Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Таманна сказал:

А с чего ее жалеть-то?

Ну, вот вроде как обижают хорошую добрую девочку. А не жалко. Брезгливо как-то... И очень неприятно, что ее пытаются сделать эталоном для молодежи. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фата Моргана сказал:

Ну, вот вроде как обижают хорошую добрую девочку. А не жалко. Брезгливо как-то... И очень неприятно, что ее пытаются сделать эталоном для молодежи. 

Да так-то ее никто эталоном не делает. Молодежь, имеющая мозги, выбирает себе примером ту личность, которой хочет подражать. Вон и Моргенштерн для кого-то пример. -_-

Единственное, чего у Бузовой не отнять, это из любой истории сделать скандал, обернуть в свою пользу и заработать. Вот это она умеет, куда не глянешь, везде Бузова!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Ну, вот вроде как обижают хорошую добрую девочку. А не жалко. Брезгливо как-то... И очень неприятно, что ее пытаются сделать эталоном для молодежи. 

Да никто не пытается. Основная масса стебется. Ну прелесть же какая дурочка!;)

Да, срез общества. Как обычно. Дураки провозглашают общие фразы, " женщин оскорблять нехорошо", А еще " Вы - дно"- позабавило. Ничего не напоминает?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает её способность не обижаться на прямые оскорбления прямо в эфире. Или это приобретённое?

Несколько раз на Камеди её так хорошо прикладывали. И Харламов, и Батруха...Хоть бы что, сидит хихикает со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лояльная сказал:

Меня поражает её способность не обижаться на прямые оскорбления прямо в эфире. Или это приобретённое?

Несколько раз на Камеди её так хорошо прикладывали. И Харламов, и Батруха...Хоть бы что, сидит хихикает со всеми.

Она глупа как пень, поэтому и не обижается. Не доходит до нее.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лояльная сказал:

Несколько раз на Камеди её так хорошо прикладывали. И Харламов, и Батруха...Хоть бы что, сидит хихикает со всеми.

С Батрутдиновым она даже дружит. :D

Либо Бузова гениально прикидывается, что ее подобного рода шутки не задевают, либо просто не понимает их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таманна сказал:

 

Либо Бузова гениально прикидывается, что ее подобного рода шутки не задевают, либо просто не понимает их.

Не понимает. Потому что дура.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не понимает. Потому что дура.

Все же думаешь, что ума там совсем мало?B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таманна сказал:

Все же думаешь, что ума там совсем мало?B)

Его не мало, его просто нет совсем.

А кстати, мхатовская гастроль уже закончилась? Вроде не орут больше? 

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Его не мало, его просто нет совсем.

А кстати, мхатовская гастроль уже закончилась? Вроде не орут больше? 

Вроде два спектакля всего было. 11 и 12 июня.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Таманна сказал:

Вроде два спектакля всего было. 11 и 12 июня.

Интересно посмотреть на людей, которые потратили деньги на этот шедевр. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

Интересно посмотреть на людей, которые потратили деньги на этот шедевр. 

Я, честно говоря, спектакли вообще не люблю. Поэтому даже за бесплатно бы ни на кого не пошла, а на Бузову тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лояльная сказал:

Меня поражает её способность не обижаться на прямые оскорбления прямо в эфире. Или это приобретённое?

Несколько раз на Камеди её так хорошо прикладывали. И Харламов, и Батруха...Хоть бы что, сидит хихикает со всеми.

 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Она глупа как пень, поэтому и не обижается. Не доходит до нее.

Как раз хотела написать: не успевает среагировать. Замедленное восприятие, отсюда и косноязычие.

 

Я хочу сказать очень важную вещь. И иногда я это говорю. (Бузова)

Блин, еще пару лет - и дева подвинет на пьедестале самого ВикторСтепаныча :clap_1:

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Таманна сказал:

. Молодежь, имеющая мозги, выбирает себе примером ту личность, которой хочет подражать. Вон и Моргенштерн для кого-то пример. -_-

Ага. И этот "псевдовыбор" основывается на тех, кого пиарят отечественные СМИ и каналы в соц. сетях. 

"Расстрелять нельзя повесить" - классный "выбор". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Интересно посмотреть на людей, которые потратили деньги на этот шедевр. 

Я подписана в Телеграме на канал околотеатральных новостей. Автор анонимный, зовётся Закулиска.

Вот ее сообщение после похода:

«Посмотрели «Чудесного грузина» во МХАТе Горького. Думали, вдруг несправедливы. 

Это будет самая короткая рецензия.

«Чудесный грузин» - это мат удалён.

И Ольга Бузова далеко не самое страшное в этом спектакле.».

 

Что будет дальше? А ничего, скорее всего. Два раза зал собрали, но перспектива как бы помягче сказать… туманная.

Все же театралы и подписчики Бузовой из Инстаграм- это сообщества непересекающиеся. Первые не пойдут на спектакль с ней даже если им доплатят, вторые, поразмыслив, решат сэкономить 800 руб на билет и посмотрят лучше фоточки и видео в интернете.

Ровно 3 года назад Бузова (ну, ее кукловоды, понятно) открыли ресторан в центре Москвы. Успех был такой, что собравшиеся на церемонию парализовали движение.

