Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, С чистого листа сказал:

Хм... мне не мешает, хоть я и считаю Бузову бесталанной. И да, спасибо форуму, узнала кто это. Больше я о ней нигде не слышу и не вижу. 

Или я настолько не интересуюсь нашей современной эстрадой, что вышупомянутые фамилии:

У меня уже лет 10 нет телевизора, я не слушаю попсу, не хожу на дискотеки, не слушаю радио и среди моих знакомых нет любителей попсы. И я все равно знаю, кто такая Бузова и знаю, что она была замужем за каким-то футболистом. Потому что этот информационный шлак найдет путь до любых ушей: радио в маршрутке, телевизор в парикмахерской, музыкальный канал в кафе. Так что я бы вам позавидовала, но сдается мне, вы кокетничаете и лукавите.

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Так что я бы вам позавидовала, но сдается мне, вы кокетничаете и лукавите.

Подобный разговор уже всплывал. "На колу мочало, начинай сначала!":bounce:

6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Потому что этот информационный шлак найдет путь до любых ушей: радио в маршрутке, телевизор в парикмахерской, музыкальный канал в кафе.

Абсолютно. Вот я не смотрю телевизор, но иду сегодня в ресторан. А в ресторанах частенько висят плазмы с музыкальными каналами. А до этого я буду идти мимо киосков с журналами - да я Бузову по пути четыре раза в том или ином виде замечу, к сожалению. Я уже не говорю про соц.сети, форумы, поисковики с новостями и так далее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

У меня уже лет 10 нет телевизора, я не слушаю попсу, не хожу на дискотеки и среди моих знакомых нет любителей попсы. И я все равно знаю, кто такая Бузова и знаю, что она была замужем за каким-то футболистом. Потому что этот информационный шлак найдет путь до любых ушей: радио в маршрутке, телевизор в парикмахерской, музыкальный канал в кафе. Так что я бы позавидовала, но сдается мнк, вы кокетничаете и лукавите.

Телевизора нет, был только у родителей, на дискотеки тоже не хожу, в маршрутках езжу с наушниками в ушах, и в кафе не припомню музыкальных каналов, не обращаю на экраны внимание. Самое прикольное, что я сейчас поняла, что даже радио тыщу лет не слушала. И если в студенчестве я под него курсовки чертила и была в курсе "хитов" "Золотого граммофона", то сейчас даже не знаю, кто и что у нас поет на эстраде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Подобный разговор уже всплывал.

Причем подобный разговор у меня был именно с Аней и по очень похожему поводу: мы с ней одногодки и обе вроде девочки, но она не помнит в 90ые журналы Cool и Cool-girl :D Мне бы ее умение пропускать мимо мозга лишнюю информацию. 

3 минуты назад, С чистого листа сказал:

был только у родителей

В гостях теливизор не видели, рекламу не заставали? Я тоже везде в наушниках, но на

6 минут назад, Немосквичка сказал:

поисковики с новостями

они почему-то не влияют.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Немосквичка сказал:

Абсолютно. Вот я не смотрю телевизор, но иду сегодня в ресторан. А в ресторанах частенько висят плазмы с музыкальными каналами. А до этого я буду идти мимо киосков с журналами - да я Бузову по пути четыре раза в том или ином виде замечу, к сожалению. Я уже не говорю про соц.сети, форумы, поисковики с новостями и так далее.

Ну и висят плазмы, так кто в них смотрит? Рекламные плакаты, например, ну да, прочту информацию, только вот не запомню, кто и что. На Ленинградском проспекте висел щит, каждое утро мимо проезжала: "Мега дарит Ужин с Ренатой (или с Региной) какой-то там". За месяц-два я запомнила, как выглядит эта девушка, симпатичная вполне себе, но вот кто она такая - не знаю. И то, зацепилась, потому что имя редкое было. Ту же Бузову, может и видела по фото, но не заморачивалась тем, кто это.

В гостях теливизор не видели, рекламу не заставали?

Фыва, я теперь пытаюсь вспомнить, когда в гостях я вообще телевизор включенным видела. Даже фильмы через компьютер смотрим.

Мне бы ее умение пропускать мимо мозга лишнюю информацию. 

