Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Повторный просмотр каналов это зло, ибо я таки посмотрела, начало.

25 минут назад, Жюля Верная сказал:

с места в карьер, с первых секунд передачи, обсудили Кадырова

Все таки Буз тупая. Кадыров хороший и мужик и человек. И вообще - такого дня рождения как в Чечне (ну раз Кадыров в Чечне) у меня никогда не было. В смысле такого роскошного. 

Не для этой темы, но раз пошла такая пьянка.. Чечня своего рода черная дыра, ладно, наверно политисськи обосновано, но ты бы дура не хвасталась, что гуляешь там на наши деньги. Или Кадыров с нее оплату того сраного дня рождения взял таки? Думаю, что нет, поэтому читай выше - дуро.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мэри Грант сказал:

Вы мужа Бородиной, что ли, обсуждаете?

А почему он - Кумбар, если он - Курбан?:1eye:

 

Это еще не все. Еще есть Зина, Зинаид, Зинка Трехминутка, шьюха (от слова шить), владелец хештега, алмазный король и ... ну много еще.:D

А именно Кумбар - его именно так назвала одна из дев, кажется перетятек Бородиной (извините - перетятька тоже местечковый сленг антиков в Инста - это поклонница, почитательница). Ну и вот с ее легкой руки Кумбар и прижился.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 01:44, Златовласка сказал:

антиков

А кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вика Морозова сказал:

А кто это?

Группы антилюбителей этих псевдозвездулек, выходцев из Дома-2, Волочковых и иже с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На церемонии вручения музыкальной премии (?) Ольга Бузова спросила зрителей, стоит ли ей уйти со сцены. Ответом было дружное «Да!»

Видео

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, В облаках сказал:

Ольга Бузова спросила зрителей, стоит ли ей уйти со сцены. Ответом было дружное «Да!»

Видео

Вы верите, что это было не по сценарию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Вы верите, что это было не по сценарию?

Вполне возможно. Это же было не какое-то крупное шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, В облаках сказал:

Это же было не какое-то крупное шоу.

Зато выложено в сеть, и набирает просмотры. Ну как же, Оля решилась уйти со  сцены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам честно скажу. Я вообще не знаю Бузову и никогда ее не видела. И надеюсь впредь ее не увидеть даже случайно. Но мне тема эта попалась. И я вспомнила одну вещь, по аналогии.

В соцсети есть разные группы по интересам. И есть группа любителей компьютерных игр, игр на приставках и так далее. Я там не тусуюсь, но историю одного участника знаю. Затесался среди этих игрунов один незамутненного ума парнишка, ну просто блаженненький, я бы сказала. Стал там каждый свой день наивно описывать, как дворником подрабатывал. чтоб на приставку заработать, да чем вообще по жизни занимается... Народ сперва над ним посмеивался, потом стал издеваться, а потом... Потом он купил резиновую женщину и стал комментировать свои с ней романтические встречи... Стихи ей писал в духе нашего тут одного форумчанина старинного, Адама... И стал звездой интернета. У него просмотров, ну не знаю, не как у Бузовой, но что-то совершенно нереальное. Тоже рекламирует всякую шнягу. И думается, нехилые бабки подымает. Не умея толком связать двух слов.

Вот такой вот пердимонокль. Все ходят удивляются, почему столько просмотров. И каждый второй "Ой, а ссылку можно на этого дурика?" Я не знаю, как раньше люди на убогих дурачков любили смотреть и в цирке на клоунов. Так и сейчас. Чтоб не мозги загружать, не приведи боже. А наоборот, убедиться, что не ты самый дурной идиот на этой планете.

И да по классику. "Над кем смеетесь? - Над собой смеетесь!"

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузова теперь на Первом канале в шоу "Бабий бунт". 

Цитата

Пять женщин-ведущих с разной судьбой и разными взглядами на жизнь соберутся за одним столом, чтобы увидеть в потоке новостей самое интересное и актуальное. Программа «Бабий бунт» не только расскажет о том, что творится в мире, но и объяснит, почему так происходит.

