Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Леночка В. сказал:

Вот прям не знаю, то ли я под колпаком живу, то ли с закрытыми глазами и ушами. Я эту Бузову вижу только в этой ветке, куда захожу добровольно.

Уверяю вас, что я тоже все радио в основном слушаю. Да и не слушаю. Оно фоном играет. 

Но вот все, что по радио пищит, мне уже бузовой кажется...:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

Уверяю вас, что я тоже все радио в основном слушаю. Да и не слушаю. Оно фоном играет. 

Но вот все, что по радио пищит, мне уже бузовой кажется...:lol:

И даже радио я вынужденно слушаю днями. Оно у нас принудительно поет. И даже там подлая мерзкая Бузова не замечена в бесчеловечных количествах:lol:.

Где она кого прям преследует, может, лично по домам шарится??:lol:и песни в замочную скважину поет днями и ночами.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Леночка В. сказал:

Где она кого прям преследует, может, лично по домам шарится??:lol:и песни в замочную скважину поет днями и ночами.

Вы меня раскусили! Прямо в замочную скважину! Поет! Да!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

Вы меня раскусили! Прямо в замочную скважину! Поет! Да!

Я молодец.:lol: и еще наверное, на клумбе танцует. 

Вопрос задолбанства Бузовой из всех предметов интерьера остается открытым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леночка В. сказал:

Я молодец.:lol: и еще наверное, на клумбе танцует. 

Вопрос задолбанства Бузовой из всех предметов интерьера остается открытым. 

Возможно, просто все дело в ее голосе. Вибрациях голоса. Они для меня отвратительны. И они мне слышатся везде. 

Ветер воет - Бузова поет. Дождь по крышам - Бузова поет. Коты весной орут - Бузова поет!:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

Возможно, просто все дело в ее голосе. Вибрациях голоса. Они для меня отвратительны. И они мне слышатся везде. 

Ветер воет - Бузова поет. Дождь по крышам - Бузова поет. Коты весной орут - Бузова поет!:lol:

Как страшно жить. И бачок, скотина, подпевает, при смыватии:lol: этого самого. И голуби курлыкают про половины.:lol:

Я удовлетворена ответами. Всесторонне. Тайна века раскрыта. 

Меня так тошнило от любого мужика, внешне ли, или тембром голоса, напоминавшего господина Стаса Михайлова.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Леночка В. сказал:

Вот прям не знаю, то ли я под колпаком живу, то ли с закрытыми глазами и ушами. Я эту Бузову вижу только в этой ветке, куда захожу добровольно.

 И где она у всех.зашкаливает понять тоже не могу.

Скажу за себя. Я телевизор не смотрю, радио слушаю только в маршрутке, то есть, по идее, Бузовой в моей жизни должно быть по-минимуму. Но я регулярно читаю новости. И вот тут-то и всплывает оно. Куча инфы про эту даму. Куда сходила, что надела, кого обидела, с кем поругалась, кого затмила, что спела, куда съездила, что купила, во что волосы покрасила, какую фотку отфотошопила, что про Тарасова брякнула.

Я поражаюсь тому, сколько у неё энергии, сил и здоровья, чтобы постоянно быть затычкой в каждой бочке. Но так оно и есть.

И даже если я намеренно буду обходить новости с Бузовой, все равно я прочитаю про неё в новостях. Потому что она везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Вишневое настроение сказал:

У нас афиши на всех остановках висят, сия звезда решила посетить наш город в июне со своим сольным концертом. 

Фиг с ним, с сольным концертом. Я видела баннеры с приглашением на тренинги по саморазвитию. Причём не кто-то её именем пользуется, а сама вести приедет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мэри Грант сказал:

Но я регулярно читаю новости.

Реально интересно - где читаете? Я, например, подписана в ватс аппе на новостные рассылки разных эээ изданий, газет , каналов, как их назвать. Бузовой там ни раза не замечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Леночка В. сказал:

Реально интересно - где читаете? 

Мейл. ру. Она там в любом разделе практически.

@Вишневое настроение, я видела афиши с Бузовой. А на каком стадионе она петь-то собралась, у нас, вроде, подходящих стадионов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

А на каком стадионе она петь-то собралась, у нас, вроде, подходящих стадионов нет.

