Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 минут назад, Венеция сказал:

Он просто не думает? Возможно. Но мне за него стыдно что ли... Такая воля, такой талант, столько опыта, столько, в конце концов, штифтов в позвоночнике. И вот теперь с бывшей содержанкой Батурина готов у шеста выплясывать. Ради чего? Неужели он именно этого всегда хотел?

Я одна такая непонятливая идеалистка, да? У меня этот вопрос возник, еще когда они начали встречаться, только сейчас оформился.

Конкретно Плющенко, видимо, о красивой жизни всегда мечтал. Первой женой его была девушка из очень богатой семьи, но ко двору он там не пришёлся. 

Ну, а вообще - бывшим спортсменам надо на ком-то жениться. И замуж выходить тоже. А они, те кто в большом спорте состоялся, в обычном, житейском плане, как дети. Ни детства, ни юности, ни образования толкового, ни опыта отношений вне своей спортивной тусовки. Очень много трагических судеб тех, кто не смог себя найти на гражданке.

А Плющенко в полном шоколаде.:idiot:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АлСеАл сказал:

А Плющенко в полном шоколаде.

Фух, успокоили.:) Не задумывается, и не надо, значит.

Я иногда вспоминаю, что он из Волгограда. Его растили мама и бабушка, отец не присутствовал совсем. Мама ради его тренировок переехала в Москву, все для сына. Ну а теперь пусть пляшет, конечно, авось Колясика всем гуртом продвинут. 

Да, не надо ему думать. А то вдруг заметит, что тот шоколад не совсем шоколадом пахнет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

И вот он среди этих фриков, мажорных мальчиков, поющих трусов, которые ради известности готовы снять, но только чтобы не было сложно, и уж, упаси господи, опасно. Неужели он этого не видит, неужели не сравнивает, неужели ему не противно рядом с этими подделками???

В конфликте с Ягудиным он вел себя некрасиво. Они оба не сияли, конечно. Но Ягудин как танк-психопат себя вел,  а Плющенко как подлая морда.

А на Олимпиаде 14 года? Войти в сборную (отпихнув возможных чемпионов) откатать то что по силам и интересно и ... слиться?
Я тогда недоумевала - как это ему простили? Почему он остался любимчиком публики?
Ну да, здоровье дороже, без вопросов... а до начала Олимииады это было неясно?

  • Повышение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

 

Да, не надо ему думать. А то вдруг заметит, что тот шоколад не совсем шоколадом пахнет.

Да не переживайте вы за него. По-моему, это тот случай, когда горшочек и крышечка в полной гармонии. Хотела про его личные художества вспомнить, но @глупая кошка уже все написала.:biggrin:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, глупая кошка сказал:

А на Олимпиаде 14 года? Войти в сборную (отпихнув возможных чемпионов) откатать то что по силам и интересно и ... слиться?

Вот, да. Может конечно я и мастадонт, воспитанный пионерами, но после этого поступка мне про него ничего не стало интересно. 

 

Изменено пользователем Мана
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по ТВ-3 была передача "Человек-невидимка". Суть - в студии шаман, экстрасенс, гадалка, психолог, хиромант и криминалист, им дают вещь человека или фото руки/уха, и они описывают характер, пол, возраст, а в конце выбирают из 12 фото. Героем был Прохор Шаляпин. Море самолюбования, переживания, что он так любит и хочет петь, а ему не дают (с туманными намёками, что вот кто-то засиделся на эстраде, а молодым дороги нет), что он очень востребован на телевидении, но не в музыкальных передачах, уж там бы он развернулся, а зовут всё в разные шоу только. А кто виноват-то, что тебя воспринимают только как любителя возрастных женщин и участника скандальных любовных историй? Была Фабрика звёзд, многие выпускники на эстраде до сих пор, у тебя в принципе свободная ниша исполнителя народных песен - что ж ты туда не идёшь? Не зовут? А кто виноват?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19 июля 2017 г. в 15:31, Alivka сказал:

А вот пугает меня в тех же советах ландшафтный дизайнер Ольга Платонова - вот там точно не отмахаешься,

