Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Пересмотрела - а она обижается совсем как в Доме который 2. Дешево и смешно. Уровень другой, что на Олечку не повлияло.

Да она просто привыкла в Доме 2 на, прости Господи, лобном месте командовать, так же и на сцене указивки по привычке раздавала. :clown2:
Но вот поручение Киркорову получить за нее премию и занести её домой меня сразило наповал. Дальше что? Пугачевой скажет: "Алл, слышь, награды мои занеси мне домой, времени нет, убегаю". :music_whistling:
Человек берегов совсем не видит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

она просто привыкла в Доме 2 на, прости Господи, лобном месте командовать, так же и на сцене указивки по привычке раздавала. 

Ну, как была простодырой на Доме, так и тут стала. Хотя.. поклонники жеж вытримиморду.

24 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:


Но вот поручение Киркорову получить за нее премию и занести её домой меня сразило наповал. 
Человек берегов совсем не видит.

Интересно, чем Филипп задолжал такое отношение? Ну не просто ж так, указивки то такие?

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Интересно, чем Филипп задолжал такое отношение? Ну не просто ж так, указивки то такие?

Мне показалось, что Киркоров сам обалдел от такого панибратства: встал, поклонился, ничего не сказал. Бузова, видимо, хочет за свою сойти, показать, что она даже с Киркоровым на широкой ноге.

Чего же Нагиеву, которому свои интимные фото посылала, не сказала к ней домой зайти на стакан молока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Дальше что? Пугачевой скажет: "Алл, слышь, награды мои занеси мне домой, времени нет, убегаю".

Мне кажется, что пройдёт ещё несколько лет, и вполне может сказать.

Эстрада, к сожалению, сейчас такая, что уже не помнишь заслуг ДО, настоящих заслуг, когда брали голосом, вокалом, текстами песен, это же заслушаться можно было. Ранний Киркоров и сейчас? Его сценический образ тогда, и в настоящие дни? Увы, на мой взгляд, если сам ставишь себя на уровень с нынешней попсой, стараясь таким образом "омолодиться", то и начнётся такого рода панибратство.

45 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Человек берегов совсем не видит.

Не видит. Сейчас это другие берега.

Старички пытаются всеми силами удержаться на волне былой славы. Даже песни 90-х посмотреть - была, условно говоря, одна "банда", и новеньких там было крайне мало. А сейчас каждый, у кого есть деньги или у его спонсоров, уже звезда. Сейчас есть Инстраграмм, ага.;) Сейчас ты сам себе звезда, уже не надо учиться музыке, искать хороших авторов песен, главное, открой побольше попы и груди, стань в позу, накачай силиконом все места, томно открой рот под фонограмму, а потом покажи это в интернете - и ты уже звезда. :) Это я без грамма осуждения говорю, просто рассуждения на тему, не более. Такое время.

Поэтому большой вопрос, а плохо ли Киркорову, что его куда-то там послала певичка Бузова. О нём заговорили, привлеки к его персоне внимание. 

Поэтому все одним миром мазаны. Пиар. Просто пиар. Сугубо ИМХО.

51 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Да она просто привыкла в Доме 2 на, прости Господи

Она-продукт современной эпохи. Почему и отчего - не понятно. Для меня Бузова - это имя нарицательное. Уже давно. Я ей не завидую, она по-своему красивая девушка, деньги есть, слава своя, она старается работать, но зависти нет к ней. Даже не представляю, чему там можно завидовать. Как, в принципе, я не смогла бы завидовать никому, кто легко и просто ради славы может раздеться на публике, облизать флейту (спасибо моему смартфону за новостную ленту :D), и т.д., и т.п. У человека есть очень много. Но вот чего-то важного такой типаж (я даже уже и не про Бузову говорю) лишён. Словами не сформулируешь даже, чего именно. 

Просто по моей шкале ценностей не всё, далеко не всё, измеряется деньгами и славой. Вот поэтому и сижу бедная. :D Но ни капельки от этого не страдаю. Каждому своё, как говорится. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

ЗвЯзда, как есть звЯзда.

 А то!

