Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Можно спрошу - они поклонники Бузовой, или просто посмотреть пошли? Ну если есть возможность увидеть такой феномен, поющая голова без мозгов, почему бы не посмотреть, тем более бесплатное действо было, если я правильно поняла? Бесплатно и я бы на площадь стаскалась, будь время подходящее)).

Абсолютно верно. Посмотреть знаменитость на халяву - а Оля же знаменитость? Тем более, в нашей глуши. 

У нас как-то в торговый центр Вован из Реальных пацанов приезжал, конкурс какой-то вел, так там застопорили эскалаторы, забили лифт и вообще подойти невозможно было к пятачку сцены. А за толпой народа его и не видно было, там сцена чисто номинальная, без возвышения. У нас глушь почище Тюмени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут намедни случился культурный шок. Мне в мафии выпала роль Оли Бузовой! Пришлось углубиться в изучение ее творчества. Я до этого ни разу не видела ее на сцене, не слышала ее песен, не читала ее стихи. А тут сразу такой передоз информации  и впечатлений.

До сих пор глаз немного дёргается от ее клипов, ее нарядов и образов. А ее бессмертные строки... Ее гнусавый прононс с претензией на эротичность... 

Это теперь невозможно развидеть и забыть. Давно такого фрика на эстраде не было, с такой степенью вульгарной примитивности. По сравнению с ней группа " Руки вверх" была совершенством.

Но... Я второй день хожу и пою: Ты не попал в хит- парад моих мыслей...

Гениальный клип, просто гениальный! Всем рекомендую!:lol_1:

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вятская сказал:

Это теперь невозможно развидеть и забыть. Я второй день хожу и пою: Ты не попал в хит- парад моих мыслей...

Гений поэтического совершенства. А что, можно так неподходящим мужикам на сайтах знакомств отвечать: он тебе: ну давай приеду, а ты ему: "Не-не, ты не попал в хит- парад моих мыслей". :lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вятская сказал:

Это теперь невозможно развидеть и забыть.

Вот это тебя впечатлило. :D Прости, Наташа!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Вот это тебя впечатлило. :D Прости, Наташа!

Да, это все ты виновата. Я же просила Бутусова, а не Бузову... Эх, поломала ты мою психику навеки...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец, товарищи.:lol: Вслушайтесь, что она говорит.:lol: Я пишу книги, чтоб вам было, что читать и т.д. В конце посмотрите на размер орущей толпы.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жюля Верная сказал:

В конце посмотрите на размер орущей толпы.

Дочка только что сказала, что в день открытия кормили всех бесплатно, так что вполне может быть что этот размер - количество любителей поесть на халяву.:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в инстаграм наткнулась на пост об открытии её ресторана. Ну молодец девчонка! Песни гавно, голос жуткий, но сила воли, работоспособность, вера в себя всё перебивают! За это очень уважаю! Пипл хавает? Хавает! А чего ещё нужно?

У многих участников различных реалити шоу были возможности пробиться, и где большинство из них? Гоген Солнцев который "высосал" престарелую жену? Степан Меньшиков? А где он вообще? А такая харизма была у него и ум, хотя он мне дико неприятен как мужчина. 

Не, реально молодец Оля. Самого Киркорова в пажи определить. Вот тебе и глупенькая блондиночка :1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Я сегодня в инстаграм наткнулась на пост об открытии её ресторана. Ну молодец девчонка! Песни гавно, голос жуткий, но сила воли, работоспособность, вера в себя всё перебивают! За это очень уважаю! Пипл хавает? Хавает! А чего ещё нужно?

У многих участников различных реалити шоу были возможности пробиться, и где большинство из них? Гоген Солнцев который "высосал" престарелую жену? Степан Меньшиков? А где он вообще? А такая харизма была у него и ум, хотя он мне дико неприятен как мужчина. 

Не, реально молодец Оля. Самого Киркорова в пажи определить. Вот тебе и глупенькая блондиночка :1eye:

Подпишусь под каждым словом :) . Тоже уважаю Бузову за работоспособность и умение достигать своей цели. 

Песенки да, все ругают, плюются, но с удовольствием поют и танцуют под них:lol:. Для меня ее песни из разряда хитов по типу "ветер с моря дул". Никогда не нравилась она мне, а все вокруг обожали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Фьора сказал:

 Тоже уважаю Бузову за работоспособность и умение достигать своей цели. 

