Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ledisanja

И снова о подруге семьи, вернее, мужа...

Recommended Posts

6 минут назад, ledisanja сказал:

Девочки, спасибо огромное, картинка у меня нарисовалась,  а уж что там будет дальше...

Что будет, что будет... Приоритеты расставлять надо будет. Совсем запретить общаться мужу с Ленами это не очень правильно. Может назло начать демонстративно действовать. А дать понять, что вы не молящаяся в углу мышка, годная только каки за зайками убирать и его обслуживать, да быть у Лены на посылках - просто необходимо.

 

Дружба - прекрасно! Но, если ты женился, то друг (именно друг!) должен понимать, что уже дверь пинком в супружеские отношения открывать нельзя. Иначе это не друг, а сволочь с раздутым эго.

 

Ой, надеюсь, не тролль наш автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А сейчас тоже есть?

Да, похоже на то. )))))) Иначе не попала бы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ledisanja сказал:

Что ж делать, если в юности нет ума.

Так в старости набираться, чтоб возраст пришёл не один. У его сынов будет крепкое наследство, а у вашей дочери что?? 

Тут уже надо думать как здоровье сохранить и что детям оставить, а не о ленах переживать. По мне лучше любовники, чем такие мужья. Любовники придут и по дому помогут и уйдут. Если себя грамотно поставить конечно. 

Поговорите с мужем. Про ударит - это конечно супер... Чтоб из свободы воли и доли в такое перейти... Не могу понять. Но попробуйте, может что то прояснится в вашей голове. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

Ой, надеюсь, не тролль наш автор.

Нет, девочки. Совсем дура, да?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ledisanja сказал:

Да, похоже на то. )))))) Иначе не попала бы так.

А на дочек своих зачем хотите навесить этот чемодан без ручки? У него и сыновья, и лена с Игорем. Дочкам оно зачем, тащить чужого мужика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, отстану, спасибо за потраченное время. буду набираться ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ирго сказал:

 

Ой, надеюсь, не тролль наш автор.

Не надейтесь :wub: пятница плавно перетекла в субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Зачем лене этот мужик как муж?

Он же отец ребенка ейного. А оне теперь воцерковленные. Брак - это святое. Но он никак не исключает поиски выгоды на стороне - для  общей пользы, так сказать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ledisanja сказал:

Все, отстану, спасибо за потраченное время. буду набираться ума.

Хехе... Автор, это от вас теперь не отстанут. Сейчас Петербург кофий откушает, да Калининград с Минском проснется и будут вас дальше пытать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Он же отец ребенка ейного. А оне теперь воцерковленные. Брак - это святое. Но он никак не исключает поиски выгоды на стороне - для  общей пользы, так сказать.))

С языка сняла, не хотела добивать автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

пятница плавно перетекла в субботу

Огородные работы. Снег пора убирать - май на носу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

А на дочек своих зачем хотите навесить этот чемодан без ручки? У него и сыновья, и лена с Игорем. Дочкам оно зачем, тащить чужого мужика?

Пипец, застрелиться только. Чужого дядьку дочкам навесить. Автор, вы в святые чтоль, хотите записаться? Причем только по отношению к мужу. Заканчивайте уже людей смешить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свет мой сказал:

Пипец, застрелиться только. Чужого дядьку дочкам навесить. Автор, вы в святые чтоль, хотите записаться? Причем только по отношению к мужу. Заканчивайте уже людей смешить. 

Ага, и домик с курями  и кролями не его, а сыновей. Вот это меня порадовало больше всего

Кстати. Погибший сын, часом, офицером не был? Вдову беременную не оставлял по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Кстати. Погибший сын, часом, офицером не был? Вдову беременную не оставлял по себе?

Хвааааааааааатит!!!!!!! :lol: У меня корвалола в доме нееееееету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

Хвааааааааааатит!!!!!!! :lol: У меня корвалола в доме нееееееету!

Надо иметь запас:P

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Твою ж мать-то...

