Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

46 минут назад, Мечта поэта сказал:

Посмотрела я на клипы Бузовой

Вот ведь тоже пошла смотреть, хотя раньше как-то не особо интересно было, но надо ж понимать, что все обсуждают :1eye:

Пару клипов даже досмотрела до конца. Ну, похихикали с мужем на пару. Раздражения все равно никакого не почувствовала.

Бузова - это все равно что непосредственно сам Дом-2. Все плюются, все ругают, а все равно смотрят и обсуждают, и рейтинги - высокие! Феномен, говорю же.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

раз она до сих пор на сцене

Так она не "до сих пор", она еще только месяцев пять как петь начала. Ненадолго это все, конечно, как мне кажется. Живьем она петь не сможет, а фанерой люди быстро пресытятся. Но пока есть волна - ее ловят, что вполне логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полянка сказал:

А я лично знаю одноклассницу Собчак. Говорит, она именно  была тупая, троечница)))) а как же она так складно говорит ? - а технологии! 

Впрочем,. Я и в это не верю. Потому то та её одноклассница - и умница, и красавица, и с образованием, и папа почти как Ксюшин, но она домохозяйка. А троечница пиарится всячески, зарабатывает.

Так это давно замечено - умница в учебе далеко не всегда "умная" в чисто житейском смысле. Ботаникам отличникам редко свойственны такие качества как крайняя коммуникабельность и умение пробиться, словить волну, шанс, прежде всего потому что жизнь их к другому готовит. Учеба, учеба и еще раз учеба, грызут гранит науки, а троечники в это время учаться жить.

Если Собчак троечница и оторва еще с юности и она интересна, она не нудная, то Бузова как раз похожа на унылую отличницу в которой вдруг таран проснулся, ну или его позже встроили, настолько у нее все коряво, некрасиво, никудышно и пусто,  как бы она из кожи не лезла. Но тем не менее на плаву, феномен как тут писали. А впрочем какой феномен, плавает то у нас известно что.:P

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Последняя ошибка сказал:

А впрочем какой феномен, плавает то у нас известно что.:P

В точку! Да и мухи не только на мёд летят :shit:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мелинда сказал:

А она пошла и выставила на себя на показ тем, кто любит подглядывать.  Наверное в этом её смелость и талант...

Смелость, да, есть. Таланта - ни капли. Переть буром, чихая на все - умеет. Ну нашла она свой путь к успеху к зарабатыванию денег, ну и фиг с ней, ее целевую аудиторию устраивает, и ладушки.

Вон та же Малышева ничуть не лучше, не, не поет, но с телевизора такую ахинею несет, Бузова на ее фоне ничего так еще, выходит, судя по клипам. Но ведь тоже - зарабатывает.

Изменено пользователем С чистого листа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кино и немцы сказал:

Вот ведь тоже пошла смотреть, хотя раньше как-то не особо интересно было, но надо ж понимать, что все обсуждают :1eye:

 

Аналогично, тоже пошла смотреть. 

 

10 часов назад, Кино и немцы сказал:

Пару клипов даже досмотрела до конца. Ну, похихикали с мужем на пару. Раздражения все равно никакого не почувствовала.

 

Я почувствовала досаду на то, что хоть сколько-то времени на просмотр этого потратила. На мой вкус - пустое место. Скучно и никак. Бесцветный голос, неинформативные слова песни, незамысловатая музыка. 

12 минут назад, С чистого листа сказал:

Смелость, да, есть. Таланта - ни капли. Переть буром, чихая на все - умеет. Ну нашла она свой путь к успеху к зарабатыванию денег, ну и фиг с ней, ее целевую аудиторию устраивает, и ладушки.

 

Ну да, но к искусству это не имеет никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, С чистого листа сказал:

 

Вон та же Малышева ничуть не лучше, не, не поет, но с телевизора такую ахинею несет, Бузова на ее фоне ничего так еще, выходит, судя по клипам. Но ведь тоже - зарабатывает.

 Как не поёт? :) На концерте, посвящённом медикам, она пела , и голос не противный. Я Малышеву каждое утро смотрю, как и другие передачи о здоровье. кое-что для себя от туда беру. Видите, люди разные. кому как- я предпочитаю на Малышеву смотреть, чем на Бузову :) , но не та ни другая совсем не раздражает. Вот я не понимаю такой бешенной любви российских женщин к Стасу Михайлову и Баскову, для меня это бОльший феномен :) . Но они тоже не раздражают, потому что сразу переключаю, когда вижу :) .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мелинда сказал:

Как не поёт? :) На концерте, посвящённом медикам, она пела , и голос не противный

Она еще и поет? О как! 

18 минут назад, Мелинда сказал:

Я Малышеву каждое утро смотрю, как и другие передачи о здоровье. кое-что для себя от туда беру

Ну после обсуждения форм какашек и пуканий во время секса как-то расхотелось ее смотреть, да еще и после комментариев практикующих врачей.