Иногда получается, так что выгляжу дикарем. Слишком невнимательна и рассеяна, вся в своих думках вечно куда-то несусь.

В качестве флуда. В подарках (Мелочи жизни) недавно спрашивала про спинер, не интересовалась, пришлось, крестница попросила в подарок. И весь прикол, что я их мельком видела, на улице продают, но пролетала мимо, даже не любопытствуя, что за хрень. Зато теперь вот знаю, что это и нафиг оно не нужно. 

 

Изменено пользователем С чистого листа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Флер де Лиз сказал:

то же радио в общественных местах, как здесь уже писали.

В какой-то передаче, она, помнится, страдала по поводу- "меня на радио не крутят, в ротации меня нет, не знаю, почему". Я смотрела на нее и думала- "да слава яйцам, что хоть на радио отсутствует твой противный голос". Неужели крутить начали? Караул.

Слышала две ее песни- точнее, клипы видела. Ну дрянь редкостная, песни те. Исполнение (если можно назвать бузовское "блеяние" исполнением)- тоже дрянное. Как актриса в клипах- никакая. Тупое и бессмысленное зарабатывание бабок.

1 час назад, Фыва Йцукен сказал:

а потом вспомнила про Сташевского :D

Я недавно заностальгировала- дай, думаю, позырю клипы старенькие. Стащевского позырила тоже. В клипах у него снималась блондиночка- Инга Дроздова. Так вот эта Инга Дроздова однажды (на волне успеха Сташевского, видимо) решила запеть тоже- и сняла клип на песню "Жажда". Я его видела раньше- давно очень, и не помню, чтобы ее голос у меня такую реакцию вызывал. Сейчас я так ржала- и над голосом, и над самим клипом, и над "мачистым" Сашевским в этом клипе.

Вот для меня "творчествы" Дроздовой этой и Бузовой- один уровень. Отстой полнейший. Но- это сейчас, на мой теперешний возраст. Думаю, подростки Бузову слушают сейчас точно так же, как и я когда-то слушала и Сташевского, и Дроздову эту- без нервной почесухи и даже местами подпевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, подростки Бузову слушают сейчас точно так же, как и я когда-то слушала и Сташевского, и Дроздову эту- без нервной почесухи и даже местами подпевая.

Ну Сташевского, Блестящих и еще кучу однодневок слушали подростками в 90-ых, чаще потому что они все скопом были на кассете "Союз (номер очередной)", которые покупались ради пары-тройки понравившихся песен, а пропустить их было проблематично: это же ж перематывать кассету и остановиться в нужном месте надо. Это сейчас, накачал себе, что нужно и слушай в удовольствие.

Изменено пользователем С чистого листа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Иногда получается, так что выгляжу дикарем

Что ты, наоборот, высокодуховной леди :)

1 минуту назад, С чистого листа сказал:

Слишком невнимательна и рассеяна, вся в своих думках вечно куда-то несусь.

Моя рассеянность в семье - притча во языцех. Пока меня не было дома родители поменяли стиралку. Я продолжила ею пользоваться, но то, что машинка уже другая и другой фирмы заметила через несколько месяцев. Но вот прочитанное обратно не расчитаешь и услышанное обратно не расслышишь, к сожалению. Я понимаю, что вся эта информация о бузовых/волочковых лишняя и не дай будда ее специально искать, но как-то она проникает в моск. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 О вокальных данных Сташевского не мне судить, но голос его, ИМХО, очень сексуальный :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, С чистого листа сказал:

мне ни о чем не говорят.

Ну значит вас интересуют больше игрушки онлайн. А я занималась вокалом, поэтому меня интересуют новые имена на эстраде.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Немосквичка сказал:

За Запад как-то спокойно - там популярна Адель, там популярна Агилера, Рианна, - голосистые, талантливые девки, с вокальной школой, качественным репертуаром и хитами.

А еще там популярна Ким Кардашьян (впрочем, не только одна, а и всё ее семейство). Я невольно ее сравниваю с феноменом популярности Бузовой - обе дамы прославились благодаря реалити-шоу, обе выносят свою личную жизнь напоказ, обе зарабатывают в том числе на рекламе в инстаграме. Кардашьян, слава богу, хоть не поет, но я думаю, что на Западе она такой же медиараздражитель, как для россиян Бузова. 

