Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Архимедовна сказал:

Не повзрослеет, пока у неё не будет своих детей...
Хотя и тут бывают исключения.

Нет, дети не делают инфантилов взрослыми. Вспомните происшествие с сухим льдом, кого там наличие детей вразумило?

Хайп, популярность любой ценой... Чистое безумие.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральная карьера звезды затормозила. Только-только худрук театра Бояков обьявил о сентябрьском сете спектаклей с участием Бузовой,  как нарисовался его зам по литературной части Захар Прилепин с новой вводной. Он же наладился в Госдуму, и один из пунктов его программы - пересмотр отношения к Сталину, полная его реабилитация и увековечение памяти. И дешевенькая комедия о вожде народов, да ещё и с привкусом скандала, в общую картину не вписывается. Так что пока, до выборов, все отменяется.

Предполагаю, что по возвращению звезды сцены с летнего отдыха, нас ждёт очередная порция слезно-сопливых откровений подстреленного на взлёте таланта.:D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму ветку. :)

Наткнулась на фото Оленьки, сходила она на какую-то премию, где ее официально назвали иконой стиля.

Зацените наряд! :D

И сразу понятно, чьи лавры не дают покоя.

 

 

Без названия.jpeg

z_372d5bff_original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мэри Грант сказал:

И сразу понятно, чьи лавры не дают покоя.

Справедливости ради, практически все звёзды всех стран мира повторили эту позу в аналогичных платьях, "нога Джоли" стала мемом.

Меня повеселила новость "Бузова потеряла голос". Стресс у неё был и голос пропал, петь не может, бедняга. А раньше, видимо, считала, что может.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мэри Грант сказал:

Зацените наряд!

Модные в последнее время "голые" платья. Мне они не нравятся. Не считаю это красивым. 

26 минут назад, Мэри Грант сказал:

Наткнулась на фото Оленьки

Не пойму, что она сделала со своим лицом. Я, конечно, понимаю, что она давно уже что-то себе колет/подтягивает. Но даже год назад (примерно) её лицо было миловиднее, и выглядело моложе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мэри Грант сказал:

И сразу понятно, чьи лавры не дают покоя.

Не соглашусь с вами) Вот на этих фотках мне кажется, что Бузова выглядит выигрышнее, хоть Джоли и мировая звезда. Фигура лучше, платье ну не хуже точно, да и нет в нем такой уж прямой копии Джоли, как была например у Бони (помню ее фото как-то таскали в зубах на желтых сайтах, реально полная копия платья-укладки-украшений-позы была). Относительно таланта тоже не факт, Джоли во многом вознеслась благодаря именно очень выстрелившей в свое время свежей внешности, да и голливудский старт что сравнивать с российским в части достижения мировой популярности. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

. Фигура лучше, платье ну не хуже точно, да и нет в нем такой уж прямой копии Джоли, как была например у Бони (помню ее фото как-то таскали в зубах на желтых сайтах, реально полная копия платья-укладки-украшений-позы была). Относительно таланта тоже не факт

Не соглашусь. Для такого оооочень открытого декольте требуется грудь больше чем -1, у Ольги вообще нет груди, как то можно было другой фасон подобрать. И внешность тоже не смотря на разницу в возрасте- проигрывает, хотя вкусы разные у людей, конечно же, но Джоли красотка, у Оли ножки длинные это да. но малосимпатичная, она все таки, как её не крась. По поводу таланта, вы считаете что у Оли Бузовой актерский талант присутствует? Или певческий? Ни голоса, ни слуха, ни такта, ни ума, увы...Но в каждой бочке, осталось в Думу пробиться. :1eye:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

Вот на этих фотках мне кажется, что Бузова выглядит выигрышнее, хоть Джоли и мировая звезда. Фигура лучше

А я как раз посмотрела на два фото и подумала, вот что значит красивая женщина. Есть просто симпатичные, а есть реально красивые. Даже с возрастом. Где Джоли и где Бузова? На фоне Джоли Ольга какой-то страшненькой смотрится.:hmm: А если не сравнивать, то вроде б симпатичная.

Да и фигура у нее не лучше, груди нет. И все ж Бузовой 35, а Джоли 46 лет.

Нет, Джоли все равно красотка.