В поле зрения Юлии Барановской, Софико Шеварднадзе, Ольги Бузовой, Татьяны Васильевой и Елены Абитаевой окажутся актуальные новости, значимые политические события в стране и в мире, а также самые громкие скандалы шоу-бизнеса. В прямом эфире ведущие вместе с гостями студии обсудят, чем живет сегодня мир, и главных героев новостных лент.

  Сегодня они обсуждали новую невесту Прохора Шаляпина. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

как раньше люди на убогих дурачков любили смотреть и в цирке на клоунов. Так и сейчас. Чтоб не мозги загружать, не приведи боже. А наоборот, убедиться, что не ты самый дурной идиот на этой планете.

Я когда читала про царей и императоров российских, удивлялась такому явлению как шутовство и карлы. Не могла понять, для чего при дворе держали дурачков и уродцев, мне казались дикими подобные забавы. Да и шоу уродов для простолюдинов, все эти бородатые женщины, казались ужасом просто. 

В советское время не было такого, развлечения стали культурнее, клоуны в цирке и те несли какую-то мысль, а не просто кривлялись.

Сейчас развлечения стали в большинстве низкопробные, артисты превратились в шутов и карлиц - сплошные фрики в массовой культуре.

Та же Бузова - популярна, имеет поклонников, но ведь и Шурыгина теперь уже известная личность, и Волочкова не балетом своё имя славит. И Дом2 кто-то же смотрит. И баттлы эти омерзительные, "кто кого сильней обгадит".

Посмотрела появление практически голой Бузовой из ракушки. Мерзость и тупизм. Бузова - певица, кто смотрит её клипы, слушает песни, платит за билет на концерт? Бузова ведёт какие-то семинары, кто ходит и чему она там учит?  Бузова - писательница, неужели кто-то покупает её книги? Кто все эти люди?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Посмотрела появление практически голой Бузовой из ракушки. Мерзость и тупизм. Бузова - певица, кто смотрит её клипы, слушает песни, платит за билет на концерт? Бузова ведёт какие-то семинары, кто ходит и чему она там учит?  Бузова - писательница, неужели кто-то покупает её книги? Кто все эти люди?

Тоже всегда думаю, кто эти люди. Откуда миллионы подписчиков? КОМУ это интересно? Такой примитив, что жесть просто.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 02:10, Последняя ошибка сказал:

У меня только один вопрос, что там забыла Васильева?

Деньги не пахнутB)

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Леди ИзоЛьда сказал:

КОМУ это интересно?

А кому интересно на дурачков смотреть и слушать, чего они еще ляпнут такого идиотского? Кому интересно обсудить, что еще этот дурачок отмочил прикольного? Кому интересно читать книги не для того, чтобы умные вещи оттуда узнавать, а чтоб мозги отдыхали? Да миллионам. Популярность Донцовой на чем построена? Она ж не Толстой. А тиражи и новые книжки как из пулемета... И поклонники, готовые загрызть за то, что ты, такой грамотный, изволил заметить, что читают они не для работы ума, а наоборот, для его полного расслабления. Что, шибко грамотный? Поди, напиши лучше! Так и тут, я думаю. Мне лично не интересна Бузова и я не знаю, как она выглядит. Просто я попробовала понять, ради чего на ее семинары ходят.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, В облаках сказал:

На церемонии вручения музыкальной премии (?) Ольга Бузова спросила зрителей, стоит ли ей уйти со сцены. Ответом было дружное «Да!»

Видео

 

Глянула. Ёкарный бабай, она сказала, что закончит свою "сольную карьеру" (сольную карьеру, :censored:) только тогда, когда соберёт все премии, которые только существуют в России и в мире. Твоюмаму! Премии ей ещё. А ещё кто-то там из мировых ей сказал, что она единственная выносит российскую музыку на мировой уровень (тут я опять ругаюсь), и что она там попала в какой-то мировой топ. Как-то стыдновато перед миром, если ЭТО в мировых топах представляет российскую музыку. А в зале люди откровенно ржут над её похвастушками.