Смотрела сейчас передачу по 1 каналу про дачу и там как раз Ольга Платонова артишоки чистила. По моему брови  у неё изменились, уже нет этого резкого излома, гораздо плавнее стали и ей так больше идёт на мой взгляд. Может конечно ошибаюсь, камера туда-сюда, особо не разглядишь да еще и челка на глаза.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у Кобзона на днях день рождения был, он интервью по всем СМИ раздавал, и вот в АиФ я прочла его откровения и выпала в осадок. Наш "партийный" певец, который и в "17 мгновений весны" и во всех Кремлёвских концертах про партию и Ленина и комсомол, и знаток культуры и заслуженный - перезаслуженный, оказывается, любит материться, одобряет мат на сцене, типа, это же народный язык, и сам матерится у себя дома очень активно. Приехали, культур-мультур!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Каменный Цветок сказал:

перезаслуженный, оказывается, любит материться, одобряет мат на сцене, типа, это же народный язык, и сам матерится у себя дома очень активно. Приехали, культур-мультур!

Скидка на возраст, Иосиф Давыдович уже не знает чем бы публику "покорить" окончательно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Каменный Цветок сказал:

Тут у Кобзона на днях день рождения был, он интервью по всем СМИ раздавал, и вот в АиФ я прочла его откровения и выпала в осадок. Наш "партийный" певец, который и в "17 мгновений весны" и во всех Кремлёвских концертах про партию и Ленина и комсомол, и знаток культуры и заслуженный - перезаслуженный, оказывается, любит материться, одобряет мат на сцене, типа, это же народный язык, и сам матерится у себя дома очень активно. Приехали, культур-мультур!

Тоном Михалкова из Вокзала для двоих спекулянт тоже может быть порядочным человеком- Кобзон тоже живой человек, не мумия как многие может уже думают))

9 минут назад, Крикуша сказал:

Иосиф Давыдович уже не знает чем бы публику "покорить" окончательно

Я помню он с Децлом пел давненько, намедни вон у Урганта. Может это и способ покорить публику, но мне нравится, что иногда памятник становится просто живым человеком. Правда да, возраст уже виден, реакции, голос..

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Крикуша сказал:

Иосиф Давыдович уже не знает чем бы публику "покорить" окончательно.

Иосифу Давыдовичу нет нужды покорять публику.  Он это уже давно сделал. 

30 минут назад, Крикуша сказал:

Скидка на возраст,

Всем бы дожить до его возраста, иметь силы много лет бороться с тяжёлой болезнью. Я уж не говорю о его благотворительной деятельности.  

Ну сказал, что матерится и что?

Кто никогда ни одного матерного слова не сказал, тот может возмутиться, но таких в стране единицы. Все остальные, пусть на себя оглянутся. :smile:

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Правда да, возраст уже виден, реакции, голос..

И возраст, и последствия долгого лечения. Химиотерапия сама по себе уже тяжкое испытание. А уж если это длится много лет... :sad:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю Кобзона, особенно после того, как он сказал: "Давайте на больных детей деньги не будем собирать, а лучше на крымский мост соберем".

А потом тут же у Путина просил помощи, чтобы его выпустили в Европу полечиться, а то он в списки вроде попал какие-то. То есть ему лечиться можно там, где вылечивают, а больным детям, вместо лечения - мост крымский.:eek:

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, тетяРита сказал:

Давайте на больных детей деньги не будем собирать, а лучше на крымский мост соберем".

Очень вольное изложение,  в ролике про мост ничего не сказано. И нет, не нашла по крайней мере навскидку, полной версии съемки, все оканчивается на помощи Крыму. Выложено это одним блоггером. 

Думаю все  этими 30 секундами не закончилось, что то было дальше, но нам знать не дали. Тем не менее в комментах (и на сайтах) есть предположения, что помочь Крыму имелось в виду как детской здравнице, чтоб лечить большее количество детей и качественней. 

Похоже на вброс с некоторым искажением фактов, для того чтоб пожареней.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может ложки и нашлись, а осадок остался.

Меня вообще все эти артисты раздражают. Которые на камеру говорят одно: Мы- самые патриотичные патриоты, а в жизни - совсем другое - и дети у них давно на прогнившем западе учатся, живут и замуж выходят, и квартиры у всех там куплены, так что в случае чего - раз, и все там нарисуются.

 Уж Пугачева с Галкиным и то себе гражданство на Кипре купили за два миллиона долларов. И домик отличный. Как говорится "Из Грязи - в киприоты".