Как это нет??? Самый центровой стадион ЦСК , вместимость 25 тысяч зрителей. Боюсь, все не поместятся...:ohmy:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

11 минут назад, Вишневое настроение сказал:

Как это нет??? Самый центровой стадион ЦСК 

Ааа, это который недалеко от психушки? Ну-ну. :brows:

29 минут назад, Жюля Верная сказал:

Фиг с ним, с сольным концертом. Я видела баннеры с приглашением на тренинги по саморазвитию. Причём не кто-то её именем пользуется, а сама вести приедет!

Саморазвития там ноль. А вот курс на тему "как не наскучить всей России за 14 лет, богатея от года к году",  я бы точно прослушала. 

Ибо мне реально интересно, как ей это удается. Ведь она не заняла ничью нишу, если подумать. Все уже было занято до неё. Она не заняла нишу, она копошится в куче ниш, пригнездилась везде  пятым "слоем". Но почему именно она не "тонет"?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Ведь она не заняла ничью нишу, если подумать

Если так взять за имидж "дурочкивсеяруси" и милой непосредственности то Михееву она выпихнула. Ну а так как петь стала (драм кружок, кружок по фото..) то подальше Михеевой протиснулась, многостаночница наша. Вот точно в депутаты пойдет, следующего созыва.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Леночка В. сказал:

Реально интересно - где читаете? Я, например, подписана в ватс аппе на новостные рассылки разных эээ изданий, газет , каналов, как их назвать. Бузовой там ни раза не замечено.

На вумане, например. Там о каждом пуке Бузовой сообщают с фото, видео и комментариями.

34 минуты назад, Вишневое настроение сказал:

Как это нет??? Самый центровой стадион ЦСК , вместимость 25 тысяч зрителей. Боюсь, все не поместятся...:ohmy:

Стадион будут расширять, трибуны надстраивать. А то 13 миллионов подписчиков, которые, как сама Бузова говорит, ТОЧНО за неё голосовали, не войдут. Билеты будут на соседние деревья и балконы продавать.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, так вы сами ходите в те места, где про Бузову пишут, а не она к вам выпрыгивает из совсем неожиданных мест. Ну, не знаю, на мейл не захожу, и что такое вуман не знаю, может, там и сосредоточены все бузовские упоминания.

Получаю новостные рассылки - нет Бузовой, читаю местные газеты и по привычке Антенну - Бузовой не больше и не меньше,чем и других медийных лиц, по радио тоже нет Бузовой. Телевизор посматриваю каналы, кроме первых. Тоже мало Бузовой.

Вот ваще возмущение было бы понятно, если б по школьному радио крутили часами ее песни, или там в вечерних новостях час пела и плясала - то есть в тех местах, где ее никак не можно ожидать.

Вот я б вам помогла возмутиться:lol: тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь - стадион ей подавай... А неделю назад в Тюмени был день рождения какого-то ТРЦ, и она там выступала! Дочка моя как раз туда ездила и нарочно задержалась на день из-за Бузовой (да-да, мне стыдно!). Так вот, люди там с 12 до 8 вечера на одном месте торчали, места занимали, чтобы поближе к звЯзде быть! И сноха моя пошла смотреть, и даже сын, как оказалось, тоже хотел, но у него было дежурство. 

Так вот, дочь говорит, что народищу было - не протолкнуться. Им удалось только издалека чуть глянуть на звезду. Места заранее не заняли.

А вы говорите - стадион не собрать. К нам бы приехала - боюсь, стадиона бы не хватило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леночка В. сказал:

Девушки, так вы сами ходите в те места, где про Бузову пишут, а не она к вам выпрыгивает из совсем неожиданных мест. Ну, не знаю, на мейл не захожу, и что такое вуман не знаю, может, там и сосредоточены все бузовские упоминания.

Ну, а я не знаю, что такое Антенна, а сайт вуман с утра под кофеек идет лучше, чем полное собрание сочинений Ленина. :lol: Любопытство свойственно человеческой натуре, тем более женской. :rolleyes:

И я не возмущаюсь, я удивляюсь, что кто-то реально ходит на ее концерты. А даже если кто и возмущается, нельзя? Тема про Ольгу Бузову, оказывается, и здесь про Бузову писать нельзя.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

И я не возмущаюсь, я удивляюсь, что кто-то реально ходит на ее концерты. А даже если кто и возмущается, нельзя? Тема про Ольгу Бузову, оказывается, и здесь про Бузову писать нельзя.