А нефиг расслабляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ledisanja сказал:

твечаю по порядку: первый брак, от которого дети - пьянка, измены и немного свекровь помогла. Но я больше себя виню. Наверное, как и сейчас, постервозней надо было быть, за джойстик покрепче держать. Во вотором браке я была заочницей, кому я была нужна с тремя детьми. Дождалась, устроила на работу, документы, прописку сделала. Ушел к такой же как сам, сидевшей. Слава Богу, н меня, ни детей не обидел ничем, помог чем успел. Если честно, я не в обиде. 15 лет не решалась на новые серьезные отношения. Любовники были, конечно. И вот - опять то же самое. 

А меня радует абсолютная грамотность автора) Ни одной орфографической или синтаксической ошибки со средним образованием. Куда там @Маша без медведя или @Амара Ма)) Последние мне страшно симпатичны, особенно за реалистичность повествования и реальность описываемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

А меня радует абсолютная грамотность автора) Ни одной орфографической или синтаксической ошибки со средним образованием. Куда там @Маша без медведя или @Амара Ма))

Не везде. вдруг появились кое-где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Твою ж мать-то...

А я думала у меня паранойя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на форуме человек хорошо ориентируется, хоть и новичок, и не в юном возрасте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сюсюмбер

Я уже ничему в жизни не удивляюсь, после того, как очень близкая знакомая, вполне благополучная и не бедная в браке ( работать самой необходимости не было ) похоронив скоропостижно скончавшегося мужа, внезапно кинулась во все тяжкие с мужиками с сайтов знакомств, забила на сына, у которого прогрессирующие проблемы со зрением, он бросил учебу и висит у нее на шее, собачась с ней, а потом стала заочницей, вышла замуж за хронического сидельца, судимого в очередной раз за бандитизм, порвала со всеми, кто пытался ее вразумить и ждет его с нетерпением, работая только на него. Вот ничему не удивляюсь. И никаких психических заболеваний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

@Сюсюмбер

Я уже ничему в жизни не удивляюсь, после того, как очень близкая знакомая, вполне благополучная и не бедная в браке ( работать самой необходимости не было ) похоронив скоропостижно скончавшегося мужа, внезапно кинулась во все тяжкие с мужиками сайтов знакомств, забила на сына, у которого прогрессирующие проблемы со зрением, он бросил учебу и висит у нее на шее, собачась с ней, а потом стала заочницей, вышла замуж за хронического сидельца, судимого в очередной раз за бандитизм, порвала со всеми, кто пытался ее вразумить и ждет его с нетерпением, работая только на него. Вот ничему не удивляюсь. И никаких психических заболеваний...

Так и я не удивляюсь, жизнь ещё и не то выворачивает. Только очень уж грамотно вбрасываются жуткие подробности, одна страшнее другой. Правильно вбрасываются, аккуратненько. Чтобы дуры бабы рот пошире разевали. 

8 минут назад, Свет мой сказал:

А я думала у меня паранойя...

И не мечтайте:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Так и я не удивляюсь, жизнь ещё и не то выворачивает.

Я поэтому верю всем - вон они, примеры - перед глазами. Никакого мошенства и аммана зрения - можно подойти и пошшупать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Кстати. Погибший сын, часом, офицером не был? Вдову беременную не оставлял по себе?

Так это что ж получается-то? Эт ить она?(почти цитата) А я уши-то развесила!

 

1 час назад, Ирго сказал:

Хвааааааааааатит!!!!!!! :lol: У меня корвалола в доме нееееееету!

На щавель пора переходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сюсюмбер сказал:

Не надейтесь :wub: пятница плавно перетекла в субботу

 

1 час назад, Огнёвка сказал:

Твою ж мать-то...

 

1 час назад, Свет мой сказал:

А я думала у меня паранойя...

Я чёт ни че не поняла.. Читала- читала. И вот так заканчивается. 

Вы думаете это подстава что ли? А как догадались? При том все одновременно:g:

Извините если флужу. Просто никак не ожидала. Интересно стало.

Или я неправильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×