А вообще фриков в каждой стране хватает, чего уж там. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Львище сказал:

Я недавно заностальгировала- дай, думаю, позырю клипы старенькие. Стащевского позырила тоже. В клипах у него снималась блондиночка- Инга Дроздова. Так вот эта Инга Дроздова однажды (на волне успеха Сташевского, видимо) решила запеть тоже- и сняла клип на песню "Жажда".

Я эту Ингу даже полезла посмотреть после вашего поста. Это пипец, :clap_1:товарищи, там не только голоса, там даже слуха нет, одни губы и сиськи.

А про Бузову: специально не слушаю как она поёт, сразу переключаю телевизор. Но! Я считаю, что она молодчага. Она по максимуму использует свою известность, связи, социальные сети, вообще всё. Лезет и пролезает везде, с мылом и без мыла, пашет как лошадь. Пока есть возможность, пока её имя на слуху, зарабатывает деньги. И, по большому счёту, ей плевать, что о ней говорят. Вот за это я её уважаю, хотя поклонницей не являюсь. Человек работает, ни у кого не попрошайничает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Радиола сказал:

Человек работает, ни у кого не попрошайничает.

Именно попрошайничает. Не работает. Харей торгует и всеми остальными своими не ахти какими частями. Петь не может, танцевать не может. Для неё деньги не пахнут. Беспринципная. Вот я таких не уважаю.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кино и немцы сказал:

И все-таки, Бузова - в каком-то смысле необъяснимый феномен. Сегодня на эстраду пробиться очень сложно, даже обладая прекрасной внешностью, выдающимися вокальными данными, титьками пятого размера и большими деньгами. Слишком высока конкуренция. А тут, человек абсолютно без вокальных данных, без папы-миллионера, с самой обычной внешностью и даже (!) без титек :1eye: - хоп, и звезда. И о нем все говорят. И слышно о нем из любого утюга. Таки есть чему удивиться и сказать "ну ни фига ж себе!" :2:

А по мне - ну ничего удивительного.

Бузова "торгует" раскрученным именем. И несёт в массы своё имя. Имя-то на слуху, а это уже полдела. Не надо быть талантливым, чтобы пролезть куда-то. Надо намного меньше - чтобы тебя узнавали. А как сделать так, чтобы тебя узнавали, да не очень быстро забывали - это уже другой вопрос. Если он решён, то и славно.

Например, я Нагиева узнала только благодаря скандальной программе "Окна". А ведь он ещё, вроде как, актёр. И, возможно, неплохой (я - пас в этом вопросе, российское кино практически не смотрю). Однако, я Нагиева знаю. В своё время он занял свободную нишу, взял своё харизмой и обозначил себя для таких, как я: которые теперь его знают лишь благодаря "Окнам". И, будь у меня деньги, я бы его на корпоратив позвала.

Вот и Бузова тоже. Обозначила себя для определённой аудитории - а аудитория эта весьма и весьма обширна -, которая считает её трендовой, интересной, популярной. А раз зовут на корпоративы, то и нужной.

Харизма у Бузовой есть. Внешность, на мой скромный взгляд, на 4 с плюсом. Титьки, если надо, увеличит, это точно не главное.

Вот так и получается. Таланта нет, связей нет, а имя на слуху. И деньги в кошельке.

А что по талантам... Я всегда, например, удивлялась, как на эстраде оказались такие, как Буйнов. Голоса нет, танцует плохо, внешность - фиговая, папа тоже не олигарх. И даже через постель не пролезешь, как всякие там "Мобильные блондинки", ибо мужик. Но был почти что звездой. А за какие заслуги?

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Бузова "торгует" раскрученным именем.

Ну так ведь ТАК еще и раскрутиться надо. Дом-2 прошли тысячи участников, а на слуху остались единицы, остальные канули в небытие. Все-таки это тоже определенные усилия, ну и везение в какой-то мере.

 

1 час назад, Радиола сказал:

Пока есть возможность, пока её имя на слуху, зарабатывает деньги.

