Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вообще, о чем  мы спорим? Вся эта эстрада не для бабок, воображающих себя ценителями и молодками, а для действительно молодых. Кто-то слушает безголосую Бузову, кто -то нечто другое и что? Это их время и их вкусы во многом нам не понятные. но их. Перерастут да забудут или будут через энное количество лет с ностальгией споминать как им всякая чушь нравилась. Их право.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карина Львица сказал:

Перерастут да забудут или будут через энное количество лет с ностальгией споминать как им всякая чушь нравилась. Их право.

Ага, когда мы были молодыми, то тоже слушали всякую чушь. Собственно, что транслировали, то и слушали.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Немосквичка сказал:

"На матах" тоже надо уметь общаться, дабы конструкция была не уровня ниже плинтуса, а в точку и в тему.

Да в какую точку и в тему? Бывает колоритный мат, а бывает - неудержимым поносом. У местных матрон второй вариант.

4 часа назад, Немосквичка сказал:

Для меня лучше умный человек, общающийся на матах

Я в этом даже не сомневалась и данную позицию не разделяю. Дискутировать с Вами желания не имею.

9 минут назад, Верхотура сказал:

Ага, когда мы были молодыми, то тоже слушали всякую чушь. Собственно, что транслировали, то и слушали.

Я думаю, еще и от семьи зависит. Не полностью, но отчасти. Если ребенка приучают к высокому искусству с детства, то он и не заинтересуется Бузовой и иже с нею. Определенный культурный уровень выстраивают ребенку все-таки именно родители.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поклонница Бусовой, даже не знаю, что она поет. Но, если у нее есть свои слушатели, если она собирает залы- то почему бы и нет? Молодец- пробилась, выбилась, всегда уважаю молодых, которые сами всего достигли и пробились в жизни. И не просто квартиру там купили, а действительно- добились многого. Я не слушаю- есть кто слушает. 

Мы часто забываем свою юность, то, что мы любили и увлекались, какую музыку слушали. Помню, как мой папа гонял меня за прослушку Битлов, выключал магнитофон и возмущался- как это можно слушать . Мое счастье было тогда- служил он в другом городе и приезжал только в воскресение . 

Поэтому терпимо отношусь к тому, что слушает моя внучка- сейчас ее время, а не мое. 

22 минуты назад, Карина Львица сказал:

Вся эта эстрада не для бабок, воображающих себя ценителями и молодками,

Вот, вот и я про это . 

18 минут назад, Верхотура сказал:

когда мы были молодыми, то тоже слушали всякую чушь.

Ага, старушка нашлась.:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Я думаю, еще и от семьи зависит. Не полностью, но отчасти. Если ребенка приучают к высокому искусству с детства, то он и не заинтересуется Бузовой и иже с нею. Определенный культурный уровень выстраивают ребенку все-таки именно родители.

Заинтересоваться не заинтересуется, но вот слушать придется. На тех же школьных праздниках. 

Я с содроганием вспоминаю дискотеку на школьном выпускном. Всю ночь крутилась одна и та же кассета "Руки вверх". Других вариантов развлечений, помимо хождения по коридорам, у нас не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Если ребенка приучают к высокому искусству с детства, то он и не заинтересуется Бузовой и иже с нею. Определенный культурный уровень выстраивают ребенку все-таки именно родители.

Да, все так. но здесь тоже главное не переборщить. Вы думаете мои ровесники ходили в музыкальную школу потому, что так самим хотелось и высокое искусство любили? Огорчу- так хотели родители и порой настолько задалбывали некоторых своим желанием  приучить к классике, что потом дети с наслаждением выбрасывали нотные папки и их реально тошнило от того же Грига или Моцарта. Вообще в вопросах музыки я скорей прислушаюсь к мнению Немосквички - она профессионал и этим все сказано. Феномен же Ольги Бузовой можно рассматривать как некий парадокс нынешнего времени, хотя и прежде случалось, что певцы, не обладающие особыми вокальными данными, становились кумирами миллионов. Немосквичка приводила в пример Марка Бернеса и она права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сравнила Олю Бузову с Леной Зосимовой. Мои ровесники наверное помнят такую, безголосую дочку богатого папеньки. Тут я тоже думаю пока кто-то крутит мутит и вкладывает в Олю деньги. Оплачивает ей эфирное время, выбивает ей приглашения на передачи, она в Топе. Перестанут в нее вкладываться уйдет она в небытие, как сомн безголосых певичек до нее.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Там уже Шурыгина запела, записала сингл Полетели, а вы говорите Бузова, в интернете ролик, она поет, а в нее курицу кидают ^_^

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2018 в 16:12, Charlis сказал:

Определенный культурный уровень выстраивают ребенку все-таки именно родители.