 

А проект бузкоин как вам? У неё огненные продюсеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.6.2018 в 00:02, 50 оттенков енота сказал:

сила воли, работоспособность,

Были у Анны Герман. Например. У этого чуда - Бузовой- наглость, самоуверенность, нездорово завышенная самооценка. Но аудитория, да. Я тут загуглила. Слова шЫдевра:

"И вновь оповещения, ты хочешь общения,
Но твои сообщения больше не буду читать.
Зачем мне обещания? Смайл шлю на прощание,
И о нашем свидании ты не мечтай..."

Вполне понятен молодёжи определённого уровня. Которой "мне нравится, что Вы больны не мной" сроду не понять. Вот она - большая часть аудитории. И такие были всегда. В моей юности молодежь визжала под "привет, девчонки, я хороший мальчик! Пойдём ко мне - родители на даче!"

Посыл ясен. Смысл ясен. Без этих ваших метафор и вроде бы даже в рифму.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2018 в 21:18, Федот сказал:

А проект бузкоин как вам? У неё огненные продюсеры.

Бузкойн был 1 апреля. :D А продюсеры и прочие при ней действительно огонь. Это не заплесневелые дядечки, это нечто новое и наглое. На имени Бузовой стараются заработать в разных направлениях. Хотя народ приписывает эти бесподобные способности Олечке и называет это трудолюбием.:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2018 в 21:18, Федот сказал:

У неё огненные продюсеры.

Да у нее вон уже и почитатели собрались выше. Про работоспособность где-то кто-то написал, ну верят, уважают. Не люблю это слово, но вот тут подходит - сюр. :o

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fragoletta сказал:

Были у Анны Герман.

И у неё. ТОЖЕ.

17 минут назад, пороША сказал:

Да у нее вон уже и почитатели собрались выше.

Неуважительно прозвучало. У меня есть ник. Имя тоже указано. Про почитателей это ваши фантазии.

17 минут назад, пороША сказал:

но вот тут подходит - сюр.

Или зависть? Никак не могу понять, что так на неё все взъелись. Не будь у меня инстаграм, я бы про неё и не слышала бы. А так человек занимается любимым делом, получает за это отличные деньги, детей живьём не кушает, животных не мучает. Ну поёт отвратительно, так что она первая такая что ли на нашей эстраде? Тоже мне диковинка. 

1 час назад, Жюля Верная сказал:

и называет это трудолюбием

Ну на диване она не валяется это факт. 

А если бы люди вокруг также, как и она использовали любую возможность, которую даёт жизнь, а не ныли, как всё плохо, то, глядишь, и радости бы в жизни прибавилось. И негатива бы поубавилось. 

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2018 в 21:18, Федот сказал:

А проект бузкоин как вам? У неё огненные продюсеры.

Ну это как-то смешно)).

2 часа назад, Fragoletta сказал:

Были у Анны Герман. Например. У этого чуда - Бузовой- наглость, самоуверенность, нездорово завышенная самооценка. Но аудитория, да. Я тут загуглила. Слова шЫдевра:

"И вновь оповещения, ты хочешь общения,
Но твои сообщения больше не буду читать.
Зачем мне обещания? Смайл шлю на прощание,
И о нашем свидании ты не мечтай..."

Вполне понятен молодёжи определённого уровня. Которой "мне нравится, что Вы больны не мной" сроду не понять. Вот она - большая часть аудитории. И такие были всегда. В моей юности молодежь визжала под "привет, девчонки, я хороший мальчик! Пойдём ко мне - родители на даче!"

Посыл ясен. Смысл ясен. Без этих ваших метафор и вроде бы даже в рифму.

Сейчас послушать что слушает молодежь - я особого отличия от Бузовой не вижу. Музыкальные премии получают... Большинству выходит нравится, уровень такой.  

Да, в пору моей юности все тащились от Руки вверх. Чем они лучше Бузовой? Те же рифмы ни о чем)

2 часа назад, Жюля Верная сказал:

 Хотя народ приписывает эти бесподобные способности Олечке и называет это трудолюбием.:lol:

Ну таких продюсеров только Олечке удалось отхватить каким-то макаром, чем не достижение?:D

И да, может трудолюбие не совсем подходящее здесь слово, но благодаря упорству своему хотя бы она добилась того, чего добилась. Многие о таком мечтают, но удается не всем. Чистым везением здесь не  обошлось.

23 минуты назад, пороША сказал:

Да у нее вон уже и почитатели собрались выше. Про работоспособность где-то кто-то написал, ну верят, уважают. Не люблю это слово, но вот тут подходит - сюр. :o

Ни разу не почитатель, представляете? Песни не слушаю и дом-2 не смотрела ни единой передачи. В чем сюр-то не пойму? За нее кто-то другой ведет передачи, ездит на гастроли и тд? Неважно как, мы сейчас не про качество, это уже вопрос о нравах молодежи. Раз так популярна, тьма подписчиков - значит и такое надо, нравится людям если. 

