времена, когда женщину могли взять и украсть. 

Только сегодня утром у знакомой девушки в инсте рассматривала фото, где она, о божечки, ночью, сфотографирована в подобном наряде, практически один-в-один. Попускала на неё слюни, порадовалась, как здоровски на ней все это смотрится.  

И она, кстати, жива-здорова, никто ее не украл и даже не надругался над ней.

 

 

 

Изменено пользователем Кошка Шрёдингера
Упс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

И платья есть у меня, настолько в обтяжку, что я ношу их без трусов, при этом по тому, как ткань обтягивает попу, видно, что трусов на мне нет. 

Я тоже носила такие. Но, я длину выше колена люблю, сами понимаете, конфуз случиться может, постоянно нужно помнить, что белья нет. Сейчас не ношу, дочь влияет еще на меня, я ее вкусу доверяю, она считает, что мне больше идут вещи подчеркивающие талию, но чуть расклешенные к низу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я тоже носила такие. Но, я длину выше колена люблю, сами понимаете, конфуз случиться может, постоянно нужно помнить, что белья нет.

Какой?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад ездила по наводке портнихи в магазин, ходила по местам, где обычно не бываю, и поэтому смотрела по сторонам.

Дует ветер, идет дождь, перехожу проспект, чтобы пройти к метро. И тут увидела персонаж, который как раз для этой ветки годится. Ярко-алый наряд был призван привлечь внимание, что он с успехом и делал.

Бархатные алые ботфорты, символическая юбочка, алая курточка ниже попы, блондированные волосы. Довершал образ огромный алый зонт. Но женщина коротенькая, толстенькая и возраст в районе сорока. Уголки губ опущены вниз, вид надменный. Возраст и комплекция диссонировали с нарядом, но мимо не пройдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Почему нет? Сейчас, вроде, не дикие времена, когда женщину могли взять и украсть. 

Так трасса на фото рядом. Я как-то отправилась на прошлую работу за документами пешком по трассе, всего-лишь в черном коротком платье и с загаром очень темным. Так еле дошла, чего только по дорого не наслышалась. :biggrin:

1 минуту назад, Внучка Кащенко сказал:

Какой?

А вы по лестнице, например, пробовали подняться в платье выше колена при отсутствии трусов? В принципе это реально, но, помнить, что белья нет и ногами передвигать нужно осторожно, приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так трасса на фото рядом. Я как-то отправилась на прошлую работу за документами пешком по трассе, всего-лишь в черном коротком платье и с загаром очень темным. Так еле дошла, чего только по дорого не наслышалась. :biggrin:

Я не знаю, если честно, где такое принято, но я даже в юности, когда работала за городом и носила мини, ожидая автобус на трассе, ко мне ни разу не подкатывали

5 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Дану.... туберкулез ещё какой-нибудь летучий на жопу и её соседку подхватить. 

А остальное - нормально. Молодым, стройным так и надо. Я сейчас  и надела бы что-нибудь интересно просвечивающее, но, блин, как то уже не нравится самой. Даже купальник слитный купила.))

Туберкулёз? Серьёзно? Страшилка из области "не мастурбируй, волосы на ладонях вырастут"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Я не знаю, если честно, где такое принято, но я даже в юности, когда работала за городом и носила мини, ожидая автобус на трассе, ко мне ни разу не подкатывали

В Подмосковье. Нет, серьезно, это далеко не единственный случай, я лет в 30-35 очень сексуальные наряды любила, мне автомобилисты буквально прохода не давали, постоянные гудки в след, останавливались, предлагали подвезти.

Я на форуме описывала случай, как помойку в шортах пошла выносить, свекровь со свекром и муж у подъезда ждали меня, так по дороге парень прицепился и не отставал никак, неудобно тогда перед свекровью вышло.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В Подмосковье. Нет, серьезно, это далеко не единственный случай, я лет в 30-35 очень сексуальные наряды любила, мне автомобилисты буквально прохода не давали, постоянные гудки в след, останавливались, предлагали подвезти.