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, тетяРита сказал:

Мы- самые патриотичные патриоты, а в жизни - совсем другое - и дети у них давно на прогнившем западе учатся, живут и замуж выходят, и квартиры у всех там куплены, так что в случае чего - раз, и все там нарисуются.

Ну так.. у богатых жизнь другая)) Я об этом даже не думаю.., где они и где я. Немного раздражает когда часто натыкаюсь на эти Маями, было время мамо Наташкина закалебывала с Малаховым, или Волочкова когда домом бесконечно хвасталась. А так, если не часто вижу, то вообще пофик. 

Тем более в Маями вон Ирма (одна из, из, из),   Тарзана намедни чуть не унесло, Волочкова вон пьет. Богатые тоже плачут -  и снова, не нам сказано))

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, тетяРита сказал:

Ну может ложки и нашлись, а осадок остался.

Меня вообще все эти артисты раздражают. Которые на камеру говорят одно: Мы- самые патриотичные патриоты, а в жизни - совсем другое - и дети у них давно на прогнившем западе учатся, живут и замуж выходят, и квартиры у всех там куплены, так что в случае чего - раз, и все там нарисуются.

Ну, уж если профессиональные патриоты - чиновники, депутаты, топы госкорпораций, отправляют детей мучиться на тот самый прогнивший запад, то что можно требовать от артистов? Как могут, так и зарабатывают, куда хотят, туда и тратят.

Госдума пыталась в этом году принять закон, запрещающий детям госчиновников учиться за границей. 

Голосами главных ревнителей государства, единороссов, закон благополучно провалили. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

Ну, уж если профессиональные патриоты - чиновники, депутаты, топы госкорпораций, отправляют детей мучиться на тот самый прогнивший запад, то что можно требовать от артистов? Как могут, так и зарабатывают, куда хотят, туда и тратят.

Просто очень смешно выглядит, когда такой весь из себя патриотичный патриот Кобзон везде вещает, как хорошо в России и как плохо на западе, а потом искренне возмущается в передаче у Корчевникова, что его не выпускают лечится от рака за границу. Лечился бы в онкоцентре на Каширке, как Римма Маркова, раз такой патриот. Это называется и нашим и вашим, и споём и спляшем. Какое уважение может быть к людям (не обязательно артистам) с таким двойным мнением?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, тетяРита сказал:

Не люблю Кобзона, особенно после того, как он сказал: "Давайте на больных детей деньги не будем собирать, а лучше на крымский мост соберем".

А потом тут же у Путина просил помощи, чтобы его выпустили в Европу полечиться, а то он в списки вроде попал какие-то. То есть ему лечиться можно там, где вылечивают, а больным детям, вместо лечения - мост крымский.:eek:

Кобзон лечился в Германии,  давно и прочно его не впускают в Штаты, как ему Путин помочь может? Вброс какой-то...

 

9 часов назад, тетяРита сказал:

Уж Пугачева с Галкиным и то себе гражданство на Кипре купили за два миллиона долларов. И домик отличный. Как говорится "Из Грязи - в киприоты".

Прааально! В среднюю школу их детей надо. Чтоб добрые одноклассники уточнили историю их появления.^_^

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что хорошего в Западе? Ну нарисуются они там, дальше что? Там спокойнее, что ли? Ну-ка, где Берёзу заломали, а? Уж совсем не в России.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Просто очень смешно выглядит, когда такой весь из себя патриотичный патриот Кобзон везде вещает, как хорошо в России и как плохо на западе, а потом искренне возмущается в передаче у Корчевникова, что его не выпускают лечится от рака за границу. Лечился бы в онкоцентре на Каширке, как Римма Маркова, раз такой патриот. Это называется и нашим и вашим, и споём и спляшем. Какое уважение может быть к людям (не обязательно артистам) с таким двойным мнением?

Ага, с тем же успехом, как Маркова.

Осуждать человека, который хватается за любую возможность бороться со смертельной болезнью... Как-то бесчеловечно, не?

При этом самый главный патриот нашего искусства - бесогон Никита Сергеевич, виноградники держит в Италии. А братик его с семейством на виллу туда ездят загорать, и не парятся. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлСеАл сказал:

Осуждать человека, который хватается за любую возможность бороться со смертельной болезнью... Как-то бесчеловечно, не?