Объявила, что она с понедельника является лицом первого канала. Ну, какой канал, такое и лицо, что тут скажешь. Хотя ей бы не лицо изображать, а другую часть тела, которая намного ниже и сзади.

10 часов назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Тоже всегда думаю, кто эти люди. Откуда миллионы подписчиков? КОМУ это интересно? Такой примитив, что жесть просто.  

Ну вот я прошла по ссылке тут и прибавила ей один просмотр. И не я одна. А насчёт подписчиков тоже удивительно, как в здравом уме на это подписаться можно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Объявила, что она с понедельника является лицом первого канала. Ну, какой канал, такое и лицо, что тут скажешь. Хотя ей бы не лицо изображать, а другую часть тела, которая намного ниже и сзади

Познер давно уже объяснил: если каждый день показывать людям один и тот же лошадиный зад, то будут узнавать и его.

Ну, вот и дождались, сначала "лошадиная задница" примелькалась, стала узнаваемой, а теперь это уже лицо канала!

Деградация первого канала налицо.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Объявила, что она с понедельника является лицом первого канала

А кто-нибудь еще, из руководства канала, об этом знает? Или сам Буз придумал, сам же и ляпнул? Сам не скажешь никто не назначит быть главной мордой канала.. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Последняя ошибка сказал:

А кто-нибудь еще, из руководства канала, об этом знает? Или сам Буз придумал, сам же и ляпнул? Сам не скажешь никто не назначит быть главной мордой канала.. :lol:

Ну в передачу же она не сама припёрлась, руководство и позвало, отчего бы и мордой не назначить :D

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Деградация первого канала налицо.

На все части тела, я бы сказала. Кого следующего они позовут? Осталось только Джигурду поставить "Время" вести.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Ну в передачу же она не сама припёрлась, руководство и позвало, отчего бы и мордой не назначить 

Ну, они много какашек зовут, рейтинги то надо делать (вопрос КТО эти рейтинги им делает на таких каккашках, эти...перетятьки, во! из инста?) - но не каждая себя лицом именует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Осталось только Джигурду поставить "Время" вести.

С Волочковой на пару. А Панина - погоду объявлять.

8 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Ну, они много какашек зовут, рейтинги то надо делать (вопрос КТО эти рейтинги им делает на таких каккашках, эти...перетятьки, во! из инста?) - но не каждая себя лицом именует. 

Имхо, Первый потерял аудиторию с приходом "особо одарённой молодёжи" в лице Бузовой, Барановской и и.д.

Люди до 30 телевизор практически не смотрят (всего 8% по опросу являются регулярными телезрителями), а более старших эти Бузы безмозглые только раздражают.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

А Панина - погоду объявлять.

В женских колготках и матерно. Завтра вот отсюда вот сюда придёт такой-сякой циклон, так его растак, ну и дальше  в том же духе. Нуачо, креативненько получится.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Имхо, Первый потерял аудиторию с приходом "особо одарённой молодёжи" в лице Бузовой, Барановской и и.д.

Имхо, Барановская то более менее прижилась, благодаря Гордону. Сейчас наврено единственное ток шоу имеющее свое мнение, туда не таскают Джигарханяна, Дану, детей спарты, что там еще в рейтинге по кочеванию с одного на второй канал? 

Но чуть Гордон отвернулся и Бранановская встретится с товарками на другой передаче Первого (я не видела, я читала) деревня прет из девушки).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Последняя ошибка сказал:

детей спарты

А это кто такие, что за дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

А это кто такие, что за дети?

Ну.., дети Спартака, что множатся в геометрической прогрессии от передачи к передачи и конца края нет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aeyeW6fa9io.jpg

Вот такое "событие года" случилось недавно в Ярославле. 

Изменено пользователем Христофорова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×