20 минут назад, Мелинда сказал:

Вот я не понимаю такой бешенной любви российских женщин к Стасу Михайлову и Баскову, для меня это бОльший феномен :) .

Киркорова забыли упомянуть, из той же серии феноменальных "любимчиков" дам, хотя молодой Филипп очень даже симпатичным был. Но это в тему о внешности звезд уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, С чистого листа сказал:

 

Киркорова забыли упомянуть, из той же серии феноменальных "любимчиков" дам, хотя молодой Филипп очень даже симпатичным был. Но это в тему о внешности звезд уже.

 У Киркорова шоу потрясающие. Я Мадонну не слушаю, не нравится, а вот шоу её смотрю с удовольствием :)

У Бузовой на ютюбе 6 000 000 просмотров и будет она на экране, пока  рейтинг высокий- никому она не нравится, но все её заходят слушать, видно не надоела ещё на пляжах :) . Видно чем-то интересна она молодёжи.  Есть такой журналист- Александр Никонов, я с ним очень редко согласна, для меня он слишком циничен, но как вижу его в какой передаче. обязательно сажусь послушать и повозмущаться немножечко :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, С чистого листа сказал:

Киркорова забыли упомянуть, из той же серии феноменальных "любимчиков" дам, хотя молодой Филипп очень даже симпатичным был. Но это в тему о внешности звезд уже.

Ну кому как, видимо, мне он сейчас внешне гораздо больше нравится, чем в молодости был, с жуткой химией. У него и послушать есть чего и посмотреть интересно. Не по боюсь этого слова, но он действительно - артист. Хоть  не люблю его :laugh: , но чисто объективно.

2 часа назад, Мелинда сказал:

Вот я не понимаю такой бешенной любви российских женщин к Стасу Михайлову и Баскову, для меня это бОльший феномен

Это да, меня удивляет когда полные залы показывают на его концертах. Опять же, для меня такой типаж является противненьким, взгляд этот масляный, грудь нараспашку, крест- всё в целом отталкивает. Если беспристрастно:  вечно он одинаковый и песни на один мотив, блеяние какое-то))))

Про Бузову. Не слышала на пляже, видно нам не включают здесь. В машине тоже ни разу не попадалась, обычно радио там слушаю. Честно, не считаю её мега популярной.

По телеку у Малахова видела один раз. Думаю, просто временный ажиотаж,  как так, ни ума, ни красоты, ни голоса, а поёт? Интригующие, интересно, смешно, вот все говорят о ней и зовут куда-то там. Как не так давно Волочкова ходила везде. Не считаю, что ей надо было отказаться, пусть пользуется, деньги копит, потом уже не будет возможности. Слава не вечна)))

Ещё немного скажу о *по Бузовой судят иностранцы о нашей культуре и т.п.* Простите, но это такие глупости, не та эта величина, чтобы по ней судить. Вернее, её вообще никто не знает и никогда не узнает на мировом уровне, чтобы сказать* о, эти русские, какие у них звезды там, отстой полный*. Как и мы многих иностранных шизиков, лезущих на сцену. Своих идиотов там хватает и хватало. Что семейка Кардашьян или Евровидение глянуть- дурак на дураке)))) 

Хотя, я считаю Дом 2 самой дурацкой передачей, вообще очень возмущена её наличием. Но если его не прикрыли, точто удивляться, что из него участники расползаются по всему ТВ? Ящик Пандоры всего лишь, ничего странного.

Кстати, в Голосе иногда бывают такие чурки, что положа руку на сердце- лучше Бузова, она *живая* хоть и смешная. А на этих смотришь и просто *ой*. Голосина есть, и поёт виртуозно, на личико симпатичная, но деревяшка деревяшкой: глаза, мимика, движения, жесты, все неестественно и наигранно. Ни харизмы, ни энергетики, но поёт хорошо, да...

Ну и вообще, пусть попса будет, для праздников потанцевать самое то, настроение поднимает порой. Не под классику же плясать. Я под классику засыпаю хорошо, например.От оперы, простите, зубы сводит,  непонимаю, что они там поют. Скажу больше, я и балет не люблю. Могу посмотреть конечно, повосхищатся, но не фанат определённо. 

В общем, не особо культурная, хотя в театр хожу частенько и имею абонимент в филармонию, на непопулярное направление музыки, но всё же :bleh: 

Пойду гляну ее, Бузову эту, что она нового сваяла, вдруг понравится? :bb:

Изменено пользователем Танцы на стёклах
Добавила
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

 

Пойду гляну ее, Бузову эту, что она нового сваяла, вдруг понравится? :bb:

6 000 001 просмотр :lol_1:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Ну кому как, видимо, мне он сейчас внешне гораздо больше нравится, чем в молодости был, с жуткой химией.