А чужие заслуги умалять как-то не вижу смысла. Факт - есть факт. Многие имеют всяких-разных продюсеров, наглых-творческих и влиятельных. Однако только Бузова буквально "выстрелила". Отовсюду только о ней и ее каких-то проектах слышно. Не поверю, что просто стояла дева в сторонке, а ее "прекрасную" фамилию кто-то добрый решил раскрутить.

12 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

А если бы люди вокруг также, как и она использовали любую возможность, которую даёт жизнь, а не ныли, как всё плохо, то, глядишь, и радости бы в жизни прибавилось. И негатива бы поубавилось. 

Точно. Не все верят, что это возможно. А у кого получается, неважно каким способом, таких почему-то с особым удовольствием...льют негатив в общем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фьора сказал:

Не поверю, что просто стояла дева в сторонке, а ее "прекрасную" фамилию кто-то добрый решил раскрутить

Не, не в сторонке. Мурлыкала со сцены песенку, одновременно хныкала в инстаграме и поливала разлучницу, не забывая публиковать сторисы в купальниках и советы "как теперь жЫть, если тебя бросили". Львиная доля подписчиков прилетела на волне жалости к ней после развода. А если в инстаграме имеется несколько миллионов подписчиков, то сразу же находятся люди с выгодными предложениями.

Сейчас, вон, несколько популярных блогеров запели, несколько стали  ведущими  телепрограмм и так далее. Это делается для зарабатывания денег (всем выгодно - и "звезде" и помощникам), а не для того, чтобы раскрутить фамилию. Работа круглые сутки - не потому, что поразительная работоспособность, а потому, что есть условия контракта.

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Сейчас, вон, несколько популярных блогеров запели, несколько стали  ведущими  телепрограмм и так далее. Это делается для зарабатывания денег (всем выгодно - и "звезде" и помощникам), а не для того, чтобы раскрутить фамилию. Работа круглые сутки - не потому что поразительная работоспособность, а потому что есть условия контракта.

Я это все прекрасно знаю, раскрутка фамилии - условно имеется ввиду. И опять же, тысячи публичных персон чего только не делают в своих инстаграммах, лишь бы привлечь народ. Почему не выходит также? Жалостью ли, нытьем, голыми телами и скандалами - один фиг - максимум месяц про них слышно и тишина до нового вброса.

Я правда не понимаю, зачем с таким негативом писать о Бузовой, когда абсолютно у всех есть цель заработать деньги и жить в свое удовольствие. Полно у нас "артистов" без голоса и таланта, тоже стараются выбиться. А у нее это получилось быстрее, только и всего. Почему нельзя назвать ее целеустремленной и работоспособной пусть и из-за контрактов? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

если бы люди вокруг также, как и она использовали любую возможность, которую даёт жизнь, а не ныли, как всё плохо, то, глядишь, и радости бы в жизни прибавилось

Если бы люди делали свою работу качественно, если бы бездари не расталкивали всех локтями, если бы ценился талант, а не способность сверкать прикрытым ракушечкой причинным местом...эх, как мы зажили бы! Но увы.

Только что, 50 оттенков енота сказал:
2 часа назад, Fragoletta сказал:

Были у Анны Герман.

И у неё. ТОЖЕ.

Что-то мне даже спорить расхотелось. :D Звезда наша Бузова. Звездищща. Сейчас к ней ещё Шурыгина присоединилась. И звезда с звездою говорит. ;)

И пусть их. Каждый народ достоин своего правителя, каждый фанат - своего кумира...

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

детей живьём не кушает, животных не мучает. Ну поёт отвратительно, так что она первая такая что ли на нашей эстраде? Тоже мне диковинка

Однозначно достойна уважения за это. На диване ж не сидит. 

16 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Или зависть?

  Слушайте, ну что за глупость? Позвольте мне не уважать бездарность, возводимую чуть ли не в культ. Мне удивительно и неприятно, когда глупостью хвалятся, неумение петь делают модным, безвкусицу прославляют и поддерживают.  

 

43 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Неуважительно прозвучало

А вы именно  причем? Прочла несколько страниц, есть люди, восхваляющие эту "звезду".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фьора сказал:

Я это все прекрасно знаю, раскрутка фамилии - условно имеется ввиду. И опять же, тысячи публичных персон чего только не делают в своих инстаграммах, лишь бы привлечь народ. Почему не выходит также? Жалостью ли, нытьем, голыми телами и скандалами - один фиг - максимум месяц про них слышно и тишина до нового вброса.