Прививать-то они прививают. Но школа же. Я достаточно долго попсу 90-х не слушала: рок, иногда - классика. Классика-мамино влияние, рок-папино. Помню, как он меня, мелкую "козу" складывать учил.:lol: 

Но в школе - то всякую ерунду обсуждали и слушали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась в сети на другое исполнение песни Бузовой)) Как вам?

Как звучала бы песня Бузовой, если у нее был голос.

 

 

  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Фата Моргана сказал:

Как вам?

Текст то всё равно — рукалицо, имхо.

А Бузова начала "читатьрэп", песня называется "Бузова тоже музыка". Какой же там бред... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Спагетти сказал:

Текст то всё равно — рукалицо, имхо.

Да текст понятно )) Но как даже такую дешевку может исполнить человек талантливый по сравнению с "поющими трусами". ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Олю, что в любви не везет, творчеством не интересуюсь, не слушала, помню по дому2, смотрела в декрете, как ее там парень бросил, не помню уж как звали. У Ольги, мне показалось тогда, искренние чувства к нему были. И с мужем не сложилось, хотя девка неглупая, хоть и дурочкой представляется, и симпатичная. Подлости и злобы я в ней не вижу. И с юмором, всегда над собой первая посмеется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузовщина зашкаливает.

На работе по радио кто- то скулит. И мне уже кажется, что ВЕЗДЕ Бузова. Отовсюду. Звезда.

А я ведь ее не слушаю. Но все равно она меня довела до невроза почти что...

Мне даже у Лепса Бузовские ноты слышатся.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все соцсети пестрят новостью о поведении Бузовой на музыкальной премии очередной. Посмотрела. Это ужас, просто мрак. Сумасшедшая девушка с безумным взглядом долго несла какую-то дикую чушь, превознося саму себя. 

Мне ее совсем не жаль, так как она неадекватная бездарность. Печально, что это явление ширится и набирает обороты. Крошка Цахес просто. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Изолента сказал:

поведении Бузовой на музыкальной премии

Хотела посмотреть, поднять себе настроение, а видео уже везде заблокировано. Изъяли из общего доступа что ли?:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Спагетти сказал:

Хотела посмотреть, поднять себе настроение, а видео уже везде заблокировано. Изъяли из общего доступа что ли?:lol:

В Инстаграмме есть и мноооого. Стыд и позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изолента сказал:

В Инстаграмме есть и мноооого. Стыд и позор.

Ну нам то покажите. :D:bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Ну нам то покажите. :D:bounce:

Попробую вставить ссылку с этим позорищем 

https://instagram.com/p/BjQdb5kngMA/

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Изолента сказал:

Попробую вставить ссылку с этим позорищем 

Спасибо, посмотрела. Честно ржала в голос))

Но что напрягает, когда тупость (глупость) выходит на такой уровень (а она уже стала высказывать ведущим) - то это становится опасным. Имха.

Как бы это нормальным не стало - бузовавсеяруси. Свят-свят-свят.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Спасибо, посмотрела. Честно ржала в голос))

Но что напрягает, когда тупость (глупость) выходит на такой уровень (а она уже стала высказывать ведущим) - то это становится опасным. Имха.

Как бы это нормальным не стало - бузовавсеяруси. Свят-свят-свят.

А я об этом сразу говорила, что бедствие принимает масштабы ужасающие. И ведь она сама себе верит, когда несёт эту чушь :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Изолента сказал:

А я об этом сразу говорила, что бедствие принимает масштабы ужасающие.

А толпы вторили - вы што, она же не зря пупулярная, подписчиков же скока, молодежь же любиииит. Здесь же говорили.

Где там Рома Жуков? Достать да отряхнуть, и то лучше.

Пересмотрела - а она обижается совсем как в Доме который 2. Дешево и смешно. Уровень другой, что на Олечку не повлияло.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Последняя ошибка сказал:

А толпы вторили - вы што, она же не зря пупулярная, подписчиков же скока, молодежь же любиииит. Здесь же говорили.

Да, а ещё - она трудяжка, устаёт, работает (э, даже не буду комментировать), у неё трудная судьба, она сама всего добилась, ее любят миллионы (мне жаль этих несчастных). И ещё кучу оправданий.

А по факту - продукт тухлый у неё, некачественный.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Спасибо, посмотрела. Честно ржала в голос)

ЗвЯзда, как есть звЯзда. Даже Киркоров у неё на побегушках: "Филипп, забери за меня премии и отдай мне их дома". :lol: Киркоров- курьер Бузовой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Даже Киркоров у неё на побегушках: "Филипп, забери за меня премии и отдай мне их дома". :lol: Киркоров- курьер Бузовой

Дааа, я это видела но не акцентировалось почему то. 

Это конечно мошшно. Где дно потолок то, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×