Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

"Её аудитория"... Хоть кто-нибудь знает хоть одного человека, кто "аудитория Бузовой". Я ни одного. Новости почитываем, но они ж лезут в глаза. А на концерт пойти или хотя бы песню включить хотя бы раз. Ни одного не знаю. 

Я поняла. Это то же самое, что и Даня Милохин. Запудривают мозг молодёжи. Зачем учиться? Таланта, ума не надо. Вот вам пример. Ну и зачем пыхтеть над учебниками? Можно ведь ни иметь ни слуха ни голоса и быть популярным.

А то, что в реальности всем пофиг на них, это за скобками. Типа популярны. Где? Вот кто-то знает этих людей? 23 000 000 подписчиков???Если у человека есть логика и здравый смысл, то он легко поймёт, что это бред. Тем более, если провести сравнительный анализ с мировыми звездами... 

 

Изменено пользователем Рейч Грин
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56106A68-AF76-4A5E-B6FE-34B1E03AD9D4.jpeg.a21a4f96bfb07025494586f1f16fb50b.jpeg

Простите, не сдержалась. Без комментариев.:lol:

 

Изменено пользователем АлСеАл
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Драга сказал:

Оля естественна, все ее ошибки, оговорки это так мило,

Это мило, когда ребенок так оговаривается и путает. А не тетенька в 35 лет.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Олисса сказал:

Ну и получается, что Олю поцеловал Бог.

Мммм.....не хочу показаться пошлой, но очевидно её он поцеловал в какое то другое место. И не будем уточнять, куда именно, дабы не оскорбить ничьих чувств. 

 

12 часов назад, Рейч Грин сказал:

Это то же самое, что и Даня Милохин. Запудривают мозг молодёжи. Зачем учиться? Таланта, ума не надо. Вот вам пример. Ну и зачем пыхтеть над учебниками? Можно ведь ни иметь ни слуха ни голоса и быть популярным

Ещё к этому Валю Карнавал пририсуйте, тоже такое себе нечто.

Ну, я сужу по моим старшеклассникам. При упоминании этих имён улыбка и лёгкое пожатие плечами. Они переросли. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пума Марковна сказал:

 я сужу по моим старшеклассникам. При упоминании этих имён улыбка и лёгкое пожатие плечами. Они переросли. 

Это в вашем приличном питерском учебном заведении. Периферия не может похвалиться таким сознанием поголовно всех старшеклассников. К примеру, флешмобы на последние звонки в этом году много где были ни разу не под "Школьный вальс", а под песни тиктоковцев. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2021 в 22:05, НатаФКа сказал:

....такому театру, как МХАТ?» — заявила Лужина. Актриса добавила, что театр является местом, в котором собираются «поцелованные Богом люди».

Ой, вэй... Великая актриса голос подала...  Видимо от старости уже не чекает, что в российском театре, кинематографе и на эстраде Боженька давно-давно соблюдает жесткую социальную дистанцию...

22 часа назад, Драга сказал:

Еще интервью с одним из участников Дома, он очень положительно отзывался о Бузовой, как о человеке, невредная, легкая в общении, добрая.

Полностью согласна. Вот чего у Бузовой не отнять - она удивительно беззлобная и доброжелательная. Не помню, чтобы она кого-то обижала...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ули-Ули сказал:

примеру, флешмобы на последние звонки в этом году много где были ни разу не под "Школьный вальс", а под песни тиктоковцев. 

Прошу прощения за флуд, но в этом году большинство роликов были под Басту "Выпускной", а он не тиктокер.))) Красивая песня.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем??? Ну, зачем ее суют во все щели?? Специально? Чтобы опозорилась? Добрая, работоспособная, с красным дипломом, но... боженьки, она феерически глупа и косноязычна! Просто до ужаса. Какое-то чувство неловкости за нее...

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фата Моргана сказал:

Зачем??? Ну, зачем ее суют во все щели?? Специально? Чтобы опозорилась? Добрая, работоспособная, с красным дипломом, но... боженьки, она феерически глупа и косноязычна! Просто до ужаса. Какое-то чувство неловкости за нее...

Она была "прелесть, какая дурочка", а стала "ужас, какая дура".

Спасибо за видео, давно я так не смеялась. Она действительно феерически глупа и это даже смешно. Ну и выглядит она просто страшной куклой. 

Изменено пользователем Конди
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

Зачем??? Ну, зачем ее суют во все щели?? Специально? Чтобы опозорилась?

Не смогла, только начало посмотрела. Кто всё это, простите, говно с ней смотрит?

 

49 минут назад, Конди сказал:

Она была "прелесть, какая дурочка", а стала "ужас, какая дура".

Прелестью её не знала, стала натыкаться уже на ужас. Нереальная просто идиотка.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2021 в 11:23, Пума Марковна сказал:

Ещё к этому Валю Карнавал пририсуйте, тоже такое себе нечто.

О, пошла гуглить, отстала я от жизни. Не знаю такого медийного персонажа с бордельным псевдонимом...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется она нетрезвая. Говорит даже, как пьяный человек.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

Какое-то чувство неловкости за нее...

Ой, да даже не неловкости, а просто ужаса! Фееричная глупость, тупость, дурость, отсутствие воспитания. Какая-то абсолютная распущенность. Нет ни речи, ни грамотности, косноязычная, истеричная. И при этом с гипертрофиованным ощущением собственного эго. 

Я человек неподготовленный, до этого знала, конечно, про Бузову, но за ее "творчеством" не следила. А тут увидела и просто в шоке. Еще совсем недавно подобное было бы немыслимо и означало бы полный запрет на эфиры, а сейчас, думаю, она даже не поймёт, как налажала, потому что ее все равно еще куда-нибудь позовут. Вообще, производит впечатление человека нездорового психически, нестабильного, до такой степени неумение, а может быть и невозможность держать себя в руках. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Виноградина сказал:

Ну и выглядит она просто страшной куклой. 

