Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Заглянувшая на огонек сказал:

К сожалению, пойдут. Чтобы посмотреть на Бузову на сцене МХТ, как на зверька в зоопарке и потом же в сетях поугорать над ней. Хотя, я вот подумала, мы же не знаем сценария, может у неё роль как раз безголосой певички и на сцене она будет смотреться органично?)) 

Не МХТ, а МХАТа. Это разные театры.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

вот подумала, мы же не знаем сценария, может у неё роль как раз безголосой певички и на сцене она будет смотреться органично?)) 

Пьяного должен играть трезвый, сумасшедшего - здоровый, потому что ключевое - играть. А что там может играть Бузова, когда образования нет, как и таланта ни певческого, ни актёрского. 

Даже на "кушать подано" берут в театре актёров, а не буфетчицу тетьМаню, потому что на сцене надо играть роль, а не "просто будь собой, детка".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

А что там может играть Бузова

Так писали же ж: СЕБЯ она будет играть :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фата Моргана сказал:

Так писали же ж: СЕБЯ она будет играть :D 

Да как играть, когда она не умеет! Театральная сцена - это не красная дорожка МУЗ-ТВ, там свои правила, не зря актёров учат. Недостаточно просто выйти и, пардон, задницу в перьях/блёстках показать. Театральные и киношные актеры и то различаются, а уж козу попсовую на сцену выпускать...хосспаде, певица, не имеющая петь, продалась в актрисы, не умеющие играть. Теперь осталось только  в Госдуму её или в Правительство, министром культуры.

И да, я помню про Орбакайте. Это другое. :cool:

25 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

посмотреть на Бузову на сцене МХАТ, как на зверька в зоопарке и потом же в сетях поугорать над ней.

Её гонорар не зависит от того, придут поугорать или реально талантище рассмотреть.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2021 в 12:24, Лось Анджелес сказал:

Да как играть, когда она не умеет!

Так ей не надо играть, она там просто будет жить. Как Оля Бузова. Только с другой кликухой :D Судя по всему, героиня пьесы - дура. Логический вывод: Бузова себя сама так назвала. Играть будет сама себя. Значит, на сцене просто будет то, чем она себя самокритично назвала :D А чего от такой ждать? :D 

Ох, елки... Вот что такое - театр абсурда... 

 

Звезда сцены в оправдание своей бездарности:

Цитата

«Вот сейчас критики напишут: Бузова не попадает в ноты, когда поет. Так вот моя Бэлла Шанталь специально не попадает в ноты, потому что она не певица, она — шпионка»

А еще Оля сказала, что ей некогда читать критику, ей работать надо. Да, да, нести культуру в массы...

Милая Оленька... Безголосую шпионку, специально не попадающую в ноты, в те времена никто не принял бы в качестве певицы в кабаре. Ну, если только по протекции тайного сыска :D  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она везде. Это просто невозможно уже. Щелкаешь по каналам, обязательно где-нибудь на неё наткнешься. Читаешь в интернете- тоже самое. В рекламе - она. Попала в воскресенье на " Устами младенца "- она там сидит. Хотела на Муз- тв посмотреть российский топ песен ( я иногда смотрю, чтобы быть в тренде, что сейчас люди слушают из новенького), тоже она ( да ещё Моргенштерн с Милохиным) в новостях. Как будто других людей нет ,только эти трое. И так две или три недели подряд. Больше не включаю муз- тв. Читала про Евровидение ( там про белорусов было), оказывается она там будет в жюри х- фактора. Где Белоруссия и где Бузова?  Чего она там может нажюрить, безголосая " певичка" с отсутствием музыкального слуха? И про танцы она ,и про стендап - она ( человек с полным отсутствием чувства юмора), и на коньках. Теперь ещё в театре. Это просто дно. Её всё больше и больше везде, достали, если честно. Зачем вам театр? Кто эту бездарность везде пихает?  Только в опере и балете пока Олю не видели. Но всё впереди. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Несечка сказал:

Она везде.

