Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, АлСеАл сказал:

Бузовские сезоны в МХАТе закончены. Похоже, насовсем.

Спасибо за хорошую новость. Я представляю каково там было актерам, которые давно и успешно играют в театре, знать что пришла какая то выскочка без образования и получила в несколько раз больше за спектакль чем получают они в большинстве своем. И вообще как будто театр это школьные постановки какие то что может прийти звязда и сразу мимоходом там всех обставить. Имидж пострадал и актеры свое возмущение высказывали. 

2 часа назад, Лояльная сказал:

У Бузовой они гладкие и стройные, а у Джоли - сплошные жилы и вены

Джоли действительно очень похудела, в связи с болезнью особенно, но что касается внешности какие могут быть сравнения...Бузова она чем больше раздевается тем меньше находит отклика у зрителя, ей нужен стилист чтобы не опускаться до такой вульгарности, действительно платье напоминает пляжное с купальником вкупе, а у Джоли это вечерний дорогой наряд, и гламур. 

• Upvote 4

Да что ж такое, как написала в этой ветке, так она мне везде попадается. Шоу "Дуэты", Бузова с Булановой поют песню "Сильная женщина" Пугачевой. Мало того, живой звук и симфонический оркестр. Меня жизнь к такому не готовила. "Пение" плюс высказывания после выступления, ну за что! Вчера надо было смотреть, в Хэллоуин.

В 31.10.2021 в 07:12, АлСеАл сказал:

Бузовские сезоны в МХАТе закончены. Похоже, насовсем.

Туда на днях назначили нового директора. Кехман, прямо скажем, не светоч разума, и вообще ооочень мутный тип, но опыт театрального менеджмента у него не отнимешь. И понимание того, что можно делать в театре ради успеха, а что нельзя, присутствует

Бузова в своем Инстаграме высказала обиду.

Цитата

Уважаемый МХАТ! Желаю вам всегда таких продаж на все ваши постановки, как были на спектакле с моим участием

• Like 1

1 час назад, Мэри Грант сказал:

Бузова - дура, могла бы по-королевски промолчать, а не распинаться на десятки строк о том, что таких рейтингов сроду в театре не было. Но так как она уже почти готовый фрик, то ей пойдёт. 

9 часов назад, Мэри Грант сказал:

8 часов назад, Ули-Ули сказал:

Бузова - дура, могла бы по-королевски промолчать, а не распинаться на десятки строк о том, что таких рейтингов сроду в театре не было. Но так как она уже почти готовый фрик, то ей пойдёт. 

Знаете, если действительно взлетели продажи на спектакль с Бузовой, то понять Олю можно, и вполне достойную  фразу она высказала. Другое дело, что театр- это не сми, и виноват тот, кто пригласил её и заработал на хайпе. И очень некрасивый скандал вышел и многие актеры и околотеатральные деятели написали неприятные и унижающие вещи для Оли, могу ошибаться, но вроде там не приняли её в коллектив и часть актеров выступили с ультиматумом. И до этого скандала очень большая часть населения отрицала талант Оли и высмеивала многие её действия и творчество. Но она идет как танк . Не смотря на многие поражения, нелюбовь и скандалы, не смотря на неудачи в личном и волны критики. Очень сильная личность, что ни говори. И многие из молодежи оценили как ловко она стрижет купоны и также пытаются вылезти и сделать себе имя и деньги на скандалах, хайпе, всевозможных ухищрениях и провокациях. И остановить эту волну "бузовщины" похоже никому не под силы, депутаты бессильны. Посмотрим, когда же это закончится, Оля выдохнется же, возможно ближе к своим 60, а до этого что там осталось нетронутым- в космос полетит, станет знаменитой дрессировщией, оперной певицей и т.д., куда может завести её неограниченная фантазия, связи и желания хайпа на предложениях. 

• Like 2

7 часов назад, Песня ветров сказал:

Знаете, если действительно взлетели продажи на спектакль с Бузовой, то понять Олю можно, и вполне достойную  фразу она высказала. 

Взлетели они только в фантазиях звезды.

Премьера спектакля состоялась летом, на двух представлениях зал действительно был заполнен. Ну, на премьерах так часто бывает.

Сентябрьские спектакли были отменены ( в связи с выборами, видимо).

Следующие два должны были пройти в начале ноября.

Вот реальная картинка продаж, из кассы театра, на 30 октября.

F7C63D3E-5997-4196-862D-DC8EFF301F72.jpeg.593f19ee5534f71353b50302915137c5.jpeg

Цветом выделены непроданные места. С учётом того, что по санитарным нормам продают сейчас 70% мест, заполненность  сильно так себе. Пишут, что продано было билетов на 400 тыр ( гонорар Бузовой - 350). Потрясающий коммерческий успех, чегоужтам.

• Like 5
  • Thanks 1

Никита Джигурда заступился за Ольгу Бузову:

Эпатажный артист дал речь в защиту артистки: «Напоминаю, что был изначально за “внученьку”, “богиню” Оленьку Бузову, и сейчас на ее стороне. Я понимаю, что происходит. Определенная часть театральной и киношной общественности критиковала этот проект, несмотря на то что зал был переполнен во время премьеры. Директор просто «слил» спектакль, распространив информацию о том, что билеты не куплены». Внученька выглядит чуть младше дедушки- может макияж неудачный, может возраст свое берет, но выглядит на этом фото на 40+ 

image.png.9d3144b19aaae7b25d6f730bb2c319c5.png

44 минуты назад, Песня ветров сказал:

Напоминаю, что был изначально за “внученьку”, “богиню” Оленьку Бузову, и сейчас на ее стороне.

"Мы одной крови, ты и я" :lol: Не верю я в актеров-самородков, бывают хорошие имитаторы, а актер должен проживать роль.

• Like 1

42 минуты назад, Песня ветров сказал:

Никита Джигурда заступился за Ольгу Бузову:

Эпатажный артист дал речь в защиту артистки: «Напоминаю, что был изначально за “внученьку”, “богиню” Оленьку Бузову, и сейчас на  ее стороне"

Джигурда на себя явно наговаривает. Внешне на дедушку Ольги он ну никак не тянет. Да и по паспорту ей в деды не годится.

12 минут назад, Енотишка сказал:

Джигурда на себя явно наговаривает. Внешне на дедушку Ольги он ну никак не тянет. Да и по паспорту ей в деды не годится.

КокЭтничает. :lol: Кто б иначе обратил внимание? Это как реклама, чушь несут, зато обратят внимание и запомнят. Ну а он напоминает о себе. 

• Like 1

Бузова гнет свою линию. Пустая конечно, но кто то деньги на ней зарабатывает. И главное - Ольга верит в свою миссию :lol:

Мне непонятно почему она сейчас угрожает судом за невыплаченные гонорары 445 тыс за 2 спектакля, ведь они были отменены? Как можно требовать деньги за невыполненную работу? :mellow: Ведь при подписании договора наверняка был пункт о том, что выплата производится после того как работа была сдана и принята (это стандартный пункт договора)?

Кстати, вот этот герой-продюссер, который "раскрутил" Бузову как певицу. Арам Всемогущий. И ссылка https://zen.yandex.ru/media/dom_zvezd/prodiuser-olgi-buzovoi-aram-vsemoguscii-5c694732b46ce100ae92f0c2

image.png.87fdbf029c5b7d7a5425113b73aaf765.png

Edited by Песня ветров

Только что поняла, почему меня песнями не раздражает Бузова. Она мне напоминает Кая Метова из моей молодости. Ну поёт и поёт. Весело зажигательно.