Не. Если бы Кобзон не разорялся на каждом углу, как в России здорово, и как на западе фигово  - я бы и слова не сказала. Но взрослый человек должен отвечать за свои слова и не плакаться у Корчевникова, что его не пускают лечиться. Было бы странно, если бы матери больных раком детей везде в СМИ говорили, как в России всё идеально, и при этом просили помочь деньгами, чтобы отвезти своих детей за границу, чтобы вылечить. Представьте на минутку такую ситуацию.

12 минут назад, АлСеАл сказал:

Ага, с тем же успехом, как Маркова.

До 89 лет дожила.

15 минут назад, АлСеАл сказал:

При этом самый главный патриот нашего искусства - бесогон Никита Сергеевич, виноградники держит в Италии. А братик его с семейством на виллу туда ездят загорать, и не парятся. 

Лично у меня к Михалкову такое же отношение, как и к Кобзону - уважения ноль. Брат его вроде бы, о патриотизме нигде не вещает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мортиша Аддамс сказал:

Не. Если бы Кобзон не разорялся на каждом углу, как в России здорово, и как на западе фигово  - я бы и слова не сказала. Но взрослый человек должен отвечать за свои слова и не плакаться у Корчевникова, что его не пускают лечиться

Я, видимо, не по тем углам хожу.:biggrin:

Ни разу не поклонница державного творчества Кобзона, но хочу напомнить:

он уже 60 шестьдесят! Лет занимается одним делом - поёт. И, надо сказать, делает это очень профессионально. Без фанеры. Объездил с гастролями всю страну вдоль и поперёк. Выступал перед военными в Афганистане и перед ликвидаторами в Чернобыле. Не побоялся зайти в захваченный террористами зал на Дубровке и вывел оттуда женщину с детьми. Мои земляки, кстати. Через пару лет она родила сына и Иосифом назвала.

В 2005 году сделал операцию в Германии, и вполне логично, что продолжал там наблюдаться и лечиться. Успешно, раз столько лет в ремиссии. А сейчас попал в санкционные списки, и его туда перестали пускать. Понятно, переживает.

Судить все же по делам надо, по-моему.

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, АлСеАл сказал:

В 2005 году сделал операцию в Германии, и вполне логично, что продолжал там наблюдаться и лечиться. Успешно, раз столько лет в ремиссии. А сейчас попал в санкционные списки, и его туда перестали пускать. Понятно, переживает.

Было бы понятно, если бы он не вещал постоянно о том, что в России всё хорошо и замечательно. У меня пазл никак не складывается, говорит - одно, и тут же делает другое. Подростку простительно, но взрослому, состоявшемуся человеку? Нет, так не пойдёт. Какие бы у него заслуги не были. Я бы очень сильно задумалась, если бы в моём окружении был такой человек, скажет одно, и тут же сделает абсолютно противоположное.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, АлСеАл сказал:

Ну, уж если профессиональные патриоты - чиновники, депутаты, топы госкорпораций, отправляют детей мучиться на тот самый прогнивший запад, то что можно требовать от артистов? Как могут, так и зарабатывают, куда хотят, туда и тратят.

Тема то про знаменитостей, поэтому артистов и упомянула. И я ничего против не имею их заработков и их трат. Но если уж у тебя рыльце в пуху по самое не хочу, то чего выпендриваться, бить себя в грудь и выставляться патриотом напоказ.

Боятся честно сказать. "Да, я в России деньги зарабатываю на простых трудягах", которые за границу могут только на неделю поехать, или как там правильно "10 дней, 9 ночей". А тратить денежки я буду в цивилизованной Европе, где давно уже мои детки замуж повыходили, домик у меня в Испании и в соседях всё - приличные люди из нашей тусовки.

Но на Западе мне, как артисту не пробиться, на меня просто никто, кроме эмигрантов не пойдет, поэтому вы -остальные уж сидите в России, да смотрите меня в сериалах, на концертах, в театрах, иначе, как мне за домик коммуналку платить в Испании.

Недаром же они все бегом обратно прибежали, когда разрешили. Все эти Любы Успенские, Вилли Токаревы и иже с ними.

А уж про политиков - там даже гусь не гогочет. Это уже не люди, и даже не двуликий Янус, а что-то сто-ликое, противное и липкое. Лучше не касаться.

Образ вывела обобщенный. Ничего личного, как говорится.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×