Я на теплоходе по Москва-реке каталась. в ожидании самолета, она в Парке Горького пела. Нипадохла. Ни она, ни я. Шучу.

Суть претензий ваших поняла, конечно. Много малохольных развелось в последнее время. Но никогда не скажу фразу, что мы достойны этих правителей певцов. Про то, что пипл хавает тоже не скажу. Глубже надо смотреть, глубже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Несечка, погодите, и в опере, и в балете она ещё будет.

Кто у нее спонсор, интересно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фата Моргана сказал:

Ну, если только по протекции тайного сыска :D  

Вот-вот, моя мысль

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Кто у нее спонсор, интересно?

Ну сама считай. Когда у Волочковой Сулейман Керимов в спонсорах был, так ты вспомни, какие звания, призы и премии Настенька огребла в одночасье! У Оленьки спонсор в плане премий, видимо, не раскошелится, зато во все дыры её запихивает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пума Марковна сказал:

Ну сама считай. Когда у Волочковой Сулейман Керимов в спонсорах был, так ты вспомни, какие звания, призы и премии Настенька огребла в одночасье! У Оленьки спонсор в плане премий, видимо, не раскошелится, зато во все дыры её запихивает.

И где сейчас та Настенька? Бухает втихаря, опустилась дальше некуда.

Но она хоть по специальности работала, ладно. У того же Коли есть образование, позволяющее ему работать в театре. Но это существо на сцене заслуженного театра - за гранью моего понимания.

Посмотрим. Могут и освистать, вот это будет номер.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Могут и освистать, вот это будет номер.

Вы думали это уже дно? А не слышали, как снизу громко постучали? :D Ге-ни-аль-на-я актриса, чтоб вы знали! И кто этот фантомас?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фата Моргана сказал:

Вы думали это уже дно? А не слышали, как снизу громко постучали? :D Ге-ни-аль-на-я актриса, чтоб вы знали! И кто этот фантомас?

Барецкий то? Когда то у Шнурова в группе пел, а сейчас могильщиком работает, вроде.:lol:

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АлСеАл сказал:

Барецкий то? Когда то у Шнурова в группе пел, а сейчас могильщиком работает, вроде.:lol:

Зашибись авторитет! Всем слушать с почтением!

24 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Вы думали это уже дно? А не слышали, как снизу громко постучали? :D Ге-ни-аль-на-я актриса, чтоб вы знали! И кто этот фантомас?

Йо. Я тут тоже кое-что почитала, Безруков высказался о премьере. Правильно высказался :) его можно любить или не любить, но он все же актер, и неплохой. С образованием ;)

Не могу дать ссыль, не у компа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Кто у нее спонсор, интересно?

Бают, что армянские дяди, которым уходит очень большой куш с неё.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ули-Ули сказал:

Бают, что армянские дяди, которым уходит очень большой куш с неё.

А вкладывают в нее сколько? В чем цимес? Не получается бульон из-под яиц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

Барецкий то? Ко

Это её уровень как раз . Я его видела давно в передачах типа " Пусть говорят ", когда я их ещё смотрела иногда. Придурок, орущий на всех , который вечно со всеми дрался. Быдло и хамло. Лучший эксперт " гениального" творчества Бузовой. 

Я где-то слышала, что её тащит бывший " хозяин " Дома-2. Он продал "проект "(только в кавычках это слово могу написать, днище ужасное). И теперь он занимается только Олей. Не знаю, правда это или нет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция актеров на Бузову в театре:

Сергей Безруков опубликовал видео с закрытия и подведения итогов третьей «Фабрики Станиславского»:
«Я хочу им сказать огромное спасибо, потому что они выбрали «Фабрику Станиславского», а не МХАТ имени Горького. Произносить фамилию я не буду. Хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил».

Об участии Бузовой в постановке МХАТа также высказался актер театра и кино Павел Майков. В беседе с РЕН ТВ он заявил, что «театр умер».