Во-во, и лицо кукольное, как у индийских артистов, было. Сейчас гораздо лучше выглядит.

 

3 часа назад, Мелинда сказал:

Вот я не понимаю такой бешенной любви российских женщин к Стасу Михайлову и Баскову, для меня это бОльший феномен :) 

Ну к Баскову нет такой любви, как к Михайлову. Тот как затянет "Всё для тебяяяя!" и каждая представляет, что для неё.:lol: 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре сия дама, то есть, простите, "Открытие года", дает концерт в Москве, билеты 2000-7000. Клуб "Известия Холл" на Тверской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Флер де Лиз сказал:

В ноябре сия дама, то есть, простите, "Открытие года", дает концерт в Москве, билеты 2000-7000.

Пф, к концертам уже вроде привыкли. А я недавно видела рекламный баннер с приглашением на тренинг Бузовой. Тема - что-то типа "Как выстроить свою жизнь". Везде успевает, ещё и  поучает.:blink:

Изменено пользователем Жюля Верная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жюля Верная сказал:

к концертам уже вроде привыкли

Это да, меня расценки впечатлили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Пф, к концертам уже вроде привыкли. А я недавно видела рекламный баннер с приглашением на тренинг Бузовой. Тема - что-то типа "Как выстроить свою жизнь". Везде успевает, ещё и  поучает.:blink:

 Так она идёт по той же схеме- "пипл же хавает ":)  Не читают подростки старинные умные книги, книг вообще не читают, а тут известная Бузова- что не посмотреть?.. Так ведь всё повторение старого, только там читать надо и задумываться, а здесь за большие деньги тебе разжуют и в рот вложат. Только поможет ли это ? 

Изменено пользователем Мелинда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Это да, меня расценки впечатлили :D

А меня еще впечатлили расценки на ее книгу, вроде примерно год или два назад она книгу написала. Писали, что стоимость книги около 2 тысяч рублей. Это если просто книга, а были экземпляры, где странички ее духами пропитаны, то те дороже. Писали в одном журнале, что книга ее очень хорошо раскупалась. Удивительно просто, я бы и за так читать не стала.

Еще выше в ветке форумчанки писали, что Бузова явление временное. И в подтверждение этому приводили в пример Лену Зосимову, что Зосимова пропала со сцены, так и Бузова пропадет со временем. Но ведь Зосимова петь  перестала не потому, что у нее совесть проснулась, и она поняла, что раз нет таланта, то на сцене ей делать нечего, нет, просто у папы деньги кончились. А может, если бы не кончились, она бы и по сей день "услаждала"наш слух :D.

Нет, вообще обидно, взять того же Панайотова, его после Голоса опять что-то не слыхать особенно, а Бузову из каждой дыры и из каждого утюга слышно. Да еще услышишь случайно какую-нибудь ее песенку, а потом как втемяшится в голову строчка из этой песни, и вот крутится в голове весь день против твоей воли. Бесит прям.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пушистый домосед сказал:

 Да еще услышишь случайно какую-нибудь ее песенку, а потом как втемяшится в голову строчка из этой песни, и вот крутится в голове весь день против твоей воли. Бесит прям.

 А здесь как посмотреть. Вот например хорошо помню, нравилась мне песня Сукачёва : "А в груди страх, а в душе тоска, больно ей, больно, да иначе нельзя,
Но только: Вей, бей, проруха-судьба, разбуди слов рябиновый слог..." Постоянно напевала её, а тут услышала, не знаю кто поёт : " А я тонкая веточка, я твоя любимая девочка..." И ведь как прицепилось! Кстати, и настроение подняло и похудела:lol_1:.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мелинда сказал:

"А в груди страх, а в душе тоска, больно ей, больно, да иначе нельзя,
Но только: Вей, бей, проруха-судьба, разбуди слов рябиновый слог..."

Песня "Ольга". Мне её поклонник многа лет пел. Ностальжи :wub:  Сейчас бы к костру с гитарой и друзьями... 

Вот заметила: чем дурнее песня, тем надежнее цепляется. "Тьфу, приелась окаянная мелодия" (цы)  Интересно, проводили ли исследования на эту тему) что влияет на прилипчивость песен. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мелинда сказал:

Я Малышеву каждое утро смотрю, как и другие передачи о здоровье. кое-что для себя от туда беру. Видите, люди разные. кому как- я предпочитаю на Малышеву смотреть, чем на Бузову :) , но не та ни другая совсем не раздражает. Вот я не понимаю такой бешенной любви российских женщин к Стасу Михайлову и Баскову, для меня это бОльший феномен :) . Но они тоже не раздражают, потому что сразу переключаю, когда вижу :) .

Просто у всех разные раздражители. И понятие "талант" - оно ведь весьма субъективно.