Я тоже удивляюсь феномену Бузовой, что если она мне не нравится, то в ветке про Бузову мое " не нравится" писать нельзя. А то люди, которые ее совсем не знают и ни капли не поклонники, меня отругают за неподчинение...:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Я тоже удивляюсь феномену Бузовой, что если она мне не нравится, то в ветке про Бузову мое " не нравится" писать нельзя. А то люди, которые ее совсем не знают и ни капли не поклонники, меня отругают за неподчинение...:lol:

Мне Бузова не то чтобы не нравится, я не понимаю, как человек, не обладающий никакими вокальными данными и не имеющий ни одного хита, может получать музыкальные премии и собирать стадионы. Пока нашла этому только одно объяснение: стадный инстинкт- много Бузовой везде, она на слуху годами благодаря Дому 2 и теперь уже Инстаграму. Вот то, о чем написала @Талиена: люди места заранее в ТРЦ занимали, чтобы на нее посмотреть (не уверена, что послушать). А если Собчак начнет петь или Бородина, то они тоже будут собирать стадионы и "завоевывать" музыкальные премии только на основании того, что их имена у всех на слуху, ведь, похоже, в наше время ни талантом, ни слухом, ни голосом для певческой карьеры обладать совсем не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Мне Бузова не то чтобы не нравится, я не понимаю, как человек, не обладающий никакими вокальными данными и не имеющий ни одного хита, может получать музыкальные премии и собирать стадионы.

Мне лично кажется, это юношеский нигилизм. Отрицать все то, что прививали старшие. Это просто да, стадо отрицающих. Отрицающих все хорошее. И доказывающих, что с помощью новых технологий можно в ранг возвести  что хочешь.

А еще. Фрики всегда нужны. И мне тоже Бузова напомнила Агузарову. Но у той хоть голос есть. А планета - производитель, видимо, та же самая. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

И я не возмущаюсь, я удивляюсь,

Что так она сильно задолбала всех, так активно задолбала:lol:, ч то я интересуесь- а где именно и как она задолбала, что аж невозможно.:lol:

 

7 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

А даже если кто и возмущается, нельзя? Тема про Ольгу Бузову, оказывается, и здесь про Бузову писать нельзя

Цитату мою приведите хоть одну, где я писала, что нельзя возмущаться ею, и писать в ветке имени ее нельзя??? Где они, где я писала это русскими буквами:lol: такие ругательные и запретительные слова??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

она на слуху годами благодаря Дому 2

Ни разу не слышала, пока инстаграм не загремел.

13 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Собчак начнет петь

Про нее хоть слышала, с любопытством послушала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка В., Мейл - хороший "сборник" новостей, я туда хожу не ради Бузовой. Там много разделов, от спорта до животных, так вот, я говорю о том, что в какой раздел ни зайди - она там будет.

Зайдешь на раздел "кино" - Бузова в Каннах в обществе Бони!

На "спорте" - Александр Овечкин в новом клипе Бузовой!

На "детях" - Ольга Бузова высказалась о детях!

Я уж молчу по поводу раздела "леди", там она всегда.

Поэтому, нет, я ее не ищу, а она меня - да.:pokey:

 

 

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мэри Грант сказал:

Поэтому, нет, я ее не ищу, а она меня - да.:pokey:

Значит, вы - медийная популярная личность, а она нет:lol:.

Вот надо же, разве это не показатель чего-то:lol:, обсуждают ее личность в хвост и в гриву умные люди. Это ли не мастерство?:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

Дочка моя как раз туда ездила и нарочно задержалась на день из-за Бузовой (да-да, мне стыдно!). Так вот, люди там с 12 до 8 вечера на одном месте торчали, места занимали, чтобы поближе к звЯзде быть! И сноха моя пошла смотреть, и даже сын, как оказалось, тоже хотел, но у него было дежурство. 

Можно спрошу - они поклонники Бузовой, или просто посмотреть пошли? Ну если есть возможность увидеть такой феномен, поющая голова без мозгов, почему бы не посмотреть, тем более бесплатное действо было, если я правильно поняла? Бесплатно и я бы на площадь стаскалась, будь время подходящее)).

Тысячи людей так думают, вот и аудитория Олечкина, как в зоопарке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×