Вон в Питере, как пишут в прессе, песчаной головы Бузовой  в образе Клеопатры украшено подножие Петропвловской крепости, в рамках традиционного фестиваля песчаных скульптур. В одном ряду с такими культурными ценностями как Миланский собор,  Колосс Родосский, египетский Сфинкс, церковь из Кижей будет красоваться Олечкина головушка. Одно утешает - ненадолго.

Изменено пользователем Фея хлебных крошек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

песчаной головы Бузовой  в образе Клеопатры украшено подножие Петропвловской крепости, в рамках традиционного фестиваля песчаных скульптур. В одном ряду с такими культурными ценностями как Миланскийсобор,  Колоссом Родосским, египетским Сфинксом, церковью из Кижей будет красоваться Олечкина головушка.

-Саид, как ты здесь оказался? -Стреляли (с)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

будет красоваться Олечкина головушка.

М-да.

С интересом наблюдаю и жду, когда же этот феномен угаснет, или ему найдут хоть какое-то объяснение. :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Весенняя капель сказал:

М-да.

С интересом наблюдаю и жду, когда же этот феномен угаснет, или ему найдут хоть какое-то объяснение. :) 

 

Британские ученые выяснили, в чем секрет феномена Бузовой. Когда просветили ее голову и голову из песка, сделанную по эскизу Бузовой, они оказались  абсолютно идентичны. Мозг изучить не удалось...;)

 

Особенно мне понравилось, как она однажды высказалась в стиле Кличко, что она "певица, потому что поет. А если ведет, то ведущая. Это же правильно?"

:thumb_yello:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Весенняя капель сказал:

М-да.

С интересом наблюдаю и жду, когда же этот феномен угаснет, или ему найдут хоть какое-то объяснение. :) 

 

Феномен на самом деле довольно прост - вся жизнь на продажу, торговля собой. Шоу Трумена, только добровольное, сознание у героини уже пострадало, интеллекта и не было. 

Я думаю все закончится очень плачевно, так как остатки мозга Бузовой не выдержат этого всего и протухнут, слава уйдёт, народ забудет и убежит за другим кумиром, вот тут то и будет самый главный ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тема Бузовой это уже повод для смеха, но давайте вспомним, что старые анекдоты у нас в ЯП, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... И впрямь убрали. Я то ли вчера, то ли позавчера смотрела. Там позор и мрак. Что костюм, что высказывания недалекой Бузовой. Как недалекой косноязычной дурочкой была, так и осталась. Да, можно сказать: какая же она недалекая, если так зарабатывает. Но это как раз неудивительно. На дураках тоже зарабатывают хорошие деньги. Порой больше, чем на умных.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

как она однажды высказалась в стиле Кличко

Заметьте, что обычно и запоминаются подобного рода высказывания. 

9 часов назад, Изолента сказал:

вся жизнь на продажу, торговля собой.

Это тоже есть, но самое интересное, что это такой типаж личности - согласный на то, чтобы его продавали, и получающий от этого удовольствие.

Я вот думаю, в чём же ещё феномен? А в том, что ты до конца не знаешь - серьёзны ли все эти заявления, поступки, сразу же в голове мысль, что не может здравомыслящий человек так поступать, а потом смотришь, как человек облизывает флейту, и понимаешь, что может быть, может...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное впереди. Скоро родит нынешняя жена Тарасова, и у Бузовой совсем крышу снесёт. Она очень нервно реагирует на все тарасовские жизненные перипетии со знаком плюс, поэтому, мы обречены на новый всплеск творчества и массу адских песен.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Самое страшное впереди.

У нас афиши на всех остановках висят, сия звезда решила посетить наш город в июне со своим сольным концертом. Мало того, она решила стадион собрать! У нас все концерты звезд проходят либо в концертном зале филармонии, либо в ледовом дворце. Но Бузовой этого мало, на нее ж весь город валом повалит, так что - стадион и никак не меньше. ;)

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мэри Грант сказал:

Самое страшное впереди. Скоро родит нынешняя жена Тарасова, и у Бузовой совсем крышу снесёт. Она очень нервно реагирует на все тарасовские жизненные перипетии со знаком плюс, поэтому, мы обречены на новый всплеск творчества и массу адских песен.