Меня не бесят ни Малышева, ни Бузова. И Барановская, которая чем-то многих бесит, меня тоже ничуть не бесит.

Зато меня бесят всякие Павлы Воли, Гарики как их там, ну, и прочие товарищи, непонятно чем народ обаявшие.

По мне, Павел Воля - ну ничем не лучше Бузовой, и не звезда он ни разу. И я тоже удивлена, что "пипл хавает". Или уже не хавает? Отхавался? Не знаю, короче.

Тех, кого раздражает Бузова, можно утешить лишь знаменитым - "и это пройдёт."(с)

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Зачем заведена эта тема? Не слышала я, как Бузова поёт, и ещё бы не слушала. Решила послушать, чтобы быть в теме. Жесть.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мэри Грант сказал:

По мне, Павел Воля - ну ничем не лучше Бузовой, и не звезда он ни разу

Павел Воля - интеллектуально и всесторонне развитый человек, начнём с этого.  Это видно по тому, как он живёт,  что он делает и о чем вещает с экрана телевизора.

13 часов назад, Мэри Грант сказал:

понятие "талант" - оно ведь весьма субъективно.

Отнюдь. Талант на самом деле очень объективное и внятное понятие. Его сразу видно, слышно. Вот я не люблю Михалкова, но его фильмы талантливы. Вот вы не любите Волю, а шутит и импровизирует он талантливо ( или кто на этом поприще лучший, Петросян?). 

Ольга Бузова же не вызывает раздражения, так как удивительно бездарна во всем. Начиная от баттлов с фотографиями в инстаграмме ( меня там нет если что), слезливыми признаниями и скулежом по всем каналам и новостных сайтам и, наконец, попыткой взойти на музыкальный Олимп вопреки мужу - козлу, разлучнице и собственным "данным".

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таис Сияющая сказал:

 Не слышала я, как Бузова поёт, и ещё бы не слушала. Решила послушать, чтобы быть в теме. Жесть.

 

Я тоже не слышала. А вот сейчас, глядя на всех, пошла и нашла один клип. Первым попался "А люди не верили".

Ну... голоса там нет, конечно. И вообще, чего-то она пищит не по делу. На проекте она когда с Третьяковым ругалась, то ТАК визжала, что мне казалось: голосовые связки там ого-го.

Тарасов, наверное, её "пение" послушал и посмеялся от души. Впрочем, они - два сапога пара: недоигрок и недопевица.

Только что, Немосквичка сказал:

Павел Воля - интеллектуально и всесторонне развитый человек, начнём с этого.  Это видно по тому, как он живёт,  что он делает и о чем вещает с экрана телевизора.

 

Меня его ужимки раздражают. А так-то я знаю, что он не дурак. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мэри Грант сказал:

А так-то я знаю, что он не дурак. :)

Ну слава Богу. А то я начала в вас сомневаться.

К вопросу об ужимках - приснопамятный Михалков, которого я и упомянула. Эх, если бы только ужимки мешали Бузовой нести свой талант в массы...:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мэри Грант сказал:

Меня его ужимки раздражают. А так-то я знаю, что он не дурак

В нашем городе он вел концерт. Шуточки ниже пояса, была о нем лучшего мнения, честно. Я вообще тнтешный стеб не считаю смешным ни разу. Пойду гляну, чем он умён)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танцы на стёклах сказал:

В нашем городе он вел концерт. Шуточки ниже пояса, была о нем лучшего мнения, честно. Я вообще тнтешный стеб не считаю смешным ни разу. Пойду гляну, чем он умён)))

 

Я тоже ребят из Камеди клаб не люблю. И уже написала, что они меня бесят намного больше Бузовой.

Воля получил неплохое образование, и, как человек, "варящийся" в мире юмора, пусть и плоско-пошлого, он просто обязан быть разноплановым человеком с разносторонними интересами. И он таким человеком, в-принципе, является. Но лично меня бесит именно это - когда потенциал есть, когда мозги на месте, но всё это превращается в дешёвые ужимки на сцене. Но пипл хавает, а значит - ужимкам и шуточкам быть. Хорошими делами прославиться нельзя, значит, будем юморить.

У Бузовой потенциала нет и мозгов не очень много. Чуйка на денежные проекты - о, да. Люди, которые априори глупы и которым некуда особо расти, не вызывают раздражения. В отличие от тех, кто тоже имеет чуйку на деньги и между достойной работой, на которую вполне хватает мозгов/талантов, и хорошо оплачиваемой пошлятиной выбирают второе.

Я Баскова уважала гораздо больше, когда он пел в опере. Да, не самый сильный у него голос для оперы, но тем не менее. А как увидел он источник лёгких денег и "опопсятился", так и отторжение начал вызывать. Сам же говорил, что теперь и голос беречь не надо, и напрягаться, как раньше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×