 

Наверное, вы производили сногсшибательное впечатление :) 

У нас так если и делают, то, в основном, горячие горные парни, коих не так уж и много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Летаргия сказал:

Забавно, вы обращаете внимание на оболочку, а сами рассуждаете о внутренней наполненности...  Что бы вы там себе не нарисовали и каких бы не навешали на нее ярлыков, тем не менее вам придется признать, что внешний вид именно этой женщины никак не повлиял на на ее успешность! Вот и шокируетесь, и недоумеваете, а а один фиг  - это один из самых уважаемых и грамотнейших специалистов своей области. Так, может, все-таки дело в ее мозгах и ее внутренней таки наполненности, а не во внешнем виде? :D

нщина одевается так, как ей хочется. Вот, как она себя видит и ощущает, так подчеркивает свою индивидуальность. Кстати, я тоже, в свои под 50, тяготею ко  всяким декольте и глубоким  разрезах на прямых юбках, типа "иди за мной" и что? Да, ровным счетом ни-че-го это не значит, кроме того, что лично мне так красиво! И всё.

  

Определенные профессии, особенно работающие с людьми имеют дресскод (гласный или не гласный, в зависимости от места работы). Я говорю о врачах и юристах. И да, очень странно встретить фрика там, где тебе придется решать возможно очень важные вопросы. Вне работы - сколько угодно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Наверное, вы производили сногсшибательное впечатление

Да, ничего такого особенного :biggrin: Загаром увлекалась и волосы ультра черного цвета, вид конечно тот еще был :) Но, мне нравилось. Сейчас я так не оденусь уже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Буря сказал:

Почему нельзя одеваться элегантно, скромно и со вкусом?

Как вы что ли?! :mellow: Я так понимаю, тема для этого и создана.
Упаси господи носить бабкины платья унылого цвета в тридцатник. Если это называется "элегантностью", то, пожалуй нет.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 Все глаза они на мою соседку сломали, потом один просил познакомить с ней.

Наверное, хотел поговорить о высоком, ну или завести серьезные отношения. :) Одежда - это определенный посыл, который мужчины воспринимают однозначно, у них вообще первая сигнальная система  работает хорошо. Поэтому провокации в одежде должны быть строго и продумано дозированы, не всем это удается.

Что касается нотариуса, то или ее наряд описан не точно, или я вспоминаю случай, когда  нотариус, ведущая наше наследное дело сошла с ума, признаки уже были, коллеги пожимали плечами ровно до тех пор, пока ее не положили в клинику. Все, что она наворотила пришлось разгребать заново. Мы с Бурей живем в одном городе. Я не утверждаю, что это один и тот же человек, но к так одетому специалисту у меня не было бы доверия.

Кстати, не первый случай, когда безумие связано с одеждой. Преподаватель вуза, психолог, ходившая всегда в серых строгих костюмах выдала приступ в библиотеке. Потом я ее встречала с распушенными волосами в безумно ярких блестящих нарядах, с избытком украшений и т.п. То есть пружина сдерживания раскрутилась в обратную сторону. Лучше б он себе периодически позволяла бы хулиганство в одежде, чем так.

Изменено пользователем Эмбер
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 медведей сказал:

Как вы что ли?! :mellow: Я так понимаю, тема для этого и создана.
Упаси господи носить бабкины платья унылого цвета в тридцатник. Если это называется "элегантностью", то, пожалуй нет.

Простите мое, возможно неуместное любопытство, но где можно посмотреть фото платьев, про которое столько уже говорят тут.

Я вообще сначала спутала автора с Русей Буниной, читала и удивлялась, откуда муж взялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кошка Шрёдингера сказал:

Простите мое, возможно неуместное любопытство, но где можно посмотреть фото платьев, про которое столько уже говорят тут.

Я вообще сначала спутала автора с Русей Буниной, читала и удивлялась, откуда муж взялся?