Согласна. Если есть возможность, чего бы ею не пользоваться? Голос на современной эстраде давно уже стал атавизмом. Опять же, взять многочисленных участников "Голоса", и где они все? Кто сделал головокружительную карьеру, кто собирает стадионы? А у них ведь у всех хороший - и даже местами прекрасный - вокал. Только этого маловато, чтоб прорваться в шоу-бизнес и удержаться там. Поэтому "феномен Бузовой" таки для меня любопытен - человек с одним реалити-шоу в анамнезе, и так раскрутился, не имея даже посредственных вокальных данных. И прет напролом, и пофиг на всех. Ну молодец же, что еще сказать? Мне нравятся целеустремленные люди :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Ну так ведь ТАК еще и раскрутиться надо. Дом-2 прошли тысячи участников, а на слуху остались единицы, остальные канули в небытие. Все-таки это тоже определенные усилия, ну и везение в какой-то мере.

Скорее, усилия. Она - как та мышь, попавшая в бидон с молоком. Била, била, била лапками и добилась своего.

На "Доме-2" было много интересных участников, особенно в начале (хотя, я его и смотрела-то только первые два-три года). Но некоторые ушли - и всё. Тот же Май Абрикосов. Потенциал у него был не меньше, чем у Бузовой. А где он сейчас? Известно, где. В частом домике на окраине родного Воронежа. Не нищенствует, но и бонусов от проекта - никаких. Профукал он свой шанс и вернулся в родные пенаты. А Бузова не профукала.

Я читала её интервью, где она говорила, что спит по 4-5 часов. Я верю, ибо она объяла уже всё, что могла, а сутки лично для неё никто не увеличивал. Но она сделала свой выбор; во всяком случае, она не отлёживается на диване, а суетится и, в какой-то степени, тянет этот воз.

КАК пахнет этот воз - дело десятое. Но ей мой респект хотя бы за то, что она - натуральный электровеник: столько энергии... Если только на коксе сидит.:1eye:

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Но ей мой респект хотя бы за то, что она - натуральный электровник: столько энергии..

Да, особенно учитывая недавний тяжелый развод. Я думаю, эта вся бодяга с песнями и была затеяна, чтоб отвлечься. Когда нет времени даже на сон, страдать некогда. Да, в этом смысле она молодец, этого не отнять. Не ноет, не плачет, а что-то делает.

1 час назад, Мэри Грант сказал:

Профукал он свой шанс и вернулся в родные пенаты.

Так ему это и не надо было, возможно. Он до сих пор журналистов шугается и отказывается от участия в любых шоу. Может, у него кукушка съехала совсем, он и на проекте-то был слегка... своеобразный.

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Грант сказал:

Я всегда, например, удивлялась, как на эстраде оказались такие, как Буйнов. Голоса нет, танцует плохо, внешность - фиговая, папа тоже не олигарх.

Буйнов ещё с советских времён на эстраде. Из группы "Весёлые ребята", Глызин оттуда же. С вокалом у них все в порядке. Вам просто не нравится.

1 час назад, Кино и немцы сказал:

Опять же, взять многочисленных участников "Голоса", и где они все? Кто сделал головокружительную карьеру, кто собирает стадионы? А у них ведь у всех хороший - и даже местами прекрасный - вокал. Только этого маловато, чтоб прорваться в шоу-бизнес и удержаться там.

Конечно мало. Потому что все решает бабло. Наивные вы такие оказывается. Вот тут можно прочитать про то, как звёздами становятся. Тут все про феномен Бузовой. Ротации, реклама, продвижение, все новостные ленты в Бузовой. Не просто так.

Изменено пользователем Изолента
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изолента сказал:

Буйнов ещё с советских времён на эстраде. Из группы "Весёлые ребята", Глызин оттуда же. С вокалом у них все в порядке. Вам просто не нравится.

 

Ну, опять же, в качестве небольшого оффтопа. Я бы сказала, что у Глызина - однозначно всё в порядке, а вот у Буйнова - точно нет. Один пел "Поздний вечер в Сорренто", демонстрируя свой сильный голос, а другой бубнил "Я московский пустой бамбук", ибо на большее не способен.