Через полтора года рестик закрылся без шума и пыли. Волна хайпа схлынула, заведение опустело. Убытки…
Очень хочется надеяться, что театральный опыт ждёт та же судьба.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлСеАл сказал:

Через полтора года рестик закрылся без шума и пыли. Волна хайпа схлынула, заведение опустело. Убытки…
Очень хочется надеяться, что театральный опыт ждёт та же судьба.

Ну тут не Бузова виновата. 

Пугачёва вон сколько всего открывала. А уж она-то Бузовой не ровня на сценическом уровне. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

Через полтора года рестик закрылся без шума и пыли. Волна хайпа схлынула, заведение опустело. Убытки…

Значит такой хороший ресторан был. Если заведение хорошее, то народ будет ходить и плевать кто там его открыл.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

ева подвинет на пьедестале самого ВикторСтепаныча 

Виктор Степановия был умный, его обороты не от глупости и косноязычия, он четко говорил то что и хотел. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я сейчас посмотрела её выход на Матч ТВ, это ...., товарищи. 

Бузова то ли на самом деле с интеллектом скамейки, то ли играла-играла в глупенькую блондинку, да и заигралась.

То, что и как она говорит, эти её тупенькие лозунги, набор шаблонных фразочек, косноязычие, ответы невпопад - картинка прямо удручающая. Но при этом пафос просто зашкаливает, самомнение до небес.

 Напомнила мне "кандибобер".

Ольга Бузова за нашу сборную

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, umorka сказал:

 

Уж не знаю про красный диплом, вот как-то не хватает ей высшего образования ни в речи, ни в целом. Я бы предположила о купленной корочке. Если есть сокурсники, отзовитесь! 

Насколько я знаю, она закончила геофак. Сомневаюсь, что Оля сходу сможет показать на карте Киркенес, как товарищ сержант в "Большой перемене". :huh:

3 часа назад, umorka сказал:

Ничего не имею против неё, как человека. Согласна, что сама по себе она не вредная и не злобная, и ответить на злопыхательства не может. 

Это не от доброты, а от тупости. Когда она злится, то из нее лезет дурацкий пафос и детсадовские обзывалки. Она не выше ситуации, она просто не вытягивает бой на равных. Потому и сливается.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Акелла сказал:

Ну тут не Бузова виновата. 

Пугачёва вон сколько всего открывала. А уж она-то Бузовой не ровня на сценическом уровне. 

А при чем тут сценический уровень? Идея, что у Пугачевой, что у Бузовой, одна и та же - монетизировать имеющуюся в шоу-бизнесе/интернете популярность. То есть поклонники, впечатлившись именем, начнут покупать товара и услуги лично от звезды. Но связь оказалась нелинейная. Ну, или популярность сильно преувеличена.:P

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

 

Это не от доброты, а от тупости. Когда она злится, то из нее лезет дурацкий пафос и детсадовские обзывалки. Она не выше ситуации, она просто не вытягивает бой на равных. Потому и сливается.

Ну мб и тупая, но поставила на вид Губерниеву, что он "палится", когда слушает в наушнике подсказки редакторов. 

"Приходи один, мы тоже одни будем!". Классный бой "на равных". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джинджер Эль, а ведь верно подмечено. Не вывозит она, поэтому сразу в тупую манипуляцию - как вам не стыдно с жЭнщиной ТАК разговаривать. Просто рукалицо. Вот уж где точное прочтение "испанского стыда". 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлСеАл сказал:

А при чем тут сценический уровень? Идея, что у Пугачевой, что у Бузовой, одна и та же - монетизировать имеющуюся в шоу-бизнесе/интернете популярность. То есть поклонники, впечатлившись именем, начнут покупать товара и услуги лично от звезды. Но связь оказалась нелинейная. Ну, или популярность сильно преувеличена.:P

Ясное дело, певица не = ресторатор, это разные епархии. 

Но попытки лезть везде у многих прослеживаются. 

Хотят быть "владельцами заводов, газет, параходов"...

Только что, Конди сказал:

@Джинджер Эль, а ведь верно подмечено. Не вывозит она, поэтому сразу в тупую манипуляцию - как вам не стыдно с жЭнщиной ТАК разговаривать. Просто рукалицо. Вот уж где точное прочтение "испанского стыда". 

Напоминает 1 ресурс на просторах рунета. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Акелла сказал:

Ну мб и тупая, но поставила на вид Губерниеву, что он "палится", когда слушает в наушнике подсказки редакторов. 

"Приходи один, мы тоже одни будем!". Классный бой "на равных". 

Посмотрите у меня в предыдущем сообщении, прямо с первых минут - никто не подкалывает, никакого стеба, ведущий честно пытается вести разговор на футбольную тему. И что при этом Бузова? "Я люблю нашу страну И я люблю Россию", "нашим пАрням...или парнЯм - как правильно?", "я люблю спорт и занимаюсь спортом под кассету - вот сама себя сделала", "я пять лет была женой футболиста и я знаю!", "футбол - это комаННая игра", "я могу вытянуть одна весь спектакль и всю страну, если я выйду на поле, я забью  гол!" ...раздувается вся как индюк, реально же видит себя звездой на пьедестале.

Бред. Её не надо разводить и провоцировать, дайте Оле микрофон, она сама себя потопит в собственной глупости.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×