Изменено пользователем Вид на море
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно Бузову сравнивать с Джоли?

У Ольги реального таланта нет - звездность ее полностью дутая. Джоли - помимо яркой внешности, еще и актриса. Одна из трех, которую назвал один именитый режиссер (убей. не помню кто) в числе актрис, которые и красивые, играют хорошо, и могут в боевиках сниматься. Не Кэмерон ли это был - потому что вторая была Мила Йовович. 

4 часа назад, Весенняя капель сказал:

Не пойму, что она сделала со своим лицом. Я, конечно, понимаю, что она давно уже что-то себе колет/подтягивает. Но даже год назад (примерно) её лицо было миловиднее, и выглядело моложе.

Природа сама все уже сделала. Еще лет пять - и она изменится до неузнаваемости. Возраст лезет на лицо, как ни крути.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

 Бузова выглядит выигрышнее, хоть Джоли и мировая звезда. Фигура лучше, платье ну не хуже точно,

Относительно таланта тоже не факт, Джоли во многом вознеслась благодаря именно очень выстрелившей в свое время свежей внешности, да и голливудский старт что сравнивать с российским в части достижения мировой популярности. 

Ну где Бузова выигрышней? Фигура у неё по сравнению с  Джоли никакая, невыраженная,  груди нет, формы нет. 

Платье у Ольги тоже слишком голое. У Джоли - стиль, баланс закрытого и открытого тела, а у Бузовой - как  купальник с парео. В сочетании с "нулевой" грудью - нелепо.

А главное, выражение лица Анджелины - уверенная в себе, знающая себе цену, "дорогая женщина".

Бузова с призывным взглядом и приоткрытым ротиком - дешёвка. 

Относительно таланта и говорить нечего. Как Ротшильд и торговка семечками у метро - каждый успешен в своей нише, но сравнивать их нельзя.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

главное, выражение лица Анджелины - уверенная в себе, знающая себе цену, "дорогая женщина".

Кстати да, при всем моем равнодушии к её актерской игре, да и внешне не мой типаж, но на фото - успешная женщина, она и так знает, что сексуальна и мечта миллионов мужчин, не самодовольна, а именно спокойна и уверена в себе. А Бузова " ну возьмите меня", этакий наигрыш на уровне инстафото секси-цыпочки. В сравнении печально выглядит.

Вечерний Ургант смотрела, она там, выпустила новый альбом. Раз пять повторила название своего шедевра "Я без дела", пока ведущий не окоротил, на слух ну очень сомнительно. И напоминает одну форумскую девочку, сначала выглядела смешной и забавной, а теперь жалкой. И как-то уже стыдно "палочкой тыкать", больше желание этой же палочкой отодвинуть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Песня ветров сказал:

Оли ножки длинные это да.

Вот как раз у Джоли ноги длинные, а у Бузовой нет. Зато смотрится нога лучше у Оли. У Джоли ооочень костлявая, тощая просто.

Тут и возраст разный у героинь фото. Джоли была прекрасна в молодости, пока не сбрендила на тему здоровья. На фото большая голова на тощих ножках.

У Бузовой более-менее пропорции соблюдены.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. Насколько я лояльная, но тут перебор вроде. Перебор у Оли уже.

 

 

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузовские сезоны в МХАТе закончены. Похоже, насовсем.

Туда на днях назначили нового директора. Кехман, прямо скажем, не светоч разума, и вообще ооочень мутный тип, но опыт театрального менеджмента у него не отнимешь. И понимание того, что можно делать в театре ради успеха, а что нельзя, присутствует.

Ну, короче, пока так.

A5910B52-E9B9-40D5-9A8A-855C22E229B4.jpeg.677d0a68bddca529faa48847f9e25ab8.jpeg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2021 в 10:50, Мэри Грант сказал:

И сразу понятно, чьи лавры не дают покоя.

Не понятно ни разу. Не фанат я Бузовой, но уж прям уж.:renske:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Не понятно ни разу. 

Анджелины Джоли. :) Ниже ее фото для сравнения.

В 30.10.2021 в 00:42, бурка сказал:

Тут и возраст разный у героинь фото.