Нет, я не поклонница Бузовой, я не люблю таких вот назойливых людей, которые в каждой бочке затычка. Но и считать, что она ни за что получила/хапнула свою долю славы, тоже не могу. Есть люди, которым судьба 10 шансов за жизнь даёт, а им то лень, то страшно, то скучно. И заканчивают они свою жизнь с мизерной пенсией. А кому-то и одного шанса хватает.

Может, и Вам Бузова

Только что, Изолента сказал:

просто не нравится.

 

А так-то - распинать её особо не за что.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Изолента сказал:

Потому что все решает бабло.

Ну вы прям Америку открыли. Про бабло и так все в курсе, это само собой, здесь как бы все немного понимают структуру шоу-бизнеса. Только и с баблом далеко не каждый сегодня сможет добиться популярности - перенасыщен этот рынок, в нем уже есть ВСЕ, и придумать что-то новое, цепляющие массы, не так-то просто. ДАЖЕ с большими деньгами. Мало ли дочек олигархов и любовниц богатых продюсеров, которые тоже не отказались бы стать звездами? Та же Зосимова - не помогло ей бабло-то. Как пришла, так и ушла. Да и сколько таких однодневок. С Фабрик сколько было народу? О большинстве уже и не вспомнишь, а в них тоже деньги вкладывали. А Бузова - даже и не дочь олигарха, она свое бабло на раскрутку сама заработала, и абсолютно без голоса стала петь, причем под фанеру, и ведь ее слушают, что удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в "повезло" и "купил за бабло" не верю. Потому что масса примеров, когда "бабло", а человек не выстрелил. А когда "повезло"- ещё прозрачнее - везёт тому, кто умеет везти. То есть идёт к намеченной цели, напрягаясь, уклоняясь, как угодно. Но если есть результат - то респект. 

Так же и Бузова . Я , правда, давно не в теме, Дом 2 лет 6 точно не смотрю, да и репертуар певицы БУзовой  мне не нравится просто как подвид музыкального искусства . Но дочка вот её песни знает. Смеётся, это как бы не очень комильфо, любить песенки Оли Бузовой, но ! - ржёт, а подпевает, слова все знает. 

Так что как раз очень позитивный пример Оля БУзова - как человек утаптывает своё местечко под солнцем

 

Изменено пользователем Полянка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полянка сказал:

Я вообще в "повезло" и "купил за бабло" не верю. Потому что масса примеров, когда "бабло", а человек не выстрелил. А когда "повезло"- ещё прозрачнее - везёт тому, кто умеет везти.

Спорный вопрос. Сколько примеров, когда вкладывали бабло в хороший проект, а он не выстреливал не потому что старались плохо а по десятку внешних причин. У Эппла был провальный проект - в 1993 году выпустили кпк - карманный компьютер. Но рынок оказался не готов к этому предложению, соотношение спрос/цена было провальным. А через 20 лет у каждой бабушки в руках смартфон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уметь оказаться в нужном месте в нужное время тоже определённый талант. Везение? Может быть везение. Но я в везение, повторюсь - не верю. Человек умеет чувствовать ситуацию- это талант. 

Тут можно сказать "да я бы лучше спела". Ну спой, почему нет? 

Изменено пользователем Полянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полянка сказал:

Человек умеет чувствовать ситуацию- это талант. 

Или просто попал в струю и не растерялся. Но в кропотливый рассчет Бузовой "Как я стану звездой за пять лет" мне верится ооочень слабо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "феномена Бузовой" Константин Эрнст высказался уже давно: если каждый день в прайм-тайм по телевидению показывать простую мартышку, то через некоторое время у мартышки начнут брать автографы. 

Бузову каждый день показывают по одному из федеральных каналов (поправьте меня, если я ошибаюсь, но ТНТ - это же федеральный канал?) целый час как минимум - это всем известное реалити "Дом 2". Ни для кого не секрет, что передача, как ни прискорбно, рейтинговая у определенной аудитории уже второй десяток лет. Пока Бузова обретается там, она будет популярна, известна и востребована на ТВ в любом качестве: ведущая, певица, писательница (хочется написать "пейсательница"). Даже Малахова показывают на ТВ реже, чем Бузову - его передача только по будням идёт, а дебильный "Дом 2" еще и по выходным показывают, да еще и с повторами, ночными выпусками и прочей хренотенью, простите, из песни слов не выкинешь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×