Я правда не понимаю, зачем с таким негативом писать о Бузовой, когда абсолютно у всех есть цель заработать деньги и жить в свое удовольствие. Полно у нас "артистов" без голоса и таланта, тоже стараются выбиться. А у нее это получилось быстрее, только и всего. Почему нельзя назвать ее целеустремленной и работоспособной пусть и из-за контрактов? 

Хотя бы потому, что глупость не может быть примером для построения карьеры. Я в этой ветке раньше тоже защищала её. Но после фраз, типа "Я пишу книги, чтобы вам было что читать", изменила своё мнение.:D

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fragoletta сказал:

Что-то мне даже спорить расхотелось. :D Звезда наша Бузова. Звездищща. Сейчас к ней ещё Шурыгина присоединилась. И звезда с звездою говорит. ;)

И пусть их. Каждый народ достоин своего правителя, каждый фанат - своего кумира...

Вроде бы вы процитировали не фанатку Бузовой :) Почему если не поддерживаешь общий хай против человека, то автоматически  причисляешься к почитателям? 

А про бездарностей - где не так, скажите мне? Где эта замечательная волшебная страна, где царит справедливость?

1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Хотя бы потому, что глупость не может быть примером для построения карьеры. Я в этой ветке раньше тоже защищала её. Но после фраз, типа "Я пишу книги, чтобы вам было что читать", изменила своё мнение.:D

Знаете,  я тоже считала ее глупой, ограниченной, быдловатой. Сейчас понимаю, что не такая она примитивная как кажется на первый взгляд. Отчасти это тоже игра. Игра на свою публику, под ее уровень  подстроенную. И эта ее фраза про книги меня в этом убедила :) . Совсем безмозглые хоть с какими угодно заинтересованными лицами за спиной ее успех не повторили бы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фьора сказал:

 Сейчас понимаю, что не такая она примитивная как кажется на первый взгляд. Отчасти это тоже игра. 

Во-во, один в один мои слова ранее.:lol: До того момента с книгами. :lol: Не, это не игра.

Изменено пользователем Жюля Верная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фьора сказал:

глупой, ограниченной, быдловатой. Сейчас понимаю, что не такая она примитивная как кажется на первый взгляд. Отчасти это тоже игра. Игра на свою публику

Публика - это дети. Которые понимают, что быть

Только что, Фьора сказал:

глупой, ограниченной, быдловатой. 

Залог успеха. 

 

Только что, Фьора сказал:

Вроде бы вы процитировали не фанатку Бузовой :)

Я процитировала человека, сравнившего страдающую деффачку Оленьку и человека, вернувшегося с того света и поднявшегося на ноги вопреки всему. Чтобы петь. Мне этого сравнения вполне достаточно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жюля Верная сказал:

Во-во, один в один мои слова ранее.:lol: До того момента с книгами. :lol: Не, это не игра.

Считаете, что тут она свое истинное "я" показала? Прям нехилая такая мания величия у нее получается) Хотя я не знаю как у Бузовой с этим обстоит.

11 минут назад, Fragoletta сказал:

Публика - это дети. Которые понимают, что быть

Залог успеха. 

У детей еще тьма таких же кумиров, поющих про дружеский секс на вечеринке и многое другое такого же плана. Не одна только Бузова "сеет в массы" бездарность и вульгарщину. Но все  помидоры ей почему-то достаются:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Fragoletta сказал:

если бы бездари не расталкивали всех локтями

К сожалению, одного таланта мало. Я недавно у метро заслушалась песнями одной кавер группы. Те же Maybe tomorrow (Stereophonics) или Ed Sheeran - Shape Of You были исполнены в разы лучше, чем у оригинала. И где эти ребята? Кто-то про них слышал? Но, к счастью, талантливых исполнителей тоже хватает. Так то выбор, что слушать и смотреть есть всегда. 

11 часов назад, пороША сказал:

Однозначно достойна уважения за это.

Ещё раз. Последний, надеюсь. Любой человек, который пашет, который добивается в итоге чего хочет, при этом не делая никому плохо, для меня достоин уважения. 

11 часов назад, Жюля Верная сказал:

Хотя бы потому, что глупость не может быть примером для построения карьеры.

У меня подруга близкая есть. Ну глупенькая она, чем-то на Олю похожа. Тоже как отчебучит что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Зарабатывает оооочень хорошие деньги. Ей даёт жизнь возможность, она хватается за любую, при этом умеет строить отношения с людьми, налаживать полезные связи. Так что никто здесь не возводит глупость в какие-то ранги немыслимые. Карьеру на одном интеллекте и пяти высших не построишь. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×