В публикациях автора есть где-то ссылка. Я видела один раз, какое-то зеленое, которое автор согласовывала с мужем перед покупкой. Понятно, что если тетя носит такое платье и спрашивает разрешения прежде чем купить, то другая тетя с "лифчиком наружу" вызовет у нее яростное негодование. :D 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эмбер сказал:

Наверное, хотел поговорить о высоком, ну или завести серьезные отношения. :) Одежда - это определенный посыл, который мужчины воспринимают однозначно, у них вообще первая сигнальная система  работает хорошо. Поэтому провокации в одежде должны быть строго и продумано дозированы, не всем это удается.

Серьезные отношения иногда начинаются с несерьезных намерений :) Я ничего не вижу плохого в чисто сексуальном интересе к женщине, тем более, что он как правило и лежит в основе всего остального. К тому же это было лет десять назад, в то время было гораздо меньше женщин в возрасте хорошо за сорок способных вызвать хоть какой-то интерес у мужчины, чем сейчас. Основная масса смотрелась натуральными тетками в этом возрасте и мужчин не привлекала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дальние Дали сказал:

КАК? Почему??? Совсем-совсем ни одной? :( И в юности не носили обтягоны-вырезоны? 

Совсем. В юности вообще в балахонах рассекала, безразмерных свитерах и джинсах-клешах. А воротники-стоечки нежно любимы с детства.

8 часов назад, Дальние Дали сказал:

И ещё -- а что для вас вещь именно секси? А просто женственные вещи есть -- ну там, длинное воздушное платье с широкой юбкой летящей -- в оборках или просто из летящего шифончика? Вообще, юбки, платья -- носите?

Неее, длинных и прочих воздушных платьев нет. Мне не идут, "бабаначайнике" получается. Да и рюши, оборки для меня неприемлемы, они мне мешают. Платья есть, но обычные повседневные, ношу крайне редко.

8 часов назад, Дальние Дали сказал:

Совсем ничего блестящего? Я б не смогла :) Я -- сорока :) Даже серёжки со сверкающим камушком не носите? 

Сережки не ношу, хотя целая куча всяких-разных есть. Сейчас минимум, один золотой браслетик-цепочка на руке болтается. Да и прочих украшений, тех же браслетов, уйма, но надеваю только летом, когда одежда с короткими рукавами.

8 часов назад, Буря сказал:

Ну вот, например, те детали образа, которые мне кажутся вульгарными: обувь стриптизерши, лифчик наружу из-под платья. Там, где две девушки, пример того, как одна одета вульгарно (рваные джинсы и топ на бретелях), а другая прилично в юбочке и колготочках черных.

В предоставленных вами луках только драные джинсы с колготками в сеточку и бюстгальтер наружу - вульгарщина, остальное вполне себе имеет право на жизнь. Если людям идет, то почему бы и не носить? А вообще, как по мне, колготки в сеточку - сами по себе пошлятина.

8 часов назад, Буря сказал:

Просто ужас. Наряд женщины легкого поведения.

Да лааадно, для ее 18-20 лет это нормально. Оделась бы так в 40, выглядела бы, как престарелая шлюпка.

7 часов назад, Дальние Дали сказал:

Для меня вульгарно что-то типа такого (и то -- больше смешно, особенно с крайнего варианта платья): 

Ну это вообще треш. Еще "голую выпускницу" вспомнили бы. :)

7 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Бредли Купер, Ирина Шейк,

Кто эти люди? Мне их имена ни о чем не говорят.

7 часов назад, Газировочка сказал:

 

Помнится, этим летом рассекала я на велосипеде по ночному городу в шортах-почти-трусах и джинсовой вполне приличной кофте.

 

Очень красиво на вас.

Сама в джинсовых шортах разгуливала летом, но, к счастью, на меня никто внимания не обращал: футболка, шорты, кеды, баул и фотоаппарат, короче "руссо туристо - облико морале". :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

И платья есть у меня, настолько в обтяжку, что я ношу их без трусов, при этом по тому, как ткань обтягивает попу, видно, что трусов на мне нет. 