 Возраст не отличается. Нога Джоли - из 2012, когда ей было 37. Бузовой сейчас 36, она с 1986 года. Иными словами, решились на выставление ноги в одном и том же возрасте. Просто Джоли это сделала первой, а Бузова использовала "прокисший" приемчик. Почти что баян. :1eye:

В 29.10.2021 в 22:14, Уточка сказал:

но на фото - успешная женщина, она и так знает, что сексуальна и мечта миллионов мужчин, не самодовольна, а именно спокойна и уверена в себе. А Бузова " ну возьмите меня", этакий наигрыш на уровне инстафото секси-цыпочки. В сравнении печально выглядит.

Именно так. Джоли - главная женщина в прайде, Бузова - одна из. Мелко плавает. 

В 29.10.2021 в 11:17, Весенняя капель сказал:

Не пойму, что она сделала со своим лицом. Я, конечно, понимаю, что она давно уже что-то себе колет/подтягивает. Но даже год назад (примерно) её лицо было миловиднее, и выглядело моложе.

Имхо, она никак не смирится с тем, что Димасик-Тарасик бросил ее ради молодки. Молодка ему позавчера третьего ребёночка уже родила (реально, как конвейер, с 2018-го года уже троих заделали!), а Ольга всё никак не примет тот факт, что она оказалась не желанной женой. Всё доказывает, что она, в отличие от Насти, на всех фронтах молодец, и вообще, выглядит огонь.

Настя, конечно, и сама вся уже перекроенная в свои 27, но хоть не лезет затычкой в каждую бочку.

В 29.10.2021 в 11:45, Зимняя олимпиада сказал:

 Относительно таланта тоже не факт, Джоли во многом вознеслась благодаря именно очень выстрелившей в свое время свежей внешности

Анджелина просто предпочитает фильмы, где эксплуатируется ее внешность. Все эти "Солты", "Туристы", "Мистеры и миссис Смиты" - полный шлак, конечно. Но роли у серьёзных режиссеров ("Подмена" Клинта Иствуда, например,) сразу выдают в ней очень талантливую актрису.

Да и благотворительностью она занимается постоянно. Жертвует деньги африканским детям. А Бузова только и ждёт, что Халва за неё проценты заплатит. Как будто главный нищеброд страны подачку ждёт.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, конечности Бузовой лучше, чем пересушенные лапки Джоли.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мэри Грант сказал:

Анджелины Джоли. :) Ниже ее фото для сравнения.

Абсолютно ничего схожего. Разные женщины и платья.

Только что, Лояльная сказал:

На мой взгляд, конечности Бузовой лучше, чем пересушенные лапки Джоли.

Ноги, вы хотели сказать. И да- ноги тоже разные. На два вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лояльная сказал:

На мой взгляд, конечности Бузовой лучше, чем пересушенные лапки Джоли.

Вот именно это хотела только что написать. Оле рот только закрыть и взгляд изменить хорошо бы. А остальное, на мой взгляд, выглядит лучше, гладкая, ровненькая. 

2 минуты назад, Самобранка сказал:

Ноги, вы хотели сказать. И да- ноги тоже разные. На два вкуса.

Да и руки тоже. Именно что конечности. Как птичьи лапки, что руки, что ноги. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Самобранка said:

Ноги, вы хотели сказать. И да- ноги тоже разные. На два вкуса.

И ноги, и руки. У Бузовой они гладкие и стройные, а у Джоли - сплошные жилы и вены.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лояльная сказал:

И ноги, и руки. У Бузовой они гладкие и стройные, а у Джоли - сплошные жилы и вены.

Уродина, Бузова ей фору даст.

:brows:

1 минуту назад, Sunny_gold сказал:

Именно что конечности. Как птичьи лапки, что руки, что ноги. 

Аха, что платья похожи у двух женщин, что ноги на лапки. :lol_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Самобранка said:

Уродина, Бузова ей фору даст.

Не пойму - это ирония? А далеко не поклонница Бузовой и её феномен не пойму никогда. Но на представленных фото её тело действительно даст фору сырокопчёной Джоли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лояльная сказал:

Не пойму - это ирония

Конечно, а вот это-то что?

1 минуту назад, Лояльная сказал:

сырокопчёной Джоли.

Гастрономия какая-то.:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×