Лариса Лужина:
«Я не могу понять, почему она должна играть во МХАТе. Есть ли у нее какое-то актерское образование, соответствующее такому театру, как МХАТ?» — заявила Лужина. Актриса добавила, что театр является местом, в котором собираются «поцелованные Богом люди».

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Несечка сказал:

её тащит бывший " хозяин " Дома-2.

Артур Джанибекян? Ну, правильно, армянский дядя. "Замуж за Бузову" тоже его компания снимала. 

5 минут назад, НатаФКа сказал:

Хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил

Прочитала в твиттере "Станиславский посмотрел на Бузову на сцене и вздохнул: Театр начинается с виселицы"

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вкладывают в нее сколько? В чем цимес? Не получается бульон из-под яиц?

Видимо, отбивается с лихвой. А какие там вложения? Наград на премиях ей покупать не надо, обойдётся. У неё нет дорогостоящих шоу с декорациями. Ей составили жёсткий график, где она "везде" и куют железо, пока горячо на хайпе и рекламных постах. Толковому менеджеру не составит труда впихнуть её в разные проекты.

Она уже давно должна озолотиться только со своего инстаграма, но живёт по-прежнему на съёме и вяло ремонтирует купленную давно квартиру. 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Драга сказал:

Артур Джанибекян? Ну,

Нет. Я слышала русскую фамилию. Погуглила Алексей Михайловский. 

 

2 часа назад, Ули-Ули сказал:

Она уже давно должна озолотиться только со своего инстаграма, но живёт по-прежнему на съёме и вяло ремонтирует купленную давно квартиру. 

Вот когда начинают рассказывать, что она миллионерша, бизнес у неё и какая она молодец, столько добилась , я всегда отвечаю, что скорее всего это не её деньги. Она просто инструмент, который используют по максимуму. И основная масса денег идёт не ей. Что не может человек заниматься бизнесом при такой загруженности во всяких шоу. Физически не получится. Она нужна пока только для хайпа. Выйдет в тираж и забудут про неё. 

Так то пусть, её жизнь. Мне не нравится тенденция внушать молодёжи, что не надо работать и учиться.. Будь дурой, фриком (это не только Бузовой касается) и будешь в шоколаде. Ну и то, что она в каждой бочке тоже раздражает. Надоела. Не настолько достойный персонаж, чтобы на неё везде любоваться. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Актриса добавила, что театр является местом, в котором собираются «поцелованные Богом люди».

Ну и получается, что Олю поцеловал Бог. Всюду она - плохая, хорошая. Но она есть, и ничего не исправить. Тут так -чем хуже, тем лучше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Несечка сказал:

Погуглила Алексей Михайловский. 

Тоже погуглила. Интервью он давал, почему именно Бузову стали продвигать. Какое-то неприятное впечатление, такое ощущение, что он стебется над ней. Журналист - но она же косноязычна, она путает понятия "текстильный" и "тактильный". Михайловский - Оля естественна, все ее ошибки, оговорки это так мило, она такая же как весь наш народ, она говорит как народ, поэтому народ ее примет и полюбит. Ну, не знаю, у меня музыкального слуха нет, я пою как Бузова, но что-то она мне от этого ближе не становится. 

Еще интервью с одним из участников Дома, он очень положительно отзывался о Бузовой, как о человеке, невредная, легкая в общении, добрая. Про Михайловского сказал, что он ее использует как фантик. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Оля уже не та. ;) Раньше её буквально из каждой щели слышно и видно было. Сейчас же подростки ( ну в моём окружении) уже не знают кто это. 

Изменено пользователем Луноликая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луноликая сказал:

Мне кажется Оля уже не та. ;) Раньше её буквально из каждой щели слышно и видно было. Сейчас же подростки ( ну в моём окружении) уже не знают кто это. 

Её аудитория - не подростки, а девушки 20-35 с неудавшимися отношениями. У подростков - тиктокерши.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×