Вас сожгут. Коллеги моралисты. @Мерисса намекала, что ее на тот момент будущего мужа поразил намек на наличие пояса для чулок под облегающей тканью пояса. И форумчанку очень ругали за подобный демарш и сексуальный вандализм над чувствами коллег мужского пола. А вы вон что удумали)

Если сумеете увернуться, ждет вас министерский пост, как минимум) Ни один большой шеф не удержится, чтобы не поучаствовать в карьере такой вызывающе эффектной, но недоступной женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, С чистого листа сказал:

Кто эти люди? Мне их имена ни о чем не говорят.

Супермодель российского происхождение, модель шоу Виктории Сикрет, пардон за русскую раскладку. То есть уровень Водяновой, пока та не стала гражданской женой своего миллиардера Антуана, то есть сразу взлетела по карьерной лестнице.

Ирина Шейк отличается вызывающе откровенными платьями, в которых она шокирует Голливуд и даже Канны. Но все это супербренды, эксплуатирующие ее роскошное тело. Короче, может показаться, вульгарная баба, 7-летний роман которой с Рональдо был случайностью. И больше никто нормальный на такое вызывающее предложение не согласиться. 

Ан нет... Бредли Купер - голливудский красавей, умница и интеллектуал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А еще наблюдала демонстрацию сексуальности в следующем варианте: длинные распущенные волосы, короткая юбка клеш, каблуки при невысоком росте... и отсутствие переднего зуба как завершающий штрих. 55 лет бабе было тогда. :idiot:

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вас сожгут. Коллеги моралисты. @Мерисса намекала, что ее на тот момент будущего мужа поразил намек на наличие пояса для чулок под облегающей тканью пояса. И форумчанку очень ругали за подобный демарш и сексуальный вандализм над чувствами коллег мужского пола. А вы вон что удумали)

Если сумеете увернуться, ждет вас министерский пост, как минимум) Ни один большой шеф не удержится, чтобы не поучаствовать в карьере такой вызывающе эффектной, но недоступной женщины.

У меня коллектив на работе состоит из меня и очень адекватной начальницы. Да и на работу я без трусов не хожу. Хотя, страсть как люблю чулки, пояса, кружевное белье. Но клиенты этого не видят, это видят те, кому положено это увидеть. И то полунамеками :) 

Да даже ощущение самой себя, когда ты "при параде", уже совершенно другое. Ты не бежишь куда-то заполошной тёткой, а царственно несёшь себя в пространстве. Это ли не круто? 

Смешно, но первую работу я получила отчасти благодаря тому, что пришла на собеседование в юбке и кофте с V-образным вырезом. При том, что помимо меня на это место собеседовались ещё две девушки с опытом работы гораздо круче, чем у меня.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дальние Дали сказал:

Ой! А можно и я во Фрейда поиграю? :)

Мне кажется, ваш муж и задавил вас в этом плане. В душе, быть может, вы и не прочь иной  раз надеть что-то игриво-вызывающее -- но супруг ваш, жёсткий поборник дамской морали -- вам этого не позволит. Поэтому у вас вызывают такие эмоции  посторонние дамы в образе "секси-рекси" -- потому что им можно так нарядиться, а вам -- нет, вам муж не разрешит.

Вы недалеки от истины, Буря в теме "Чтобы вы хотели изменить в своем прошлом" писала, что стала бы известной актрисой, и вот как-то не вяжется тоска по актерству с ее ханжеством, ведь актрисы в разных нарядах и роди разные, в том числе и вульгарные. Так что скорее всего, Буря сейчас отрицает все, чего ей самой бы хотелось, но мораль, общество и все такое не позволяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка-карандаш чуть ниже колен и заправленная в нее рубашка тоже могу выглядеть сексуально. Я так хожу) Мне вообще идет только классика.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×