Гуинплен. Реально как умышленно изуродована, странная мимика, ощущение, что маска спадет, а там засланец из космоса.

Инстаграм показал мне(зачем-то), что бывший кавалер, Дава, заступился. И вообще Губерниев во всем виноват, не те вопросы не тому человеку, да ещё и буквально смеялся над ней в прямом эфире. Первая реакция на Бузова + футбол это смех. После замужества могла ну хоть по верхам нахвататься знаний об этом виде спорта, ну хоть чуточку.

Изменено пользователем Уточка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, бурка сказал:

А мне кажется она нетрезвая. Говорит даже, как пьяный человек.

Мне тоже показалось, что она под чем-то, причем постоянно. Потому что не может человек с ранее связной речью так говорить. Хотя... если у неё почтоянный стресс, недосып и т.д., то, возможно, у неё уже проблемы со здоровьем в плане неврологии.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уточка сказал:

И вообще Губерниев во всем виноват, не те вопросы не тому человеку, да ещё и буквально смеялся над ней в прямом эфире.

Но вообще Губерниев уже не первый раз так себя ведет. Еще с "Ледникового периода", когда Бузова каталась со своим партнером, Губерниев под фотографиями фигуриста гадко высказывался о Бузовой. Постоянно. Сейчас он в очередной раз постарался зацепить и раздуть скандал. В последнее время Губерниев и сам выглядит, мягко говоря, выпивающим человеком, орет, морда красная, маты. Неадекват.

Я так-то не поклонница Бузовой, если что. Но конфликт этот давно зрел, вот и прорвало.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таманна сказал:

Но конфликт этот давно зрел, вот и прорвало.

Да это понятно. Но для начала Губерниев задал ей вполне невинный простой вопрос. И тут понесли ботинки Митю... Из Бузовой полилась такая дичь... Она в данном случае сама себя выставила полной дурой. Феерической дурой.

Изменено пользователем Фата Моргана
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему удивлению нет предела, когда слышу про Бузову. Ох, наверное, в старости её рассказы будут намного интереснее, чем у Прокловой. Ведь пихает её кто-то во все щели!

Ну ничего в ней нет ни талантливого, никакого. Раньше хоть выглядела посимпатичней, сейчас же лицо опухшее, правда, то ли болеет, то ли пьет. 

Уж не знаю про красный диплом, вот как-то не хватает ей высшего образования ни в речи, ни в целом. Я бы предположила о купленной корочке. Если есть сокурсники, отзовитесь! 

Удивляет её появление там, где хочется спросить, зачем она тут? Вот, например, этот Матч ТВ, каким боком она к футболу? Её фраза, что вот играла в спектакле, не могла поддержать футболистов. Так вот почему наши проиграли! Без Бузовой никак. 

Ничего не имею против неё, как человека. Согласна, что сама по себе она не вредная и не злобная, и ответить на злопыхательства не может. Но те, кто её везде пропихивает, пожалели бы её, помогите уж ей там, где она будет понятна, на месте, не вызывать ухмылки и негатив. 

Получается медвежья услуга. 

А с миллионами подписчиков на ютубе и в инстаграме всё легко и понятно. Там есть конкретный прейскурант, сколько заплатишь, столько тебе и напишут. 

Изменено пользователем umorka
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фата Моргана сказал:

Зачем??? Ну, зачем ее суют во все щели?? Специально? Чтобы опозорилась? Добрая, работоспособная, с красным дипломом, но... боженьки, она феерически глупа и косноязычна! Просто до ужаса. Какое-то чувство неловкости за нее..

Я тоже хохотала! Плохо, когда человек чувствует себя звездой, и не имеет ни капли чувства юмора. 

Фрекен Бок! Не могу!!! :lol::lol:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фата Моргана сказал:

Да это понятно. Но для начала Губерниев задал ей вполне невинный простой вопрос. И тут понесли ботинки Митю... Из Бузовой полилась такая дичь... Она в данном случае сама себя выставила полной дурой. Феерической дурой.

Да это понятно, что вопрос прозвучал вполне себе нормальный. Но учитывая, что Губерниев цеплял Бузову очень давно, он предвзято к ней относится. Да и Ольга, если смотреть реально на вещи, собеседник так себе. Особенно в таких вопросах, где она и где футбол? Допускаю, что вся эта ситуация нужна обоим. И Бузовой, очередной хайп, интерес к ее персоне и Губерниеву.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Таманна сказал:

Допускаю, что вся эта ситуация нужна обоим. И Бузовой, очередной хайп, интерес к ее персоне и Губерниеву.

В любом случае мне ее не жалко. Человек из тех, кого в дверь, а они в окно.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фата Моргана сказал:

В любом случае мне ее не жалко. Человек из тех, кого в дверь, а они в окно.

А с чего ее жалеть-то? Ничего такого ужасного не произошло, ее всегда кто-то обижает, доводит, провоцирует. Она ведется, раздувается хайп в соцсетях, у Бузовой посты в слезах, новые подписчики, реклама, денежка рекой. Это работает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Таманна сказал:

Но вообще Губерниев уже не первый раз так себя веде

Да, он совсем не джентльмен, и чем дальше тем больше "не", но и Оля не леди. Эту перепалку можно на форум, в ветку о непрофессионализме, все хороши.

Каким боком Бузова к футболу - Тарасов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уточка сказал:

Каким боком Бузова к футболу - Тарасов.

Она была за ним замужем много лет тому назад, но о самом футболе познаний у Бузовой больше не стало. И приглашать ее в эфир это просто цирк с конями, что, собственно, и устроили. B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×