На всё она реагирует: и на плюсы, и на минусы, колбасит её не по-детски. Даже когда Тарасов с женой собачку завели, Бузова и тут завелась: "Во всём Ольгу Бузову копируют: Это мы, МЫ С НИМ собаку такой породы хотели завести! Во всём мне подражают!" :helpsmilie:

Представила: нравятся мне таксы, планировали с бывшим купить, но не успели, разошлись. А с новым мужчиной я таксу завести и не могу: иначе бывший начнёт трезвонить, что мы его во всём копируем. :lol: Вон оно чё, Михалыч.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела видео, возник вопрос. Она была номинантом в еще двух категориях, не факт, что победителем, а так уверенно Филю обязала метнуться за ее наградами... Так дали ей еще чего или нет? Кто в курсе, оправдал Филлип доверие?

И ту награду, что в руках у нее, интересно за что ей отвалили? За пробивную тупость ведь нет номинации.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Последняя ошибка сказал:

И ту награду, что в руках у нее, интересно за что ей отвалили? За пробивную тупость ведь нет номинации.

Я думаю, что это и есть награда за непробивную тупость. Потому что специально для нее была придумана номинация... точно не скажу название, но суть: "Ольга Бузова". Перечислили все ее песнюшки. И сказали, что Она побеждает в своей номинации. При этом звЯзда еще укорила, что такую-то песнюшку не перечислили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вишневое настроение сказал:

У нас афиши на всех остановках висят, сия звезда решила посетить наш город в июне со своим сольным концертом. Мало того, она решила стадион собрать! У нас все концерты звезд проходят либо в концертном зале филармонии, либо в ледовом дворце. Но Бузовой этого мало, на нее ж весь город валом повалит, так что - стадион и никак не меньше. ;)

А у нас она скромненько в ночном клубе будет выступать. :) И ведь есть на работе коллеги, которые сходили бы...:blink:

Сегодня девчонки в обед обсуждали её наряд с церемонии вручения премии. Посмотрела... Ну, копия Леди Гага (или фрик, или трансвестит (так издали показалось))... Куда катится мир...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Фата Моргана сказал:

непробивную тупость

Тоже неплохо, но я имела в виду что Бузовская тупость  города берет собирает армию поклонников, ну и прочее.

33 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Потому что специально для нее была придумана номинация...

Вот и премию, номинацию вернее, для нее сделали. Чтоб я такой тупой была)

А она на что обиделась то. не на саму номинацию (название) ?) Наверно нет, шутки о ее уме ей воспринимаются вполне лояльно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Вот и премию, номинацию вернее, для нее сделали. Чтоб я такой тупой была)

Ну в прошлом году Бузова очень расстроилась, что ничего не дали ей, аж скандал закатила со слезами. И решили организаторы учредить номинацию «Ольга Бузова года», чтобы и ей приятно было и никому не обидно. Победила она в своей номинации и всё. 

Но ее уже понесло по кочкам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изолента сказал:

Победила она в своей номинации и всё. 

С одной стороны победа спорная, потому как других претендентов не было (не было?). С другой - кто это все проплачивал? Прям страшно становится, какую фейхую втюхивают имея большие деньги. Кому то это надо?

Ну и 

2 минуты назад, Изолента сказал:

Но ее уже понесло по кочкам

чем гаспажа неудовлетворена то была? Что в  обидках ушла, всех обосравши?

Я сегодня пораскала по каналам, премия есть в программе Ру Тв, канала нет в пакете. Это же на днях было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Что в  обидках ушла, всех обосравши?

Так над ней же постебались, а она хотела настоящую премию. За песню, за хит, лучшая певица, прорыв года и все такое. Поэтому ее и прорвало на сцене, что ведущим ещё досталось. И Филипп стал пажем на побегушках. Паноптикум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жюля Верная сказал:

А через 10 дней премия Муз-тв.:lol: 

Держим кулаки за Дианку!!!! :D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 10:57, Волшебная на всю голову сказал:

Бузовщина зашкаливает

Вот прям не знаю, то ли я под колпаком живу, то ли с закрытыми глазами и ушами. Я эту Бузову вижу только в этой ветке, куда захожу добровольно.

Где она у меня может зашкалить, если я не рыскаю по музканалам, форумам, инстаграмам и прочему "по следам фунтика"??? И где она у всех.зашкаливает понять тоже не могу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×